Перейти к содержимому

Фотография

Кундалини-рейки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 01 August 2013 - 10:02

Восстановление зрения в Рейки:

•Пригласите энергию Рейки и создайте намерение:

"Я приглашаю энергию Рейки на восстановления моего зрения , и прошу Рейки восстановить упругость мышц и связок глаз,сетчатку глаз, восстановить правильную форму моего глазного яблока , Здесь и Сейчас восстанавливается мое зрение, на 100% . Я вижу четко и ясно!"

•Рисуйте символы согласно вашей ступени.(В Кундалини рейки не требуется)

•Позиции рук (при любых заболеваниях глаз):

•Передняя часть тела
•Низ живота(для женщин)
•Глаза(пальцы слегка прижаты без надавливания)
-внутренний уголок глаза
-глазные яблоки
-внешний уголок глаза
•Задняя часть головы

(авторская техника Наталья Весна)

Десять важных привычек для улучшения зрения
Скрытый текст
Советы взяты из книги
Мартина Суссмана «Программа улучшения зрения»

Мандала для улучшения зрения. Смотреть не более 3 минут в день!

qL9ZBHpnzxg.jpg

• 2

#22 Рина

Рина

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 01 August 2013 - 10:25

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Такая мандала классная, она у меня шатается перед взоров и становится объёмной, и прям ...утягивает куда-то до тошноты. Нужно сохранить на комп страничку...

и ещё я благодарна тебе , Волька, за то с каким тщанием и любовью ты выбрала материал для странички...
  • 2

#23 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 02 August 2013 - 05:52

ОБЕРЕЖНЫЙ КРУГ РЕЙКИ

Обережный круг Рейки нужен для защиты от негативного воздействия и избежания негативных ситуаций (если это уместно).
1) Для постановки обережного круга призываем энергию Рейки, согласно своей ступени.
2) "Я прошу энергию Рейки, Учителей и Проводников Рейки и все Высшие Силы защитить и огородить меня (или имя...) в нужный момент от любого вреда, который может быть причинен мне (или имя) вольно или невольно".
3) Визуализируем вокруг себя овал молочно - золотистого цвета, который берет свое начало у стоп ног и заканчивается немного выше коронной чакры.
4) Представляем, что мы насквозь пропитались энергией круга.
5) "Я благодарю энергию Рейки, Учителей, Проводников Рейки и все Высшие Силы за помочь и прошу защитить меня (или имя) на ......(период времени)
Обережный круг поставлен.

• 2

#24 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 02 August 2013 - 05:54

Утреннее программирование дня (это для всех, не только для практикующих рейки)

Рекомендации японского ученого Масару Эмото:
Просыпаясь утром, я сажусь и смотрю на стакан с водой. Примерно в течении 30 секунд я выражаю воде свою признательность словами: "Благодарю тебя и прошу о хорошем сегодняшнем дне". После чего выпиваю половину воды. Затем я думаю, что мне необходимо сделать сегодня. Мысленно представляя успешное завершение каждой задачи, я говорю воде: "Спасибо тебе, все прошло хорошо". И выпиваю оставшуюся воду. Я встаю и иду в туалет. Оправившись, я благодарю спускаемую в унитазе воду.

Просто, правда? Так просто, что не верится, что ЭТО может сработать. Но такая техника на самом деле является чрезвычайно действенной. Психологи считают её одной из гениальнийших техник, а все гениальное просто. Да что психологи, еще в со старины до наших дней дошли заговоры на воду. Так что, все новое, хорошо забытое тарое. Наш организм на 78% состоит из воды, и наша генетическая, подсознательная память знает, что все живое происходит из воды.

• 1

#25 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 02 August 2013 - 06:03

Рейки и лишний вес:

Эта техника Рейки поможет нормализовать вес и улушить ваше самочувствие!

