Перейти к содержимому

Фотография

Ведьмин чуланчик)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1019

#1 Гарна Лялька

Гарна Лялька

Яблоня В Цвету

• Пользователи
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 22 July 2013 - 10:24

Ну, вот я и ведьма с малой буквы себе пристанище нашла))) :connie_witchy: Для одной только лунной магии темы вроде многова-то, а если кроме луны еще Викки добавить и прочего всяко-разно (да моло ли у Ведьм в арсенале есть чего), то в самый раз.

Полнолуние в 18.16 по универсальному времени Москва +4, Киев +3). Полнолуние перед сбором урожая, то есть праздником Лугнасад, является луной урожая.

Луна Урожая. Тематическая энергия:

Название этой Луны происходит от англосакского слова wort, что означает «растение», и восхорждение этой Луны обозначает время первого урожая. Цветущие, плодоносящие растения достигли своего полного роста. Так как их хмельные ароматы носятся в воздухе, они просто-напросто просят, чтобы их собрали и использовали во всех наших магических и земных проектах.

Луна Урожая обозначает также начало сбора нашего персонального урожая. В это время нам надо начинать использовать все, чему мы научились за прошедший год, причем предполагается, что мы будем использовать это не только в духовной жизни, но и в магии. К счастью, это не так трудно, как кажеться. Духовные вопросы сейчас имеют большое значение. Мы видим вещие сны, а психические способности, кажется, развиваются сами по себе. Даже предсказывать легче! Просто следуйте за духовным потоком и полностью сосредоточьтесь на урожае – выгода намного превысит любые жертвы.

Магические действия

Поскольку энергия этой Луны связана с завершением планов и применением изученного, то все магические заклинания очень быстро приносят результат. Однако же, так как духовная часть сейчас важнее, заклинания, направленные на развитие личных психических способностей, вещие сны, предсказания и работу с реинкарнациями, получаются особенно хорошо.

Пример заклинания Луны Урожая

Растения сейчас в полном цвету, можно собирать урожай.

О Мать на небе,

Наполни мой дух своей нежной любовью,

Наполни меня своей отвагой, укажи мне путь,

Веди меня так, чтобы я понял(а),

Как применять знания, которые ты мне дала,

Шаг за шагом, до тех пор, пока все

Не будет идти без сучка и задоринки

Через всю мою жизнь и мою магию – во всех направлениях.

Так как я – твой урожай и твое отражение.

Советы по поводу ритуала и образования круга

*Выбирайте одежду оранжевого, зеленого и желтого оттенков. Чтобы отметить праздник урожая, наденьте на голову венок из растений.

*Покройте алтарь желтой скатертью, украсьте его букетами высушенных или цветущих растений, перевязанными лентами. После  ритуала оставьте несколько букетов снаружи – для фей.

*Украшайте алтарь оранжевыми и зелеными свечами, возжигайте благовония с запахами лаванды, розмарина и шалфея (требуется смесь этих ароматических трав). Можно так же зажечь благовоние полной Луны.

*Благословите круг букетом растений и вашим любимым травяным чаем. Идеально подойдут ромашка, мелисса или мята.

*Отметьте границу круга побегами растений, перевязанными ленточками. После того как круг будет разрушен, дайте каждому участнику ритуала по одному побегу, чтобы он (она) могли использовать его в магических целях.

*Подавайте травяное печенье и травяной чай в качестве напитка. Чтобы приготовить травяное печенье, добавьте к своему любимому сладкому печенью столовую ложку лаванды, а так же мелиссы или мяты.

Идеи для праздника в честь Луны Урожая

*Используйте цветы и предметы, о которых уже было рассказано в разделе «Советы по поводу ритуала и образования круга»

*Устройте пикник с угощением, и пусть каждый принесет какую-то свою закуску. Подавайте холодный травяной чай, а также побеги мяты, роллы, приправленное зеленью масло и травяное печенье.

*Сделайте подушечки «саше», и пусть каждый принесет растение из сада или засушенное, или из кухонного шкафа. Приготовьте необходимое количество тюля и лент, чтобы гости изготовили наборы, подходящие к их личным магическим целям.

