Перейти к содержимому

Фотография

Энергетическая защита (копилка оберегов)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 10:57

Обереги, заговоры, ритуальчики - у кого что есть! Просьба поделиться!

Сейчас мне актуально для машинки!

Заранее благодарна всем откликнувшимся :l_rain:

• 1

#2 Mighty

Mighty

Любимая, здоровая, счастливая, красивая Повелительница Тьмы

• Пользователи
  • PipPip
  • 3257 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 27 July 2013 - 00:25

Я для своего авто держу в минибардачке руническую формулу-оберег: альгиз-райдо-альгиз.
  • 1

#3 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 27 July 2013 - 06:59

Спасибо, Майти! Мне как раз ее подсказали!! Так что уже используется!
Чудная штука, и вообще люблю руну райдо. Кстати, у нас номерной знак счастливый: в сумме 7 (по Таро это аркан "Колесница")
  • 1

#4 Гарна Лялька

Гарна Лялька

Яблоня В Цвету

• Пользователи
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 10:38

Сейчас мне актуально для машинки!

Заранее благодарна всем откликнувшимся :l_rain:

zyKkQ_hmEzE.jpg

С солькой, канешна)))) На растущую луну днем подойдите к машине и бросьте на неё 3 горсти соли, сказав 3 раза заговор:

Куда соль упала, там прочно стало. Ни поломки, ни царапинки, ни вмятинки, ни столкновений. Заговорным словом сие утверждаю, на веки веков в дела обращаю. Да будет ТАК.

Потом сшейте маленькую подушечку, которую набейте сухими листьями мяты и дуба, и положите её в машину, сказав 7 раз заговор:

Две травы вместе собирались, против бед и лиха объядинялись. Чтобы в пути и дороге вместе быть, от беды и несчастий людей защитить. Да будет ТАК!

• 3

#5 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 11:20

Спасибо, Хеппи!

Боюсь, листья дуба найти мне проблематично, не растет он у нас... в аптеках же продается кора дуба... 

• 0

#6 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 11:24

Вспомнила, видела один молодой дубок! на кладбище... кто-то посадил... Ой!)

• 0

#7 Гарна Лялька

Гарна Лялька

Яблоня В Цвету

• Пользователи
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 11:26

Спасибо, Хеппи!

Боюсь, листья дуба найти мне проблематично, не растет он у нас... в аптеках же продается кора дуба... 

Кора крепче, значит - эффективнее))) А в моих местах дубов-колдунов много....

• 0

#8 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 11:28

И я так подумала))

У Степановой написано, что листья дуба нельзя заменять листьями другого дерева. Про кору ничего! ;) Значит, мона! ;)

• 0

#9 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 03 August 2013 - 21:49

Способы защиты с помощью биополя

Приёмы защиты. Понятие и принцип действия Щита (из книги Шам Эя Цикона "Тропа Воина")

Простейшими методами энергетической защиты являются различные виды щитов. Понятие щита: щит - энергетическая структура, формируемая за счёт уплотнения участка биополя с целью не проникновения разрушительных энергетических импульсов. Надеюсь, что с этим ясно. На самом деле, это определение включает в себя и понятие и принцип действия щита. Он создаётся в пределах биополя при помощи соответствующей мыслеформы. Щит может быть отражающим или рассеивающим. Рассеивающие щиты наиболее часто используются из-за своей простоты. При их создании нет необходимости прослеживать направление атаки после её отражения. С другой стороны, отражающие щиты наиболее эффективны, т.к. могут отправить заряд обратно в противника, поразив его той же энергией, что он потратил на вас, а потом ещё и от себя добавить. Ниже я приведу несколько примеров отражающих и рассеивающих щитов, а поглощающие рассмотрю позже, т.к. они относятся к мастерским техникам.

Замыкание контура своего биополя.

