Перейти к содержимому

Фотография

Если сёдни 27, то мечтам сбываться всем.

27

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#201 Удачница

Удачница

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений
  • Место обитанияРайский Уголок

Отправлено 27 July 2016 - 09:49

Магическое 27. Да будут здоровы и счастливы все мои родные и близкие люди. Здоровья мне самой. Исполнения задуманных планов. Достатка и финансового благополучия! ТАК!!!

• 2

#202 bluefee

bluefee

я уже не та, что была еще вчера

• Пользователи
  • PipPip
  • 2646 сообщений

Отправлено 27 July 2016 - 12:14

чтоб все  мои планы реализовались ,здоровья всем родным и близким и благополучия.

tumblr_ns7qz50Y1L1s8lk9fo1_500.gif

• 2

#203 Mighty

Mighty

Любимая, здоровая, счастливая, красивая Повелительница Тьмы

• Модераторы
  • 3436 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 27 July 2016 - 12:20

И, во благо всему сущему, мы приобретаем дом у моря с садом и гаражом. Ездим на все лето туда, а может и на большее время года. А может и переедем туда совсем. Меня в Москве ничто не держит, кроме дочкиной учебы и автомобиля. Но это легко переносимо и туда. А московскую квартиру мы будем навещать периодически.
27-е решает!!!
  • 0

#204 Tati

Tati

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3510 сообщений
  • Место обитанияИз Дома...

Отправлено 27 July 2016 - 12:58

А мне - сбычи мечт и удачи во всем. Ну и еще почаще встречаться и общаться с приятными мне людьми.

• 2

#205 Сапсан

Сапсан

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4156 сообщений
  • Место обитанияНебеса обетованные

Отправлено 27 July 2016 - 13:55

Счастья, радости, любви, удачи всем и во всем во БЛАГО!

• 2

#206 Любимая Девушка Мира

Любимая Девушка Мира

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4000 сообщений
  • Место обитанияУ самого синего моря.

Отправлено 27 July 2016 - 14:21

А я стала мечтать о собственном доме... Пусть он у меня будет, светлый, уютный, комфортный, в хорошем месте, и пусть я буду там жить вместе с любимым и моими родителями. Да будет ТАК во благо всем!

• 5

#207 Mighty

Mighty

• Модераторы
  • 3436 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 27 August 2016 - 13:16

Сегодня волшебный счастливый день – 27 августа!
Загадываю и повелеваю, чтоб всем стало хорошо, а мне, конкретно – любимого желаемого мужчину, дом на море и успешной учебы моей доченьке. С ПДВ!

(А чевойта я тут всем всегда изначально ставлю плюсики, а мне – никто???)
  • 2

#208 Морская Звезда

Морская Звезда

Систра касьмической систры

• Пользователи
  • PipPip
  • 4316 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 13:37

Майти плюсую!

И присоединяюсь!

ПУСТЬ!

• 1

#209 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 2102 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 16:57

чтоб все  мои планы реализовались ,здоровья всем родным и близким и благополучия.

27-е решает!!! 

• 1

#210 Золото Морей

Золото Морей

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4275 сообщений

Отправлено 07 September 2016 - 15:50

А если и не 27 - всё равно сбываться всем! :yes3: :yes3: :yes3:

В смысле, что никак не 27 сегодня, зато у меня "зеркало" - 4994. :yes3: :yes3: :yes3:

И пока мне его не "разбили", ЗАГАДЫВАЮ :yes3: :yes3: :yes3:

Дом с садом и камином в моей собственности и моём распоряжении! (сбыться незамедлительно!) :yes3: :yes3: :yes3:

На случай, если захочется пожить в городе - квартира в небольшом доме (4 комнаты, 2 ванных, кладовка, 5 балконов - 3 застеклённых, 2 соединены галлереей - гараж, лифт - если выше 2 этажа, вокруг дома сад - тишинa и красота) - конечно же в моей собственности и в моём распоряжении. (сбыться незамедлительно!) :yes3: :yes3: :yes3:

Выиграть в ближайшее время в лотерею пару - тройку миллионов евро (дом ведь содержать надо... Не на зарплату же...) (сбыться незамедлительно!) :yes3: :yes3: :yes3:

