Перейти к содержимому

Фотография

Крылья, ноги и хвосты...

Наши любимые зверюшки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1253

#41 Морская Звезда

Морская Звезда

Систра касьмической систры

• Пользователи
  • PipPip
  • 4141 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 20:17

Ой, А птицы, оказывается тоже любят петь в душе! :rofl:

Да, там акустика и прочие удовольствия помимо пения.

• 0

#42 Магистра

Магистра

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 2092 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 21:55

С удовольствием послушала попугая))))  Хочу птичку!!!!!

• 0

#43 Tardis

Tardis

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 22:42

Донночка, моя животинка пернатая поет везде, да еще так, что фиг заткнешь. Друзья все спрашивают, почему я его разговаривать не учу, а я как представлю, что этот балабол, который разговаривает с зеркальцем, колокольчиками, мелками, бубенькой, окном, гардиной, набалдашниками на гардине, стенами, углами, гофрой вытяжки и даже кормом (а глядя на него создается впечатление, что они все еще ему и отвечают), начнет по-человечьи трындеть, то понимаю, что не спасусь никакой валерьянкой. :homyak_45px:  Мущщинка в перьях у меня гиперактивный. Отдавали его летом, когда уезжали, друзьям на неделю. Друзья с попугаями сюсипусяют, у самих двое волнистиков, да и еще недавно умер их жако-любимец. В общем, птицелюбы они страшные. Дак на второй день нашего отпуска они позвонили и жалобно так спросили, когда мы приедем и Симу заберем :help: . Их то попугаи спокойные, сидят или в клетке сюсюнькаются друг с дружкой, или на верхнем шкафу на кухне тусуют. А моя мелочь синепузая их плохому стал учить. Мало того, что они под предводительством Симы пытались неоднократно экскурсии в комнату и ванную устраивать (а живут только на кухне), так еще и стали лазить по всем шкафам, вытяжке, мойке, цветам на подоконнике, по жалюзи скакать, правда сидеть на стенных часах он их так и не научил - сцыкатно им было. :spiteful: Научил со стенами разговаривать. Друзьям нашим еще повезло, что у них обои на кухне не флизелиновые, как у нас, а то представление "Попугай-паук, бегающий по стенам" им было бы обеспечено.))) Я смотрела видео, которые они снимали, и краснела за Симорона - затюкивал собратьев нещадно, несмотря на то, что они почти в полтора раза больше его. В наглую обходил, вставал на хвост несчастному и тюк! так в макушку. А тому и фиг обернешься - на хвосте же Сима сидит))) С одним устраивал драки в полете. Это что-то!!! Перья летели во все стороны, а потом сидел миловался с ним же. Короче весело ребятишкам было.

Мы когда забрали нашего детеныша, он дома всем своим друзьям (гардина, стены, набалдашники и т.д.) неделю еще эмоционально о своих приключениях рассказывал. 

Магистра, у меня вот тоже желание завести птичку случайно появилось - всегда к попугайцам равнодушна была, ибо в возрасте 2-3 лет нечаянно одного задушила (хотела поиграть с ним, пока мама вышла во двор ему травки набрать, я его достала из клетки, закутала в куклины одежки(сопротивлялся, конечно, но я привыкшая была к искусанным пальцам), положила в колясочку и ходила с ним по дому как с лялечкой. Мама пришла, а попугая нету :unknw: . Ну а я же не с Кешей, я же с лялей тут хожу... В общем, когда она все поняла и достала его, Кешик помер уже. Потом всю жизнь стыдно было, поэтому и не любила пернатых. А осенью 2010 зашла первый раз в гости к этим же самым друзьям, а у них два чуда сидят, воркуют. Ну и усё, влюбилася я! :wub:  Через две недели, примерно, у меня в доме появился пернатый зверинка, которому я сразу сказала: "Ну что, мущщинка, раз ты появился, значит следом и настоящего мущщину ко мне приведешь!" Ну так следом Джу и появился)))))

• 5

#44 Морская Звезда

Морская Звезда

• Пользователи
  • PipPip
  • 4141 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 07:51

Тардис, прямо волшебная история.

Забавный у тебя Сима. А ты попроси у друзей то видео и выложи сюда.

Я своего Кошкина тоже сняла, как его от оливок плющит.

Разберусь с ютубом и покажу.

• 1

#45 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 09:23

Класс!!!

И истории чудесатые, и сам Симорошка балдежный! Ну и хозяйка, и настоящий мужчина Джу клёвые - это мы давно знаем!