а) Самым простым приемом является перекрещивание рук или ног в разговоре с человеком, от которого можно ожидать неприятностей. При этом вы замыкаете контур своего биополя, стараясь не допустить его утечки или пробоев. Более сильной является защита с помощью кольца:

б) Большой и указательный пальцы одной руки соединяются с большим и указательным пальцами другой руки, образуя кольцо, три остальных пальца накладываются друг на друга. Этим приемом часто пользуются представители Китая, Японии.

в) Эффективным приемом, которым обычно пользуются йоги, является "вложение кольца". Сначала большой и указательный пальцы одной руки образуют кольцо и оно вкладывается в ладонь другой руки, затем большой и указательный пальцы второй руки образуют кольцо и вкладываются в ладонь первой руки. Этот цикл повторяется три раза. Обычно после третьего раза выполняющий прием ощущает вокруг себя повышенную плотность, кажется, что чем-то сдавливается голова. Вложение кольца действительно не только замыкает контур биополя человека, но и в несколько раз уплотняет его.

Стена

Визуализация: между вами и противником создаётся кирпичная стена толщиной от 1 до : (сколько выдержите) рядов. С момента её создания все атаки противника будут расходовать свои силы на эту стену, не достигая вас. Имейте в виду - щит работает до тех пор, пока вы держите визуализацию.

Достоинства: Стена - самый распространённый энергетический щит. Построен на достаточно простом мыслеобразе и расходует мало сил.

Недостатки: Элементарно вскрывается. Не спасёт от противника, более сильного чем вы. Примечание: Для этого и других приёмов необходимо в совершенстве овладеть техникой визуализации.

Колпак

Визуализация: Вас окутывает серебристо-белая паутина, образуя над вами купол в форме половины яйца. Нити становятся всё гуще и гуще, пока не превращаются в сплошную стену.

Достоинства: Довольно простой щит. Его преимущества по сравнению со стеной состоят в том, что его нельзя вскрыть незаметно и он окружает вас со всех сторон. Главное преимущество - с ним легко можно передвигаться.

Недостатки: Те же, что и у "стены".

Firewall Движения

Мастер взмахивает рукой, как бы проводя между собой и противником черту по земле.

Визуализация: Земля лопается по проведённой черте и из трещины вырывается пламя, которое стеной отгораживает мастера от противника. Периодически, когда стена начинает ослабевать, мастер производит движение руками вверх, как бы поднимая что-то, и вызывает этим новую волну огня.

Достоинства: Обеспечивает относительно надёжную защиту от любого типа энергетических атак и позволяет уплотнять его в нужной точке без лишних движений и затраты сил.

Hедостатки: С этим щитом нельзя передвигаться и на него тратится много сил. Так же недостатком можно считать сложность визуализации.

Серая стена

Визуализация: Перед глазами - серая стена. Глухая, шершавая и холодная. Ощущение полной защищённости и отгороженности от внешнего мира. Видна только серая поверхность цемента и ничего больше.

Достоинства: Этот метод пригоден для применения в толпе, когда кто-то так и норовит влезть под "Купол" или пересечь "Стену": Он исполняется с закрытыми глазами и не требует пространственных визуализаций.

Hедостатки: Глаза закрыты, поэтому Вы не можете следить за происходящим вокруг.

Хрустальный купол

Визуализация: Из середины тела, где-то внутри за солнечным сплетением формируется синий шарик, который с резким выдохом раздувается, "выдавливая" наружу весь негатив и образуя вокруг тела защитную оболочку, состоящую из прозрачного "хрустального материала". Движения: Со взрывным расширением шарика руки резко в стороны.

Достоинства: Выполняет не только защитную, но и очистительную функцию. Быстро устанавливается.

Hедостатки: Hедолго держится.