1) Пригласите энергию Рейки согласно вашей ступени.
Дополнительно попросите помощи у Архангелов;
-Архангела Ханиила активизировать Бирюзовый луч (снимает усталость,улучшает состояние при проблеме с весом,сахарным диабетом, головокружениями, нервными расстройствами)
-Архангела Иофиила -Активировать Желтый луч(избавляет от циллюлита,выводит шлаки, токсины)
-Архангел Камаэля Активировать Розовый луч(исцеляет любую часть тела(которую не принимаю)или считаю некрасивой, снимает физическое напряжение)
так же вы можете обратится за помощью к Архангелу Рафаилу(исцеляет привязки к нездоровой пищи и вредным привычкам)
2)Далее-СОЗДАЙТЕ НАМЕРЕНИЕ.
"Я заявляю о своем намерении,принимать пищу с Благодарностью, и удовольствием для нормализации обменных процессов в организме и снижении веса до ( )кг без каких либо нарушений и дистрофических изменений."
После этого направьте поток энергии Рейки на все, что отправляете в рот. Помните энергия Рейки течет туда , где это необходимо!
По окончании настройки поблагодарите-Энергию Рейки,своих Ангелов и Архангелов.
Перед завершением сеанса попросите Рейки о том ,что бы поток энергии продолжался на протяжении какого то времени- например на протяжении дня, или в течении 24 часов или 21день.

• 0

#26 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 02 August 2013 - 06:05

Рейки для автомобиля:

Ваш автомобиль тоже нуждается в Рейки! Ему приятно,что его любят,заботятся и гармонизируют! Гармонизированная машина,редко ломается и не подводит в сложных ситуациях на дороге!Проверенно!!

Итак способы гармонизации:
1.Cфотографируйте свою машину и делайте Рейки фотографии.(кладите руки и проводите поток). Для тех кто на 2-ой ступени или мастерской -нанесите символы на фото(мелом например). В идеале это может быть не просто фотография машины ,а вы внутри машины или рядом с ней.
2. Положите руки на руль-в пробках это очень приятно ощущается.сразу есть чем заняться..Можно спроецировать символы 2-ой ступени в салон-третий посередине и первый по углам.Кстати о пробках -их станет намного меньше если заблаговременно гармонизировать свою дорогу.
3.Гармонизация "в шар". Представьте себе светящийся шарик и назовите его "гармонизация моей машины" . Делайте Рейки шару до ощущения достаточности и легкости. Потом шарик надо символически сдуть и отпустить ситуацию.
4. Рейки как и любая другая тонкая информация хорошо удерживается кристаллами. Можно зарядить приглянувшийся камушек и положить его в машину. Периодически его нужно очищать и перезаряжать.
5.Можно зарядить Рейки стакан воды и побрызгать в салоне.
6. Можно купить очиститель воздуха, который крепится на вентиляционную решетку. Этому пузырьку можно поделать Рейки минут 5-10, а затем использовать по назначению. В этом случае пузырек становится накопителем энергии Рейки-позитивный заряд еще долго там удерживается и гармонизирует всех и все, что находлится в поле его взаимодействия!

Приятной и легкой Вам дороги!!!

• 0

#27 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 02 August 2013 - 06:05

УНИВЕРСАЛЬНОЕ НАМЕРЕНИЕ ДЛЯ ПРАКТИК ИЗОБИЛИЯ В ЛЮБОЙ СИСТЕМЕ РЭЙКИ:

Золотой свет изобилия и процветания, исходящий от солнца, промывает все мои тела своим потоком, вымывая все блоки, негативный опыт и т.п. по части денег и изобилия прямо сейчас! Всё, что мешало доверять Вселенной, миру, обеты бедности и т.п.

"Я открыт космическому источнику изобилия.Я легко и свободно принимаю деньги, которые неиссякаемым потоком идут ко мне со всех сторон.Мои доходы растут с каждым днем. Я наслаждаюсь изобилием жизни и благодарен за это.Божественное изобилие проявляется неиссякаемым потоком денег в моей жизни.Благодарю тебя, удача! Благодарю тебя, сила! Благодарю тебя, любовь!"

Я БОГАТ БОГАТСТВОМ БОГА!

• 1

#28 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 02 August 2013 - 06:11

ТЕХНИКА РАБОТЫ С БЛОКАМИ В РЕЙКИ:

?Эту технику лучше всего делать утром, сразу после пробуждения ( когда мозг еще настроен на альфа-волны).

