Перейти к содержимому

Как мы провели ночь...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#41 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9735 сообщений
  • Место обитанияБуфет с резными ножками

Отправлено 26 July 2013 - 02:28

Споки.) И всем чмоке в этом чате.)

Кстати, поздравляю Наталью и Владимира с наступившим международным Днём сисадмина!!!

1ad6338a95dbf03d73dff08681a4.jpeg

24434532_thumb.jpg

24433642_thumb.jpg

sisadmin.jpg

• 7

#42 choco

choco

Участник

• Администраторы
  • 64 сообщений

Отправлено 26 July 2013 - 19:00

Спасибо, весьма тронута)) Особенно картинки с шаманами и бубном))

• 2

#43 Гость_Музыкант_*

Гость_Музыкант_*
  • Гости

Отправлено 26 July 2013 - 19:39

Итак. Отчет о прошедшей ночи.

Спал спокойно,долго. Под утро приснился чайник,который летал по форуму, ... все бы ничего, но чайник был китайский!!

... днем попытался заставить китайский чайник летать по форуму.. СВОЛОЧЬ! Не летает! 

Вот приснится ж такое,епрст. 

Зириаэль , этой ночью займись делом плиз,научи пунктуации. 

• 1

#44 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Пользователи
  • PipPip
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 26 July 2013 - 19:42

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

956891.jpg

b962ee6e163da3c94511e7510ece24f1.jpg

yE.jpg

Спэшшл фо Музи - картинка, изгоняющая кошмары!

ЗЫ: правда, призывающая байаны...

f3f827.jpg

• 3

#45 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9735 сообщений

Отправлено 26 July 2013 - 21:52

Спал спокойно,долго. Под утро приснился чайник,который летал по форуму, ... все бы ничего, но чайник был китайский!!

... днем попытался заставить китайский чайник летать по форуму.. СВОЛОЧЬ! Не летает! 

Вот приснится ж такое,епрст. 

Зириаэль , этой ночью займись делом плиз,научи пунктуации. 

Отчёт о прошедшей ночи. 

Пришла к Музу во сне, учить его правилам пунктуации. Муз во сне отмахивался и бормотал: "Изыди, китайское убожество! Отвали, не мельтеши тут! Я знаю, ты не чайник, ты - просто большой комар!!!"

Но поскольку я человек упорный, то в приведённой выше цитате все могут увидеть результаты проведённого сеанса: пропущена всего одна запятая - перед словом "плиз". Остальные знаки препинания расставлены совершенно верно. И не допущено ни одной грамматической ошибки.

Так что этой ночью я буду просто смотреть свой сериал и спать, с чувством качественно выполненного долга. 

• 2

#46 Мила Я

Мила Я

всего хорошего

• Пользователи
  • PipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 27 July 2013 - 00:06

Эммм... А позвольте спросить? Это чисто админсткий междусобойчик, или другим пользователямтоже можно 5 копеек вставить?

Муз,как ни странно,но снился ТЫ.Ты к чему снишься,вот интересуюсь вежливо?

хм..странно... вообще то я снюсь к деньгам.

Муз, приснись мне, пжалса! ОЧЕНЬ НАДО ДЕНЕГ!!! МНОГО! И ЧАСТО!
С правилами пунктуации обещаю не домогаццо.

Зири, ты меня пугаешь!  :shok:

Привыкай ))) Она это любит.

Флудисты! Флудяки! Флудеры! Нема на вас жжоосткага Одмина

Ох и немаэ!!!

О Госпожа!!! Не бей нас больна, но накажЫ, да!!! Кстати, принести тебе хлыст или ремень?... :blush2:  :blush2:  :blush2:

Зирь, ну ты опять за свое?! Что ни подвал, то хлыст или ремень!
Мы знаем, у тебя пижамка с ковайными няшками. Оть!

Глаза протри, да? Чайник был... ушастым )))
  • 2

#47 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9735 сообщений

Отправлено 27 July 2013 - 01:22

Эммм... А позвольте спросить? Это чисто админсткий междусобойчик, или другим пользователям тоже можно 5 копеек вставить?

