Перейти к содержимому

Фотография

Ведьмин чуланчик)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1019

#41 Мила Я

Мила Я

всего хорошего

• Пользователи
  • PipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 26 July 2013 - 22:43

Привет, Лалачка.
Да я уже забрала все, что хотела. Выложу постепенно.

Евраж, так я ж шо так, шо эдак расфигачу - и как звать не спрошу. Водой ТАК смыть можно, что "вам и не снилось"! А с огнем вариантов тоже гораздо больше, чем один ))) Огнем хорошо технику из строя выводить (как тот генератор, шо ЛилиАниным родителям жить мешает).
Помницца, разозлил меня крендель один на другом конце сети... комп его крутейший потом неделю собирали, да так и не смогли собрать - пришлось ему новый покупать. Мало того, что комп там - не игрушка, так он еще и на неделю из рынка выпал (трейдер, мля). Хорошо на деньги попал, ага. Да еще и нервов кучу истратил. Но собака поняла, чье было мясо, на которое она покусилась - потом был тих и ласков. Уж года три прошло, а он поперек слово сказать боится.
Но все это только когда я действительно теряю над собой контроль.
  • 1

#42 Лалачка фея

Лалачка фея

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 27 July 2013 - 08:28

Приветики, Мил. Ну забанит, значит забанит , ну и х.. с ним! Как говорится , подними руку и опусти))))))))))))))

Вот слизала на одном из волшебных форумов:   

В этом году 29 июля произойдёт достаточно редкое астрологическое явление как ЗВЕЗДА ДАВИДА. В этот день на небе образуются 2 тригона из Планет, которые складываются именно в этот знак. Это день, когда мощная энергия Звёзд поможет реализовать Ваше желание в жизнь. Вы можете просить о самом заветном желании и вся «Небесная Канцелярия» исполнит его. Только не жадничайте и просите о самом главном, сокровенном. Просите и дано вам будет!

Для того чтобы желание исполнилось необходимо ещё одно составляющее. Необходимо привлечь внимание Ангелов к Вашему желанию. Как это сделать? Отстранитесь на время от всего мира, от своих забот, уединитесь. Зажгите свечу, цвет, которой соответствует Вашему желанию. Зелёный – для денег, красный или розовой –для любви, жёлтый, белый – для здоровья. Перед тем как зажечь, натрите свечу и свои руки благовонными маслами (сандалом, розовым маслом, маслом нероли, ванилью, корицей), возьмите небольшой листочек бумаги и на нём напишите своё желание. Затем листочек с желанием, положите между ладоней и, прислонив их к сердечной чакре (анахата), смотрите на пламя свечи и представляйте своё желание в деталях. Ангелов привлекут приятные запахи, и они соберутся около Вас. Минут через 10 положите бумажку с желанием под свечу и пусть свеча догорит. Лучше купите тонкие свечи. Огарок с желанием заверните в бумагу и носите в сумочке с собой. Поблагодарите Ангелов и Звёзды за помощь.

29 Июля не за горами!!!!!!!!

• 3

#43 Лалачка фея

Лалачка фея

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 27 July 2013 - 08:31

Приветик, Зирь! И спасибки за приглашение  на форум))))))))))))))) Лю-лю!

• 0

#44 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9294 сообщений
  • Место обитанияБуфет с резными ножками

Отправлено 27 July 2013 - 08:40

Сооолнцееее...))  :give_rose:

А как бы мы тебя могли забыть? Интересно.)  :acute:

• 0

#45 Магистра

Магистра

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 2092 сообщений

Отправлено 28 July 2013 - 08:28

Девочки,зарулила к вам на огонек))))

Кое-что"слизала",наболтала минералки с медом и лимоном.....аха,буду красивЕть))) :girl_drink4:

Хеппичка,давно хотела тебя поприветствовать,прости,дорогая за несвоевременность :give_rose:

• 2

#46 Гарна Лялька

Гарна Лялька

Яблоня В Цвету

• Пользователи
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 09:53

Ой, Дорогая Магистрочка, к чему нам всякие церемонии, все ж свои, только место встречи меняется)))))) :l_daisy:

