Перейти к содержимому

Ритуалы на привлечение любимого

любовная магия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#41 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9728 сообщений
  • Место обитанияБуфет с резными ножками

Отправлено 20 November 2013 - 03:33

Хи.) Наверное, я тут одна такая, которой на внешность глубоко наплевать.))

Не, ну был период довольно длительный (юность называется), когда меня крайне тревожила картинка. Она ж важна, типа, для секса и т.п.) Но потом как-то пришло понимание, что отсутствие физического отвращения при прочих бонусах - это уже подарок судьбы. А ещё позже, пару лет назад, поймала себя на том, что вызывающие у меня физическую симпатию мужчины автоматически вызывают моё глубокое, чисто человеческое, недоверие. Как-то я больше склонна к рассудочному восприятию людей, доверию и дружбе прежде всего. Остальное - факультативно. ИМХО.

• 1

#42 Любимая Девушка Мира

Любимая Девушка Мира

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4000 сообщений
  • Место обитанияУ самого синего моря.

Отправлено 20 November 2013 - 05:53

Зирь, ты не одинока, знаю таких женщин, но я вот не такая. Для меня за каждой чертой внешности скрывается некая черта характера, не то, что я такой уж спец по физиогномике, но если, например, крючковатый нос вкупе с тонкими губами у меня ассоциируется с недобрым человеком, то такой человек, ну пусть он хоть хоть всеми признанный красавец и по характеру золото, меня не привлечет. Пример- Майкл Даглас. И таких вот черт и черточек вагон и маленькая тележка, ну трудно мне угодить.

• 1

#43 Mighty

Mighty

Любимая, здоровая, счастливая, красивая Повелительница Тьмы

• Модераторы
  • 3375 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 20 November 2013 - 11:14

Не, Зири, ну как можно спать с человеком, который физически неприятен? Если это просто уважение, то достаточно и дружбы, имхо.
У меня вот осложнение - муж неприятен стал, приезжает в гости, пытается поцеловать меня, а я уворачиваюсь. Он спрашивает почему, а мне и ответить нечего. Не могу, не притягивает он меня. А так - люблю как близкого, уважаю за всё и т.д. И он знает, каких мужчин на самом деле я хочу.
  • 0

#44 Мила Я

Мила Я

всего хорошего

• Пользователи
  • PipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 17:30

Ох, Свет, как я тебя понимаю!
У меня после развода, через некоторое время, такая ж фигня была на бывшего. Он тогда располнел изрядно... ФУУУ!!! Прям думать о нем неприятно стало. Теперь хоть и похудел до нормального человеческого вида (вообще-то он считается красивым мужчиной), но меня уже не влечет вообще. Слава богу, целоваться не лезет. И за то спасибо!

Знаете, что забавного в списках??? Когда объявляется из последнего списку, он уже не интересен... То ли я ТАКая непостоянная? Что у меня желаемые параметры меняются изо дня в день?

Ну, ты там помедитируй как-нить... аккуратненько ))) А то знаем мы тебя, Алёнка! Скорость реализации-то почти мгновенная!

Я в списке вообще про внешность ничего не пишу ))) Просто типаж свой знаю - и все. Остальное и не рассматривается даже.

А партнёра "для спаривания" обычно замечаем с 1-го взгляда, имхо)
Вот лично для меня физическая взаимо-притягательность важнее всего. Эстетка я...  :dm:

Как и я ((( Если с первого взгляда не цепляет, то пофиг мне и ум его, и прочие достоинства, включая материальные.
  • 2

#45 Гарна Лялька

Гарна Лялька

Яблоня В Цвету

• Пользователи
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 17:55

Я тож про внешность не пишу...  В принципе, определенного типажа, которому я отдаю предпочтение, нету. Я все больше склоняюсь к тому, что партнеры находят друг друга по запаху)))) Просто иногда объяснить невозможно: почему при прочих равных условиях вдруг к тому влечение появилось, а к тому нет))) Хотя запах запахам, но пузаны мне не нравятся. В общем, я больше ТТХ описывала. 

Больше уже ничего не пишу и не буду писать. Поняла: главное заниматься собой, быть собой, и по закону притяжения в жизни появляется то, чему соответствуешь. А это может быть совсем не то, что ты якобы желаешь. Зато ТВОЕ, которое привлеклось именно к ТЕБЕ. Ну а если потом отвлеклось,  значит, перестали соответствовать друг другу, развитие не вместе пошло. То есть предполагается, что ТВОЕ в разные периоды времени может оказаться совершенно разными людьми! Как-то ТАК))) 

• 3

#46 Любимая Девушка Мира

Любимая Девушка Мира

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4000 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 18:40

Ну, или я вот читала еще версию, что посылается партнер, с которым нужно исполнить какую-то совместную программу. Когда она завершена, партнеры расходятся.

• 5

#47 Мила Я

Мила Я

всего хорошего

• Пользователи
  • PipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 18:40

НУ, это как бы ТАК и есть ))) И вообще, ЛЮБОЙ человек дается нам лишь на время и должен пройти с нами лишь часть пути, научив нас чему-то. ТАк же и мы сами для других людей. Ну невозможно же!!! просто НЕВОЗМОЖНО всю жизнь идти с кем-то параллельно и в одном темпе! Да и уроки у всех разные, так что...