Админский междусобойчик происходит в админке. Там мы вырываем друг другу волосы и сердца, плюём друг другу в глаз чистым медицинским ядом и кроем труг друга матом в три этажа.))
Периодически кто-то заявляет о твёрдом и несгибаемом (странные ассоциации))) намерении покинуть админские ряды - резко смыкаем ряды, реанимируем ослабшего морально товарища битой по башке и тащим обратно в нору, пока тёплый...))

Зири, ты меня пугаешь!  :shok:

Привыкай ))) Она это любит.

Ню-ню... (сложив рот в куриную жопку...) Ща я таки кого-то любимого, но наглого напугаю... santani-sowl-001-300x224.jpg Смари, бо приснюсь...

О Госпожа!!! Не бей нас больна, но накажЫ, да!!! Кстати, принести тебе хлыст или ремень?... :blush2:  :blush2:  :blush2:

Зирь, ну ты опять за свое?! Что ни подвал, то хлыст или ремень!
Мы знаем, у тебя пижамка с ковайными няшками. Оть!

У меня 16 пижам с кавайными няшками, шобы вы себе понимали!

Глаза протри, да? Чайник был... ушастым )))

Чайник был викторианским. Мы все, викторианские чайники, такие - ушастые, у нас такая порода. Попрошу сохранять хотя бы подобие уважения к админу, в конце концов. 

(надулась, повернулась жопой, бурчу тихонько... злые вы... уйду я от вас... когда-нибудь... наверное...)

• 4

#48 МонаМурр

МонаМурр

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 943 сообщений
  • Место обитанияСибирь

Отправлено 27 July 2013 - 04:39

Зири!!!!! Не уходииииииииии!!!! Бегу во след с протянутыми руками!!!!!!!!

c9adf682499b54858808feeab3d53aab.gif

• 0

#49 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9735 сообщений

Отправлено 27 July 2013 - 05:39

Та тут я, тут, не шуми, Мурр, бо народ побудим.) Нехай спят... (жопы любимные, рррр...))))

Я тебя тож люблю, солнц.) :give_rose:

• 0

#50 Мила Я

Мила Я

всего хорошего

• Пользователи
  • PipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 27 July 2013 - 11:23

santani-sowl-001-300x224.jpg Смари, бо приснюсь...

Ой какаааяяя шлаааадкаааяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДАЙ ПОЦЕЛУЮ! 

Попрошу сохранять хотя бы подобие уважения к админу, в конце концов.

Бе-бе-бе!

Надо было иначе вопрос задать в начале поста. Не про "админский междусобойчик", а про то, в каком качестве ЗДЕСЬ присутствующие админы апщаютца - в админском или в пользовательском?
В ощем, у мну предложение (очередное и рационализаторское, а как же!): когда админ пишет как АДМИН, то он пишет КРАСНЫМ (ну, или СИНИМ) цветом. А если написано череньким, то считаем/читаем сообщение, как от обычного форумчанина, без учета чинов и рЫгалий. Ага?

А то хрен вас, админоф, разберет! То вы АДМИНЫ, и пукнуть вам поперек не смей, а то вы, типа, обычные чайнеги )))

• 3

#51 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9735 сообщений

Отправлено 27 July 2013 - 11:41

Бе-бе-бе!

Надо было иначе вопрос задать в начале поста. Не про "админский междусобойчик", а про то, в каком качестве ЗДЕСЬ присутствующие админы апщаютца - в админском или в пользовательском?
В ощем, у мну предложение (очередное и рационализаторское, а как же!): когда админ пишет как АДМИН, то он пишет КРАСНЫМ (ну, или СИНИМ) цветом. А если написано череньким, то считаем/читаем сообщение, как от обычного форумчанина, без учета чинов и рЫгалий. Ага?

А то хрен вас, админоф, разберет! То вы АДМИНЫ, и пукнуть вам поперек не смей, а то вы, типа, обычные чайнеги )))

От именно так, дорогая.) Цвета шрифта прописаны в правилах, ога.)