Яйцо

Для выполнения этого приема необходимо развивать способность ощущать какие-либо предметы на значительном расстоянии. Сначала необходимо освоить "касание взглядом", т.е. мысленно трогать предметы и улавливать ощущение от них (можно потрогать предмет рукой, я потом попробовать воспроизвести это ощущение в уме, не касаясь предмета). Освоив "касание взглядом" и не глядя на предмет, "потрогайте" его опять. Глаза при этом закрывать, не следует. После освоения этого упра жнения строим "яйцо". Нужно почувствовать, а не представить, что на уровне межреберья спереди, сзади и с боков на расстоянии вытянутой руки находятся четыре теплые золотистые горошины, т.е. получается крест, лежащий в горизонтальной плоскости с осью, проходящей по средней линии тела. При вращении креста образуется обруч, который нетрудно превратить в яйцо, окружающее ваше тело и не дающее никаким отрицательным воздействиям проникнуть вовнутрь. Стенки яйца очень плотные, биополевые слои наматываются друг на друга около минуты. Оболочки могут быть одноцветными, двухцветными (воображаемыми). Желательно применять цвета золотистые, голубые, оранжевые. Очень важно четко пространственно ощущать все свои действия. Необходимо предупредить, что тренировки по "прощупыванию" предметов не должны быть более 1-2 минут до 5-7 в день.

Вращение биополя

Наряду с "защитными оболочками" большим успехом пользуется так называемое "вращение биополя". Методика данной формы защиты аналогична вышеописанной, однако плотная оболочка при этом отсутствует, а все пространство между телом и условным краем оболочки заполнено некой вязкой средой, чем-то вроде каши. Вся эта среда вращается вокруг оси тела против часовой стрелки. Когда вращение выполняется правильно, чувство тела исчезает и остается ощущение однородной массы, вращающейся в форме кокона.

Защита крестом

Окружить себя со всех сторон крестами, расположив их вплотную к телу. Медленно, с усилием, начиная с головы, отодвигать от себя кресты на расстояние до 1 метра. Сравнить свое состояние до и после отодвигания крестов, почувствовать, как они укрепляются и образуют единое целое.

Комбинированная защита

Сначала выполнить защиту "крестом", отодвинув кресты на расстояние 1-1,2 метра. После этого сделать защиту с помощью "оболочки" или "вращения биополя".

• 2

#10 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 03 August 2013 - 21:51

Информационно-биополевая защита

Неоднократно  проверена самыми различными людьми и практически всегда успешна. Сначала строится защитная оболочка, но не в форме яйца, а в форме шара. Затем шар плотно заполняется биоэнергией серебристо-фиолетового цвета. По наружной поверхности шара проходят в виде параллелей и меридианов ленты, на которых написано "Я вам не нужна (не нужен)".

• 3

#11 Магистра

Магистра

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 2092 сообщений

Отправлено 04 August 2013 - 00:21

Жаннуль,во чё накопала))

Обереги для автолюбителей 07.11.2010 16:30

Пользуйтесь оберегами, которые, как Вы чувствуете, Вам подходят. Предметы религиозного культа очень популярны, но не стоит ими ограничиваться.

Вот несколько наиболее известных оберегов, которые используются сегодня...

Изготовление саше-оберега для автомобиля

Чтобы сделать оберег для автомобиля и защитить его от внешних сил, возьмите по столовой ложке розмарина, укропа и базилика. Положите смесь в коробку и поместите под колпак колеса.

Движение колеса будет постоянно снабжать саше энергией, а это поможет защитить Ваш автомобиль.

Автомобильный оберег из динозавра

Вы можете попробовать заговор автомобиля с помощью динозавра.

Купите или сделайте фигурку свирепого, внушающего страх создания.

Вы можете выбрать пластикового стегозавра из местного магазина игрушек или вырезать дракона и нанести детали гуашью.

Когда Вы его сделаете или купите, поместите это создание на приборную доску Вашего автомобиля, представляя его живым, из плоти и крови. Дайте ему жизнь с помощью своего воображения. Придайте ему энергии, и он будет охранять Ваш автомобиль.

Кристалл кварца как автомобильный оберег

Кристалл кварца является отличным магическим оберегом, идеально подходящим для автомобиля.

