Перейти к содержимому

Фотография

(С)тырено

всяко-разно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#41 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Пользователи
  • PipPip
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 12 November 2013 - 19:07

Да распечатать-то можно найти где, ну я тя прям вот укусываю за пятку - ты чегооо! )))

Вообще, я в ворде и кухонный интерьер рисовала так - хрен кто поверит (просрала со сгоревшим компом, кажеццо, до жопы обидно - что нарисовала, я так прикидываю, то и получилось ща в реале на халяву почти: гарнитур, до мельчайших деталюшечек прорисованный - вон он, стоит. Подеренный!!! Кафель куплен за копейки, по итальянской технологии - в 4 раза дешевле исходника), что в нём, календарь Алискин (на прафоруме хвасталась) рисовала в Microsoft Office PowerPointе в Паблишере, вруша я - не недооценивайте их, ога!

ЗЫ: перечитала, чо запостила - всё по сабжу! )))

Сообщение отредактировал Евражка®: 12 November 2013 - 22:18

• 2

#42 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 2067 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 20:41

Я залезла на другой сайт,и просто себе на комп скопировала.Помню,пользовалась несколько раз,вроде помогало*))Распечатывала и на окно или под подушку и типо забывала.А можно еще на компе у себя оставить,ну или типо послать через электронку кому-то,на форуме выложить на всеобщее обозрение (кому не влом),в "денежный сектор" квартиры по фен-шую положить,от руки перерисовать,в конце то концов!!! ..Масса вариантов без принтера))

Копать можно сдесь: http://www.liveinter.../post293750213/   :rofl:

• 1

#43 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 2067 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 20:48

Да распечатать-то можно найти где, ну я тя прям вот укусываю за пятку - ты чегооо! )))

Честно,ну совершенно тебя не поняла ((

• 0

#44 Скво

Скво

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 267 сообщений
  • Место обитанияпампасы Черноземья)

Отправлено 12 November 2013 - 20:48

©тырено )))  Я в восторге!

http://www.youtube.c...O-qdehaSs#t=261

Я как-то уже писала про "выйду в поле ночью с котнём", эта песня используется для обучения правильному пению. Была на таком семинаре на фесте. Скорее всего, ребята ехали именно с такого, уже научившись петь эту песню, и не стали скрывать таланты :applouse:

А насчёт бумажных бланков - мне напомнило "без бумажки ты - букашка..." Майти, я без намёкивания, само пошутилось так :blush2:

• 1

#45 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Пользователи
  • PipPip
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 12 November 2013 - 20:57

Честно,ну совершенно тебя не поняла ((

Это я просто уверяла, что распечатать, рано или поздно, можно всё и всегда! )) И чисто в доказательство своих слов ласково куснула Майти за пятку. )))

• 1

#46 Tati

Tati

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3475 сообщений
  • Место обитанияИз Дома...

Отправлено 12 November 2013 - 21:36

Я как-то уже писала про "выйду в поле ночью с котнём", эта песня используется для обучения правильному пению. Была на таком семинаре на фесте. Скорее всего, ребята ехали именно с такого, уже научившись петь эту песню, и не стали скрывать таланты :applouse:

А насчёт бумажных бланков - мне напомнило "без бумажки ты - букашка..." Майти, я без намёкивания, само пошутилось так :blush2:

Скво, да неважно кто, куда и откуда ехал, но вот ведь классно же! Красиво! И тем, кто просто попутно ехал наверное тоже захотелось присоединиться... Вот я бы точно не смогла молчать! А еще - школа вспомнилась, как в походы, колхоз, на экскурсии ездили - всегда в автобусах-электричках пели. Здорово!