*Это время так же подходит для того, чтобы изготавливать травяные благовония. Заговорите растения на конкретные магические цели, измельчите их и смешайте с древесными опилками. Храните благовония в банках или сумках на молнии и жгите на углях.

*Устройте вечеринку, посвященную изготовлению травяного вина или травяного уксуса. Попросите каждого гостя что-нибудь принести и проследите за тем, чтобы все получили по бутылочке изделия.

*Сделайте венки из сушеных растений и цветов, перевязывайте их опять же растениями и лентами. Вручите небольшой приз за лучший венок.

*Замечательными сувенирами будут побеги растений, перевязанные лентами.

fotopodborka_ponedelnika_115_foto_104.jp

• 1

#2 Гарна Лялька

Гарна Лялька

Яблоня В Цвету

• Пользователи
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 22 July 2013 - 11:06

Про нас! :biggrin:

НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН, ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ВЕДЬМОЙ:

1. Во-первых, если Вы решите связать с ней свою жизнь... то отвязаться будет очень трудно.
2. В вашем доме появится много странных вещей, которые трогать будет запрещено
3. Нужно быть белым и пушистым кроликом, иначе остается только гадать, откуда у Вас столько неприятностей случилось в один день (час, минуту))
4. 31-го октября у Вас повышенный риск инфарктов (зажженые тыквы на Хеллоуин - это только цветочки) Кстати, поздравьте ее в этот день, она может обидеться, по непонятной Вам причине))
5. Вам нужно будет смириться, что она может отлучаться куда-то по ночам (нет, не к любовнику. а так, на кладбище погулять))
6. Ваша измена может обернуться внезапной болезнью - импотенцией
7. У Вас вдруг появится непреодолимое желание взять ее в жены- кажется, идея пришла в голову после поедания вчерашнего супа у нее дома
8. Вы часто будете слышать от нее непонятные слова, такие, как: "аркан, астрал, поддел, рунескрипт, саббат, Имболк, инвокация"... и другие)
9. Если у Вас есть машина, она часто будет просить Вас отвезти ее в лес (нет, не на шашлыки. при этом Вы будете ждать ее в салоне машины))или на кладбище (и снова Вы будете ждать за оградкой), и в другие места.
10. Если она просит Вас подарить ей астры (или даже крапиву) - лучше постарайтесь подарить ей то, что она попросит. Нет, это не "женские намеки, что я жмот, надо подарить ей букет роз), ей действительно нужны астры))
11. Часто она будет учить Вас уму-разуму, философствовать на чуждые Вам темы, задавать странные вопросы
12. Вы будете находить подозрительные предметы, вещи у себя дома, и даже на своей одежде (к примеру, приколотая булавка на изнаночной стороне куртки, иголки у входа, и прочее)
13. Не удивляйтесь, если вдруг она позвонит Вам в то время, когда Вы будете флиртовать, и попросит отойти подальше от "девушки в светлом, русые волосы" ))
14. Она будет просить Вас не звонить и не приходить в конкретное время, в конкретный час - нет, она не обиделась. И она не с любовником)) А пробует новый интересный ритуал
15. А если она решит просвятить Вас в свои дела... тогда мы Вам очень сочувствуем. Придется не просто. Лучше, когда Вы ничего не знаете, именно поэтому ведьмы часто молчат о своем ремесле.))

И, если Вы поняли, знаете, что Ваша девушка - ведьма... Конечно, нужно перечислить несколько плюсов:

1. На Вас никогда не наложат порчу/сглаз, приворот (если только не она сама ;))
2. Вы всегда будете под защитой ее магических чар
3. Если Вы заболеете, то в 80% из 100 - она Вас вылечит сама
4. Вам часто будут дарить подарки (камешки, талисманы, амулеты, обереги)- даже тогда, когда Вы не знаете об этом :)
5. У Вас значительно улучшится материальная сфера (если она научится, или уже умеет, захочет - наладить денежный канал)
6. В доме часто будет приятно пахнуть ароматическими маслами (палочками, травами)
7. Также часто будет присутствовать романтическая атмосфера - зажженые свечи)))
8. Ваши друзья будут тайно завидовать Вам
9. С ней не соскучишься!!
10. Ваши враги исчезнут... Или станут Вашими друзьями :)
11. Вы поймете, что не зря ее выбрали (на самом -же деле, это она Вас выбрала ;))
12. И наконец... Знайте, что Вы безумно дороги ей. Потому-что она рядом. Знайте, что она Вас очень ценит и любит. Что Ваш образ глубоко в ее сердце. Это любовь ведьмы. И в душе такие ураганы и страсти, которых Вы не видели и в фильмах фэнтэзи. Вы для нее особенный.