МЕТОДИКА ИСПОЛНЕНИЯ:

•Пригласите энергию Рейки (согласно с вашей ступенью).
Мысленно или вслух сформулируйте Намерение:
«Я приглашаю Божественную энергию Рейки ,Великих Мастеров Рейки , ее тонких проводников,свое Высшее Я ,для проведения сеанса по трансформации блоков в моем теле на всех уровнях , во всех реальностях здесь и сейчас! Пригласите так же Архангела Уриила (для ясности).

•Далее попросите энергию Рейки, показать для вас образ и место ваших блоков в теле понятным и доступным для вас образом.
Для этого с закрытыми глазами на внутреннем экране представьте силуэт человека,на котором после вашего запроса могут появляться образы ваших блоков или могут возникнуть телесные ощущения(наблюдайте за процессом,чувствуйте-все очень индивидуально)
Блоки могут будут выглядеть - как темные сгустки, или как прямоугольники на органах или частях тела или еще-каким то образом.
•Далее начинайте процесс трансформации-снизу в верх! Например, на стопах ног обнаружился блок. Задайте вопросы: Что это за блок ? С чем он связан? Дождитесь ответа. Например, это может быть связанно со страхом двигаться вперед. Направляйте энергию Рейки в эту область, можно дополнительно призвать Фиолетовое пламя Сен-Жермена (Пламя Трансформации) увидьте , почувствуйте как энергия Рейки и пламя охватывает стопы и трансформирует блок. Можете в это время проговаривать аффирмации НА ЧТО хотите заменить энергию страха, например на УВЕРЕННОСТЬ в себе и в будущем. После этого вы можете увидеть светлое пятно или еще какой то новый образ в области стоп,тогда переходите к следующему блоку.
• Продолжайте двигаться сверху вниз по вашему телу и по той же схеме проработайте каждый блок.
Для трансформации всех имеющихся блоков в теле возможно вам понадобится несколько сеансов.
•В заключении обязательно поблагодарите энергию Рейки и всех кого вы приглашали для проведения этой техники!

• 1

#29 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 03 August 2013 - 10:14

Сайт, посвященный кундалини-рейки

http://reikinew.ru/

статьи о рейки http://nebesavtebe.ru/faq

• 0

#30 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 15 September 2013 - 22:28

ТЕХНИКА "ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ" В РЕЙКИ:

Эта простая, но очень эффективная техника, для гармонизации отношений с близкими,родственниками,друзьями, партнерами, коллегами и т.д!
Для успешного выполнения этой техники  вам необходимо точно для себя прояснить, что все, что вы будете делать, вы будете делать только для себя, несмотря на то, что, возможно,тот человек, с которым вы хотите выстроить гармоничные отношения, доставил вам много боли, неприятностей или вызывает раздражение... любые дисгармоничные отношения отягощают, забирают много энергии и в конечном итоге разрушают вас самих.Держите в голове одну мысль «Мне важно наладить гармонию внутри себя и выстроить гармоничные отношения прежде всего с самим с собой!»

?ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ:
1.Создайте для себя спокойную обстановку, чтобы вас никто не побеспокоил в течение 15-20 мин,можно включить приятную музыку.Расслабьтесь.
2.Пригласите энергию Рейки согласно вашей ступени,пригласите свое высшее Я и высшее Я человека(назовите его имя и фамилию),для помощи проведения сеанса гармонизации отношений с ним.
3. Закройте глаза.Сделайте 3 глубоких вдоха и выдоха, представьте перед вашим внутренним взором лицо человека с которым вы гармонизируете отношения и какое бы оно бы не было, начинайте ему улыбаться, сначала вам, возможно, потребуются усилия; в любом случае продолжайте, улыбайтесь физически (губами) , потом начинайте улыбаться ему глазами,пошлите ему улыбку из Сердца, улыбайтесь ему всем телом, так долго, пока не почувствуете или не увидите его улыбку в ответ !
4.В заключение увидьте в своем Сердце себя, улыбающимся, радостным и счастливым от того, что у вас самые лучшие из возможных, самые гармоничные отношения с этим человеком!
4.Затем,поместите ваше новое состояние в Золотую Сферу (создайте вокруг себя и образа человека золотой шар света) и отпустите ее.
5. Поблагодарите себя,Рейки и всех кого вы приглашали для помощи в проведения сеанса.