• 2

#47 Гарна Лялька

Гарна Лялька

Яблоня В Цвету

• Пользователи
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 10:03

Ой, Мил, спасибо за прекрасную работу)))) Самое важное успела перенести, а остальное мы и сами впомним-стырим-наработаем-проверим :connie_witchy: Ули нам, красивым Ведьмам, не сфеячив, спать ложиться! :biggrin: У меня ремонт в ванне закончился))))) ТАК что прошу Дорогих Волшебниц рецептами ванн колдовских поделиться))))) У меня и раньше бзик на них был, экспеиментаторша, блин, а потом диву даюсь.... а теперича, когда вокруг все новое и красивое, меня оттудова вообще сложно вытянуть :connie_36:

• 1

#48 Гарна Лялька

Гарна Лялька

Яблоня В Цвету

• Пользователи
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 10:08

В этом году 29 июля произойдёт достаточно редкое астрологическое явление как ЗВЕЗДА ДАВИДА. В этот день на небе образуются 2 тригона из Планет, которые складываются именно в этот знак. Это день, когда мощная энергия Звёзд поможет реализовать Ваше желание в жизнь. Вы можете просить о самом заветном желании и вся «Небесная Канцелярия» исполнит его. Только не жадничайте и просите о самом главном, сокровенном. Просите и дано вам будет!

Ой, спасибки, Лалачка, за инфу интересную.... Заманчиво))))) Хотя я чего то все ТАКи с луной предпочитаю работать и на убыль, а луна сейчас именно в убыли, ТАК что на заветное не рискну... У меня иТАК коридор с Меркурием порезвились, ТАК порезвились, до сих пор ржОм, все с ног на голову перевернулось... а может, как раз с головы на ноги??? (смайлик, задумчиво почухивающий свою репу)

• 0

#49 Гарна Лялька

Гарна Лялька

Яблоня В Цвету

• Пользователи
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 10:23

В этом году 29 июля произойдёт достаточно редкое астрологическое явление как ЗВЕЗДА ДАВИДА.

Письмо ПрЫнцу)))

Ваше Высочество, делаю, как мы условились -
В выбранный час поджидаю на небе звезду.
Знаю, что Вы больше года к походу готовились.
Ваше Высочество, верю, надеюсь и жду!

• 2

#50 Гарна Лялька

Гарна Лялька

Яблоня В Цвету

• Пользователи
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 10:46

Славянская магия

Амулет на годовой доход

Этот магический обряд лучше всего выполнять в период роста луны, либо в полнолуние. Для его выполнения вам потребуется: зеленая свеча, спички, мешочек из красивой материи, любая крупная монета, лавровый лист, листок бумаги и ручка.

Зажгите зеленую свечу. Сконцентрируйтесь на сумме, которую вы хотели бы заработать в течение года. Запишите ее на листке бумаги. На оборотной стороне бумаги напишите свое имя, либо имя человека, обратившегося к вам за помощью. На бумажку со стороны суммы положите лавровый лист, поверх него монету и сложите бумагу так, чтобы ее содержимое не высыпалось.

Положите бумагу в мешочек и завяжите, либо зашейте его. Поднимите мешочек над пламенем свечи, но так, чтобы он не загорелся. Еще раз сосредоточьтесь на своей цели и произнесите:

«Щедрый Дажьбог, денег (имя) дай. Пусть наполнят кошели через край. Богатством и мудростью ее/его надели. Потекут рекою золотые рубли! Да будет так. На все твоя воля!»

Пусть свеча прогорит до конца в честь Дажьбога.

Амулет в течение года носите при себе, либо храните на рабочем месте. В славянской магии верили, что такой амулет привлекает деньги.

Спустя год амулет закопайте под любым плодоносящим деревом.

• 2

#51 Гарна Лялька

Гарна Лялька

Яблоня В Цвету

• Пользователи
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 17:31

Новолуние – 7 августа в 1:51 (время по Москве)

В этом месяце Новолуние в знаке Лев (Луна во Льве с 5 (с 20:58) по 8 (до 7:57) августа).

Рекомендации на ближайшее новолуние:

Ближайшее новолуние выпадает на 7 августа, оно будет в знаке Льва.