(sofimam)

• 3

#3 Гарна Лялька

Гарна Лялька

Яблоня В Цвету

• Пользователи
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 22 July 2013 - 11:08

14. Она будет просить Вас не звонить и не приходить в конкретное время, в конкретный час - нет, она не обиделась. И она не с любовником)) А пробует новый интересный ритуал

Вот с этого реально угорала!!! :yes:

• 2

#4 Гарна Лялька

Гарна Лялька

Яблоня В Цвету

• Пользователи
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 22 July 2013 - 11:46

Ритуал с маком на полнолуние

В День Полнолуния возьмите правой рукой горсть семян кулинарного мака, и начните очень медленно пересыпать их в левую руку. Предварительно под левую ладонь поставьте тарелочку.

Часть семян мака будут попадать в левую ладонь, а часть семян в любом случае упадут на тарелку.
Не нужно стараться, чтобы все семяна попали в левую руку. Пусть они сами решают куда им падать: в левую руку или в тарелку.

В момент пересыпания проговариваете вслух то, что вы отпускаете.
Например, "Я отпускаю от себя все свои страхи. Все мои страхи (можно перечислить чего именно вы боитесь) уходят".
Или так: "Я отпускаю страх серьезных отношений с мужчинами. Мое одиночество уходит".
Или так, например: "Я отпускаю все мои болезни. Моя мигрень, варикозное расширение вен, повышенное давление уходят".
Или еще так: "Я отпускаю свое безденежье, свои страхи иметь много денег, свои ограничивающие убеждения по поводу денег, все свои травмы, связанные с деньгами. Все то, что мешает мне быть успешным и процветающим уходит". И т.д.
Проговаривать это нужно медленно, вдумываясь в каждое слово. Все фразы должны идти из вашего сердца, быть глубоко осмысленными, искренними, уверенными. Отнеситесь к процессу формулирования ответственно и творчески!
Потом, те семена, что остались в руке следует высыпать в открытую форточку и пустить по ветру. При этом мысленно отпуская все то, что только что проговаривали.
Важное условие: в этой технике нельзя использовать имена других людей, и что-либо направленное против других людей, ибо все пущенное по ветру против другого человека может вернуться к вам как петля обратной связи.
Например, нельзя освобождаться от конкурентов и недоброжелателей. Недопустимо также просить что-то за других людей, даже за самых любимых вам близких. Обратите внимание исключительно на то, что вам нужно очистить внутри самого себя.
А что делать с тем, что осталось на тарелке?
А те семена, что остались – их нужно слизнуть и аппетитно проглотить. Проговаривая при этом все то, что вы хотите привлечь в свою жизнь!
Например, Я привлекаю в свою жизнь Гармонию. Я привлекаю в свою жизнь мужчину, с которым буду счастлива. Я привлекаю в свою жизнь Здоровье. Я привлекаю в свою жизнь Деньги. Т.е. то, что бы вы хотели, чтобы пришло к вам вместо ваших страхов, болезней, безденежья.

Безусловно, лучше если в одно полнолуние вы будете прорабатывать только одну свою проблемную ситуацию или задачу. А еще лучше в течение нескольких полнолуний прорабатывать одну свою серьезную проблему до ее исчезновения.

Resize%20of%2096ec84db8bd00e9b688acf558d

• 2

#5 Гарна Лялька

Гарна Лялька

Яблоня В Цвету

• Пользователи
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 22 July 2013 - 15:51

Когда мы слишком часто отвечаем на чьи-то вопросы и даём советы, то автоматически мы берем энергетическую ответственность за других людей на себя. Наша энергия начинает уходить на решение проблемы человека.

Конечно, давая советы, мы можем испытывать в том числе и чувство значимости...."я помог, я спас, я подсказал, я молодец!"