Делайте эту технику до тех пор пока при встрече или при воспоминании об этом человеке у вас не будет появляться улыбка на губах , в глазах и в вашем Сердце!)

• 1

#31 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 18:29

МЕДИТАЦИЯ "ЗАЗЕМЛЕНИЕ 

Заземление - это термин, который очень часто используется в целительстве и в духовных группах, но тем не менее разные люди вкладывают в него совершенно разный смысл. Для некоторых из вас это может означать сознательно ощущать свои ноги стоящими на полу. Другие могут связать это со своими чувствами на лоне природы. В сущности, быть заземленным - значит быть в своём теле, осознавать, где и в каком окружении вы находитесь, "присутствовать" в этом месте и быть готовым реагировать на все, что бы ни происходило. Метод заземления состоит в визуализации, результатом которой является более полное привнесение сознания и духовного присутствия в тело. Многие духовно развитые люди, которые регулярно медитируют, а также другие, которые пока еще не достигли высокого уровня сознания - не научились заземляться и имеют свойство "висеть" в эфире над телом. Если вы - один из них, то можете быть очень чувствительны к приему чужеродной энергии - энергии от других людей или даже сущностей. В лучшем случае, даже не являясь "душевной губкой", вы не сможете успешно вывести эмоции или кармические структуры из своего тела, если прежде всего не будете в нем находиться. 

Плеядеанский подход к духовности включает просветление всего тела на клеточном уровне и вознесение. Другими словами, цель состоит не в том, чтобы покинуть тело и выйти за границы физического мира, а в том, чтобы преодолеть свою веру в ограничения физического плана и свой страх, связанный с этими представлениями. Это осуществляется путем полного духовного нисхождения в материю с целью очищения от низкочастотных энергий, т.е, подавленных эмоций, убеждений, суждений, контроля и других сжатых энергий, которые являются источниками ограничений в третьем измерении. Сделав это, вы откроете путь своему Высшему "Я", позволив ему полностью слиться с вашим существом, т.е достичь состояния, в котором пребывали Христос, Гуань-Инь и Будда. Результатом этого будет полное просветление всех чакр, всего тела на клеточном уровне или вознесение, а не бегство. 

Эта духовная цель требует от вас быть в своем теле, из чего следует необходимость заземления. А теперь приведем подробное описание метода заземления: 

Сядьте на удобном стуле, держа спину относительно прямо. Ноги должны опираться на пол. Не скрещивайте ноги или руки. Закройте глаза. 

С помощью дыхания создайте как можно более сильное ощущение сознательного присутствия, сосредоточенное в центре головы. Избавьтесь от любых бессвязных и случайных мыслей, мешающих этому процессу, пока не почувствуете, что сосредоточились. 

Теперь сделайте пару глубоких вдохов. Обратите внимание, какая часть тела расширяется во время вдохов, а какие не расширяются. 

Сознательно старайтесь больше расширить тело во время вдохов, пока не вдохнете так глубоко вниз по позвоночнику, как только возможно без напряжения и дискомфорта. Сделайте это 2-4 раза, пока не почувствуете более остро свое присутствие в теле. 

Почувствуйте свои ступни на полу. С помощью дыхания сделайте ступни более чувствительными и восприимчивыми. 

ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖЧИН. Перенесите свое сознание в первую чакру, расположенную в основании копчика. Мысленно представьте трубу или спиральный световой шнур примерно 10-15 см. в диаметре, прикрепленный к вашей первой чакре (см. иллюстрацию 1а). 

ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН. Перенесите свое сознание во вторую чакру, расположенную примерно посередине между пупком и основанием позвоночника. Визуализируйте трубу или спиральный шнур примерно 4-6 дюймов в диаметре, прикрепленный к вашей второй чакре. (см. иллюстрацию 1б). 
s8039069.jpg
И ДЛЯ МУЖЧИН, И ДЛЯ ЖЕНЩИН. Визуально продолжите этот заземляющий шнур и представьте, что он уходит глубоко в Землю, в то время как ваше сознание остается сосредоточенным в центре головы. Вы должны увидеть, как этот шнур проходит сквозь все пласты Земли и достигает центра планеты, где расположено магнитное ядро или центр гравитации. Возможно, вы почувствуете или увидите, что в этом месте заземляющий шнур просто закрепляется и больше не способен двигаться дальше. 

А теперь подышите спокойно примерно полминуты или минуту и ощутите изменения, которые произошли в вашем теле и сознании. Иногда, некоторые мои ученики испытывали боль в теле или волнение, когда они заземлялись в первый раз. Некоторые ощущали даже, что преданные забвению и глубоко захороненные в душе эмоции поднимаются на поверхность. Если это случилось с вами, просто помните, что боль, физическая или эмоциональная, вероятно, хотя бы частично являлась причиной того, что вы не были заземлены вообще, поскольку для людей естественно стремление избегать неприятностей любого рода. Но поскольку знание о проблеме - это первый шаг в ее лечении, разрешите себе исследовать свои чувства, используя дыхание и интерес, вместо того чтобы подавлять или убегать от них. Освободитесь от того, чтобы судить свои чувства или страшиться их, и попытайтесь занять другую позицию: радуйтесь, что вы узнали о необходимости обратить внимание на эту область тела или эмоций. 

Продолжайте дышать в область дискомфорта. Обычно это достаточно быстро приносит облегчение. Если же этого не произошло, это может быть указанием на более застарелую проблему, для избавления от которой вам может понадобиться помощь, если, конечно, вы не умеете сами справляться с подобными вещами. 

Если вы не испытываете дискомфорта, то можете почувствовать, что у вас появилось чувство большей реальности и присутствия "здесь" и "сейчас". Сосредоточившись в течение некоторого времени на заземляющим шнуре, вы, возможно, почувствуете расслабленность и небольшую тяжесть в теле. 

После того как вы привыкнете к заземляющему шнуру, мысленно представьте, как меняется его цвет. Представьте полный спектр цветов и используйте разнообразные оттенки и текстуры каждого цвета. Развлекитесь этой игрой. Побудьте с каждым цветом достаточно долго для того, чтобы почувствовать его воздействие на вас. Исследуйте столько цветов, сколько можете представить, в дополнение к тем, которые перечислены ниже. 

Начните с голубого. Меняйте цвет заземляющего шнура от бледно светло-голубого до ярко-синего, темно-синего и, наконец, до кобальтовой сини. 
Добавьте к голубому немного зеленого и представьте шнур темно-бирюзового цвета, а затем цвета светлой морской волны. 

Поэкспериментируйте с зеленым цветом: мягкий светло-зеленый, изумрудно- зеленый, лесная зелень, желтовато-зеленый, цвет травы и оливок или светло желто-зеленый цвет. 

Затем перейдите к желтому: мягкий светло-желтый, ярко-желтый солнечный цвет, золотой и горчичный. 

Теперь займитесь оттенками оранжевого: бледный желто-оранжевый цвет, персиковый, ярко-оранжевый (апельсиновый), оранжево-розовый, оранжево-рыжий, а затем красно-оранжевый. 

Представьте оттенки красного: бледно-розовый, розовый (цвет гвоздики), ярко-розовый, ярко-красный, кроваво-красный. темно-бордовый и красно-фиолетовый цвет. 

Теперь, поэкспериментируйте с оттенками фиолетового: сиреневатый, темно-фиолетовый (королевский пурпур), красновато-лиловый цвет винограда и голубовато-фиолетовый. 

Затем попробуйте поиграть с оттенками белого: чистый белый цвет, белый с искорками солнечного цвета, перламутр или перламутрово-белый и кремовый. 

Представьте коричневые тона: желтовато-коричневый, цвет верблюжьей шерсти, шоколадный, цвет жженого сахара, серовато-коричневый цвет древесного ствола. 