Новолуние во Льве очень часто ассоциируется с праздником, август это время отпусков, приятных поездок. Это время, когда можно подумать о любимых людях, детях, а также развлечениях и отдыхе.

Но это новолуние отличается тем, что 7 августа Луна весь день будет "без курса". Это очень сложное положение Луны, когда она становится неэффективной, и дела, которые Вы начнете в это время могут ждать не состыковки и задержки.

Что же делать? С одной стороны получается, что хорошо бы заводить новые знакомства, завязывать романтические отношения, а с другой стороны лучше не предпринимать никаких действий.

Поэтому, 7 августа мечтайте и планируете действия, сделайте что-то приятное для себя, побалуйте себя. В это день включается энергия любви, пообщайтесь со своими любимыми, детьми и постарайтесь избежать с ними ссор и выяснения отношений.

А вот начинать реализовывать задуманное лучше 8 августа после 16:30 по Московскому времени, когда Луна будет иметь благоприятные взаимодействия с другими планетами.

1-й л.д. – Мечтайте! 7 августа (с 1:51 до 6:32)

2-й л.д. – Стройте планы. 7 августа (с 6:32) – 8 августа (до 7:42) августа

7-й л.д. – Изменяйте реальность словами! 12 августа (с 12:34) – 13 (до 13:50)

14-й л.д. – Начинайте самые важные дела 19 августа (с 19:33) – 20 (до 20:01)

20-й л.д. – Сконцентрируйтесь на самой важной цели 25 (с 21:54) - 26 (до 22:22) августа

21-й л.д. – День подвигов и рекордов 26 (с 22:22) – 27 (до 22:54) августа

• 2

#52 Магистра

Магистра

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 2092 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 19:51

Ой, Дорогая Магистрочка, к чему нам всякие церемонии, все ж свои, только место встречи меняется)))))) :l_daisy:

Уж свои в доску)))) Факт!

Чем бы тебя тут чмокнуть :big-smile-63:

• 1

#53 Гарна Лялька

Гарна Лялька

Яблоня В Цвету

• Пользователи
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 30 July 2013 - 11:22

О как!

Квадрат Марса к Урану – осторожность с 31 июля по 2 августа.

Конец июля и весь август будут весьма богаты на напряженные аспекты. Это своего рода экзамены – готовы ли мы нести ответственность за свой выбор, за принятые решения, сделанные на протяжении ближайшего полугодия.

Все будет подвергаться сомнению – и отношения, которые вроде бы уже устоялись и стали привычными и предсказуемыми, и работа, которая наконец-то стала стабильной, и призвание, которое вы наконец-то прочувствовали и уже были готовы вложить в него все свои силы и ресурсы. И вдруг, в какой – то момент начинает меняться все - отношения слишком предсказуемы, работа - уже не столь финансово привлекательна, призвание кажется очередным хобби и не более того…

Желательно на протяжении августа не менять слишком радикально что-то в своей жизни. Не путайте радикально и запланировано. То есть, если вы давно собирались сменить работу, которая вас уже давно перестала устраивать – это запланировано и не таит в себе подводных камней этого периода. А вот если вас на любимой работе посетила мысль срочно уволиться с понедельника, потому что…*дальше подставить любую эмоциональную нелогичность*, то лучше подождать и дать этому решению вызреть. К тому времени, глядишь и надобность отпадет в подобных переменных.

Теперь про первый напряженный аспект августа – квадратура Марса к Урану.

Особую осторожность все эти дни стоит проявлять в дороге, особенно если она запланирована длительная, а за рулем – вы. Если есть возможность отложить – отложите, нет – значит вспомните все меры предосторожности на дороге и неукносительно их придерживайтесь.

Избегайте конфликтов - помните о том, что начать войну легко, а закончить, увы, трудно.

30 июля - в этот очень важно почувствовать те изменения во внешней и внутренней жизни, которые уже начали происходить, чтобы успеть их отследить и перестроиться, перейти на новый уровень жизни.

Мир меняется, и мы вынуждены меняться тоже. Если мы сможем прочувствовать изменения и подготовиться к ним – они придут в августе как благо, если будет продолжать закрывать глаза и уши, отказываясь слушать интуицию – август может показаться довольно кризисным.