Но для Вселенной это звучит вот так...."этот человек слаб, он не может справиться, а я имею лишнюю энергию и готов ей платить за собственную "важность" и готов взять энергетические затраты по решению проблемы на себя".

Если ваша энергетика огромна, то вы справитесь. Но это лучше делать не слишком часто. Ибо самая большая помощь, которую мы можем оказывать другим людям....это:

1) Представлять их счастливыми.

2) Верить, что они легко справятся со своими приключениями(проблемами).

3) Желать им...находить ответы внутри себя, потому что только они сами...знают истинные ответы на свои вопросы.

• 3

#6 МонаМурр

МонаМурр

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 943 сообщений
  • Место обитанияСибирь

Отправлено 22 July 2013 - 19:22

Хеппичка! Я с тобой!!!! 

• 1

#7 Мила Я

Мила Я

всего хорошего

• Пользователи
  • PipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 22 July 2013 - 20:43

Пасип тебе, Алёнушка, за то, что таки открыла нашу ведьминскую темку.

Меня реал противный так засосал, что не то, что писать, а даже читать некогда стало, что другие пишут. Чуланчик - так чуланчик . Я, вапщет, котел хотела, но чуланчик тож пойдет ("Малчик хатель цвета бордо, но белий тоже карашо").

Если будет желание, перетащи сюда и из практики зельеварения что-нить особливо ценное. Но это на твое усмотрение полностью.

• 1

#8 Любимая Девушка Мира

Любимая Девушка Мира

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4000 сообщений
  • Место обитанияУ самого синего моря.

Отправлено 22 July 2013 - 23:20

Мне понравилось. Особенно про мак.

• 1

#9 Гарна Лялька

Гарна Лялька

Яблоня В Цвету

• Пользователи
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 12:03

Хеппичка! Я с тобой!!!! 

Спасибо!!!  :l_daisy:

• 0

#10 Гарна Лялька

Гарна Лялька

Яблоня В Цвету

• Пользователи
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 12:07

Пасип тебе, Алёнушка, за то, что таки открыла нашу ведьминскую темку.

Меня реал противный так засосал, что не то, что писать, а даже читать некогда стало, что другие пишут. Чуланчик - так чуланчик . Я, вапщет, котел хотела, но чуланчик тож пойдет ("Малчик хатель цвета бордо, но белий тоже карашо").

Если будет желание, перетащи сюда и из практики зельеварения что-нить особливо ценное. Но это на твое усмотрение полностью.

Ну, Мил, извини, ежели че)))) :give_rose: Не знала, куда ведьме приткнуться-то, думала, мож к Магистрочке... Но ТАКи надумала чуланчиком обзавестись!  Из зельеварению не знаю перетащу ли, и не ттока оттудова.... На портал свободных зайтить то я ТАКи не могу)))) Даже гостЬОм... По заначкам лазить буду, а они у меня могут быть в самых неожиданных местах)))

• 0

#11 Гарна Лялька

Гарна Лялька

Яблоня В Цвету

• Пользователи
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 12:12

Мне понравилось. Особенно про мак.

Спасибо))) :give_rose:

С почином в общем))) :e4a5dddaecdbf39001f2f1a2657a944

• 0

#12 Гарна Лялька

Гарна Лялька

Яблоня В Цвету

• Пользователи
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 12:14

1 Специи, помогающие избавить от…

… страха, беспокойства, перенапряжения:
- кардамон,
- корица,
- гвоздика,
- тмин,
- горчица (семена).

… гнева, ненависти, зависти:
- кумин,
- кориандр,
- шафран,
- куркума,
- фенхель.

… нерешительности, жадности, склонности к депрессиям
- красный и черный перец,
-кардамон,
- гвоздика,
- тмин,
- имбирь,
- куркума,
- асафетида.

2 Специи, помогающие развить…

… острота реакции, живость воображения
- имбирь,
- корица,
- красный перец,
-кардамон.

… хорошую память, остроту ума, интеллект, интеллигентность
-тамаринд,
-красный и черный перец,
-имбирь,
-асафетида,
-гвоздика,
-кардамон.

… стабильность, энергичность, умиротворение, нежность, доброту, любовь, сострадательность
-кориандр,
-шафран,
- куркума,
- ваниль.