• 0

#47 Mighty

Mighty

Любимая, здоровая, счастливая, красивая Повелительница Тьмы

• Модераторы
  • 3375 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 12 November 2013 - 22:12

Всё, Евражка, я в тебя влюбилась, по-сестрински. Со мной такое редко бывает!
  • 1

#48 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Пользователи
  • PipPip
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 12 November 2013 - 22:19

:girl_sigh: Я в тебя давно влюблена, тож - па-сестрински, каеш! Такшта ето - взаимно. :drinks:

• 2

#49 Mighty

Mighty

• Модераторы
  • 3375 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 12 November 2013 - 22:22

Воу, краснею и тащусь..)) реально приятно! МРРРРРР.....))
  • 1

#50 Скво

Скво

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 267 сообщений
  • Место обитанияпампасы Черноземья)

Отправлено 13 November 2013 - 00:12

Скво, да неважно кто, куда и откуда ехал, но вот ведь классно же! Красиво! И тем, кто просто попутно ехал наверное тоже захотелось присоединиться... Вот я бы точно не смогла молчать! А еще - школа вспомнилась, как в походу, колхоз, на экскурсии ездили - всегда в автобусах-электричках пели. Здорово!

Дык, и я про тоже... Когда уже распелись все, поняли, что могут так здорово петь и переться от процесса - неинтересно молча вместе ехать. Мне так повезло из Звенигорода на электричке возвращаться, и с Падре пели под барабан, и с Гаем под гитару :smile3: и присоединялся народ, подпевали :yes3: 

• 0

#51 Та еще Феечка

Та еще Феечка

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 363 сообщений
  • Место обитанияРАЙ

Отправлено 13 November 2013 - 10:17

Я залезла на другой сайт,и просто себе на комп скопировала.Помню,пользовалась несколько раз,вроде помогало*))Распечатывала и на окно или под подушку и типо забывала.А можно еще на компе у себя оставить,ну или типо послать через электронку кому-то,на форуме выложить на всеобщее обозрение (кому не влом),в "денежный сектор" квартиры по фен-шую положить,от руки перерисовать,в конце то концов!!! ..Масса вариантов без принтера))

Копать можно сдесь: http://www.liveinter.../post293750213/   :rofl:

накачала до одурения, отличный сайт, спасибочки  (БЛАГОДАРЮ)

• 0

#52 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 2067 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 10:57

Сама немножечко вчера всхрюкнула,от былой наглости волшебной.И тоже все-все себе перетаскала,осталось только начать пользоваться.

• 0

#53 Mighty

Mighty

• Модераторы
  • 3375 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 16 November 2013 - 14:23

http://prikol.i.ua/view/941764/

• 2

#54 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 2067 сообщений

Отправлено 16 November 2013 - 18:23

Майти,это слишком жестоко  :rofl:  :rofl:  :rofl:

• 1

#55 Гость_Таль_*

Гость_Таль_*
  • Гости

Отправлено 24 January 2014 - 22:50

Происхождение русских бранных слов

Русский народ остер на язык. За словом в карман не полезет. Однако не лишним будет узнать о первоначальном значении бранных слов. Сохраните себе на стену, чтобы не потерять!

1. Подонок
Слово «подонки» мирно просуществовало в русском лексиконе несколько столетий, означая всего лишь остатки жидкости на дне сосуда. В 19 веке оно перенеслось на обитателей питейных заведений, предпочитающих допивать капли алкоголя их чужих рюмок. Затем появилось выражение «подонки общества»: так называли асоциальные элементы города.

2. Дурак
«Дураки» на Руси появились во второй половине 17 века с легкой руки протопопа Аввакума. Лидер староверов так именовал почитателей «бесовской мудрости»: риторики, философии, логики и т.д. Лингвисты полагают, что «дурак» происходит от индоевропейского dur (кусать, жалить) и буквально переводится как «укушенный», «ужаленный». 

3.Сволочь
Слово происходит от глагола «волочь», «волочить». Изначально «сволочь» означало «сволочённый куда-либо мусор». Затем это понятие стали переносить на бродяг и прочий «никчемный люд».

4. Подлец
Этому ругательству мы научились у литовцев, который использовали термин «подлый» в отношении людей с худородным происхождением. Еще в 18 веке слово «подлые люди» было официальным термином, которым в государственных документах обозначали так называемых «нерегулярных» горожан, не входивших в состав мещанства. Как правило, это были чернорабочие из деревень, живущие в городе на полулегальном положении. 

5. Мерзавец
Есть гипотеза, что «мерзавцами» называли преступников, казненных путем утопления подо льдом. В русской традиции считалось, что человек, принявшей такую смерть становится «заложным покойником», обреченным на вечные скитания на земле.

