Перейти к содержимому

Фотография

Если сёдни 27, то мечтам сбываться всем.

27

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#221 Золото Морей

Золото Морей

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4275 сообщений

Отправлено 18 November 2016 - 20:24

Зеркало, зеркало - 53 :drinks: 35 - свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду... :m0529:

По поводу того, что желания до сих пор не исполнены. :girl_sigh:

...какие? Посмотри на себя, прежнее. Ага... Те самые. Особенно дом с садом и камином.  :smile3:

В процессе? :l_coffee: Точно? :l_coffee: Не добавлять пока что поверх? :l_coffee:  Потому что, ты как раз занято исполнением прежде озвученного? :l_coffee:
Ладно, договорились. :drinks:  Только, побыстрее, пожалуйста! :yes3: :yes3: :yes3:

И без изящных выкрутасов в виде всевозможных Дитеров, которые, может и не Болен, но уж и явно на головы Не Здоров. :m0529:
Пощади моё чувство юмора и вспомни мою брезгливость на моральных уродов - вот с этим "Я - поэт, зовусь Дитер Незнайка..." было совсем не смешно. :pardon:
Договорились? Если я говорю "мужчина", то это должен быть действительно мужчина, а не чёрти что. :yes3: :yes3: :yes3:

• 1

#222 Золото Морей

Золото Морей

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4275 сообщений

Отправлено 24 November 2016 - 22:11

о... опять... "близняшки" - 5353... :l_coffee:
А желания всё те же... :yes3: :yes3: :yes3:
Всё ещё не исполненые... :pardon:

Значит, на этот раз "пожелание-повеление" одно будет: всем уже озвученным, но ещё не сбывшимся желаниям - исполниться незамедлительно! Надеждам - оправдаться. Мечтам - сбыться! :yes3: :yes3: :yes3:
Вот прямо сейчас! :yes3: :yes3: :yes3:

П. С. один интересный эффект с момeнта последнего "озвучивания": на днях пришла одна "информация" ("новостью" это назвать трудно, ибо ей 100 лет в обед, но для меня это была новость), в секунду перевернувшая кое-что в моей голове. Вернее, кажется, окончательно вернувшая мозги на правильное место. Жаль, что так поздно, но лучше поздно, чем никогда.
Давно я над собой так не смеялась... :m0529:

В связи с этим, дорогое Мирозданье, спасибо тебе, конечно, огромное! :give_rose: А теперь, давай-ка,  возьмёмся за исполнение моих желаний, удовлетворение моих потребностей, реализацию мечтаний и т. д. :smile3:

Вобщем, теперь, когда я умная, пора делать меня счастливой. :yes3:

И начать лучше всего с дома с садом и камином, и финансов. :drinks:

• 0

#223 Любимая Девушка Мира

Любимая Девушка Мира

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4000 сообщений
  • Место обитанияУ самого синего моря.

Отправлено 25 November 2016 - 00:22

А где ты эти цифры интересные видишь?

• 0

#224 Tati

Tati

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3510 сообщений
  • Место обитанияИз Дома...

Отправлено 25 November 2016 - 18:46

А где ты эти цифры интересные видишь?

В своем профиле, это её ЛИЧНЫЕ цифры - её рейтинг...

• 0

#225 Золото Морей

Золото Морей

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4275 сообщений

Отправлено 25 November 2016 - 18:59

Ага, личные, в профиле, рейтинг-баллы-или как оно там называется... :m0529:
Или если мышку навести на пользователя - тоже показывает.

Когда первый раз всплыла "интересная комбинация", я подумала, что почему бы и не да? :yes3:
просто темы более подходящей не нашла, чем эта. :smile3:

Можно, конечно, новую открыть. "Хочулка" или "Совпадалка", или "Даже если не 27..."
А с другой стороны, чем эта плоха? :smile3:

• 0

#226 Любимая Девушка Мира

Любимая Девушка Мира

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4000 сообщений

Отправлено 25 November 2016 - 22:56

Вот оно что... А мне и в голову не приходило в свой профиль залезть.