31 июля - конфликты между детьми и родителями могут принять совершенно непредсказуемые обороты. Родители, пожалуйста, будьте очень внимательны ко всему сказанному вашим детям – они слишком ранимы и чувствительны в этот период. Любое неосторожный всплеск эмоций в их сторону может вызвать сильную обиду, уход из дома и другие болезненные и разрушительные реакции.

1 августа - все, что вы делаете сегодня должно быть гармоничным и благостным.
Маркер истинности вашего движения по Пути – состояние вашего физического здоровья, в первую очередь. Возможны головные боли, мигрени, проблемы с давлением и сердечно-сосудистой системой в целом, травмы по неосторожности.

2 августа – будьте внимательны к обещаниям, не беритесь за то, что не можете или не хотите делать для других. Творчество – вот то, что поможет вам сгармонизировать ситуацию в целом на этой неделе. Творите, вдохновляйте других, будьте легки на подъем, общайтесь с единомышленниками – пусть ваша жизнь будет лучом радости и для вас, и для тех, кто вас окружает.

• 0

#54 Гарна Лялька

Гарна Лялька

Яблоня В Цвету

• Пользователи
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 02 August 2013 - 15:21

Заговор на вещицу на счастье и удачу

У многих, наверное, есть вещь приносящая удачу. А знаете ли вы, что практически любую вещь, любой предмет можно сделать счастливым? Для этого всего-навсего нужно начитать на вещицу 12 раз заговор:
«Как белка шубку носила, не сносила, так бы и эта (назовите вещь) мне удачу приносила. Сегодня, завтра, всегда! Да будет так! Аминь.»

• 5

#55 Гарна Лялька

Гарна Лялька

Яблоня В Цвету

• Пользователи
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 12:18

А КАК определить, какая чакра какие чакры у тебя ЗАБЛОКИРОВАНА???  (Оччень насущный вопрос... :cray: )

Евражкин, нашла програмку-тест для определения развития чакр.... Испробовала, пребываю в легкой прострации, ибо свадхистана (особеннно!), манупура, анахата  и аджна у меня в отрицательном развитии. Вроде как и на правду похожа, я согласна с тем, что мне нужно развивать волю, избавиться от плохих привычек и с прочими не очень приятными вещами. Но то, что я подозрительна, и оттого проблемы с анахатой, ну или наоборот (что ести причина, а что слествие?). В общем, ежели интересно, программка быстро здесь http://freesoft.ru/diagnostika_chakr#! скачивается, вирусов не обнаружено.

• 2

#56 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Модераторы
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 06 August 2013 - 12:34

С работы не открывается, даю себе установку дома не забыть скачать!!! Мурррси, Хэппичка!!!!!!!!!!!!

• 0

#57 Гость_Ashi_*

Гость_Ashi_*
  • Гости

Отправлено 06 August 2013 - 12:57

на вирусы ругается!

• 0

#58 Гарна Лялька

Гарна Лялька

Яблоня В Цвету

• Пользователи
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 12:59

на вирусы ругается!

Ну, значит мой антивирус спит крепким сном))) У меня все в порядке, да и после никаких побочных эффектов не обнаружено...

• 0

#59 Мила Я

Мила Я

всего хорошего

• Пользователи
  • PipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 13:22

да, у меня тож не пошло, увы. А было интересно поглазеть, даже любопытно стало, что у меня может быть не так.

Ален, я так думаю, что "обратное развитие", т.е. деградация тебе не грозит. Фигня тут какая-то. Можт просто они щас работают в режиме поглощения, а не излучения? Вот как по мне, то довольно хороша была техника с "чакральным дыханием".
А вообще надо учиться гонять восходящий и нисходящий поток. Не скажу, что у меня прям так хорошо уже это получается, но вообще прикольная хрень. МОжно в поисковике набрать что-нить на тему "упражнения для развития чакр" - уверена, что вывалится внушительный список. Когда-то был неплохой сайт "Твоя йога", надеюсь - и сейчас есть. Там вообще много было на эту тему.
  • 1

#60 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Модераторы
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 06 August 2013 - 14:04

:mr47_05: А де у нас старательно слюнявлевливающий карандашык записующий смайлег? Я его не вижу, но он есть иле..?

• 1