Перейти к содержимому

Фотография

Солнечные зайчики)))

юмор анекдоты картинки смешные истории

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2134

#41 Сапсан

Сапсан

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4102 сообщений
  • Место обитанияНебеса обетованные

Отправлено 22 July 2013 - 14:55

Муж прошептал:"Привяжи меня и делай, что хочешь..." Привязала и уехала в ночной клуб.

Я так думаю, единственный шанс похудеть с помощью зеленого чая — лазить в горы собирать его…)

- Подруга ,что то ты похудела. - Да ,муж изменяет,переживаю! - Так брось его!!! - Неее, РАНО! Еще 5 кг надо сбросить!!!)))

- Ну и как первая брачная ночь? - Не помню! Я сознание потерял уже после того, как она ресницы отклеила.

Купили дед с бабой радио. Воткнули в розетку ... 220v . Ждут , . . Пошел дымок . . . Дед : "что-то молчит ? " ... Баба : " сейчас покурят, может что и скажут ! ! ! )))

Утро, завтрак. Мама, папа, сын… Сын: — Мам, отгадай: О чем постоянно думает женщина? Слово из 3-х букв!… Мать шлеп сыну подзатыльник! Сын, плача: — Маам, это — «ДОМ»… Муж — шлеп жене подзатыльник: — О доме, дура, нужно думать, о доме!!

-Дорогой,разворачивай машину,я забыла выключить утюг!Наша квартира сгорит! -Не волнуйся,не сгорит,я забыл выключить душ!"

Смотришь 1 канал и понимаешь,как у нас тихо и спокойно в стране;смотришь НТВ и думаешь, как ты добрался из магазина живым;смотришь РЕН-ТВ и недоумеваешь,как тебя только инопланетяне не похитили....

Вчера была на экскурсии на мясокомбинате - больше не ем ни мяса, ни колбасы! Сегодня была на молокозаводе - теперь никакого молока и кефира! Завтра зовут на ликероводочный... ХРЕН Я ТУДА ПОЙДУ!!!

Ну не могу я свой язык засунуть в жопу - там уже и шило, и красный диплом, и мечты о светлом будущем!...

Мужик на телеге въезжает в село:- Люди, я уголь привез!.. Лошадь оборачивается:- Охуеть бля,..... он привез !!!

Стою у подъезда. Подходит парень: - Сигаретки не будет? Дала ему сигарету. - А зажигалки? Протягиваю ему зажигалку. Он в шутку так: - Ещё, наверное, и жвачка есть?.. Достаю из сумочки пластинку "Дирола" со словами: - Я ведь волшебница, а ты так глупо потратил все три свои желания! Видели бы вы его лицо!!!

Люди, это я в одноклассники залезла. Я сегодня на работе отдыхаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 5

#42 Гость_dzain_*

Гость_dzain_*
  • Гости

Отправлено 22 July 2013 - 23:15

Ну, мой анек. на очереди

"Посетитель:  

Здравствуйте, доктор. У меня проблемы. 
Доктор:  
(пишет что-то в истории болезни). Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте. 
Посетитель:  
У меня... погасший взгляд. И дёргается правое плечо. 
Доктор:  
(продолжая писать) Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой... 
Посетитель:  
Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами. 
Доктор:  
(поднимает глаза) Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре калёные прутья - веками, знаете ли, обкатанный приём... 
Посетитель:  
Доктор, что-то идёт не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвёртый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Барлога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича. 
Доктор:  
Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику? 
Посетитель:  
Доктор, я чувствую и понимаю женщин. 
Доктор:  
(роняя очки на стол, вполголоса) Оп-паньки..."

• 6

#43 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9728 сообщений
  • Место обитанияБуфет с резными ножками

Отправлено 23 July 2013 - 00:13

:m0529:

• 0

#44 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Пользователи
  • PipPip
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 23 July 2013 - 09:52

Баш наш:

Стою на кухне готовлю.Я в юбке до пола.Подходит дочь (5 лет),задирает юбку и говорит:

- Мам, покажи киску!

Я стою офигеваю. Иду к мужу, он сидит в танках.короче, как позже оказалось дочь подошла к нему и спросила где киска (наш котэ). А муж отвлекаться не хотел и ответил первое, что в голову пришло: ее мама где-то у себя спрятала. Ну а где еще мама может спрятать киску, как не под юбкой...

Казахстан.
Учительница по имени Шынар из города Шымкент два урока объясняла детям правило ЖИ-ШИ.

Пришла беда: спина начала потеть, перед походом к врачу решил поискать инфу. То, что я нашёл, заставило меня зависнуть минут на 5:
"Меня много лет мучила проблема потения головы и спины (груди). Чего только я не перепробовал, от препаратов до эзотерики.
Только недавно я РЕШИЛ эту проблему и перестал избыточно потеть.
Оказалось, что в прошлой жизни меня отравили мышьяком. Притом травили постепенно, добавляя его в пищу. И в этом воплощении та проблема записалась в астральном теле. Отравление из прошлой Жизни проявлялось в избыточном потении.
И тогда я представил себя до рождения и стер информацию об отравлении.
Тут же проявился результат! Я перестал избыточно потеть, как груз упал с плеч. Впервые за многие годы я перестал пользоваться платком, который до этого каждый день был мокрый от постоянного вытирания. Не говорю уж о рубашке, которая становилась белесой от пота на 2-3 день носки."

