Перейти к содержимому

Сковородошная

печём блины....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#21 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 2067 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 18:23

Дык чтоб оно добрело - надо и начальству курочки оставить. Я свою порцию, так и быть, жертвую... стройней буду!
Эх, пойду в холодильнике пошарю... (напомнила, что у меня там крылышки лежат, сырые... я скромненько так- супчик сварю)

Можно и начальству...Ток заговорить предварительно.Сама,ёлки-палки,после подбора картинки в эту тему стала плотоядно посматривать в стороны холодильника...Боюсь,где-то часам к "после 10 вечера" и в реале зажарю чей-нибудь  :biggrin: Какая-то незлобная тема у нас получается,как-бы работало то не хуже прежнего.Переживам-с   :blush2:

• 0

#22 Лечуча

Лечуча

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1360 сообщений
  • Место обитанияЛечучий корабль

Отправлено 16 July 2013 - 18:34

Ничо, переключимся в нужный момент на боевую технику.
Надо пока инвентарем запастись...тока у меня картинок с собой нету.
  • 0

#23 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Пользователи
  • PipPip
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 16 July 2013 - 18:47

Евражка, я надеюсь ты предварительно этот флакончик заколдовала? Ну, можно было, например, к нему инструкцию сочинить - с перечислением всего замечательного, что скоро случится с твоим начальником, и того, от каких проблем он избавится...

Блииин... ((( Вот мне щас не до шуток... ((( АФЦАААА!!!!!!!!!!!!! Лечунь, вот где ты раньше была, лап? А? Со всей этой суматохой ( а для меня суматоха, это - когда я уже соображать не могу реально! Совсем!... ) я ваще перестала волшебить... Дура...  :cray: ДУУУУРАААА!!!  :cray:  :cray:  :cray:  Даже и не помыслила!  :cray: Капец...

ЗЫ: правда, расстроилась. ( И опупела от осознания масштабов собственной глупости...

• 0

#24 Лечуча

Лечуча

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1360 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 19:02

Осознание- первый шаг к исправлению ошибок любого масштаба! (и пальчиками так- щелк!)
Так ведь я тоже давно не волшебила, ну так - по мелочи...

А сегодня.... А сегодня! В общем подсказала мне одна чудная деушка ( она ПОКА еще не на нашем форуме),а вернее - напомнила... И я позвонила Вовану! Использовала в качестве телефон.трубки свои босоножки.
Может поэтому ТАК прет меня сегодня, хехе
  • 4

#25 Золото Морей

Золото Морей

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4241 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 19:06

Дык чтоб оно добрело - надо и начальству курочки оставить. Я свою порцию, так и быть, жертвую... стройней буду!
Эх, пойду в холодильнике пошарю... (напомнила, что у меня там крылышки лежат, сырые... я скромненько так- супчик сварю)

... Какая-то незлобная тема у нас получается,как-бы работало то не хуже прежнего.Переживам-с   :blush2:

Оооо..., Полосатик, не беспокойся! Мы ж и раньше по-доброму, для вразумления, чтобы мозги на место встали... Бывает, человак только завидя сковородку, уже ПОНИМАЕТ, чем дело пахнет. И самовразумляется!  Думаю, с такой замечательной маскировкой, как яишница, да крылышки, да ещё и под салом, ещё эффективнее всё заработает. :smoke:

И таки да, реквизит СРОЧНО в студию! Ибо кандидат ждёт. Вернее, уже ожидает и предполагает, что увы, но бить таки будут... Хотелось бы не дать ему оснавательно подготовиться. Дюже лживое и коварное существо! И если раньше можно было разрулить некоторые ситуации, скормив ему тортик с заговором, то теперь дела и вовсе плохи - третий месяц он хлебает только коктейль для похудания. С голодухи становится ещё более лживым и злобным. :sad:

Сбегаю-ка я всё же за СКОВОРОДКОЙ ВОЛШЕБНОЙ, себя зарекомендовавшей!

• 0

#26 Золото Морей

Золото Морей

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4241 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 19:10

:cray:  Даже и не помыслила!  :cray: Капец...

Евраж, так задним числом помыслила - в чём проблема то? :biggrin: Или он УЖЕ всё выпил? Даже если так, ещё флакончик подаришь. Вот, тоже, нашла повод для расстройства! :m0529:

• 2

#27 Золото Морей

Золото Морей

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4241 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 19:16

А сегодня.... А сегодня! В общем подсказала мне одна чудная деушка ( она ПОКА еще не на нашем форуме),а вернее - напомнила... И я позвонила Вовану! ...

Лечуч, тебе уже говорили, знаю, но не удержусь, повторюсь - замечательно, что ты есть! :give_rose: Ты о таких вещах напоминаешь, которые ну напрочь из головы в критический момент вылетают! Пошла звонить Вовану...