• 1

#46 Tardis

Tardis

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 10:30

На счет видео спрошу, на телефоне должно что-то остаться. Ребятки перекидывали на мамин комп, а та в отпуск умотала, а сами они в Екатеринбург на прошлой неделе переехали жить, купили квартиру (Моему счастью за них не было предела :yahoo: ), а еще они как приехали, сразу купили себе кролика))) Сегодня Каринка написала, что кроля по имени Микки уже освоилась и вовсю скачет по их полупустой квартире и пытается рыть в линолеуме подкопы, а еще грызет обои (они ремонт еще не делали и обои от предыдущих жильцов старючие) и так томно поглядывает и обнюхивает висящие кругом провода. Я болтала с ними по скайпу и балдела от такой малявочной мохнатки, теперь хочу кролю! Правда не могу определиться кого я больше хочу - кролю или котю)))

a9_yBxYCIKU.jpggg3sjp0Dwbo.jpg

• 3

#47 Магистра

Магистра

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 2092 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 21:22

Тардис,были у нас попугаичики и в России и здесь...Вот на пенсию поиду ,приобрету..буду с ним апчаться))))  На пока пикинеска уже старушка и мини-хомячок,.зацеловываю их))))

Мини-кролика дочь просила..но от них столько"гороха" по полу!!! В клетке жалко держать,дворик все же нужен...

• 3

#48 Mighty

Mighty

Любимая, здоровая, счастливая, красивая Повелительница Тьмы

• Пользователи
  • PipPip
  • 3257 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 30 September 2013 - 21:35

А у меня обитают попугай и попугаиха волнистые) Парень говорит хорошо, я обучила, а самка тока чирикает, зато красивая)
И рыба сомик рыжий еще живет единолично на весь аквариум)
  • 5

#49 Tardis

Tardis

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 01 October 2013 - 05:46

А попугайские мальчуганы вообще легче учатся повторять голоса, звуки и слова (наш и потявкать может и помурлыкать (я мурлыкаю иногда хожу), пиликанье стиралки изображает, и по тональности наш разговор копирует курлыканьем, сигналки на машинах под окнами, журчание водички, хотя с этой темой у него вообще отдельная тема - пардон, пописить иногда спокойно невозможно, тот сразу слышит и думает, что водичка с ним снова разговаривает), а самки - ленивые задницы))

• 4

#50 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 01 October 2013 - 07:27

Сомик рыжий))))

Я нимагу :Laie_78:

• 2

#51 Любимая Девушка Мира

Любимая Девушка Мира

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4000 сообщений
  • Место обитанияУ самого синего моря.

Отправлено 06 October 2013 - 00:54

А я читала, что кролики вроде бы ходят в одно место, если в клетке лоток поставить, а кроля там закрывать только на ночь, он не будет туда ходить днем свои дела делать, не?

• 0

#52 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9291 сообщений
  • Место обитанияБуфет с резными ножками

Отправлено 06 October 2013 - 05:04

От не спец я по кролям, честно... Бум ждать кого-то умного.  :yes3:

• 3

#53 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Модераторы
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 06 October 2013 - 08:12

Фрагмент видео с мячиком в бассейне - это ЧТО-ТО!!! :rofl:  :rofl: :rofl:  

• 0

#54 Любимая Девушка Мира

Любимая Девушка Мира

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4000 сообщений

Отправлено 20 October 2013 - 01:56

Меня убили сидящие на подушках кошки.   :biggrin:

Ой, тут еще есть! особенно доставил тот, на роботе- пылесосе.

• 4

#55 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 20 October 2013 - 07:30

2324199.gif

2324209.gif

• 4

#56 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Модераторы
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 20 October 2013 - 08:48

Чумачечая собака нереально доставила! ))) А на скате (?) я залипла...  Еле оторвалась... ))

• 1

#57 Любимая Девушка Мира

Любимая Девушка Мира

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4000 сообщений

Отправлено 20 October 2013 - 15:22

Судя па лапкам, это какой-то скатоаксолотль.  :smile3:

• 1

#58 Морская Звезда

Морская Звезда

• Пользователи
  • PipPip
  • 4141 сообщений

Отправлено 24 October 2013 - 09:37

Моя кыця.

8bd9d94751b0.jpg

• 4

#59 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 24 October 2013 - 09:46

О! обещанный Кысь!!! до дому терпеть... эхь.

• 0

#60 Гость_Ashi_*

Гость_Ashi_*
  • Гости

Отправлено 24 October 2013 - 11:18

глаза прикольно получились :)
  • 1