Перейти к содержимому

Фотография

Энергетическая защита (копилка оберегов)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 09 August 2013 - 21:07

Физическая чистка

Делается после чистки энергетической

fEcaG.gif

Это цетр -Дагаз-от нее идут отростки 4 Соуло-далее развивающиеся в Лагуз.

Дагаз-вывоз движения шлаков с мертвой точки и дальнейшее исцеление организма

4Соуло-это активаторы

4Лагуз-это движение воды и вывод шлаков из организма,

Оговорить,примерно так,что пусть организм очиститься.Пусть выйдут все ненужные шлаки и частицы,мешающие моему организму работать правильно,и пусть все это пройдет без вреда для моего здоровья.
Или делаете свой примерный оговор физической чистки.

Затем,можно эту вязь положить в изголовье кровати на 9 дней,утром 10 дня сжечь,а пепел закопать под сухим деревом или в землю,где мало кто проходит.

Затем нужно нанести целительные руны и защиту ставить обязательно.

• 0

#22 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 09 August 2013 - 21:11

ЗАЩИТА

Пресечение магического воздействие с созданием отката

1.Вариант

Науд+Эйваз+Альгиз
1. Пусть это заклятье возымеет действие в том случае, если на объект направлено дурное магическое воздействие (Naud)
2.Пусть "силы", направляемые противником, будут отражены щитами объекта и не причинят ему вреда, (Eihwaz+Algiz);
3.Пусть действие этого заклятия прекратится после того, как не останется никакого дурного магического воздействия, направленного на объект.

2.Вариант

Хагалаз+Иса+Манназ+Кеназ
«Пусть все вредные воздействия (Hagalaz) действуещие на носящего талисман прекратяться (Isa), а тот кто их сотворил (Mannaz) испытает сильные мучения (Kenaz)»

В этой формуле-Mannaz — атакующий, кем бы он не был,Kenaz — возвращаемый поток, и в тоже время жгущий изнутри огонь.

3.Вариант

Турисаз+Тейваз
Thurisaz — пусть будет "отсечен" поток враждебных чар.
Teiwaz — пусть сотворивший вредящее мне колдовство будет наказан по справедливости.

4.Вариант

Хагалаз+Соуло
Hagalaz — пусть "сломается" враждебное колдовство и разобьется защита того, кто вредит мне.
Sowulo — пусть постигнет моего врага справедливая кара.
Hagalaz здесь работает не просто на разрушение враждебного влияния, но еще и «наподдает» в ответ, нанося удар по врагу. А затем в действие вступает Sowulo-Солнце как очищающий свет и высшая справедливость.

5.Вариант

Иса+Альгиз
Isa+Algiz. Формула: «Пусть будет создан щит, останавливающий чужое негативное воздействие. Пусть Algiz отразит воздействие противника и направит его обратно».

• 1

#23 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 09 August 2013 - 21:11

Восстановление энергии

авт. Сэм

WSZlG.jpg

Альгиз - энергия свыше и защита чтоб не потянуть не нужного , Соуло - энергия .

• 1

#24 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 09 August 2013 - 21:13

ЗАЩИТА "КРЫША БОГОВ"

авт. Прозерпина

Vbx1i.jpg

История создания...
Я долго рассматривала разнообразные защиты, и понимала что надо одну которая сможет защитить всю семью.. Семью я рассматривала именно как отдельную ячейка в которой есть ОН, ОНА, ДЕТИ, или просто она и дети..Именно ваша личная семья.... Не больше и не меньше... Родители это хорошо. но есть уже и тот период жизни в котором мы уже живем самостоятельно.. Уникальность става что его можно нарисовать и над входной дверью, это тоже даст защиту именно вашей семье.
Теперь о испытаниях - стал на удивление практически не весомый... И как показали испытания очень легко переносится детьми. Защищает молниеносно. Пример - человек на прав и просто решил на вас наехать что бы выместить злость которую не может например высказать начальнику))) итог оказался очень быстрым - у человека возникли большие проблемы... и он уже не занят вами, и вы не являетесь его любимым зверьком на которого можно сливать всю грязь.. Это как простой пример для иллюстрации работы данного става. Причем он вас защищает как от магического негатива. так и от психологического... Уникальность става еще и в том что тот кто нападет на нас начинает сразу отрабатывать свою карму и свои ошибки. и поэтому или они очищаются и мы сможем нормально общаться, или они сами от нас быстро тикают)))

Единственное условие вы не должны творить зло... Вы только когда не виновны только тогда став будет работать... А теперь о рунах задействованных в данных ставе...