• 0

#28 Золото Морей

Золото Морей

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4241 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 19:18

Только сначала реквизит

a6d245ccc8_7172392_8476685.jpg

• 4

#29 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 2067 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 19:23

Мну тож надо,ибо,увы,з/п всю так и не выплатили,да еще и с бывшего мужа можно бы повытрясать немного...Так что,с нетерпением жду появления волшебной сковороды!!! :Laie_78:  :Laie_78:  :Laie_78: Раз,два,три,волшебная сковорода приди!!!И откорректируй реальность,мать её за ногу,должным образом,чтобы мы довольные остались результатом!!

О!Пока писала,она уже материализовалась!!!Скоренько,однако!!!! :clapping:

• 0

#30 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Пользователи
  • PipPip
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 16 July 2013 - 19:39

Лечуча, ты просто солнышко - я ему прям щас наворожу, чо нам стоит дом построить! (*правда исчо тихонько всхлипываю - крышка часов не защелкивается, а я девка настырная, и ты меня видела - силу приклала немеряную! Но - тссс... Молчу... Погуглила - оказываеццо, исчо, кроме меня, у КУЧИ мужыкофф та же трабла. Мощщная фирма однако, но... Победю, падлу. Щас читаю, как закрыть крышку Касио при помощи... деревянного бруска... Тихо фигею. Не потому, что у меня дома нет брусков, у меня их вовсе дажы и наибарот - хоть жопой ешь... От МОЩИ МАСШТАБА и того, как в часовых мастерских это делают без брусков и прессов...) 

Задача-минимум на вечер/ночь - закрыть крышку гремучих часов и шефу дать ТАКую установку, чтобы я тут ужэ прекратила жэ ужэ ныть на форуме...

• 2

#31 Лечуча

Лечуча

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1360 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 19:40

:cray:  Даже и не помыслила!  :cray: Капец...

Евраж, так задним числом помыслила - в чём проблеа то? :biggrin: Или он УЖЕ всё выпил? Даже если так, ещё флакончик подаришь. Вот, тоже, нашла повод для расстройства! :m0529:
Вот-вот! Еще не поздно.

Тот,кто пьет пустырник от Евражки-
быстро на работе разгребет какашки.
А когда начальник в шоколаде-
подходи и усе проси у дяди!
Ты не бойся, ничего тебе не будет...
Только то,что хочешь! Все дадут на блюде.
  • 4

#32 Лечуча

Лечуча

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1360 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 20:20

ААааааа! Меня ПРЕТ )))))
Сейчас ТАКой салют шикарный у меня прям под окнами материализовался! Давно такого не видела БЛИЗКО. КЛАСС)))))
Салютую по сковородкам!!!
  • 0

#33 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Пользователи
  • PipPip
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 16 July 2013 - 20:44

:yahoo: Дааа!!!

• 0

#34 Лечуча

Лечуча

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1360 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 21:06

А я знаете чего сейчас сотворила? Хыыы...полы в квартире помыла на волне пера. Ночной такой рейд чистоты!
Ну все, пора бы и поспать.
  • 2

#35 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Пользователи
  • PipPip
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 16 July 2013 - 21:08

Героический герой! :girl_flag_of_truce:

• 0

#36 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 2067 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 21:18

А я знаете чего сейчас сотворила? Хыыы...полы в квартире помыла на волне пера. Ночной такой рейд чистоты!
Ну все, пора бы и поспать.

А я таки зажарила (хотя полная кастюля супа на плите стоит) себе немного курочки,в микроволновке,правда.

Какая диета,вы о чем???Как и обещалась,после 10 вечера.... :aggressive:

• 0

#37 Лечуча

Лечуча

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1360 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 21:23

Хм, я сейчас тоже ем (подумала,но не стала писать "жру") -печенюшки с вареньем...ммм, свежесваренным
Ну а потом уже спать. Вот такая я героическая...
  • 0

#38 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Пользователи
  • PipPip
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 16 July 2013 - 21:28

Синхрон, однако - я заточила (что за мной в это время не водится, а вот - поди ж!) кусок калбаске с экзотическем совасом с ананасаме. Хорошый совас - рекомендую. Да чо там " хороший" - восхитительный!  :m0529:

• 0

#39 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9726 сообщений
  • Место обитанияБуфет с резными ножками

Отправлено 16 July 2013 - 22:55

Ну фсё! Тады и я признаюсь! Стоптала сёдня 8 пельменей, 130 грамм оливье и десертик желейный! Завтра не жру...((( (грустно укрыв лапами нос, смотрю исподлобья...)

• 1

#40 Гость_Музыкант_*

Гость_Музыкант_*
  • Гости

Отправлено 16 July 2013 - 23:46

Та...я выпил ТРИ рюмки водки. Сколько стоптал  не считал...

Кто больше?

• 0