Возьмите небольшой кристалл кварца. Когда сидите в автомобиле на парковочной площадке, держите его в руке. Представляйте, что Ваш автомобиль огражден от любых опасностей.

Вообразите, что Ваша машина купается в магическом мерцании защитного света – белого, алого или синего цвета. Представляйте, что Ваш автомобиль в отличном рабочем состоянии.

Когда Вы полностью впитаете в себя силы кристалла, положите его куда-нибудь в безопасное место в автомобиле.

Вы можете сделать небольшой мешочек из ткани, чтобы положить его туда, или просто кладите в отделение для перчаток, или подвесьте к зеркалу заднего вида.

Многие носят кристаллы кварца как ритуальные или ювелирные украшения. Почему бы не сделать такой оберег для Вашей машины?

Чесночный оберег

Головка чеснока, положенная в салоне, защищает автомобиль (как и мешочек с солью), но если Вы не стойкий приверженец этого ароматного растения, лучше не использовать чеснок в салоне автомобиля.

Вместо него можно предложить любой предмет красного цвета, который также традиционно эффективен в качестве оберега.

Альтернативный саше-оберег для автомобиля

Имеются пахучие смеси, специально предназначенные для автомобилей. Саше легко сделать и они действительно помогут Вашему автомобилю миновать трудные места.

Для саше-оберега смешайте:

• окопник для защиты во время путешествия,
  • тмин обыкновенный от воровства,
  • розмарин от воровства,
  • ясень для защиты от дорожных происшествий,
  • полынь обыкновенную для защиты во время путешествия.

Разбавьте несколькими каплями одного из следующих веществ:

• ладан
  • масло розовой герани
  • гель из алоэ

Смешайте все и положите в красный платок. Завяжите его в узелок красной или белой пряжей так, чтобы травы оказались внутри. Положите получившийся оберег в машину.

Сжимайте узелок через каждые несколько дней, чтобы получить от него силу. Замените саше-оберег, когда запах исчезнет.

Обереги из трав

Два вида трав вешают на зеркало заднего вида по специальным причинам. Полынь защищает автомобиль на опасных дорогах, а подорожник охраняет от любой отрицательной энергии на улицах.

По материалам: Спецвыпуск газеты «Сны и видения» «Обереги и талисманы», 2009.

• 2

#12 Мила Я

Мила Я

всего хорошего

• Пользователи
  • PipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 04 August 2013 - 11:14

Вот, притащила. Думаю, многим будет полезно.

Энергия нейтрализации негатива

Самонастройка

©© 22000088 HealingArtForms@aol.com .

Предупреждение об ответственности: методика нейтрализации негатива не
является заменой медицинской помощи профессиональных врачей и
психологов. Как и в других случаях работы с вибрационной энергией,
нейтрализация негатива используются только в сочетании с помощью,
оказываемой профессионалами в данной области. Данная практика не
является заменой традиционной медицины и консультаций надлежащих
специалистов.

ЭНЕРГИЯ НЕЙТРАЛИЗАЦИИ НЕГАТИВА

Это – самый простой вид энергии, вызываемый для энергетической
«подпитки» тогда, когда вам необходимо нейтрализовать последствия
неприятных жизненных ситуаций – загруженного рабочего дня, плотного
графика работы, случаев, когда вы теряете контроль над ситуацией и
т.п. Именно в этих случаях человеку необходимо зарядиться энергией.
Этот вид энергии поможет вам ощутить прилив сил и умиротворение.
Несмотря на кажущееся противоречие этих двух состояний, указанная энергия способна устранить тот хаос, который, возможно, присутствует в вашей жизни.

Кроме того, вы можете передавать эту энергию другим людям с целью их исцеления или нейтрализации того негатива, который присутствует в их жизни (при условии, что вы получили соответствующее разрешение либо от них, либо от их высшего «Я»). Такая передача может быть весьма кстати в случае, если вы знаете, что те, кого вы выбрали для получения энергии, находятся в трудных жизненных обстоятельствах, нуждаются в
нейтрализации влияния негатива, в умиротворении и состоянии спокойствия и т.п.

