Перейти к содержимому

Ритуалы на привлечение любимого

любовная магия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#21 Mighty

Mighty

Любимая, здоровая, счастливая, красивая Повелительница Тьмы

• Модераторы
  • 3377 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 05 November 2013 - 22:42

Тогда супер)) 

• 0

#22 Mighty

Mighty

• Модераторы
  • 3377 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 17 November 2013 - 19:57

Все счастливые нашедшие, посоветуйте действенный ритуал для нахождения или привлечения мужчины мечты.

Мне конкретно нужен итальянец, испанец, индус или  некто подобный им, чёрный, но не с карими (и тем более не чёрными) глазами.

Пожалуйста!!!

:getIm,mage:  :getImageCA8TL6CI:  :getImageCAHD10I3:  :getImageCA6GOKE6:  :girl_sigh:  :girl_flag_of_truce:  :give_rose: 

• 0

#23 Гость_Таль_*

Гость_Таль_*
  • Гости

Отправлено 17 November 2013 - 22:14

Майти, читаю....О Боже мой! Индус...Я в шоке!!!!! Есть же тапочковый ритуал, кстати рабочий, только его нужно правильно сделать... У меня подруга так замуж всё-таки  вышла этим летом, и не зря тапочки возила по Европам, тапочки правда дешевые были, привезла его из совка, ну все равно довольня...Так что дорогие, кожаные тапки покупаем, ритуалим, водим по банкам и ювелирным магазинам, берём в полёты по Европам , и ждём принца...    :Laie_2:   :m0529:

• 2

#24 Mighty

Mighty

• Модераторы
  • 3377 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 17 November 2013 - 23:14

Мой бывший, помню, вообще со своими тапочками ко мне жить приходил  :biggrin: Сам меня нашёл, кстати.

А так - дежурные неплохие тапки в прихожей стоят, мои гости мужчины ими пользуются периодически...

• 0

#25 Гость_Таль_*

Гость_Таль_*
  • Гости

Отправлено 17 November 2013 - 23:45

Нет, нам нужен единственный, значит гостевые тапочки в помойку как отработанный материал))))) ( ну это моё мнение)... Зато нужно купить красивые дорогие и спрятать после ритуала от чужих глаз, ещё можно им проиграть марш Мендельсона а внутрь засунуть все желания с теми качествами которыми должен обладать наш избранник , написанные на листочке, нам нужен только один, а всех остальных нах... либо пусть прутся со своими тапками, что бы время наше драгоценное не воровали...

Ещё, если сердце не свободно то новой любви не жди, в общем всех прощаем и отпускаем с миром, пусть летят на все 4 стороны...

• 3

#26 Mighty

Mighty

• Модераторы
  • 3377 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 18 November 2013 - 00:05

Сердце свободно щас. К бывшим просто тёплые дружеские чувства и секс с ними время от времени. Ну а что делать? Мы же живые люди, с нормальным кровотоком.
Почему индусов приплела) Был у меня когда-то молодой индусик, работал в Москве, интеллигентный, обеспеченный. А прошлой зимой случилось мне самой в Индии погулять, и скажу я вам - красивые мужики эта народность! Редкая порода. Очень следят за собой там именно мужчины. В парикмахерских их женщин не увидишь, одни "индо-мэны" прихорашиваются постоянно. По улице пилишь - что ни торговец (та хоть рыбой), то прынц. И взглядом, и внешними данными. А не знакомилась, ибо со своим "самоваром" там была). Наш русско-говорящий гид по Тадж-Махал и остальным достопримечат-м сверкал нам ровной белоснежной улыбкой, говорил на нашем языке правильно и изысканно, но он вообще, видимо, принадлежал к касте продвинутых, там правит такая тема ("кастовость").
  • 0

#27 Любимая Девушка Мира

Любимая Девушка Мира

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4000 сообщений
  • Место обитанияУ самого синего моря.

Отправлено 18 November 2013 - 02:49

Не советую я тебе индусов. Девочка одна знакомая была замужем за индусом, это жесть. Найди себе турка, итальянца, черногорца или, лучше всего израильтянина.

• 3

#28 Mighty

Mighty

• Модераторы
  • 3377 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 18 November 2013 - 11:40

Согласна с предложенными вариантами) Лишь бы моему списку соответствовал. А там - хоть турок, хоть еврей)
А почему жесть? Чем он хуже других оказался?
И чем израильтяне лучше других?)
  • 0

#29 Гость_Таль_*

Гость_Таль_*
  • Гости

Отправлено 18 November 2013 - 12:42

Свет, ничем не лучше и не хуже, просто менталитет у нас разный, замучаешься всю жизнь пытаться понять, принять и привыкнуть к их мышлению , образу жизни, но если связывает только физическое удовлетворение и нет других  потребностей, то вполне...Мне лично скучно было бы, и внешность для меня хоть и имеет значение, но  не самое главное ...А в кровати я хочу что бы мой мужчина мне  мурчал на русском а не на хинди или иврите....