6. Дрянь
Первоначально употреблялось в значении «чего-то содранного» — коры дерева, кожи животного и т.д. Затем «дрянью» стали называть что-либо, не представляющее ценности. 

7. Быдло
Здесь все просто: «быдло» переводится с польского, как скот. Высокомерные шляхтичи так предпочитали называть работников сельского хозяйства. Затем нехорошая привычка передалась русским дворянам, а от них пошла гулять по мещанской среде. Интересно, что чехи, соседи поляков употребляют слово «быдло» в значении «кров», «жилище». Поэтому, став жертвой оскорбления этим словом, всегда можно примерить на себя чешский вариант :)

• 1

#56 Полосатая

Полосатая

Та,котораЯ пулЯет помидорами из рогатки*)))))

• Пользователи
  • PipPip
  • 2736 сообщений

Отправлено 20 June 2015 - 21:20

ПРО УТЮГ

РЕЦЕПТ от ПЕРСОЛЬ с ЛЮБОВЬЮ!!! 

89172148_zjWX7ZPmaI4.jpg
РЕЦЕПТ для тех, кому, чего-то надо! 
В каждом доме есть УТЮГ!!! 
Если вам нужны деньги, включаем утюг, на маленькую температуру и начинаем гладить ДЕНЬГИ. Всем, очень нравится, кода их гладят. Ласка и тепло, нужно всем, в том числе и деньгам. Если вы регулярно будите гладить деньги, то они вас ПОЛЮБЯТ. 
Если вам нужна любовь конкретного человека, берем его фото или вещь, и тоже гладим тепленьким утюгом, эффект тот же, вас обязательно полюбят. 
Если у вас нет конкретного человека, а любви все равно хочется, то гладим свое фото, вы «выглажены», согреты, т.е. готовы к любви, вас обязательно заметят (потому что «глаженных» людей, единицы, только те, кто причитает мой рецепт) 
Если вам нужно крепкое здоровье, берем медицинскую карточку из поликлиники и погладьте ее тоже, теплым утюгом, Пусть болезнь, расслабиться, разомлеет и перестанет вас доставать. 
Если вас достали ( начальник, сосед, подруга и т.д) пишем на листе бумаги Ф И О , ставим утюг на max. И гладим так, чтоб жгло!!! 
Если вам нужна карьера, гладим теплым или горячим ( если быстро надо) свое рабочее место (стул, стол, пол и т.д) 
Если вам нужна хорошая квартира, дача, дом – т.е недвижимость – гладим (холодным- там может не оказаться розетки) утюгом землю, тем самым «разглаживаем» путь. 
Можно продолжать и дальше, теперь вы знаете, что при помощи утюга, можно достичь любой цели! 

Ну вот не могу остановиться)))Все тырю и тырю)))И чой-то со мной..... :smile3: 

• 3

#57 Полосатая

Полосатая

Та,котораЯ пулЯет помидорами из рогатки*)))))

• Пользователи
  • PipPip
  • 2736 сообщений

Отправлено 20 June 2015 - 21:27

РАСТВОРИ МОИ ПЕЧАЛИ  

116421338_rAoBDB4DHPM.jpg
РИТУАЛ РАСТВОРИ МОЮ ПЕЧАЛЬ
Берем соль обыкновенную, высыпаем в тарелку, пишем что хотим растворить: кредиты, долги, плохое настроение, ссоры, обиды и прочие ненужности.
Заливаем все водой и даем раствориться. Готово!

Растворяю обиды, проблемы, грусть, зависть, ревность, отчаяние, гордыню, лень, весь негатив, одиночество, кредиты, болезни. Растворяю все препятствия на моем пути ! да будет так!Так!Так! 27*108! Благодарю!!!

Растворяю дочкину лень, беспорядок в ее комнате, опоздания в колледж, пофигизм 
и наши общие страхи и плохое настроение! Как соль в воде растворяется, так и все перечисленное из нашей жизни убирается! 
Так! Так! Так!

очередные симоронские привороты...

Зелье приВОРОТное, настоящее, волшебное, а-ля симорон.
Для тех, кто любит всяческую ворожбу и возню на волшебной кухне, предлагаю рецепт приворотного зелья 
(строго для наружного применения).