• 0

#227 Золото Морей

Золото Морей

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4275 сообщений

Отправлено 09 December 2016 - 16:52

И опять зеркало - 5445. :l_coffee:
Дорогое Мирозданье, мы обо всём договорились, :drinks: повторяться не будем - жду исполнения! :yes3: :yes3: :yes3:
П. С. ... если запамятовало (ничего страшного, бывает, я понимаю, мы все перегружены...), смотри на предыдущих близнецов и зеркала :smile3:

П. С. С. ... и спасибо за недавнее озарение. Лучше поздно, чем никогда! :give_rose:

• 1

#228 Золото Морей

Золото Морей

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4275 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 14:10

Ой как быстро... :m0529: Не успела с "зеркалом" договориться, как уже "близнецы" - 5454... :smile3:
Дорогая Вселенная, дорогое Мирозданье, с фантазией у меня, как вы знаете, всё в порядке - нажелать могу столько, что вспотеете. :yes3:  :yes3:  :yes3:  Но зачем нам утомлять друг друга? Давайте я не буду загружать вас новыми просьбами, а вы мне к Рождеству - Новому году всё, что до сих пор озвучено и не выполнено, реализуете :yes3:  :yes3:  :yes3:  (Новый год - это 2017, чтобы у нас с вами разногласий не возникло по этому поводу :smile3: . И Рождество то, которое вот в этом году приближается уже. :smile3: "Озвученое" - в первую очередь дом, камин, сад и далее по списку... - это я так, напоминаю :m0529: )

• 1

#229 Mighty

Mighty

Любимая, здоровая, счастливая, красивая Повелительница Тьмы

• Модераторы
  • 3436 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 27 December 2016 - 09:53

Сегодня сбывается, все, что я загадываю.
Чтоб мне НГ встретить вместе с моим мужчиной!
С пользой для всех.
  • 0

#230 Tati

Tati

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3510 сообщений

Отправлено 27 December 2016 - 22:26

Волшебного 27 мечтаю о том, чтобы вся этогодняя хрень в нем и осталась, а в следующем году - всего самого хорошего, светлого, свежего. Ну и здоровья, приятного общения, успехов в работе и удовольствия и от работы, и о жизни, и от отдыха... И денег, денег побольше, чтобы на все хватило)))

• 2

#231 Любимая Девушка Мира

Любимая Девушка Мира

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4000 сообщений

Отправлено 28 December 2016 - 00:22

Ну ладно, сегодня мой день, поэтому желаю себе здоровья, благополучия и счастливой взаимной любви. И всем, кто это прочтет того же!

• 4

#232 Tati

Tati

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3510 сообщений

Отправлено 28 December 2016 - 10:14

Чет в профиль глянула - 4747 )))

Загадываю много всего хорошего  :girl:

:blush2:  :JC_cupidgirl:  :give_rose:  :m0529:  :smoke:  :angel:  :smile400:  :Laie_78:  :wub:  :German:  :Laie_2:  :connie_6:  :girl_hospital:  :l_daisy:  :girl_witch:  :connie_26:  :Laie_58:  :e4a5dddaecdbf39001f2f1a2657a944  :big-smile-22:  :big-smile-63:

(это я символически свои желания отобразила... не нашла только что-то чтобы денег, денег побольше, ну это словами написала )))

• 2

#233 Золото Морей

Золото Морей

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4275 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 21:14

Поймала, поймала, поймала!

5555 - и зеркало, и близнецы, и вообще, четырёхкратное "отлично"! И много чего ещё...

Любезная Вселенная, все Силы, которые меня берегут, мне помогают и обо мне заботятся, желаний озвучено не мало, а исполнение как-то затягивается... А пора бы...

Не вдаваясь в подробности (подробности см. выше) и не утомляя детальным повторением, проссто расставлю приоритеты, хотя все желания вообще-то к немедленному исполнению, но если у бас там, ребята, свои проблемы, то порядок таков:

здоровье (и мне, и маме, и всем, кого я люблю, кто мне дорог)
богатство (да, "моральные устои" у менай несколько изменились от жизни в развитом капитализме - вот хочу быть богатой. Очень богатой. Очень-очень-очень богатой! Чтобы делать только то, что захочу и когда захочу. Чтобы больше никогда не быть вынужденной вскакивать от мерзкого визга будильника и топать зарабатывать деньги)
свой дом с камином и садом на берегу моря (предпочтительно в Италии - Тоскана или побережье Амальфи, Испания, Франция и Греция тоже не вопрос) в качестве дома для отдыха
свой дом с камином и садом в качестве основного дома (юг Германии)
городская квартирка (3 комнаты, 2 балкона, гараж у дома, центр, город по моему выбору)
Порше (для шоппинга)
BMW (для автобанов)