Ответ пользователя YouTube на критику США.
Tom Zdanovski: а самом то деле так оно и есть , да и где гарантии в тойже европе что там будет? лучше . не думаю ... если в сша или в англии все хренова значит в остальном мире хреново в квадрате .
Добила приписка в конце:
(простите за плохой русский . русский выучил в интернете )

Было это лет... много назад, когда племянника в дет сад сдавали. Я тогда чисто за компанию сходил. И таки да, показывали несколько картинок, в т.ч. стол с тремя ножками.
Тогда был примерно такой диалог (П)лемянника с (В)оспитательницей
В. Вот, чего не хватает столу?
П. Вазы!
В. Почему вазы?
П. Вот стол с вазой (показывает на стену, где помимо прочего нарисован стол с вазой)
... Немного наводящих вопросов
В. Так не бывает же стола с тремя ножками.
П. Бывает! - И показывает в угол комнатки, где ТРЕУГОЛЬНЫЙ столик на трех ножках, на котором всякие бумажки, справочники и городской телефон.
Похвалили за наблюдательность.

Кто искал в гугле книгу "Трое в лодке нищета и собаки"? Да чтоб тебя зомби Джером укусил!

"Оперативной памяти, казалось бы, маловато – всего 1 Гб. Но если взять в расчёт то, что процессор здесь слабенький – всего 2 ядра, да и разрешение экрана так себе, то становится понятно, что гига ОЗУ хватит за глаза."
Несколько лет назад, я сказал бы - зажрались, целый гиг оперативки на компе им маловато!
А сейчас это обзор телефона...

В юности вместе с друзьями спекулировала черникой. Во времена ГДР «Товарищество по торговле овощами и фруктами» выплачивало частным лицам 4 марки за собранный килограмм черники. Однако поскольку торговля ягодами поддерживалась госдотациями, в розницу чернику продавали дешевле закупочной цены — по 2 марки. «Один из нас сдавал килограмм черники, другой, спустя час, приходил в лавку и покупал этот килограмм за 2 марки»

<BORG> Сижу в парке на лавке, никого не трогаю. Подбегает маленький мальчик с мороженым в руке и спрашивает: "Дядь, ты веришь в единорогов?". Я, немного подумав, отвечаю: "Не верю." Он ловко "одевает" мне на голову мороженое вафельным рожком вверх и говорит: "Теперь веришь?"

• 3

#45 Гарна Лялька

Гарна Лялька

Яблоня В Цвету

• Пользователи
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 12:39

2gZzHcPDAP0.jpg

• 6

#46 Золото Морей

Золото Морей

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4241 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 19:30

kot13jpg_2894657_8539383.jpg

kot20jpg_3144033_8539398.jpg

• 5

#47 Гость_dzain_*

Гость_dzain_*
  • Гости

Отправлено 23 July 2013 - 21:21

ВСЕМ! -  :rofl:

• 0

#48 Гость_dzain_*

Гость_dzain_*
  • Гости

Отправлено 23 July 2013 - 21:29

Реальная история (ну, конечно со слов знакомого, - реальная. Возможно он вычитал где-то и мне выдал за реальную. По ощущениям нереальности из уст знакомого-мистификатора - похоже на историю из "Идиота" Достоевского, которую генерал Иволгин рассказывал (про собачку) ).

Так вот.
Один мой знакомый (он сейчас благополучно обретается в США), ещё будучи женат, и, имея соседей, у которых было два попугайчика (один из них без глаза), как-то пришел к своей жене и произнёс: "Знаешь, а у наших соседей попугайчики имеются, одинаковые на вид. Два. Самец и самочка. Чтоб их не путать, они самцу глаз вилкой выковырнули".

Жена посмеялась, не поверив, но позже, зайдя к соседям, увидела попугайчика без глаза. Возвратившись домой, она с ужасом сказала мужу: "Какими же надо быть извергами"!?

В действительности у соседей была ещё  кошка, которая повредила в своё время попугайчику глаз. Мой знакомый это знал, но придумал такую историю.

Мораль: "В действительности не всё есть таким, как кажется".
Мораль ещё бОльшая: " Давайте будем меньше верить словам, а больше наблюдать за теми, кто эти слова произносит". 

• 4

#49 Гость_dzain_*

Гость_dzain_*
  • Гости

Отправлено 23 July 2013 - 21:37

ЗЫ.
Потому-то так иногда бывает коварно виртуальное общение, когда не видишь собеседника. Ведь, как утверждает наука, чуть ли не 80% того, что нам пытается передать собеседник мы понимаем невербально.