по материалам сети

• 1

#13 Гарна Лялька

Гарна Лялька

Яблоня В Цвету

• Пользователи
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 15:01

Чтобы убрать преграды со своего жизненного пути

Устранить преграды и проблемы на своем пути можно так.
Напишите все существующие и возможные проблемы на листе бумаги. В яркий солнечный день выйдите в безлюдное место, прихватив с собой эту записку и коробок спичек. Сверните записку в трубочку и подожгите ее, а пока она горит, успейте сказать заговор:

"Солнце сияющее, солнце горячее, унеси несчастья с неудачами. Пусть все проблемы и преграды сгорят без труда, пусть так будет сейчас и всегда! Да будет так, как я сказала."

• 1

#14 Гарна Лялька

Гарна Лялька

Яблоня В Цвету

• Пользователи
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 15:38

Как правильно «лечиться кошками»?

Даже самые заядлые кошатники могут не знать, что целебной силой обладают именно кошки, а не коты. Пушистые любимицы, оказывается, универсальные лекари - они нормализуют наш энергообмен.

Если вы истощены, выдохлись (а хронический недостаток положительной энергии приводит к таким заболеваниям, как инфаркт, инсульт, гипертония, остеохондроз, гастрит, язвенная болезнь), кошка вас «подпитает», вернет утраченные силы. Все, что вам нужно делать, - почаще брать на руки только что проснувшуюся, хорошо отдохнувшую хвостатую подружку.

Если вы никак не можете успокоиться, раздражены, энергия бьет через край (ее избыток приводит к неврастении, почечной и сердечной недостаточности, артриту и гипотонии), поможет сонная кошка: прижмите ее к себе, погладьте, послушайте ее умиротворяющее мурлыканье.

При гипертонии и остеохондрозе шейного отдела прекрасно зарекомендовал себя «кошачий воротник». Пусть три раза в день ваша кошка на 3-4 минуты побудет вам пушистой горжеткой.

Имеют значение и цвет, и порода. Черные гладкошерстные и сиамские кошки хорошо снимают хроническую усталость. Белые полудлинношерстные и длинношерстные (ангора и перс) исцеляют заболевания, связанные с нарушениями обмена веществ. А рыжие и серые - универсалы, они помогают при любых недомоганиях.

Если хотите быть здоровы - присматривайтесь к поведению кошки. Ваша питомица настойчиво льнет к вам? Скорее всего, она чувствует, что вам грозит обострение хронического заболевания. Когда кошка вылизывает или теребит ваше ухо, она лечит вас: на ушной раковине, как известно, расположено множество акупунктурных точек. Воздействуя на них, животное способно предотвратить сердечный приступ или нервный срыв.

Статистика утверждает, что одинокие люди, держащие дома кошек, намного меньше подвержены депрессивным состояниям и склонности к суициду.

Современными исследованиями установлено, что человек получает положительные эмоции не только от общения и наблюдения за кошками, но также от процесса создания фигурок и картинок кошек - очень полезно рисовать, лепить, фотографировать этих животных, особенно тем, кто подвержен частым стрессам, склонен к истерикам и депрессиям, жалуется на плохую память и дрожание рук.

Будьте здоровы!

s738204.jpg

• 2

#15 Гарна Лялька

Гарна Лялька

Яблоня В Цвету

• Пользователи
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 16:02

Соль

Ни для кого не секрет, что обычная соль хорошо впитывает в себя негатив.
Сшейте вручную маленький мешочек, лучше, если он будет из натурального материала, и наполните его солью.
Повесьте мешочек на дверную ручку своей комнаты (можно вешать, где угодно, в общем -то), тогда мешочек будет забирать все плохое из жилища в себя, очищать дом от негативных энергий.
Также мешочек с солью можно носить при себе, периодически меняя.
Менять содержимое мешочка не меньше раза в месяц.

97230182__226.jpg

• 1

#16 Гарна Лялька

Гарна Лялька

Яблоня В Цвету

• Пользователи
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 16:05

Магия природы, взаимодействие с высшими силами в колдовстве.

