Перейти к содержимому

Сковородошная

печём блины....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#1 Гость_Таль_*

Гость_Таль_*
  • Гости

Отправлено 15 July 2013 - 16:56

По просбам трудящихся открыта

• 0

#2 Мила Я

Мила Я

всего хорошего

• Пользователи
  • PipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 15 July 2013 - 20:02

А яишшшница ХДЕ???
Мне из трех яиц, пжалста! С лучком, помидорком и горошком, ага.

• 0

#3 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1955 сообщений

Отправлено 15 July 2013 - 20:54

Мила,как тока полным инвентарем обживемся,так сразу и яишницу и усе остальное сообразим!!Не век же врагофф народа шпинять*))) 

Первая сковорода,тьфу,ты,протест!!!!Радикал,с которого можно загружать картинки появись!!!Я,ёо-маео,ТРЕБУЮ!!!! :girl_cray2:  :girl_cray2:  :girl_cray2:

Сообщение отредактировал Сиренево-Полосатая: 15 July 2013 - 21:05

• 0

#4 Гость_Музыкант_*

Гость_Музыкант_*
  • Гости

Отправлено 15 July 2013 - 23:04

А яишшшница ХДЕ???
Мне из трех яиц, пжалста! С лучком, помидорком и горошком, ага.

аааа сало??? без сала..яичница как ..мм..ну вообщем невкусная.

• 2

#5 Гость_Таль_*

Гость_Таль_*
  • Гости

Отправлено 16 July 2013 - 14:24

yaichnica_s_bekonom_4.jpg

• 3

#6 Магистра

Магистра

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 2092 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 14:30

Ням-ням... и сальце..штоб не рос пух на лице))) :Laie_28:

• 0

#7 Гость_Таль_*

Гость_Таль_*
  • Гости

Отправлено 16 July 2013 - 14:34

za-poslednie-20-let-vodka-stala-gorazdo-

• 2

#8 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1955 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 15:28

Таль,ну какая же вкуснотища!!!!Я не хохол,но претендую!!!ХАчу-хАчу!!!

(П.С. Откройте мне секрет загружения сдесь картинок,ну очень надо  :give_rose: )

• 0

#9 Каська

Каська

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1777 сообщений
  • Место обитанияЗеленогорск Красноярского

Отправлено 16 July 2013 - 15:49

Загрузка картинок

http://my-vmeste.ru/...tavit-kartinku/

• 2

#10 Лечуча

Лечуча

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1360 сообщений
  • Место обитанияЛечучий корабль

Отправлено 16 July 2013 - 16:28

Чот я насмотрелась на картинки - и такая добрая-добрая... А потом думаю: а эта тема, чтоб сковородками размахивать или для кулинарных утех?
И вспомнила я про дарение подарков -была такая тема... А ведь можно две в одной соединить.
Кому то подходит метод "на сковородке" - типа, нате кушайте,получите чего желаете...
а кому метод "под сковородкой" - в лоб ннаааа!!!
Короче "кнут и пряник"

А вообще я и правда сейчас добрая и довольная, потому что мне вернули таки деньги по договору страхования ( я уже писала об этом ) Я долго зверела и мысленно размахивала сковородками и прочими тяжеленькими предметами... и даже Зири мне подтверждала,что бодаться с банком не имеет смысла... А потом махнула рукой и решила,что отдала свои деньги на развитие будущих счастливых возможностей. И забыла.
А недавно мне захотелось проверить как там обстоят дела с банком. Оказалось, что необходимую сумму мне перевели аж месяц назад, просто я не получила смс-уведомления из-за того, что была в отпуске за границей.
Воть.
Нагоняю в тему сковородошного ПЕРу))) И всем-всем желаю подобрать эффективный метод воздействия на нарушителей нашего спокойствия!
ДОБЬЕМся результата!!!
  • 6

#11 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Модераторы
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 16 July 2013 - 16:35

Навеяло - если детей воспитывать кнутом и пряником, то они вырастут толстыми и в синяках. )) Это - без подтекста, просто на днях прочитала. )))

