Перейти к содержимому

Фотография

Что мне снег, что мне зной...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1218

#1201 Морская Звезда

Морская Звезда

Да будет ТАК!

• Пользователи
  • PipPip
  • 5428 сообщений

Отправлено 27 May 2020 - 19:14

Но! Сейчас уже это всё не актуально. 
Сегодня позвонили с Белокурихи и официально объявили, что они НЕ открываются.  :unknw:  
И вот сижу я тут вся такая загоревшая, продепилированная, с шеллаком и педикюром, с новыми ресницами (ибо готовилась тщательно) и грущу.  :girl_sigh:
Билеты на поезд сдала. Написала заявку на перенос путёвки. Теперь буду пробовать в июле поехать. Охо-хошеньки-и-и... :cray:  :cray:  :cray:

Каська, ТАК тебе от меня! Мне сегодня Любочка из сочей ответила. У них перспективы уже на июль есть не то что на август!
Так что ты за свой маникюр/педикюр не переживай сильно. Ты этот маникюр с перекуром, ой с депиляцией не для Белокурихи делала, а для себя!

Иногда вселенная дает нам самый лучший вариант.
Хто знает, а может позже тебя в белокурихе будет ждать...ну о чем мечтаешь, то и будет ждать.

Щас надыбаю свою старую сказочку про это.
  • 0

#1202 Каська

Каська

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1929 сообщений
  • Место обитанияЗеленогорск Красноярского

Отправлено 27 May 2020 - 19:23

Сказочку жду с нетерпением.  :yes3:

Кстати, это первое, что пришло на ум, когда начала себя успокаивать и искать плюсы.  :biggrin:

• 0

#1203 Каська

Каська

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1929 сообщений

Отправлено 27 May 2020 - 19:57

Вспомнила тут.

Полине вырывали коренной зуб. Ей это делают под наркозом. Вообще-то, у нас таких детей лечат в краевой стоматологии (2 часа езды). И запись на три месяца вперёд.  :shok:

Но я договорилась тут со всеми. Анестезиолога упросила скооперироваться с хирургом-стоматологом (у обоих плотный график--ибо лучшие в нашем городе) и найти для нас время. 

Сделали они всё. Я, конечно, презенты купила (выяснила предварительно окольными путями что лучше дарить), сложила в подарочные пакетики и..... Ну, я была бы не я, если  не присутствовало  бы какое- нибудь "и".  :dm:

Приложила записочку:

За Ваши старанье, заботу, уменье

Прошу вас--примите сие подношенье.

Спасибо большое, что вы за нас взЯлись,..

Да, и зубы у Поли ещё, ведь, остались. :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: 

Ненуачо?  :pardon: Зато потом нас сразу вспомнят.  :rolleyes: Заделье, так сказать, на будущее сделала. ну, и настроение подняла заодно. 

Я ведь стишки напечатала, заламинировала, украсила.  :give_rose: Как визитную карточку в пакет положила.  :dm:

• 2

#1204 Морская Звезда

Морская Звезда

Да будет ТАК!

• Пользователи
  • PipPip
  • 5428 сообщений

Отправлено 27 May 2020 - 22:54

Тут на форуме сказочку не нашла. Поищу в своем компе.
  • 0

#1205 Морская Звезда

Морская Звезда

Да будет ТАК!

• Пользователи
  • PipPip
  • 5428 сообщений

Отправлено 28 May 2020 - 09:34

Вот она сказочка.

Она очень торопилась. Она не могла сегодня опоздать.
Как только работа закончилась ровно в 17:00 она, подхватив сумочку, поспешила к выходу.
Народу на остановке не было, значит, автобус только что ушел. Зато чуть дальше в стороне стояла бесплатная маршрутка, которая курсировала между бизнес-центром и метро.
Еще издали она крикнула водителю, свободные места есть? Водитель кивнул и показал один палец. Значит, есть одно место и как только она его займет, водитель рванет с места, и получится еще быстрее, чем на автобусе.

Она подошла к маршрутке почти одновременно с теткой, которая оказалась проворней и плюхнулась на единственное, свободное место.
Хлопнув дверцей, тетка сказала – бегать надо быстрее. Водитель маршрутки засмеялся.
Тетка была не молода, и она с досады крикнула ей - старость надо уважать! Пусть умоется эта старая дура, пусть ей станет обидно. Ведь она, как и все, в ее возрасте, наверно скрывает его, и огорчается, если ей напоминают о нем.
А «старая дура», меж тем ничуть не расстроилась. Просто есть люди, которые любят себя любых, в любом возрасте. Тетка не сердилась на эту девушку.

Вы не подскажете, как отсюда добраться до метро? Она обернулась, позади нее стоял молодой человек. Глаза их встретились…

А ведь этого могло совсем не быть, если бы я уехала в той маршрутке, много раз думала она засыпая в объятиях любимого...