Съездить на 2-3 недели в Израиль (неделька в Иерусалиме, неделька на море и неделька просто по стране) в этом или следующем году. :yes3: :yes3: :yes3:

Маме и мне - здоровья, красоты, богатства  (сбыться незамедлительно!) :yes3: :yes3: :yes3:

Замуж за того, с кем захочу остаться до конца жизни и которому без меня - не жизнь (сбыться незамедлительно! Если что, можно без официальностей - свидетельство о браке не обязательно) :yes3: :yes3: :yes3:

Удачи и успеха во всём (сбыться незамедлительно!) :yes3: :yes3: :yes3:

Быть счастливой (сбыться незамедлительно!) :yes3: :yes3: :yes3:

И чтобы ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЛИСЬ !!! (сбыться незамедлительно!) :yes3: :yes3: :yes3:

П. С. зеркало, кстати, совсем уж магическое - поиграйте с цифрами - увидите. :smile3:

• 2

#211 Mighty

Mighty

• Модераторы
  • 3436 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 07 September 2016 - 22:26

Пусть!

Золотко, а где цифры такие у тебя?
  • 1

#212 Tati

Tati

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3510 сообщений

Отправлено 08 September 2016 - 10:06

В рейтинге были))) Сейчас уже другие - больше!

• 0

#213 Золото Морей

Золото Морей

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4275 сообщений

Отправлено 08 September 2016 - 17:37

ага.. :smile3:

...а я, дурная, забыла написать, что на то время, пока заказаные миллионы не в моих руках, мне, пожалуйста, зарплату повысить (ну хотя бы процентов так на 30...)... :pardon:

• 0

#214 Mighty

Mighty

• Модераторы
  • 3436 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 28 September 2016 - 02:40

Ох плеать, не успела отписаться)))
Ну да все равно – 27 сентября у меня прошёл исключительно счастливо! Чего и всем желаю;)
  • 0

#215 bluefee

bluefee

я уже не та, что была еще вчера

• Пользователи
  • PipPip
  • 2646 сообщений

Отправлено 28 September 2016 - 16:54

удачи во всех делах!

• 0

#216 Любимая Девушка Мира

Любимая Девушка Мира

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4000 сообщений
  • Место обитанияУ самого синего моря.

Отправлено 27 October 2016 - 23:15

А чой- то мы забыли- то про число волшебное?

А ну, число двадцать седьмое, волшебное, смешное,

по звездному велению, по моему хотению

жизнь изменись, круто повернись,

здоровье, удача и счастье вернись!

Ко мне, к моей семье, к моим друзьям

и ко всем вам!

Так!

• 3

#217 Mighty

Mighty

• Модераторы
  • 3436 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 27 October 2016 - 23:42

Ой да, сегодня же. Повелеваю, чтоб все мои мечты быстренько сбылись. С ПДВ!
  • 2

#218 Золото Морей

Золото Морей

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4275 сообщений

Отправлено 28 October 2016 - 00:26

Привет, 27-е!

Вернее, уже почти "пока"! :pardon: Нуда, ты же так быстро прошло. :m0529: Прямо мимо пробежало... :smile3:

С такой скоростью, что я ну совсем не успела желания красиво "упаковать"... :pardon:

Но ведь ты и так знаешь. :yes3: :yes3: :yes3: И нам с тобой совсем нет нужды нашёптывать друг-другу одно и то же. Поэтому скажу просто: Всё то же, что и до сих пор желалось - только побольше и побыстрее. :yes3: :yes3: :yes3:

Особенно домик с садом и камином, здоровья, красоты, богатства, того самого единственного, который для меня одной на этом свете, и для которого я и только я на этой Земле, побыстрее хозяином нашего дома сделай... и т. д.. :give_rose:

Ах да, пока это самое сглавное-преглавное в стадии исполнения, зарплату подними, а квартплату понизь, пожалуйста. :smile3:
Сделаешь, правда же? :give_rose:

А в оставшееся нам с тобой время можно просто уютно помолчать и помечтать. :drinks:

• 3

#219 Tati

Tati

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3510 сообщений

Отправлено 28 October 2016 - 00:28

Просто удачи, и всего хорошего... Да, и денег, денег побольше)))