• 3

#12 Лечуча

Лечуча

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1360 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 16:40

А начальникам подходит! Пусть они будут толстые и в синяках. А если хотят вести здоровый образ жизни - нех... выделываться!
  • 3

#13 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Модераторы
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 16 July 2013 - 16:56

:rofl:

:sad: А я своему сегодня флакон пустырнику шлёпнула на стол. Со стуком. И рыкнула - чтобы пил. ДОВЁЛ... ((( Устроил истерику на ровном месте. (( Сковородкой ему не приложу - он хороший так-то... (((

• 4

#14 Каська

Каська

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1777 сообщений
  • Место обитанияЗеленогорск Красноярского

Отправлено 16 July 2013 - 17:20

мне вернули таки деньги по договору страхования..

...Оказалось, что необходимую сумму мне перевели аж месяц назад, 

Лечуч, так тогда может на море с нами?  :biggrin: 

• 0

#15 Лечуча

Лечуча

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1360 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 18:02

Неет, Катюш, я эту сумму на другое дело пристрою. Да и в родных краях придумала чем заняться.
Я когда все для себя решила - почувствовала как меня прет от одной мысли, что я остаюсь на этот раз дома...
  • 0

#16 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1955 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 18:07

84862_2.jpg

• 1

#17 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1955 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 18:11

Спасибо,Кась!!У меня получилось!!!Угощайтесь)))Сковорода-гриль с курочкой.Курочка нам,дырки вреднючему начальству,чтоб срочным образом добрело и присоединялось к нам))Пока вот так как-то  :biggrin:

• 1

#18 Лечуча

Лечуча

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1360 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 18:12

:rofl:

:sad: А я своему сегодня флакон пустырнику шлёпнула на стол. Со стуком. И рыкнула - чтобы пил. ДОВЁЛ... ((( Устроил истерику на ровном месте. (( Сковородкой ему не приложу - он хороший так-то... (((

Евражка, я надеюсь ты предварительно этот флакончик заколдовала? Ну, можно было, например, к нему инструкцию сочинить - с перечислением всего замечательного, что скоро случится с твоим начальником, и того, от каких проблем он избавится...
  • 1

#19 Лечуча

Лечуча

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1360 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 18:16

Спасибо,Кась!!У меня получилось!!!Угощайтесь)))Сковорода-гриль с курочкой.Курочка нам,дырки вреднючему начальству,чтоб срочным образом добрело и присоединялось к нам))Пока вот так как-то  :biggrin:

Дык чтоб оно добрело - надо и начальству курочки оставить. Я свою порцию, так и быть, жертвую... стройней буду!
Эх, пойду в холодильнике пошарю... (напомнила, что у меня там крылышки лежат, сырые... я скромненько так- супчик сварю)
  • 0

#20 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1955 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 18:17

Чот я насмотрелась на картинки - и такая добрая-добрая... А потом думаю: а эта тема, чтоб сковородками размахивать или для кулинарных утех?
И вспомнила я про дарение подарков -была такая тема... А ведь можно две в одной соединить.
Кому то подходит метод "на сковородке" - типа, нате кушайте,получите чего желаете...
а кому метод "под сковородкой" - в лоб ннаааа!!!
Короче "кнут и пряник"

А вообще я и правда сейчас добрая и довольная, потому что мне вернули таки деньги по договору страхования ( я уже писала об этом ) Я долго зверела и мысленно размахивала сковородками и прочими тяжеленькими предметами... и даже Зири мне подтверждала,что бодаться с банком не имеет смысла... А потом махнула рукой и решила,что отдала свои деньги на развитие будущих счастливых возможностей. И забыла.
А недавно мне захотелось проверить как там обстоят дела с банком. Оказалось, что необходимую сумму мне перевели аж месяц назад, просто я не получила смс-уведомления из-за того, что была в отпуске за границей.
Воть.
Нагоняю в тему сковородошного ПЕРу))) И всем-всем желаю подобрать эффективный метод воздействия на нарушителей нашего спокойствия!
ДОБЬЕМся результата!!!

Точно-точно!!!Дико рада за тебя!!!

• 0