Для каждого магического изменения в мире существуют свои обряды или ритуалы. Ритуалы могут быть направлены на усиление чего-то (например, какого-то качества человека или роста, в целительстве) или привлечения в вашу жизнь нужных вам вещей или людей. Такие ритуалы делают обычно на растущую луну (считается время от появления растущего месяца и до полнолуния). Ритуалы могут быть направлены на уничтожение чего-то (например, болезни или недостатка), на снятие порчи, сглаза, проклятия, негативных программ. Такие ритуалы выполняют на убывающую луну (считается от начала убывающей луны до новолуния). Этим правилам нужно следовать, потому что луна играет огромную роль в магии. От её положения на небе зависит и успех магических операций. Если делать уничтожающий ритуал на растущую луну, то результат будет слабым, а иногда и неправильным.

Если совершать обряд по усилению чего-то на убывающую луну, то можно разрушить здоровье или получить повреждение своей удачи. Нарастающая луна — время целительства и любых положительных работ. Полная луна — время защиты, любви и любых действий, требующих максимального количества энергии. Убывающая луна — время черных заклятий или снятий чужих влияний. Магические операции наиболее успешно проходят, если соответствуют надлежащим сезонам. Весна (стихия воздуха) — лучшее время для заживления; очистки от всего накопившегося за год, психологической настройки сознания на понимание мира; платежа но счетам; изобилия; посадки магических растений. Лето (стихия огонь) — для любви и брака, дружбы и красоты, защиты и храбрости, магической энергии, физической энергии и силы. Осень (стихия воды) — для денежных доходов, приобретения. Зима (стихия земля) — для изгнания болезней, привычек, для самопознания, размышления, чтения и упражнений.

Сезонные погодные явления тоже имеют в магии свое значение: штормы и молнии — заклинания, произносимые во время шторма, впитывают в себя то силу и становятся более эффективными в работе. Это самое удачное время для защиты. Гроза и ливни— очень удобны для очистки, заклятий на любовь, на избавление от ревности или вины. Солнечное затмение наиболее подходит для разрушения болезней.

Лунное затмение используется при заклятиях ненависти и вызывании мертвых. Во время засухи очень легко выполнять обряды защиты или излечения. Сильные снегопады, метели — в это время лучше всего работают обряды для очищения от эмоций. Во время урагана самыми эффективными будут заклятия, призванные сломать убеждения, чужие заклятия и т.п. Точно так же немаловажно и время суток: восход солнца — ритуалы на успех в делах, очистку, созерцание, изменение убеждений; полдень — ритуалы на защиту, деньги и приобретение храбрости; закат — ритуалы на психическое равновесие, любовь.

Все обряды требуется выполнять точно, не отступая от правил, иначе они не будут выполнены и результат получится непредсказуемый. Если вы читаете текст заговора, то его нужно знать наверняка и не заглядывать в бумажку. Если совершаете ряд каких-то действий, то сначала запомните их очередность и случайно не перепутайте. Обряды в магии складывались на протяжении длительного времени, поэтому всякое действие и слово имеют свой смысл и глубокое значение.

Существуют обряды безопасные и опасные. Безопасные обряды связаны с защитной магией. Исполняя их, вы окружаете, себя надежной броней из мощных энергий, которые привлекаете для собственной безопасности. Все защитные ритуалы не могут вам принести вреда, они не дают отката. Опасными считаются ритуалы, когда требуется нанести врагу неожиданный удар. Таким врагом может быть и человек, и негативная энергия. Противодействуя злу, вы можете оказаться слабее сил зла, поэтому такие обряды иногда работают против мага. Использовать их можно, но только в том случае, если уверены в своих силах. Иначе вы не только не достигнете желаемого результата, но и получите тяжелое энергетическое повреждение.

• 1

#17 Мила Я

Мила Я

всего хорошего

• Пользователи
  • PipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 23:36

Как правильно «лечиться кошками»?

Если вы истощены, выдохлись ...
Если вы никак не можете успокоиться, раздражены, энергия бьет через край...
При гипертонии и остеохондрозе шейного отдела ...
Если хотите быть здоровы...

А если вы не любите кошек, то вы просто не умеете их готовить.

