Перейти к содержимому

Фотография

Энергетическая защита (копилка оберегов)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#61 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 18 January 2014 - 15:51

итак, предкрещенский вечер

очищаем дом

...

18 января, накануне крещения, берешь в руки мел, свечу церковную, святую воду. Начиная от входной двери по часовой стрелке по всей квартире пройди.

Сначала со свечой, останавливаясь у каждой стены рисуешь в воздухе крест, прожигая каждый уголок. Увидишь как будет чадить и даже потрескивать свеча.

Пусть все двери в доме будут открыты, кроме входной. Когда, обойдя квартиру, вернешься к входной двери, чуть приоткрой её. Дай возможность "нечисти" выйти.

Теперь со святой водой. Тем же путем, обрызгай каждую стену крест накрест. И нарисуй мелом крестик. И очистив очередное помещение закрывай дверь и на двери рисуй крест. На двери в туалет, в ванную, на кухню. Всё, там чисто и ты запечатала помещение. Когда вновь вернешься к входной двери, открываешь её выходишь, и снаружи так же кропишь святой водой и рисуешь крестик.

Так всегда делала моя бабушка.

Во время ритуала можно визуализировать как ты изгоняешь из дома плохую энергию, как та, что не сгорела, сбегает, от воды, что мелом ставишь печать, и теперь нет возможности туда обратно перетечь.

Ну я думаю, ты поняла, осознанность подключить.

...

http://my-vmeste.ru/...enkogo/?p=29616

• 0