Перейти к содержимому

Фотография

Былое и думы. Этюды, опусы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 792

#781 Морская Звезда

Морская Звезда

Да будет ТАК!

• Пользователи
  • PipPip
  • 5325 сообщений

Отправлено 31 December 2019 - 00:18

Встала рано. На работу ездила - нам директор обещал з/пл выдать.

Хлопнули там шампусика.

На обратном пути в магазинчик заскочила.

Дома занялась рыбой.

Да, еще нам пилу обещали. Эта такая погодная штука, с резкими в течение нескольких часов за сутки перепадами давления.

Меня уже похоже распилили той пилой, как женщину в цирке. Потому что присела на минутку и понимаю ноги отдельно, жопа отдельно. :dm: Голову тоже отпилили. И все эти запчасти сильно болят. :rofl: Но я держусь, ибо рыба не терпит спешки, но и отлагательств не выносит..

Отменяю эту пилу, пусть пилит в другом направлении, с пользой для всех!

:girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

• 0

#782 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3747 сообщений

Отправлено 31 December 2019 - 15:02

С Новым Годом нас всех!!! Всего-всего наилучшего всем!!!!!!!!! Урря!!
  • 1

#783 Морская Звезда

Морская Звезда

Да будет ТАК!

• Пользователи
  • PipPip
  • 5325 сообщений

Отправлено 02 January 2020 - 11:55

Бесценный опыт! Делюсь.

Если вам уже надоело болтать по телефону ни о чем с приятельницей. А каждая новая фраза только подкидывает в эту печку новые дрова...А у вас уже уши опухли от её новостей, и вы не знаете уже как распрощаться...Начните подробно рассказывать о своих болячках, со всеми подробностями, начиная анамнеза и эпикриза,  и заканчивая сдачей всех анализов. :rofl:

Поздравила СМСкой одну давнюю знакомую. Живет в Москве одна. Взрослые дети и внуки в другом часовом поясе.

Она перезвонила. Я выслушала все её новости. Начиная от кошек и заканчивая аргентинскими креветками :dm: .Ога, времени прошло много, часа полтора.

И тут она опрометчиво спросила про мое самочувствие. И как только я завела дозволенные речи, у неё случились срочные дела и этот её монолог в мои уши быстренько свернулся.

Вы не думайте, я с нею еще не раз созвонюсь, но теперь знаю средство как уже закончить разговор.  :dm: 

• 3

#784 Морская Звезда

Морская Звезда

Да будет ТАК!

• Пользователи
  • PipPip
  • 5325 сообщений

Отправлено 07 January 2020 - 09:34

Проснулась среди ночи!

Что такое? Телефон самопроизвольно включил и выключил свой экран.

Что? Что не так?

Ога, не горит ни один индикатор. Ну, на телевизире красненький, на роутере зелененькие.

Всё ясно электричество кончилось!

И чо? Спи себе дальше, тем более что и днем сильно тянет в сон. Но тут организьм возмутился и напрочь отказался спать дальше. :girl_sigh:

Как будто это не электричество кончилось, а кислород. Дышать стало нечем. :rofl:

Слышу под окна приехала сильно шумная машина. Ну такие громкие моторы только у идиотов без глушителей и у автомобилей экстренных служб. Вышла на балкончик и охренела! Целых три машины с мигалками и лестницами! А может у нас пожар? Понюхала воздух, да нет вроде пожара.

Ну думаю, эти сейчас всё наладят и электричество дадут. А машинка испортила весь воздух, мотор то не выключают, постояла с полчаса и уехала!

Я ей вслед громко думала - куда!!!куда!!!а электричество когда??? (стихи-хи-хи :dm: )

Пришлось доставать свою керосиновую лампу, доливать в неё керосину лампадного масла и сидеть как в позапрошлом веке.

Ну ладно, вру. Открыла в телефоне сканворды и скоротала время с трёх ночи до семи утра. Электричество таки дали.

