Перейти к содержимому

Фотография

Таки Скорая помощь.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#41 Гость_Музыкант_*

Гость_Музыкант_*
  • Гости

Отправлено 27 July 2013 - 18:18

) строго говоря,человек, время от времени, "пьет кровь", не я это придумал, и ты в этом не виновата..

п.с. А уж как женщины "пьют кровь"... нам,мужчинам, и не снилось...Ну, хвала Создателю...  :e4a5dddaecdbf39001f2f1a2657a944

• 1

#42 Лалачка фея

Лалачка фея

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 13:18

Полосатик,  у мну  тоже при совместном проживании были страшные проблемы  с маман,  с тех пор, как уехала  великим скандалом и после того 3-х месячного отсутствия , маман- белая и пушистая. Навещаю по праздникам и выхам, отношения практически идеальные, тьфу-тьфу

• 2

#43 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3629 сообщений

Отправлено 30 July 2013 - 13:42

Маленький нюанс - когда "сажаете" в стакан, ни в коем разе потом не забудьте "выпустить" обратно! Чревато. Вам самим чревато!!! Читала давно, спасибо, что напомнила, Сиреньчик, щас же черкну под нос себе. Грёбанная память...  :cray:  :diablo:

Евраж,ну так я же и посадила*)))Уезжала на выходные на дачу...А там мама с отцом.Два дня почти не разговаривали.Потом отец отошел куда-то и её прорвало...В общем,поругались.Для нас-сильно.Они уехали,а я таки рискнула посадить "под стакан".Ночь простоял.Через день приехала маман,отдохнувшая,посвежевшая,привезла другой)))Для кофею)))Т.к.,мне,доченьке "её любимой" пить из обычного неудобненько как-то....Специальный,под мой любимый кофей.Тут же мне пожалилась про деньги.Аванс ей выдали маленький (с таким видом,буд-то не занимает она родственникам до фуя,а вот этот самый аванс капитально жизнь бы нам всем изменил).И вот так она все время...Блин.Ну тронул меня до глубины души этот маленький,так легко материализовавшийся,после обсуждения в этой теме стаканчик,ну сказала я за него спасибо...И тут же стала "свиньей последней",которая нафиг никому не нужна.

Мож мало посидели,ась?Кто бы знал,скока по времени держать нуна)))

• 2

#44 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3629 сообщений

Отправлено 30 July 2013 - 13:45

Полосатик,  у мну  тоже при совместном проживании были страшные проблемы  с маман,  с тех пор, как уехала  великим скандалом и после того 3-х месячного отсутствия , маман- белая и пушистая. Навещаю по праздникам и выхам, отношения практически идеальные, тьфу-тьфу

Я по молодости уезжала.Когда без ребенка была.Не проканало*))Хотя,конечно,когда они в далеке то легче (а телефон???дозвонятся же...)

• 0

#45 Gold Fish

Gold Fish

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 07 August 2013 - 13:51

Ой, девочки-красавицы, давно не была на форуме, уходила в дипресняк, теперь возвращаюсь в нормальную жизнь.. Почитала Сиреневенькую и думаю, а проблема-то не в родителях, а в том, что нет рядом мужчины, который поддержит, родителей смирит, тапочки подаст, по голове погладит и т.д. Я потеряла папу в 9 лет, мама уже год прикована к постели, думаю, ей остались месяцы..Сейчас вспоминаю, как была иногда с ней резка, пыталась "воспитывать" и становится стыдно. Не обижайтесь, но злится на родителей  нельзя, представьте, что ваши дети будут вести так же, как вы. 