Эта форма энергии не связана ни с одним из символов, т.к. она является чистой энергией, вызываемой по мере необходимости.

Сила нейтрализации негатива является той формой энергии, которую вы можете вызывать в любой момент времени. Кроме того, она очень проста в использовании.

Для того чтобы сначала сонастроиться с этой энергией, вам необходимо всего лишь войти в медитативное состояние, вызвать энергию и попросить разрешения сонастроиться у высшей силы этой энергии.
Пример произносимого текста:

«Я готов получить силу нейтрализации негатива, указанную Николь Ланнинг».

Это станет вашим опытом получения энергии.
После первой сонастройки с этой энергией в дальнейшем вы сможете вызывать ее в случае необходимости в любой момент. Для этого просто произнесите «я задействую энергию нейтрализации негатива» или «я начинаю получение энергии нейтрализации
негатива» (вы можете произносить те слова, которые позволяют вам наиболее комфортно работать с этой энергией).

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Я предоставляю знания о новых формах энергии другим людям для того, чтобы они могли делиться ими с теми, кто желает учиться, с теми, кому сложно произвести настройку на определенный канал, а также с теми, кто находится только в самом начале пути. Я прошу вас проявить уважение к данной системе лечения.

ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ВЗИМАТЬ ПЛАТУ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О ДАННОЙ МЕТОДИКЕ, Т.К. ЭТО АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНАЯ СИСТЕМА САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ИНИЦИАЦИИ!

Прошу вас проявить уважение, как к этой методике, так и ко времени и
силам, потраченным мною при подготовке и распространении практики.
Для сонастройки с системой нет никаких предварительных условий. Имеется, однако, определенная информация, которая позволит использовать энергию во благо

1. Методика нейтрализации негатива является САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
МЕТОДИКОЙ ИНИЦИАЦИИ для получения энергии, которая доступна в
эфире для всех. Для использования данной практики не нужно никаких сертификатов.
2. Настоящее руководство НЕЛЬЗЯ никоим образом менять. Оно раздается только тем, кто изучает систему. ЕГО НЕЛЬЗЯ ПРОДАВАТЬ НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ (НЕЗАВИСИМО ОТ ПРИЧИН). РУКОВОДСТВО РАЗДАЕТСЯ БЕСПЛАТНО!
3. Всеми правами обладает Николь Ланнинг. Это касается переводов на другие языки, имен собственных, символов, текста и процедуры инициации.
Я надеюсь, что полученная таким образом энергия улучшит вашу жизнь и будет способствовать вашему духовному поиску.

Благословений вам, любви и света!
Николь Ланнинг

• 2

#13 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1958 сообщений

Отправлено 04 August 2013 - 19:45

Волька,давай я тебе за сеансы рейки листей дуба насобираю)))) У меня они в городе,ну прямо под боком растут.И желуди есть даже)))И вышлю,ты только скажи куда. Эти дубки хорошие,я их оченно люблю.Помню как осерчала даже на строителей (рядом строится начали,щебенкой стали их забрасывать) в прошлом году,так строители эти на следующий день вообще без работы сидели чой-то))) А потом,спустя неделю,все очистили,да и еще земельки дубкам подкинули и поребриком заново огородили))) Как-то резко у них поменялось все...Хы*)))

А еще помню,мне подруга рассказывала,как для одного обряда женщина аж из Караганды приезжала специально за листиками этими,так ей ведунья в её городе сказала,а у них нигде они тогда еще не росли.Так что вот.

А еще в любом супермаркете мона купить веник для бани,дубовый.Сейчас продают какие только хошь...На любой вкус и размер)))Это в отделе принадлежностей для бани.

Я вот че еще спросить хотела.Как снять крадник??Ну если кто знает,то поделитесь советом пожалуйста.