И для души... ну что для души? А то сами не знаете... Семью, конечно же. Нормальную, дружную, счастливую семью (в моём понимании). Чтобы жили счастливо и умерли в один день. Чтобы были друг другу и лучшими друзьями, и перфектными любовниками. Оффициальный брак не обязателен (по моему желанию)

И друзья. Чтобы все были рядом. Чтобы не по сети, скайпу телефону, а как раньше... Почаёвничать вечером. Чтобы костёр и гитара, и разговоры до утра. И дни рождения вместе праздновать. Чтобы и у меня, и у них было достаточно времени и денег, чтобы никогда не говорить и не слышать в ответ на приглашения: "Сегодня никак не получится! Занят!"

Это было главное

... и пока оно исполняется - сбывается, чтобы я совсем от перегрузок, тоски зелёной, заходов троносидельцев и нимбоносителей, финансовых забот и прочей хрени, что мне так жизнь отравляет, не позеленела,

зарплату повысить на 20%
премию просто так в размере месячного оклада
грандиозные проекты и, разумеется, успех
удача во всех делах
уважение и признание на работе
Поездка в Иерусалим и отдых на Красном Море (с мамой)
маме - новую квартиру, где она захочет
колечко с бриллиантом и вообще, украшений побольше(что-то аппетит появился - аметисты, рубины, гранаты, янтарь, платина, золото, серебро)

Ну вот, пока как-то так скромно... Ну, может я ещё дополню (а то к концу рабочего дня хочется, если честно, только есть и спать...)

А, вот вспомнила, есть 2 человека, которым давно пора испытать на собственной шкуре то, что они сделали со мной. Кто и что - вы в курсе. Пора начинать преподносить им то же на той же лопате. (ну да, а я разве говорила, что я добрая и всепрощающая? :m0529: )

Или сделаем ещё проще?

Пусть ВСЕ мои ВЫСКАЗАННЫЕ (либо записанные / напечатанные / сформуллированные) желания ВСЕГДА ИСПОЛНЯЮТСЯ! :yes3: :yes3: :yes3:

Вот, кажется, это то, что надо... :m0529:
Хочу дом и быть богатой... :smile3:

• 2

#234 Mighty

Mighty

• Модераторы
  • 3436 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 27 February 2017 - 14:12

Сегодня 27 февраля, загадываю.
Да чтоб сегодня все были счастливы!
  • 3

#235 Mighty

Mighty

• Модераторы
  • 3436 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 27 March 2017 - 10:24

Сегодня 27-е. Пусть все хорошее остается с нами, а плохое исчезает!!!
  • 4

#236 Сапсан

Сапсан

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4156 сообщений
  • Место обитанияНебеса обетованные

Отправлено 27 March 2017 - 18:47

:girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:

• 1

#237 bluefee

bluefee

я уже не та, что была еще вчера

• Пользователи
  • PipPip
  • 2646 сообщений

Отправлено 27 March 2017 - 19:45

27 число исполняет ВСЁ!!!!

• 2

#238 Tati

Tati

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3510 сообщений

Отправлено 27 March 2017 - 22:09

А пусть все придуманное исполнится так, как хочу, и даже еще намного лучше!!!

Да, и денег, денег побольше)))  а то что-то с этими болезнями-леченьями подъиздержалась я  :girl_sigh:

• 1

#239 Mighty

Mighty

• Модераторы
  • 3436 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 26 April 2017 - 20:59

А не заказывать ли нам заранее, что должно исполниться 27-го?
Попробую, а вдруг...
Желаю на 27.4.17 счастья себе и тем, кто любит меня (да, я стала эгоистичной, всем подряд не желаю, не моё это дело).
Чтоб я соединилась с мужчиной своей мечты, во благо всем (уж тут ладно, не жалко, если сбудется).
  • 3

#240 Сапсан

Сапсан

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4156 сообщений
  • Место обитанияНебеса обетованные

Отправлено 27 April 2017 - 11:45

На счастье, радость и любовь!

fotooboi-smajlik-smajlik-mashet-rukoj-sm

• 1