Сказочка эта из жизни, Только финал придумала я. Да, и та тетка, которая заняла единственное свободное место это я.
  • 2

#1206 Каська

Каська

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1929 сообщений

Отправлено 28 May 2020 - 12:25

:applouse:  :applouse:  :applouse:

• 0

#1207 Каська

Каська

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1929 сообщений

Отправлено 28 May 2020 - 12:43

А у меня "качели" продолжаются.

Написала менеджеру по продажам, что переношу путёвку на июль. На что она меня огорошила:

Добрый день! Екатерина к сожалению новости не очень хорошие. по требованию эпид надзора мы должны селить в 1-м номера а это значительно увеличивает стоимость, сутки 6000, скидка у вас 10%, получается 70200, сами в шоке, по раннему бронированию со скидкой 20% можно перенести с 26 августа и дальше

:homyak_45px:  :homyak_45px:  :homyak_45px: 

А я, ведь, уже и отпуск прикинула, и билеты на поезд присмотрела, и настроилась опять ждать у моря погоды (а няня Катя всё больше беременеет  :dm: ) А тут во оно как. 

Что-то уж совсем загнули они. Тем более, если учесть, что у меня путёвка без лечения. Просто проживание и питание. А с лечением вообще цены невообразимые. Или они думают, что найдутся такие идиоты и заплатят? 

Тогда уж лучше на море ехать. 

Я рвусь именно в Белокуриху, потому что еду на определённые руки массажиста. Ну, вот нашла своё счастье.  :yes3: 

Вобщем, написала я им, что думаю по этому поводу. Что требования эпид надзора не должны выполняться за мой счёт. Мне навязывают услугу, которую я не заказывала. И вообще, моя путёвка не только забронирована в декабре (это по вопросу раннего бронирования), но ещё и полностью оплачена в апреле. А услугу санаторий мне не предоставил. Режима ЧС нет и закон о правах потребителя на моей стороне.

Теперь жду ответа с предложениями компромисса. 

А сама уже подумываю о том, чтобы просто снимать квартиру. И тест не надо делать тогда перед уездом. Потому что я уже опоздала.

Когда поняла, что не еду, то:

1. Тест делать не пошла

2. Билеты на поезд сдала

3. Заявление на выезд из города аннулировала

4. Заготовленные ранее заявления на отпуск начальница тоже уничтожила

Теперь вот написала массажисту сможет ли он меня принимать (на дому или как). Так как знаю, что он не прекращал работу. Значит варианты есть.

А сама пошла на сайт РЖД билеты на поезд смотреть.

Кстати, и наш город с завтрашнего дня открывают. Так что и заявление на выезд уже неактуально. 

• 2

#1208 Каська

Каська

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1929 сообщений

Отправлено 28 May 2020 - 15:53

Итак! С квартирой договорилась. Билеты на поезд ещё есть.

И вообще, сегодня четверг. И дождик у нас прошёл.  :dm: ТАК! ТАК! ТАК!

А сейчас пошла к бабушке (пить шампанское) и она мне будет на двое говорить.  :dm: "Едешь-едешь, Катя-Катя. Всё-всё будет-будет отлично-отлично!!!"

Вот только массажист ещё не отписался. 

И вопрос возврата денег за путёвку пока открыт. 

Но это, думаю, в ближайшее время решится положительно. 

Ведь я ЧАРОДЕЯ! :JC_cupidgirl:  Это мне Яна сегодня напомнила (я уже и забыла). Как-то она мне писала смс-ку и т9 ей изменил какое-то слово на чародею. Мне понравилось и я согласилась с этим. Сказала, что может не переписывать.  :rofl:

• 2

#1209 Каська

Каська

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1929 сообщений

Отправлено 28 May 2020 - 21:21

Массажист отписался. Он готов меня принять. Билеты только что купила. ТАК что я послезавтра еду.  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

• 3

#1210 Каська

Каська

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1929 сообщений

Отправлено 28 May 2020 - 21:23

Если я смогу вместить в чемодан ноутбук, то вот мне раздолье будет.  :rolleyes: Тогда можно будет основательно посидеть в интернете. Хотя, кто знает, может и не будет времени опять.  :dm:  :blush2:  :blush2:  :blush2:

• 2

#1211 Каська

Каська

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1929 сообщений

Отправлено 28 May 2020 - 21:29

Жалуюсь неврологу (он мне квартиру и сдаёт) мол я вся такая при маникюре, при педикюре, а показать то и некому. Он мне в ответ: "Приезжайте, посмотрим, оценим и маникюр и педикюр и всё остальное".  :dm:  :dm:  :dm:

Ну как тут не поехать? 

Бабушка сегодня наговорила и надвое и натрое. :drinks: Так что морально ехать я готова. А вот по поводу сбора чемодана, сбора приданого Полины и т.д. абсолютный ноль. И остаётся только один день на всё про всё.  :homyak_45px:

Хорошо хоть начальница моё заявление на отпуск не порвала. А то пришлось бы ещё на работу ехать писать заново. 