1. Основу ЗЕЛья должна составлять любая ЗЕЛень (с огорода, из магазина, из ближайшего двора). 
Берем 27 единиц ЗЕЛени (можно и меньшее количество поделить на 27 частей) и идем с ними на кухню. 

2. Берем волшебную кастрюльку, наливаем туда водичку и ставим на огонь. Водичку переименовываем в чувства нашего объекта приворота или абстрактного суженого и начинаем их подогревать. Тем временем берем волшебную ложку - она же будет антенна - и даем ей команду настроиться на Объект. Этой ложечкой мы и будем помешивать ЗЕЛье.

3. Пока чувства подогреваются и доводятся до кипения, необходимо нашу ЗЕЛень превратить в наМЕРения при помощи любого изМЕРительного прибора. Каждую единицу ЗЕЛени надо измерить и озвучить результаты измерения. Для серьезных наМЕРений - МЕРить с серьезным видом, периодически удивляясь результатам. Таким образом НАМЕРить всю ЗЕЛень. 

4. НАМЕРенную ЗЕЛень бросить в кипящие чувства, уменьшить огонь и варить 27 минут, периодически помешивая. Туда же добавить немного ЖЕЛатина для ЖЕЛаний. 
Таким образом, чувства, намерения и желания окажутся "в одном флаконе". 

5. Готовое ЗЕЛье (можно просто отвар без листьев) перелить в любой мурр-чащий сосуд. 

6. Дальше - самое главное: делаем ЗЕЛье ПРИ-ВОРОТным. Для этого его надо отнести к ВОРОТАМ (если нет ворот, их можно нарисовать или переименовать в них любую входную дверь). И - настаивать ПРИ ВОРОТах в течение 27 (секунд, минут, часов, дней - по желанию). НАСТАИВАТЬ для НАСТОЙчивости Объекта. 
Сосуд с ЗЕЛЬем можно поставить в устойчивое положение для устойчивого эффекта. А можно и положить (для положительных эмоций). 

Употреблять НАРУЖНО - направляя флакон с зельем и брызгая на себя, можно из пульверизатора. 

Техника безопасности: 
не брызгать Зельем на Объект приворота и не давать ему его пить. Возможно случаи нарциссизма, эгоцентризма и самовлюбленности Объекта. 

P.S. Опыт показал, что ЗЕЛЬе рабочее и действует даже по прочтении рецепта!!! Всем удачи в любви!
31701920_32260.jpg
(фото- Сергей Дужников- m2.gifAntem)

О свойствах ЗЕЛени:

Эстрагон способствует ЭКСТРА-ГОНу (гон в животном мире это период половой активности)
Любисток (сорт сельдерея) в комментах не нуждается.
Для именного зелья:
Петрушка - если Объект не носит имя Петр, то петрушку можно переименовать в Андрюшку, Алешку, Антошку и т.д.)
Иван-чай
Иван-да-Марья (предварительно ободрав "Марью")
Листья капусты в ЗЕЛье привлекают богатых женихов
Листья Малины обеспечат наиболее комфортное совместное времяпрепровождение
ПОЛынь - для активной ПОЛовой жизни (но помните, что она горчит!)
Для остроты ощущений можно добавить в ЗЕЛье перчика. 

• 2

#58 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9728 сообщений
  • Место обитанияБуфет с резными ножками

Отправлено 26 January 2016 - 06:59

https://ru.wikipedia...Руанский_собор_(Моне)

• 0

#59 Золото Морей

Золото Морей

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4241 сообщений

Отправлено 26 January 2016 - 13:01

Зирь, только не Моне, плиз... :m0529:

С некоторых пор Моне вызывает у меня приступ хохота с параллельной лёгкой печалью из-за недопереразвитости человеческой. :dm: :drinks:

• 1

#60 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9728 сообщений
  • Место обитанияБуфет с резными ножками

Отправлено 31 January 2016 - 00:04

А ты абстрагируйся, лап.))  :dm:  :drinks:  Как писал наш классик М.Коцюбинский - "коні не винні"...)))))) Ну, то есть, Моне не виноват.)))

• 2