Да, Наташ, я примерно об этом же говорю

Сообщение отредактировал Мила Я: 20 November 2013 - 18:41

• 2

#48 Гость_Ashi_*

Гость_Ashi_*
  • Гости

Отправлено 20 November 2013 - 18:43

я тоже нюхач! если любая часть его тела  мне в кайф по запаху - это любовь!!!

• 2

#49 Гарна Лялька

Гарна Лялька

Яблоня В Цвету

• Пользователи
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 18:51

НУ, это как бы ТАК и есть ))) И вообще, ЛЮБОЙ человек дается нам лишь на время и должен пройти с нами лишь часть пути, научив нас чему-то. ТАк же и мы сами для других людей. Ну невозможно же!!! просто НЕВОЗМОЖНО всю жизнь идти с кем-то параллельно и в одном темпе! Да и уроки у всех разные, так что...

Да, Наташ, я примерно об этом же говорю

Воть-воть! Я это тож подразумеваю. Поэтому для меня теперь списьки потеряли свою актуальность)))) Ну, поиграться разве что! Лучше свое Я настоящее познать)

• 0

#50 Гарна Лялька

Гарна Лялька

Яблоня В Цвету

• Пользователи
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 18:51

я тоже нюхач! если любая часть его тела  мне в кайф по запаху - это любовь!!!

:poceluy-131:

• 0

#51 Гость_Ashi_*

Гость_Ashi_*
  • Гости

Отправлено 20 November 2013 - 19:02

много об этом писала в свое время :)

молчу о чистом напарфюменном свежевымытом варианте...

а говорю о крайних моментах оч показательных:

к НЕМУ в кайф зарыться в подмышку!

запах из ЕГО рта никогда не раздражает

про оч интимные места умолчу так и быть... ;)

запах ЕГО носков никогда не бесит...

чаще ОН как раз таки идеальный вариант, но даже если вдруг - все-равно в кайф!!!!

самое забавное ОНИ меняются, запахи которые привлекают тоже... вот запах бывшего сейчас терпеть не могу...

фу...

а раньше как магнитом к нему тянуло!

• 0

#52 Гость_Таль_*

Гость_Таль_*
  • Гости

Отправлено 20 November 2013 - 19:21

Таинство всё это)

Хотя я  визуал , потом уже аудиал и кинестетик, про нюх никогда не думала, главное что бы не пах вобще ничем кроме чистого тела и хорошего одеколона)))))

• 2

#53 Лалачка фея

Лалачка фея

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 19:55

Я не нюхач, скорее визуал и нтеллектуал)) цепляет ум и немного внешность. Но вот что заметила, все выбранные 

потом кандидатуры не имеют запаха противного, те приятны, но это подмечается мною уже потом))))))))))))

• 1

#54 Любимая Девушка Мира

Любимая Девушка Мира

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4000 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 20:02

Одна моя подруга утверждала, что если человек по- настоящему твой, то он тебе вообще не пахнет. У нее нос, как у собаки, при этом, у меня, кстати, тоже. Так вот, ее бойфренд ей не пахнет, а мне так он просто воняет! А мне не пахнет мой... Так вот, я вспоминаю предыдущих, когда я думала:"О, как он хорошо пахнет!"- это не тот уровень. Вот когда не пахнет ничем, это все равно, как свой парфюм, который на себе не ощущаешь. Если ощущаешь, значит недостаточно твой.
  • 4

#55 Mighty

Mighty

• Модераторы
  • 3375 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 20 November 2013 - 20:14

Если с первого взгляда не цепляет, то пофиг мне и ум его, и прочие достоинства, включая материальные.

Мила, золотые слова. ППКС.

• 2

#56 Mighty

Mighty

• Модераторы
  • 3375 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 04 December 2013 - 20:08

Вчера (на новолуние) подумывала тапки прикупить, а Матрица обласкала - привела ко мне в гости мужа с сыном, и в итоге, прогулявшись вместе по нашим ТЦ, купили мужу новые ботинки, сыну - джинсы и меховую шапку, а дочке - тоже шапочку, новую зимнюю мягкую. Чо, нормально...

• 2

#57 Любимая Девушка Мира

Любимая Девушка Мира

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4000 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 22:16

С тапками непонятно. В одном месте я читала,что надо их покупать на новолуние, в другом, что за 3 дня да полнолуния, и сам ритуал совершать на полнолуние.

• 1

#58 Лалачка фея

Лалачка фея

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 20:43

Согласна, интерпретация разная!

• 0

#59 МонаМурр

МонаМурр

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 943 сообщений
  • Место обитанияСибирь

Отправлено 06 December 2013 - 20:10

А какой срок у тапочкого ритуала? У меня тапки в сентябре куплены, отритуалены, прогуляны, периодически живут у меня под одеялом.... А уж муррррчат то.....  :girl_sigh:

• 0

#60 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 20:35

Освежать не забывай, Мурочка!) Поди напомнить Вселенной пора!

• 1