• 0

#14 Mighty

Mighty

• Пользователи
  • PipPip
  • 3257 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 04 August 2013 - 19:50

Привезла из Индии набор масел для чакр. Для каждой чакры - отдельный аромат. По капельке масла наносятся на свои "чакральные" места, и вуаля, ходим и торчим)) Это то ли для открытия чакр, то ли для защиты их, иль еще для чего)
Пользуюсь иногда, прикольно.
  • 1

#15 Гость_Музыкант_*

Гость_Музыкант_*
  • Гости

Отправлено 04 August 2013 - 20:52

мдаааа..... до чего дошел прогресс.. капнул каплю масла и чакра открылась... капнул вторую - закрылась..  третья капля меняет полярность, четвертая вибрирует,пятая - страшно подумать.. 

• 0

#16 Mighty

Mighty

• Пользователи
  • PipPip
  • 3257 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 05 August 2013 - 00:32

Вот, сфоткала: imagejpg_1183887_8651637.jpg
Самый приятный (для меня) аромат - у масла для Сахасрары, фиолетовая которая )

• 1

#17 Мила Я

Мила Я

всего хорошего

• Пользователи
  • PipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 01:25

мдаааа..... до чего дошел прогресс.. капнул каплю масла и чакра открылась... капнул вторую - закрылась..  третья капля меняет полярность, четвертая вибрирует,пятая - страшно подумать.. 

рыдаю паццталом рядом с убившимся в хлам мышом

• 0

#18 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 09 August 2013 - 21:04

Руническая чистка и защита

b4oAL.jpg

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА О ЗАЩИТНЫХ ФОРМУЛАХ И О ЧИСТКАХ:

- куда наносить формулы чистки/защиты:

а).при защите людей: на фото (положить дома, ничего больше с ним делать не надо), на себя (писать можно ручкой, маркером, маслом и т.д. Подрисовывать по мере стирания. Пишите руны так, как бы на вас писал другой человек -низ к ногам, вверх смотрит к груди), на бумагу (носить с собой все время - и днем, и ночью, и в душе), на пластырь (приклеить на тело; 
б).при защите животных: на ошейник, миску, фото; 
в).для охраны жилья: на двери, дверном косяке; 
г).для охраны имущества (машины, и т.д.): на самом имуществе (машине и т.д.) непосредственно, или написать на бумаге и положить вовнутрь имущества (машины и т.д.)

ЧИСТКА:

сроки:

а). 3-х дневная - работает с с локальными, точечными программами; 
б). 9-ти дневная - убирается фоновый негатив; 
в). отпускаются формулы утром 4-го дня (если делалась 3-х дневная чистка) и 10-го дня (если делалась 9-ти дневная), не зависимо от того в какое время суток формула наносилась.

Оговор для чистящих ставов:

Этот рунический став чистит (имя) от абсолютно любых негативных энергий, воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного (имя) колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения (имя) каких-либо способностей, возможностей, перспектив, а также от любых других направлений на (имя), враждебных (имя), магических, астральных воздействий, в том числе воздействий неизвестных (имя) природ и характера со стороны людей, как живых так и мертвых, любых существ сущностей, духов, любых предметов(в случае подклада),а также со стороны любых других в том числе и неизвестных (имя) источников. 
Этот став работает чисто, не затрагивая своим воздействием мою собственную магию (если таковая имеется и прервать ее не желательно) направленную на меня или (имя) делает это максимально гармонично, без вреда для мого (имя) физического и психического здоровья, и без побочных эффектов, а также без обратного вреда и ущерба моего благополучия. Oживляю руны своим дыханием. Да будет так! Данный став начинает работать прямо сейчас и действует до тех пор, пока не будет достигнут результат, впоследствии чего став будет уничтожен путем сожжения в знак благодарности.