1.МАНАЗ - ну тут маназ не только мы сами, но и члены нашей семьи.. (я позже выложу защиту на род)

2.АЛЬГИЗ - мощная защита, защита богов.усиления удачи и жизненной энергии.Обостряет в человеке способность предчувствовать грозящую ему опасность. Создаст преграды на пути возможного вторжения в вашу жизнь вредоносных сил.Требует от человека открытости, стремления к истине и определенной гибкости поведения.Поможет найти в себе силы справиться с любой ситуацией.

3.ВУНЬО - Устраняет отчужденность в отношениях с близкими людьми.Создает ощущение психологического комфорта.Возвращает силы, которые были попусту растрачены.Очищает от случайного и наносного чувства и переживания.очищение астрального тела,улучшение самочувствия.Уверенность в себе , в своих силах.Вывод человека из печали и угнетенного состояния.

4.ЭЙВАЗ - Заставляет людей в окружности проявить свои Истинные желания и мысли.защита.Помогает избежать замешательства.Для преодоления препятствий и неприятностей.Позволяет проследить ситуацию целиком, установить цельную картину ситуацию.Личная защита и защита наших близких. Ограждает от страхов и трансформирует ситуацию.

5.ХАГАЛАЗ - вызываем исправление ошибки или отработку кармы у того кто на нас нападет не важно - магичеси или психологически (в том числе и вампирят нас).Для разрушения вредоносной активности.Помогает выявить и сломать схемы и модели, ведущие к разрушению нас и нашей семьи.Остерегает нападать на нас вновь,Выкидывает этих негативных людей из нашей жизни с их негативом.

6. ИСА - Гасит вспышку гнева.Дарует внутреннюю защиту, создавая некую "ледяную броню, магический ледяной панцирь".Способствует преодолению беспокойства.Задерживает всех нападающих в Хагале до полной отработки их кармы и ошибок...

7.ТЕЙВАЗ - Помогает нам восстановить справедливость, победа достается нам законным методом.Дает защиту и исцеление.Убережет от несправедливо наложенного проклятья, "порчи", "сглаза"

8.АНСУЗ - для снятия оков, в том числе психологических (таких, как подсознательная тревога или страх, препятствующие росту и духовному развитию личности).

9. НАУТИЗ - помощь в программировании людей на позитивное к нам отношение.

10.ГЕБО - Объединить что-то с чем-то или кого-то с кем-то
Сближение людей, любовные отношения, хорошее партнерство.
способна делать человека удачливым в тех областях, в которых он хочет себя попробовать.гармонизация отношений.Установление равновесного партнерства;Укрепит налаженные контакты.Способствует установлению связи с высшими силами, получению от них совета и помощи 

• 1

#25 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 09 August 2013 - 21:41

Девочки, я кору дуба купила, и мята сушеная есть. Хочу маленький мешочек саше сшить и вышить крестиком формулу с соответствующим оговором 

955717001_6.jpg955695001_6.jpg955717001_6.jpg

• 2

#26 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 2067 сообщений

Отправлено 10 August 2013 - 04:56

Жаннуля,хочу предупредить,первая чистка,где в центре Дагаз-очень опасная.Я её делала.Себе то ладно,а вот человечку мозги стрясла(((И не знаю чем выровнять ситуацию до сих пор.Просто целительными рунами исправить ситуацию не удавалось. Пишу честно,ибо это очень важно.Перепробовала много всего,на мой взгляд только Ландыш Сэма более или менее переносим нормально и без последствий дурацких.

• 0

#27 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Пользователи
  • PipPip
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 10 August 2013 - 08:54

Дагаз и вторая ещё, на "Т", руна - две потенциально опасные. Я почитала, ога. Правда, перед тем, как почитала, успела нацарапать её на плече, одну!!! Без оговора. Ещё ни-че-го не прочтя о рунах!!! Поторопилась. )))) Мне ощутимо захерОвело и я её стёрла. Потом почитала, каеш. )))

Не буду юзать формулы с ними. Так-то есть одна на просторах инета, на избавление от лишнего веса. Одна! (я ещё потом поищу, ибо - нада!!!!!!!!!!!!) Так вот, она на сайте в разделе "формулы, составленные нашими читателями". Я уж точно побоюсь её юзать.

И спасибо огромное за тему! Не выскажу прям, КАКОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :give_rose:  :give_rose: :give_rose:  

• 1

#28 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 10 August 2013 - 11:23

Дагаз нуна правильно оговаривать, и все.)) Руны все могут НЕ ТАК сработать, если их просто нацарапать и все.

Безопасных рун  - НЕТ. Опасных - тоже. Это инструмент, нужно уметь им пользоваться. не хватать нож за лезвие, не ковырять дрелью в ухе...