А это когда было такое? Позвольте вопросить? Шоб мы тут из себя демонстрировали админов, которым в поперёк не дай Бог? Прошу примеры в студию, плиз, и таки настою на цитатах.

• 1

#52 Мила Я

Мила Я

всего хорошего

• Пользователи
  • PipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 27 July 2013 - 12:05

Я щас не пОняла, ты сама в бутылку лезешь или мну туда затолкать пытаесься??? Ню-ню... Ты еще меня правила почитать отправь, ога )))

Эх, Зирь, лучше б ты ко мне таки прилетела. Я б тебя расцеловала в маковку и байки уложила. Утром - кофе и сигарета, все как положено в лучших домах ЛондОна и Парижа. Не, ну особливо гурманистым к кофе можна и круассаны подать - не вопрос.

• 0

#53 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9735 сообщений

Отправлено 27 July 2013 - 12:15

Эхь... Я тебя тож люблю, солнц.

• 0

#54 Гость_Музыкант_*

Гость_Музыкант_*
  • Гости

Отправлено 27 July 2013 - 16:59

Мила...а где то собственно твой отчет...о том,как ты провела ночь?....ась?

Не,я не настаиваю, не хочешь - не надо...

итакс. Прошедша ночь была темнее предпрошедшей. Лил дождь, фонарь погас..

В пять утра стриальная машина заскучала и перешла в режим "Ночная стирка".

Но чтото коротнуло и стирка оборвалась.. на самом интересном месте,меня разбудили..

Сон был вещим - стиральная машина накрылась медным тазом.

Наконец то!!! теперь у нас чудо техники...LG Direct drive. ОНО НЕ ПРЫГАЕТ!!! НЕ ТРЯСЕТСЯ.

Тихо себе чтото там стирает. Эх... был бы жив кот,вот бы мы с ним порадовались новой стиралке..

• 3

#55 Мила Я

Мила Я

всего хорошего

• Пользователи
  • PipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 27 July 2013 - 17:11

Мила...а где то собственно твой отчет...о том,как ты провела ночь?....ась?

Вов, ну шо за хлупый вопрос??? Как я могла провести ночь,когда ни ты, ни Зирька мне так и не приснились? СКУШШШНО ОНА ПРОШЛА!

Понимаю, что ни любви, ни денег мне теперь не видать. Остается наслаждаться новой посудомоечной машиной Electrolux ESI-6700, в которую реально может влезть слон (посуды у меня во всем доме столько не наберется, если, конечно, не пускать в ход все подряд кастрюли, сковородки и противни). Вот уж где чудо техники!!! То, что она работает можно определить исключительно по мигающим огонькам, но никак не по шуму - его нет вообще. Ну и, разумеется, по тому, какую шикаааарно-чистую посуду оттуда достаешь. А то за пару месяцев жизни без посудомойки, я поняла, что я - не она, и ТАК мыть посуду просто не способна, хоть с каким моющим средством.
  • 2

#56 Гость_Музыкант_*

Гость_Музыкант_*
  • Гости

Отправлено 27 July 2013 - 17:27

От не верю!!! Как можно перемыть гору посуды и не расколить пару тарелок, фужеров.. ну не верю!!!

п.с. И хоть бы кто, из милосердия, не забавы ради здоровья для, предложил продолжить праздник сисадмина... :smoke:

• 0

#57 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9735 сообщений

Отправлено 27 July 2013 - 23:54

После слова "ради" поставь запятую. Тогда, возможно, я смилуюсь, и мы продолжим праздник.)

• 0

#58 Гость_Музыкант_*

Гость_Музыкант_*
  • Гости

Отправлено 27 July 2013 - 23:56

НИ за чьто!

Праздник состоится ...ээ. вернее уже состоялся

• 0

#59 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9735 сообщений

Отправлено 27 July 2013 - 23:58

Ага, состоялся и удался, судя по всему.)

• 0

#60 Гость_Музыкант_*

Гость_Музыкант_*
  • Гости

Отправлено 27 July 2013 - 23:59

таки да, ночь обещает быть томной..

• 0