• 2

#220 Золото Морей

Золото Морей

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4275 сообщений

Отправлено 29 October 2016 - 00:40

Ой, не знаю, кто тут меня так плюсиками забросал, но очень удачно - снова "зеркало" - 5225. :yahoo: 

Причём, 25 в моём случае до сих пор оказывалось судьбоносной комбинацией (уж хорошей или наоборот - отдельный разговор :m0529: ).
А тут зеркальное 25 - всё плохое само себя нейтрализует - мне в результате остаётся чистое счастье и удовольствие. :yes3: 
Вобщем, грех не воспользоваться!
Пользуюсь! :yes3: 

Мне... :JC_cupidgirl:  мне... :JC_cupidgirl:  мне... :JC_cupidgirl:

1) Денег много-много (ну да, вот так неинтеллектуально и банально... И чего толЬко работа с человеком не сделает...). так много, чтобы такой богатой была, чтобы всегда могла себе позволить иметь всё, что захочу и не быть вынужденой думать о том, хватит ли у меня денег. Так много, чтобы больше никогда в жизни не было необходимости их зарабатывать. Вобщем, хочу быть ОЧЕНь богатой (в прямом смысле)

2) Здоровья. Это ж никуда не годится - постоянно простужена! Убрать эти простуды / вирусы / прочие проблемы. А мне оставить здоровье и прекрасное самочувствие. Всегда!

3) Дом свой - МОЙ дом - с садом, камином, потолки метра хотя бы 3,5.... Прочие детали я потом сообщу. Хотя, что мелочиться - бассеин, пожалуйста, тоже не забудь. Два бассеина - один открытый, один в доме.

4) Ягуар. Хочу ездить на Ягуаре и Хаммер для экстремальных прогулок. А для шоппинга BMW небольшую, пожалуйста

Так, а вот ещё из предыдущего списочка не исполнено!

На случай, если захочется пожить в городе - квартира в небольшом доме (4 комнаты, 2 ванных, кладовка, 5 балконов - 3 застеклённых, 2 соединены галлереей - гараж, лифт - если выше 2 этажа, вокруг дома сад - тишинa и красота) - конечно же в моей собственности и в моём распоряжении. (сбыться незамедлительно!)

Выиграть в ближайшее время в лотерею пару - тройку миллионов евро (дом ведь содержать надо... Не на зарплату же...) (сбыться незамедлительно!) :yes3: :yes3: :yes3:

Съездить на 2-3 недели в Израиль (неделька в Иерусалиме, неделька на море и неделька просто по стране) в этом или следующем году. :yes3: :yes3: :yes3:

Маме и мне - здоровья, красоты, богатства  (сбыться незамедлительно!)

Замуж за того, с кем захочу остаться до конца жизни и которому без меня - не жизнь (сбыться незамедлительно! Если что, можно без официальностей - свидетельство о браке не обязательно) :yes3: :yes3: :yes3:

Удачи и успеха во всём (сбыться незамедлительно!)

Быть счастливой (сбыться незамедлительно!)

И чтобы ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЛИСЬ !!! (сбыться незамедлительно!)

Добавлю: про кандидатта в "замуж" - дорогое Мирозданье, ты, пожалуйста, позаботься, чтобы он русским языком владел :yes3:   и, если не моего возраста, то не больше, чем на 5 лет старше меня. :yes3:  .. А то же прямо обидно последний раз было...  :girl_sigh: И да, всё же хотя бы одно высшее образование должно быть у него. И система ценностей, компатибельная с моей. Но главное, ты же понимаешь - "которому без меня - не жизнь" :yes3: 

Спасибо, моё хорошее! :give_rose:
Уверена, сделаешь всё незамедлительно. :smile3:

Ой, не забудь ещё, пока дом и миллионы с миллиардами в процессе исполнения, чтобы на работе ну так полюбили и зауважали, что подняли зарплату на 10% без моих требований и напоминаний и свой кабинет дали. Просто так, сюрпризом. Потому что я такая чудесная, замечательная, незаменимая. :yes3: 

Уж ты-то знаешь, что я ТАКАЯ! :drinks:

• 1