ЗАЩИТА:

сроки: 
а). для постоянной защиты (вечных формул не бывает) – как правило, защита ставится на год, при ее ежемесячном обновлении. 
б). Для ситуативных защит – по срокам, на которые вам нужна защита (встреча с доброжелателем, поход в публичное место, поликлинику…)

Оговор для защитных ставов:

- Этот став защищает меня от направленного на меня из вне: абсолютно любого психического, эмиционального давления, защищает меня от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников. 
-Этот став защищает меня, от любых попыток хищения, изъятия, откачки, отбора, использования, моей энергии а также от любых других форм энергетического вампиризма со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне субъектов. 
-Этот став беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, в том числе любые энергетические действия, с использованием как моей собственной, так и любой другой энергии. 

• 1

#19 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 09 August 2013 - 21:05

1. Эйваз-Соулу- Хагалаз- Соулу-Йер
Используется для снятия физиологических и психосоматических проблем, психологических установок и комплексов, негатива.

2. Альгиз/ Наутиз –Соулу-Наутиз/Альгиз
Помогает при снятии любого негатива, в том числе и магического происхождения.

3. Йера- Соуло- Йера / Соуло -Хагалаз – Соуло/ Йера- Соуло- Йера
Формулу часто называют «палиндром с Хагалазом». Наносят начиная с центральной руны. Универсальная чистка.

Куда наносить формулы

На фото. Положить дома, ничего больше с ним делать не надо.
На себя. Писать можно ручкой, маркером, маслом и т.д. Подрисовывать по мере стирания. Пишите руны так, как бы на вас писал другой человек -низ к ногам, вверх смотрит к груди. 
На бумагу . Носить с собой все время - и днем, и ночью, и в душе. 
На пластырь (приклеить на тело). 
Любой другой вариант.

Сроки чистки

9 дней или 3 дня. 
9-дневной чисткой убирается фоновый негатив, а 3-х дневные работают с локальными, точечными программами. Отпускаются формулы утром 10-го дня и 4-го соответственно, не зависимо от того в какое время суток формула наносилась.

Как намеревать формулы (как правильно составлять оговор)

Намеривать очень осторожно! Руны – они прямые, они не понимают или не хотят понимать наших сантиментов и изысков, тут читать, тут не читать, а тут рыбу заворачивали. Рунам что задано – то они и делают. Вязь/формула – это энергетическая матрица, а намерение – это программа действия матрицы. Поэтому при чистке не стоит использовать общих или обобщающих слов и выражений, таких, как «вычистить все плохое», «избавить меня от всего негатива» и т.д. При таком намерении легко можно попасть, например, в больницу, или быть уволенной с работы и на руны нечего обижаться, они всего лишь выполнили заказанное! Сказали – убрать все плохое – а в это время у вас было небольшое воспаление аппендицита, которое, может быть и само бы прошло, но руны выполняют заказ: воспаленный аппендицит – это плохо, значит нужно удалить – вы в больнице на операционном столе. Или другое намерение – «убрать все, что мешает мне найти свое предназначение/путь в жизни» - и все.. Едите в Африку спасать мир от СПИДа.. а может у вас именно такое предназначение??? Поэтому осторожнее с чистками и особенно с рунами. 
Хотели хорошо, а получилось – как всегда.

Для чистки фонового негатива:

«Данной рунической формулой я очищаю и убираю с себя весь негатив, полученный как от одного человека, так и от группы людей, как знакомых, так и незнакомых, как от сущностей, существ и программ известной мне энергоинформационной структуры, так и неизвестной. Все, что имеет негативный оттенок или несет негативную программу – уходит с меня, не причиняя вреда моему здоровью, моей судьбе, моим близким и моей семье, всему, что несет положительные изменения в мою жизнь. Да будет так!» 
"Данная руническая формула убирает все магические воздействия, несущие в себе негатив, или являющиеся негативными программами, полученные случайно или намеренно, от человека или группы людей, живых или мертвых, существ и сущностей, как известной, так и не известной мне природы, убрать всех энергетических паразитов, получающий энергию от меня без моего согласия. Работу провести не нанося вред моему здоровью, не затрагивая структуры позитивных изменений наложенных на меня мною или любым другим субъектом, не затрагивая установленные защиты"

Для чистки локальных проблем:

1. "Данная руническая формула разрушает те чувства, которые вызывают/питают мою привязанность, мои воспоминания и желания к такому-то человеку. Работу провести, не нанося вред моему здоровью, не затрагивая структуры позитивных изменений наложенных на меня мною или любым другим субъектом, не затрагивая установленные защиты."