• 1

#50 Гость_Таль_*

Гость_Таль_*
  • Гости

Отправлено 24 July 2013 - 11:38

Хохлома

1232356727_1014.jpg

• 6

#51 Гарна Лялька

Гарна Лялька

Яблоня В Цвету

• Пользователи
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 14:09

YXb5dR-IXIQ.jpg

• 9

#52 Гарна Лялька

Гарна Лялька

Яблоня В Цвету

• Пользователи
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 17:00

Фраза шибко зацепила)))) "Вот так мы с тобой и оказались по разные стороны одного презерватива."

• 4

#53 МонаМурр

МонаМурр

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 943 сообщений
  • Место обитанияСибирь

Отправлено 24 July 2013 - 19:38

Из "Интернов". Доктор Быков сказал...

Послушай меня, жертва хаотичной репликации хромосом, инстинкт самосохранения – это базовый инстинкт, присущий любому существу. Как ты его отключить-то умудрился, когда мне эту фразу говорил?! Я же из тебя пинцетом нити ДНК повыдергиваю, ты у меня по швам расползешься. Я у тебя пункцию из такого места возьму, о котором ты даже не догадываешься, как, впрочем, и о смысле слова «пункция». Я тебя в такой пазл нарежу, что ни один травматолог не соберет. Ты все понял, питекантроп, социально неадаптированный?

• 8

#54 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9728 сообщений

Отправлено 25 July 2013 - 00:14

Гениально!!!!!!! Я выучу это на память и буду говорить брату!!!!!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

• 2

#55 МонаМурр

МонаМурр

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 943 сообщений
  • Место обитанияСибирь

Отправлено 25 July 2013 - 03:56

Я тоже пытаюсь выучить, но фраза настолько гениальна, что все время сбиваюсь :rofl:  :rofl:  :rofl:

• 0

#56 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 2067 сообщений

Отправлено 25 July 2013 - 18:11

http://vk.com/video-...d210f9de865a032

"Песня "Разобрали всех девок в городе"*)))Ну пищу просто от этой песни)))

Ухх,взбадривает :Mauridia_02:  

• 0

#57 Золото Морей

Золото Морей

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4241 сообщений

Отправлено 25 July 2013 - 19:29

Я тоже пытаюсь выучить, но фраза настолько гениальна, что все время сбиваюсь :rofl:  :rofl:  :rofl:

Присоединяюсь - это гениально! Теперь я поняла, как надо разговаривать с сотрудниками управления, ответственными за мой текущий потолок! Переведу на немецкий и... не, наизусть учить не буду - пошлю по факсу!

• 0

#58 Золото Морей

Золото Морей

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4241 сообщений

Отправлено 25 July 2013 - 19:35

kompjpg_6075740_8560591.jpg

• 3

#59 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9728 сообщений

Отправлено 25 July 2013 - 19:49

Лучший друг женщин в красивых туфлях – лейкопластырь

По жизни, как правило, идут вместе те люди, чьим тараканам просто по пути.

Не дать женщине договорить — это одна из форм изощренного садизма.

Однообразие утомляет, многообразие раздражает, и только безобразие всегда срабатывает на "ура"…

Жопа велосипедиста, въехавшего в рекламный щит, 17 минут была лицом компании АVОN.

- От вас доброго слова не дождёшься!
- Приберегаю вам на панихиду...

- Привет, знакомый дал твой номер. Парень нужен?
- Если вредных привычек нет - сойдешь... на органы.

Когда она пьяна её трудно найти, легко потерять и невозможно запихнуть в такси.

"Да пошла она на х..й!" от создателей "Я ради неё на всё готов!"

На открытии института паразитологии губернатор торжественно перерезал ленточного червя.

• 3

#60 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9728 сообщений

Отправлено 25 July 2013 - 19:55

А это меня тронуло до глубины души.) Не так смешно, как правда...

- Пап, расскажи сказку про трёх поросят.
- Доченька, ты же знаешь, папа у тебя юрист, и у него много работы. Папе некогда. К тому же не умею я сказки рассказывать.
- Ну, расскажи, как можешь.
- Хорошо. Значит так, на чём мы остановились? А, вспомнил! Волк, виновный по двум эпизодам порчи имущества, сопряжённых с убийством с особой жестокостью на почве личной неприязни, отправился к дому третьей жертвы (далее "Наф-наф") с целью совершить преступное деяние, предусмотренное статьёй УК РФ. Со своей стороны лицо, именуемое "Наф-наф", предприняло действия, содержащие в себе состав преступления, предусмотренные статьёй УК РФ "Превышение пределов необходимой обороны". Вследствие чего подозреваемый (он же Волк) получил травмы, не совместимые с жизнью. В соответствии со статьёй 73 УПК РФ, а также, учитывая личность подозреваемого и положительные характеристики с места работы, "Наф-наф" получил 2 года условно и 10 дней на обжалование приговора.

• 5