• 2

#29 Мила Я

Мила Я

всего хорошего

• Пользователи
  • PipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 10 August 2013 - 12:02

Да ужжж... с дрелью в ухе поосторожнее там как-нить, плиз.

Лично для меня проблема с использованием рун не столько в правильном оговоре, сколько в том, что Эгрегор потом ну никак не желает отчипляться, сколь его не благодари за помощь и сколь не перекрывай канал. Энергию потом продолжают тянуть без зазрения совести, оставляя подключение. На самом деле - это не только у меня. Большинство людей живут с десятком несанкционированных подключений и даже не догадываются об этом. Просто со временем начинают чувствовать упадок сил или вообще впадают в депрессию. Но и тут, как правило, все валится на синдром хронической усталости, стресс и прочие техногенные факторы. Даже "простая" головная боль зачастую свидетельствует о наличии подключения по "третьему глазу", что уж говорить о таких симптомах, как тахикардия, сдавленность в груди, ком в горле, боли в спине или внизу живота.
  • 2

#30 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 10 August 2013 - 14:42

Мил, ты какой именно эгрегор имеешь в виду?

• 0

#31 Мила Я

Мила Я

всего хорошего

• Пользователи
  • PipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 10 August 2013 - 16:49

да мы тут, вроде, про Руны говорили ))) Традиция древняя, Эгрегор не слабый.

Но, по сути, все они одинаковы. Помогают слабым за счет более сильных.
  • 0

#32 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 10 August 2013 - 17:06

Думаю, в случае очень большой личной силы нельзя в принципе примыкать ни к каким эгрегорам. Помню твои слова про эгрегор церкви. Я такой личной силы не наработала, а может и не наработаю никогда, отъема не было ни разу, в общем, в этом плане тоже, наверное, важно, сколько ты берешь и что даешь взамен. Про церковь четко могу сказать, у меня баланс всегда там уравновешенный.
Рунам я ничего не дала, но и взяла немного, пока что. Надо сказать, с ними у меня особая история)). Спасибо за инфу, не думала про эгрегор, поразмышляю на досуге.
  • 0

#33 Гость_Таль_*

Гость_Таль_*
  • Гости

Отправлено 10 August 2013 - 17:25

А как проверить кто у тебя забирает энергию какой эгрегор, я со своим любопытством куда только не залезала....Хорошо что рунами не стала заниматься, не чувствую что моё, но к Таро прикладываюсь иногда....

• 0

#34 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Пользователи
  • PipPip
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 10 August 2013 - 19:00

Руны сложнее, НАМНОГО сложнее дрели. Это уж я вам точно говорю! )))

• 1

#35 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Пользователи
  • PipPip
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 10 August 2013 - 19:05

Аааай! Только давайте не будем брать церковь. Понятно, что церковь не есть равно вера. И даже не есть равно религия, но... Снова не могу сформулировать, примером брать буду: детков привели в храм, кто-то родственникам по ошибке свечки натыкал за упокой, паника! Кинулись к батюшке, объяснили, совета просють педагоги. Получили ответ (не "на отцепись", вполне благодушный и уверенный): Бог сам разберётся.

А вот всё прочее, чем мы тут балуемся, уж точно не Божественного происхождения. ))) Истории разные совсем.

• 2

#36 Гость_Таль_*

Гость_Таль_*
  • Гости

Отправлено 10 August 2013 - 20:35

Евраж , я думаю, что всё что есть на земле божественного происхождения, ровно как и сам рогатый, всё для балансу))))

Помниш как в Бытие "В начале сотворил Бог небо и землю....Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою....."

• 0

#37 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Пользователи
  • PipPip
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 10 August 2013 - 20:57

Вооот... ))) Так я себе и говорю, когда цапаю карты иле лезу к рунам. ))

На самом деле, да, предначертано, наверное, всё. Не думаю, что Бог не знал, что кое-кто из ангелов вдруг поставит себя выше него, но... И не за все наши действия или мысли нас по голове погладят. )

Впрочем, кто сказал? Раневская? "Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". То же и тут, имхо.

• 2

#38 Гость_Таль_*

Гость_Таль_*
  • Гости

Отправлено 10 August 2013 - 21:00

Есть вещи которые мы не можем обьяснить, поэтому начинаем их бояться....Но думаю ничем нельзя заниматься  с пристрастием, наверное)))

• 1

#39 Гость_Таль_*

Гость_Таль_*
  • Гости

Отправлено 10 August 2013 - 21:01

Карл Густав Юнг кстати изучал Таро, и многие психологи пользуются этой системой а христиане ходят к ним на приём)))

• 1

#40 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Пользователи
  • PipPip
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 10 August 2013 - 21:07

:yes: Сагласная, чо... Факт! )))

• 0