2. "Руной Хагалаз обозначаю все обиды на того-то и того-то, все негативные и неприятные эмоции, которые препятствуют моей гармоничной жизни, а также все страхи по поводу того-то и того-то, все навязанные убеждения и мнения, мешающие гармоничному развитию моей личности, (потом можно о конкретно существующих проблемах) все страхи и убеждения, мешающие мне разрешить такую-то и такую-то проблему с пользой для меня. Прошу очистить священным огнем тело, разум и душу, сохранить мое здоровье крепким на всех уровнях. Прошу сохранить действие формул, нанесенных мною ранее."

Составьте намерение сами, в соответствии с вашими целями. Внимательно прочитайте. Исправьте, если заметили неточности. Уточните у специалистов на форуме, если в чем-то сомневаетесь. Сохраните текст с намерением до конца чистки.

Сразу по окончании чистки (в тот же день!) необходимо поставить защиту.

• 1

#20 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 09 August 2013 - 21:06

Чистка жилища руной квеорт  

Из просторов интернета

UOFAd.png

На любую свечу (не церковную), нанесите маркером (или нацарапайте иглой), четыре раза (сверху вниз), руну 
Квеорт, произнося ее имя.

Знатоки советуют написать на листе бумаги имена всех живущих в доме,и на него тоже нанести руну. 
Затем, подумайте:

«Пусть руна Квеорт, без вреда для дома, без вреда для меня и моей семьи, очистит мое жилье, стены, все предметы находящиеся в жилище от сглазов, порч, проклятий, приворотов, отворотов, наговоров, заговоров, рассорок и других магических, рунических, астральных, ментальных, и энергетических негативных воздействий. Пусть руна Квеорт, выжжет из этого помещения: гнев, зависть, злобу, печаль и другие негативные эмоции, которые мешают нам нормально жить и радоваться жизни. 
Пусть руна квеорт, изгонит из нашего дома, всех энергетических сущностей, которые вредят и мешают нашей семье, кроме добрых духов нашего жилища, без вреда естественной защите помещения».

Зажгите свечу и обойдите с ней дом. . Зеркалам особое внимание, шкафы ящики открываем, над головами Имяреков держим немного. Если в каком-то месте, свеча начнет коптить, задержитесь и дождитесь, пока она не перестанет, этого делать.

После обхода, всего дома, поставьте свечу рядом с собой. Пусть догорит.

- да, перечисляете имена
- идем по часовой стрелке начиная от входной двери по всей квартире и заканчиваем дверью. Свечу не вращаем
- наносить снизу вверх в столбик четыре Руны Квеорт. Квеортов должно быть четыре штуки
- сначала чистим помещение, ставим защиту на него, потом чистим людей и ставим защиту на людей. Если в доме животные, их тоже оговаривать. Плюс оговаривать добрых духов жилища

Без чистки жилища, чистка людей БЕСПОЛЕЗНА.

Квеорт (Cweorth), руна "Огненного ритуального очищения" - считается, что пламя от свечи с данной руной является благодатным огнем. (удивительно, но пламя от свечи практически не коптит, а увеличивается ввысь и некоторые видят некий нимб в пламени) После очистки помещения, ощущения озона вокруг. Оставить догорать свечу либо в том месте где сильно коптело, либо у входной двери. Зеркала можно омыть святой водой.

Mvd2L.jpg

Делаем всё то же самое,, только к квеорту "ввязываем" строенный хагалаз - чистка лучше и мощнее.

• 1