Уф!!!! вроде на сегодня всё запланированное сделала. Пора ложиться, а завтра с новыми силами бегать как угорелая. 

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Угорелая, но (мечтательно) радостна-а-я-я-я  :JC_cupidgirl:

• 2

#1212 Морская Звезда

Морская Звезда

Да будет ТАК!

• Пользователи
  • PipPip
  • 5428 сообщений

Отправлено 28 May 2020 - 22:01

Дык я и говорю, с пропуском хоть-куда везде дорога открыта. Каська, пиндык тебе для чего тебе надо, с пользой для всех.
  • 2

#1213 Mighty

Mighty

Любимая, здоровая, счастливая, красивая

• Модераторы
  • 3840 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 29 May 2020 - 13:11

Итак! С квартирой договорилась. Билеты на поезд ещё есть.
И вообще, сегодня четверг. И дождик у нас прошёл.  :dm: ТАК! ТАК! ТАК!

А сейчас пошла к бабушке (пить шампанское) и она мне будет на двое говорить.  :dm: "Едешь-едешь, Катя-Катя. Всё-всё будет-будет отлично-отлично!!!"

Вот только массажист ещё не отписался. 
И вопрос возврата денег за путёвку пока открыт. 

Но это, думаю, в ближайшее время решится положительно. 
Ведь я ЧАРОДЕЯ! :JC_cupidgirl:  Это мне Яна сегодня напомнила (я уже и забыла). Как-то она мне писала смс-ку и т9 ей изменил какое-то слово на чародею. Мне понравилось и я согласилась с этим. Сказала, что может не переписывать.  :rofl:

А что означает "надвое говорить?" Ну я поняла, два раза каждое слово повторять, А в чём идея? Это заговор какой-то?
  • 0

#1214 Mighty

Mighty

• Модераторы
  • 3840 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 29 May 2020 - 13:13

Если я смогу вместить в чемодан ноутбук, то вот мне раздолье будет.  :rolleyes: Тогда можно будет основательно посидеть в интернете. Хотя, кто знает, может и не будет времени опять.  :dm:  :blush2:  :blush2:  :blush2:

Прикольно, люди ещё пользуются ноутбуком. Я уже давным-давно весь интернет лопачу с телефона только.
  • 0

#1215 Mighty

Mighty

• Модераторы
  • 3840 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 29 May 2020 - 13:18

Жалуюсь неврологу (он мне квартиру и сдаёт) мол я вся такая при маникюре, при педикюре, а показать то и некому. Он мне в ответ: "Приезжайте, посмотрим, оценим и маникюр и педикюр и всё остальное".  :dm:  :dm:  :dm:

Ну как тут не поехать? 

Бабушка сегодня наговорила и надвое и натрое. :drinks: Так что морально ехать я готова. А вот по поводу сбора чемодана, сбора приданого Полины и т.д. абсолютный ноль. И остаётся только один день на всё про всё.  :homyak_45px:

Хорошо хоть начальница моё заявление на отпуск не порвала. А то пришлось бы ещё на работу ехать писать заново. 

Уф!!!! вроде на сегодня всё запланированное сделала. Пора ложиться, а завтра с новыми силами бегать как угорелая. 
:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Угорелая, но (мечтательно) радостна-а-я-я-я  :JC_cupidgirl:

Во-во, показать то некому. Вот сделала Я лазерную эпиляцию бикини, а любимый мой карантин соблюдает, и тоже показать получается некому)))
  • 0

#1216 Каська

Каська

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1929 сообщений

Отправлено 29 May 2020 - 19:06

А что означает "надвое говорить?" Ну я поняла, два раза каждое слово повторять, А в чём идея? Это заговор какой-то?

Пра-а-авильно говоришь. Я бабушку заставила натрое говорить.  :rofl:

Надвое сказать--означает неизвестно сбудется или нет. А вот натрое..... :biggrin: Уж стопудово всё получится.  :yes3:

• 1

#1217 Каська

Каська

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1929 сообщений

Отправлено 29 May 2020 - 19:10

Прикольно, люди ещё пользуются ноутбуком. Я уже давным-давно весь интернет лопачу с телефона только.

Не, не могу я с телефона.  :pardon:

Но, похоже, не беру я его. И так хочется всю квартиру в чемодан запихнуть. Но она почему-то не влезает.  :girl_sigh:

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

• 0

#1218 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3871 сообщений

Отправлено 01 June 2020 - 06:31

Удачи, Кася!! Машу-машу-махааааююю ушами!!
  • 1

#1219 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 10981 сообщений
  • Место обитанияБуфет с резными ножками

Отправлено 01 June 2020 - 22:25

И я-я-я махаю-махаю-махаю!!!!!!!

:girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:

• 1