• 3

#30 Mighty

Mighty

• Модераторы
  • 3377 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 18 November 2013 - 13:06

Это да, приоритетно, по-любому - чтоб по русски свободно говорил. А ещё лучше, чтоб русский ему родным был. А то мой бывший знает 4 языка, так неприятно было, когда ему звонят, и он на своём отвечает. А я не понимаю, о чём речь. И ещё забавно было, когда он во сне бормотал на своём)) Красава)
Хотя с другой стороны, доверие лучше и меньше знаешь - крепче спишь. Жена его сослуживца выучила их родной язык бедолага, так страдает теперь - услышала его телефонный разговор с матерью и поняла, что мать зовёт его на Родину жениться на своей нации. Скандал и драка в итоге.
  • 1

#31 Гость_Таль_*

Гость_Таль_*
  • Гости

Отправлено 18 November 2013 - 13:50

Ну испанцы, итальянцы и индусы оне тоже такие, во сне на своём говорят, где-ж свободно говорящего по русски то отыскать, только в посольстве, а у них другие запросы, им подавай моделек и прочих статусных женщин...Так чта  своего надо искать менталитета и уровня)

• 0

#32 Mighty

Mighty

• Модераторы
  • 3377 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 18 November 2013 - 16:31

Ха, ну так я вполне "статусная женщина". Пусть ищут меня))
  • 0

#33 Гарна Лялька

Гарна Лялька

Яблоня В Цвету

• Пользователи
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 18 November 2013 - 18:42

Знаете, что забавного в списках??? Когда объявляется из последнего списку, он уже не интересен... То ли я ТАКая непостоянная? Что у меня желаемые параметры меняются изо дня в день?

• 1

#34 Гость_Таль_*

Гость_Таль_*
  • Гости

Отправлено 18 November 2013 - 18:54

Ха, ну так я вполне "статусная женщина". Пусть ищут меня))

Пусть!!!!

• 1

#35 Гость_Таль_*

Гость_Таль_*
  • Гости

Отправлено 18 November 2013 - 19:00

Знаете, что забавного в списках??? Когда объявляется из последнего списку, он уже не интересен... То ли я ТАКая непостоянная? Что у меня желаемые параметры меняются изо дня в день?

Загадка это))) Я вот пару раз  увлеклась мужчинами которые при первом рассмотрении мне показались полными уродами...Оба были моими тренерами, обоих в последствии обожала...В списки наверное самые главные качества нужно вносить, внешность важна но второстепенна...

• 0

#36 Mighty

Mighty

• Модераторы
  • 3377 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 18 November 2013 - 19:21

Внешность - это ориентир, а остальные глубокие качества тщательно тоже помечены в списке. Кстати, парадокс - именно  заказ по внешности у меня 11 лет не изменен. Всё остальное (отклонения от моего заказа) могу простить, реально.

Вот строго - синеокий чёрный атлет. Таких у меня уже три было. Отпадали со временем по причине несовпадения остальным качествам.

Вообще, сами мужчины искренне недоумевают - зачем это мне такая порода нужна. Вот он я, такой волшебный - врач-хирург да при госпитале ФСБ, наследственность высшего качества, здоров как бык, богат и интеллигентен. Присылает фото - пожилой блондин в очках. Кому-то может и интересна его генетика, но только не мне, увы.

Дружить могу, но не спать вместе.

А один самовлюблённый кареглазый брюнет так заявил мне: "Ты что, мужиков как в магазине себе выбираешь?" и выскочил из моей машины с видом оскорблённого.

Сегодня водила дочь в кино на "Джастина.." 3D, потом, на выходе из кинотеатра навстречу прошёл парнишка с "моими" внешними данными. Кавказец, видимо. Не заметил даже, как я заценила его   :girl_sigh: 

• 0

#37 Гость_Таль_*

Гость_Таль_*
  • Гости

Отправлено 18 November 2013 - 19:40

Я и писала внешность важна, но второстепенна, то есть что бы внешность не была отталкивающей.

Мой случай таков, пришла в спорт зал и сразу разочаровалась в тренере, он был  не высокого роста, лысый, белокожий,и немного кривоногий,в общем совсем не красавец и вдобавок как мне показалось громко орал на весь зал, чем страшно раздражал...Через месяц я уже не видела этих недостатков, а через три смотрела на него влюблёнными глазами и выискивала возможность остаться после тренировки поболтать, реально если бы этот человек не был женат я бы дала волю чувствам, он такой позитив, умница, и такое солнышко оказался))))

• 1

#38 Mighty

Mighty

• Модераторы
  • 3377 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 18 November 2013 - 19:45

Таль, ну это скорее духовная близость, уважение, восхищённость или дружба. Иногда даже боготворение (так мы нередко относимся к нашим педагогам противоположного пола).

А партнёра "для спаривания" обычно замечаем с 1-го взгляда, имхо)

Вот лично для меня физическая взаимо-притягательность важнее всего. Эстетка я...  :dm:

• 2

#39 Гость_Таль_*

Гость_Таль_*
  • Гости

Отправлено 18 November 2013 - 19:57

Вот именно что чуть не влюбилась ...  Женат оказался. Тогда-то я и задумалась, что мы часто не даём шанс тем, кого реально можем полюбить, только лишь за обманчивое первое впечатление основанное на внешнем виде)

Я кстати тоже большая эстетка и это мешает порой , увы...

• 1

#40 Любимая Девушка Мира

Любимая Девушка Мира

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4000 сообщений
  • Место обитанияУ самого синего моря.

Отправлено 20 November 2013 - 02:01

Внешность просто архиважна! Радует только то, что у всех разные критерии. Я вот не хочу синеглазого атлета, более того, все встреченные мною синеглазые брюнеты оказывались редкими идиотами, а одно время я на таких тоже западала.
Про индусов, ну тут можно долго рассказывать, поэтому ограничусь парой слов- дикие они. Даже самые продвинутые. И это создает почти неразрешимые проблемы совместного существования.
  • 2