И в завершение рассмотрите металлические цвета: серебристый металлик, золотистый металлик, цвет красной меди, цвет платины и, наконец, серебристо-золотой. 

Вы обнаружите, что одни цвета оказывают успокаивающее действие, в то время как другие придают силу и уверенность в себе. Одни цвета помогают лучше ощутить себя в теле, в то время как другие крайне неприятны и никак не способствуют заземлению. Найдите те цвета, которые вам нравятся и либо запишите их, заодно обрисовав ощущения, которые они у вас вызывают, либо, если у вас хорошая память, отметьте их в уме и постарайтесь запомнить. 

Когда вы закончите обзор цветов, определите тот цвет, который вам хочется выбрать сейчас. Удалите первоначальный заземляющий шнур, выдернув его и опустив в Землю. Теперь создайте себе новый заземляющий шнур выбранного цвета и протяните его к центру Земли. 

Откройте глаза. 
И если вы когда-нибудь в будущем проснетесь с чувством усталости и раздражения - воспользуйтесь этим заземляющим шнуром, который поможет вам почувствовать себя лучше и бодрее. Если же вам будет не хватать в жизни уверенности, можете воспользоваться тем цветом заземляющего шнура, который придаст вам больше положительных качеств. 

Заземление не решит всех ваших проблем и не поможет избавиться от каждого неприятного эмоционального состояния, но поможет пройти через это более быстро и легко. Знание оптимального цвета для любой заданной ситуации поможет вам остаться заземленным и способным совладать с собой в тех случаях, когда вы обычно склонны устроить скандал. 

Примерно в течение недели начинайте каждое утро с удаления старого заземляющего шнура и создания нового. Его цвет может быть таким же, как у предыдущего, или другим, в зависимости от ваших текущих потребностей. 
Каждый раз в течение дня, когда вы думаете об этом, повторяйте данный процесс. Даже если на первых порах это будет пятьдесят раз в день и даже если это происходит, когда вы гуляете по улице или выполняете свою работу- создавайте себе новый заземляющий шнур. Чем больше мысленной энергии вы вносите в создание чего-либо, тем более реальным и долговременным становится ваше творение. Со временем вы станете настолько искусными в заземлении себя, что сможете быстро делать это с открытыми глазами во время работы, прогулки либо поездки в автомобиле. Вам не потребуется для этого много времени, даже если сначала вы будете делать это пятьдесят раз в день. 

Примерно через неделю вы сможете заземлить себя утром и сохранить это состояние дольше. Возможно, вам будет достаточно одного раза в день. К этому времени вы уже будете достаточно хорошо знать разницу между состоянием заземленности и незаземленности, чтобы почувствовать, когда нужно заменить старый заземляющий шнур новым. 

После того как вы полностью выполните медитацию заземления, как было описано выше (шаги 1-9), уже необязательно повторять просмотр полной последовательности цветов, если, конечно, у вас нет на это особой причины. Первый раз это делается с единственной целью - определить лучшие для вас заземляющие цвета. 

- Ванны с солью

Хорошо помогают заземляться ванны с солью. Принимая ванну, выразите намерение, что вода смывает энергетическую грязь, а соль помогает вам ощутить более прочную связь с Землей.

- Питание

Фрукты и овощи красного и оранжевого цвета, корнеплоды, а также мясная пища помогает сохранять связь с Землей.

http://kluchimasters...h.ZU1PufzM.dpuf

• 0

#32 ivanpiep

ivanpiep

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 December 2015 - 14:13

а чем практически кундалини рейки от классического отличается? еще если можно рассккажи,в интернете куча всяких настроек штук сто нашел,это чушь? золотоое рейки,каруна рейки ___123___Ответ в Кундалини-рейки. - Мы - вместе!___123___
  • 0

#33 Любимая Девушка Мира

Любимая Девушка Мира

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4000 сообщений
  • Место обитанияУ самого синего моря.

Отправлено 20 December 2015 - 21:12

Здравствуй, дорогой, ты кто? :smile3: Тебе не ответят, потому что человек, к которому ты обращаешься больше не заходит на форум.

• 3