А теперь так спать хочется!!! :rofl:

• 0

#785 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3747 сообщений

Отправлено 07 January 2020 - 17:30

С трех ночи, до семи утра???)) Донна, ето странно, как минимум))))))
  • 0

#786 Морская Звезда

Морская Звезда

Да будет ТАК!

• Пользователи
  • PipPip
  • 5325 сообщений

Отправлено 07 January 2020 - 21:09

Да ничего странного. Весь дом спит, :connie_26:никто не знает что электричества нет. :pardon:

Я так и не нашла в интернетах телефонов круглосуточных экстренных служб, да и телефон стал садиться.

А когда народ проснулся, зашевелился и расшевелил те самые службы, тут и свет дали, но всего на 30-ть минут, Я только успела собрать свой виртуальный урожай.

Потом часа через три снова всё отключилось. Но уже было светло, керосинку не пришлось зажигать. И я со спокойно совестью легла добирать свой ночной сон.

Вообще это не первый раз у нас с электричеством на праздники такое случается. :girl_sigh:

А давно (дети были маленькие) именно в Рождественскую ночь случился пожар в холле подъезда. Загорелся и пластиковый козырек над подъездом.

Кухня, ванная и туалет заполнились ядовитым дымом . Я тогда все простыни и пододеяльники намочила и заткнула ими все двери, в том числе и входную, там тоже был дым. Намочила еще кучу тряпок чтобы дышать через них. Вчетвером стояли у раскрытой форточки и самое главное было, чтобы детей не напугать.

Кароче, когда всё потушили и пожарные пошли по квартирам, дяденька, увидев мои затычки из простыней похвалил, дескать правильно я сделала. :yes3:

Потом козырек починили, сделали из гофрометалла. Но еще пару лет после дождя или сильной жары в квартире начинало вонять пожарищем.

Вот именно поэтому, включила ночью свой нюх, и проверила нет ли дыма на лестничной клетке. :biggrin:

Вот такая я бдушка! :rofl:

• 0

#787 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3747 сообщений

Отправлено 08 January 2020 - 17:24

А меня вчера в Рождество чуть стая собак не загрызла)))

Очень крупные,злые,догоняли (увидели нас издалека,не успели уйти с щеном), уже обступили меня и щенка,рычали,снег грызли рядом,храбрости
чтобы кинуться набирались и искали момент чтобы кинуться...Вот,наверное,в честь Рождества меня ангел-хранитель какой-то спас.Я пыталась с ними говорить-бесполезно,только больше бесятся,тогда мысленно читая молитву "Отче Наш",стала напевать какую-то дурацкую песенку,чтобы типа,сгладить обстановку)))))Тока я забыла,что даже щен не выносит моего пения...А что уж и говорить о как минимум 12-13 матерых псах((Испугалась я только дома,потому как твердо знаю,проявлять страх при них нельзя,как и делать резких движений...

В общем,пардон,прос*алась в этот раз не щен,а я,кажется я :dm: .Людей вокруг не было,да и врятли бы кто со сворой стал связываться...Дочь говорит,видела их раньше,их на вечер бегать с ворот каких-то выпускают...Херасе!!Такие здоровые,дерзкие и сами по себе...В общем,маршрут придется изменить,а жаль,гулять у нас мест нет почти,уже все обрыскала(((Ну,вот живы остались и то хорошо!!!Они прям прыгали и рычали уже...я псю закрывала собой,а ведь это не совсем безлюдное место,это дорога к электричкам...мы там часто ходили..раньше.Брррр)

На какой-то момент даже сдалась внутренне,типо мысля такая пробежала :"Ну все,Жанночка,тебе пи*да,а тебе Уна,тем более...Ладно,я хоть пожила чуть свое,а ты совсем кроха,иэээх,как же нам не свезло сегодня",потом развернулась к ним задом (а че делать то?Ждать пока прыгать начнут?),запела х-ню какую-то и вышли  потихоньку,в сопровождении всей свиты с места этого)))

Я вот че думаю...Мож они в оконцовке решили,что я тогось? :rofl: Бешенная сама по себе и заразить могу их чем-нибудь,по-этому есть не стали???Никто им не пел наверно,до меня,тем более,в такой ситуации))))))

Хм...мож еще станцевать им надо было...А че,как вариант :homyak_45px:  :homyak_45px:  :homyak_45px:

• 0

#788 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3747 сообщений

Отправлено 08 January 2020 - 17:28

К чему это я...Герои мы с тобой,Донна!Похвалить и наградить нас требуется,однозначно)))Требуем морально-материальной компенсации от Вселенной!!!)

:girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:

:girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:

:girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:

:girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:

• 1

#789 Морская Звезда

Морская Звезда

Да будет ТАК!

• Пользователи
  • PipPip
  • 5325 сообщений

Отправлено 09 January 2020 - 23:30

Полосатик! :homyak_45px:

Поспрошай в магазинах ультразвуковой свисток, от собак. может в интернет-магазинах.

И жаловаться! Городским властям. Наверняка у вас есть интернет-ресурсы или газеты местные.

Какого хрена завели на территории стаю бродячих собак и отпускают их погулять.

Это ты взрослый человек, обоср...а если они окружат ребенка, то и загрызть насмерть могут.

Спаси и сохрани Господи.

Ну и конечно требуем компенсации от вселенной, любой энергией. Можно денежной, можно любовной или для здоровья энергетической энергии. :dm:

:girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

• 2

#790 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3747 сообщений

Отправлено 10 January 2020 - 04:56

Поспрошала местных собачниц, они в курсе, оказывается, по-этому не ходят туда. А насчет жаловаться я подумаю, счас не до этого просто, спасибо за совет! И да, компенсацию нам с тобой!! МАХ-МАХ-МАХ!!
cc4395aeb80d12c9b9fe7e29d94360ab.gifcc4395aeb80d12c9b9fe7e29d94360ab.gifcc4395aeb80d12c9b9fe7e29d94360ab.gif
  • 0

#791 Морская Звезда

Морская Звезда

Да будет ТАК!

• Пользователи
  • PipPip
  • 5325 сообщений

Отправлено 14 January 2020 - 10:14

newy.gif  viannen_12.gif   l_santa.gif 

Весело встретили Старый Новый Год! С праздником!!!

Но не расслабляемся,  впереди еще Китайский Новый Год, 25 января.

:rofl: :rofl: :rofl:

• 1

#792 Морская Звезда

Морская Звезда

Да будет ТАК!

• Пользователи
  • PipPip
  • 5325 сообщений

Отправлено Вчера, 00:39

Чудоооо!!!

Не ходила на форум из-за того что каждый раз надо было авторизоваться.

Ну что-то подкрутили в настройках кукишей и не кукишей, а так же прочих кэшей. Гыг. :dm: Вот и получилось так.

И тут вдруг!!! Оно само собой авторизовалось!

Пользуясь случаем прошу вселенную авторизовать автоматически мои желания, с пользой для всех. :yes3:

• 2

#793 Морская Звезда

Морская Звезда

Да будет ТАК!

• Пользователи
  • PipPip
  • 5325 сообщений

Отправлено Вчера, 20:38

Думаю, что все нынешние кулинарные рецепты из серии «гости на пороге» или «салат за пять минут» родом из СССР.  

Тогда молодая студенческая семья без денег могла продержаться месяцок, являясь без приглашения к разным своим друзьям

Ну,  а нынче кто приходит в гости без приглашения? Только Вини Пух к Кролику в мультфильме!  Ну или свекровь с инспекцией. :dm:

Почему же сейчас это в тренде?

Да время сгустилось. Стоять у плиты долго, это зряшная потеря времени. Его можно с пользой потратить на интернет, игры, соцсети, пустые разговоры и прочие удовольствия.

Да что там кухня, в транспорте даже если едет пара, то они каждый в своем телефоне. Подростки, заваливаясь гурьбой в автобус, пересылают друг другу фотки, сделанные здесь же прямо сейчас, в автобусе. В вагоне метро только три пассажир не тыкают в телефонный экран. Да и то, потому что двое спят, а третья я. :rofl:

Эхь. :girl_sigh:

• 0