По мне прошлась чёрная полоса - потеряла из-за амбиций руководителя-мужлана любимую работу, уже второй месяц не могу найти ничего стоящего, сестра отказалась помогать с мамой, все расходы на мне, из-за стресса набрала 10 кг (прибавляла, даже когда не ела), стукнула машину, переболела, были проблемы с детьми... Всё и не перечислишь, но я уверенна, что эта кривая выведет меня к победе. в 36 лет всё только начинается. Желаю и вам найти гармонию с самим собой, сейчас я точно знаю, чего хочу, кого хочу и зачем я всё это делаю! :biggrin: 

• 8

#46 Гость_Таль_*

Гость_Таль_*
  • Гости

Отправлено 07 August 2013 - 13:57

Поддерживаю! Сама такая, никогда не засиживаюсь долго в унынии, главное осознать и начать двигаться в правильном направлении) :give_rose:

• 1

#47 Мила Я

Мила Я

всего хорошего

• Пользователи
  • PipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 07 August 2013 - 15:25

Держись, Рыбка! Пусть закончатся пороги в твоей горной речке, и выведет она тебя на широкую гладкую воду.
  • 0

#48 Та еще Феечка

Та еще Феечка

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 363 сообщений
  • Место обитанияРАЙ

Отправлено 07 August 2013 - 15:30

Девочки, кидаю ссылочку, может кому-то понадобится. Мне год назад этот психолог очень помог, возможно и опыт определенный для восприятия накопился. А. Свияш

http://www.sviyasha....stlivoy-zhizni/

• 0

#49 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3629 сообщений

Отправлено 07 August 2013 - 16:20

Держись Рыбонька,мы обязательно найдем работу с тобой,да не простую,а очень хорошую и мужиков себе нормальных найдем)))И черная полоса закончится обязательно!!!Машу на это. :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:

• 0

#50 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Пользователи
  • PipPip
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 07 August 2013 - 16:30

Где-то прочла, что дорога жизни да, полосатая и черно-белая (а у кого-то ТАК вообще - радужная! прим. Евражка), только она состоит из одной широкой белой полосы, по краям которой две узенькие черные полоски. И когда мы идём, петляя, то попадаем на них. Так нам и видится: черное/белое/черное/белое... Мне нравится эта теория, имеет место быть, чо. )) Рыбка, желаю тебе поскорее вырулить на середину этой самой дороги и уже никуда с неё не сворачивать. Пусть ТАК!!!  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:

Прям тост получився.  :l_martini:

• 5

#51 Gold Fish

Gold Fish

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 07 August 2013 - 22:12

Супер, спасибо! У меня, прям, ощущение, что новая жизнь начинается! Так интересно, ещё до этого форума я чувствовала, что мне кто-то помогает, чудеса случались, и сейчас - помогут, главное, отпустить ситуацию... А тост, Евраженька, это всегда кстати! :girl_crazy:  Это я люблю (в разумных количествах), научитесь переключаться, в таких ситуациях помогает, если встречаешь кого-либо, кому так же или хуже, и помогаешь - становишься настоящей волшебницей, появляется уверенность (я могу! я что-то значу!), удовлетворение (я помог!) и вера в будущее (и тебе помогут, выкарабкаешься). Я, как бывшая училка, стольким помогла, довела до заграничного уровня, вытащила из дипресняка, мои "детки" сейчас большие менеджеры, только все уехали. 

Ха, в последнее полнолуние столько обрядов провела - обязательно сработает! А завтра - новолуние, надо старые тапочки из дома выкинуть - вместе со всеми неприятностями! :Laie_78:

• 4

#52 Luc ky Viki

Luc ky Viki

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 05 September 2013 - 22:03

Помашите,плз, на завтра на разруливание проблемы в деканате! Сорри, не туда попала  :blush2:

• 0

#53 Морская Звезда

Морская Звезда

Да будет ТАК!

• Пользователи
  • PipPip
  • 5265 сообщений

Отправлено 13 September 2013 - 20:42

А чо? Я машу!

:girl_flag_of_truce:

• 0

#54 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3629 сообщений

Отправлено 15 September 2013 - 19:25

И я машу!!!Всего тебе хорошего,Рыбонька!! :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:

• 0

#55 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3629 сообщений

Отправлено 30 October 2013 - 10:41

Не нашла махальню,но позыв помахать есть)))Машу всем волшебникам этого форума на все в их жизни хорошее и их близким машу тоже!!!!Для всеобщего блага!ТАК!ТАК!ТАК!

U8j9ZGhsHkk.jpg

• 3

#56 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3629 сообщений

Отправлено 30 October 2013 - 10:44

17_w800_h600.jpg 

preview.jpg

• 4