Соль

Ни для кого не секрет, что обычная соль хорошо впитывает в себя негатив.
Сшейте вручную маленький мешочек...
Повесьте мешочек на дверную ручку...
Также мешочек с солью можно носить при себе

Про ношение при себе ничего не скажу - тут, действительно, мешочек уместнее.
А вот комнату можно чистить просто поставив маленькое блюдечко с солью где-то в углу помещения, желательно - повыше (полка, шкаф). Соль менять в зависимости от "проходимости" в данном помещении, ориентировочно - 1 раз в неделю/2 недели.
  • 1

#18 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 06:53

Мне кошка вылечила хронический холицистит, который я заработала в студенчестве, и вот уже 17 лет желчный меня не беспокоит, нет жутких болей в боку... Спасибо моей Глашке, она уже в кошачьем раю
  • 2

#19 Гарна Лялька

Гарна Лялька

Яблоня В Цвету

• Пользователи
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 10:01

Моя Майя как то меня еще не лечила, но утешала когда то замечательно, слезки из глазок мне вылизывала, как тут было не заржать... Обожаю этот шерстяной комок!

А вот это - ЖЕСТЬ....ЖЕСТЬ.... ЖЕСТЬ.... Аж кофе утренний в меня опосля прочитанного не полез!

Перезагрузка «Системы» - древний шаманский рецепт

Данную технику шаманы применяли, для избавления от болезни, чужого влияния –для быстрого обновления и очищения своей энергетики.

Техника своеобразна и иногда требует подготовки сознания.( не каждый может побороть в себе психологические блоки , чтобы красочно представить описанное ниже действо…)

И так представьте красивую природу берег озера или реки ( вода обязательна) представьте себя на берегу. И не просто себя, а такого, какой вы есть на данный момент со всеми своими проблемами и неприятностями. Потом представьте, как из леса выходит большой медведь. Хорошо представляйте медведя, в деталях. Попросите медведя возродить и обновить вашу энергетику. Просто выскажите такое намерение…
Потом представьте, как медведь начинает вас есть ( самое трудное – опять важно представить все детали.) Он съедает вашу плоть , оставляя от вас одни кости…представьте, как он обгладывает ваши кости…после этого медведь уходит.. И тут вы делаете вдох и возрождаетесь…представляете, как ваши кости обрастают мясом и вы полностью восстанавливаетесь.. И вы другой- обновленный- все проблемы съел медведь.
Поблагодарите Медведя ( даже если его уже нет) и возвращайтесь в свою реальность.
Метод немного «жестковатый» но очень эффективный.

(Взято из сети)

Хотя вот картинка впечатление разрядила))))

909654.jpg

• 1

#20 Гарна Лялька

Гарна Лялька

Яблоня В Цвету

• Пользователи
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 12:46

022d0e51fe79.jpg

1 августа Ламмас, Лугнасад – первый праздник урожая. Золотые колосья пшеницы, буханка теплого хлеба, спелые ягоды, разноцветные цветы. День красоты, радости и тепла.

В этот день дом и алтарь украшают колосьями пшеницы, созревшими овощами и плодами лета, виноградной лозой, свежим медом, яркими цветами.

В этот день мы благодарим Судьбу и Природу за изобилие, которое есть в нашей жизни и просим новых начинаний.

Ламмас покровительствует ремесленникам, бардам и магам, сегодня самое подходящее время, чтобы начать развивать свои таланты в этих областях и попросить его посодействовать в ваших начинаниях.

Наиболее подходящие свечи для алтаря красные, желтые, зеленые и оранжевые.

Основная еда на Ламмас – это обязательно свежий хлеб. А еще каши, блюда из овощей, мед, яблоки. Из напитков – ягодное вино, пиво, морс и слабая медовуха.

На Ламмас можно из злаковых колосьев смастерить куклу, которую надо повесить на кухню и которая будет оберегать ваш дом всю долгую зиму. А можно смастерить рог изобилия, чтобы ваш дом всегда был полной чашей.

Если есть такая возможность, то лучше всего отметить этот дивный летний праздник на природе: на даче, среди плодоносящих деревьев и цветников, или в поле, окунувшись в бескрайний простор колосьев, а может на берегу несущей свои воды реки или под тенью еще зеленых крон деревьев в парке или лесу.

Надо просто слиться с природой, почувствовать тепло солнца, щедрость лета, красоту жизни.

• 1