Перейти к содержимому

Фотография

Былое и думы. Этюды, опусы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#41 Сапсан

Сапсан

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4102 сообщений
  • Место обитанияНебеса обетованные

Отправлено 30 January 2015 - 14:29

А я недавно думала что племяшкину кошку прибью нафиг. Эта мразь серая изодрала ребенку лицо и спину только за то что Лерка зашла в комнату, не включив свет. Поругалась с папой и сказала, что надо было так как он за кошку жопу рвет за свою жену и детей жопу рвать всю жизнь. Он и заткнулся со всеми наездами на дочку что она еще и виновато, что надо было по другому вести. Я и сказала что еще у кошки не спрашивала разрешения как мне себя дома вести...  Потом еще очень хотелось Ирке морду разбить когда она, придя домой начала Мышу жалеть, видя Леркино лицо и спину и еще дочу чуть ли не обвинять. Очень прошу Господа, чтоб он потом ей это все не вспоминал в будущей жизни...

• 0

#42 Mighty

Mighty

Любимая, здоровая, счастливая, красивая Повелительница Тьмы

• Модераторы
  • 3375 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 30 January 2015 - 16:21

Ой, Сапсанчик, сочувствую. Я б точно не удержалась, а отвесила Ирке на твоем месте.

Щас тоже в бешенстве нахожусь по причине уронения клетки с попугаями нашей подросшей кошарой. Алисе высказала всееее, она же настояла на заведении котенка, хотя я была очень против, ибо знала, чем это грозит.
Кошара все-таки девкой оказалась, выросла уже в 2 раза от того, что было на фотках. Очень агрессивное, кусаче-царапучее скотинко. Люблю я кошек, но сейчас я лучше б себе бэби родила, чем этот зоопарк содержать (хотя против птичек моих ниче не имею - примерные, положительные лапы).
  • 0

#43 Морская Звезда

Морская Звезда

Систра касьмической систры

• Пользователи
  • PipPip
  • 4259 сообщений

Отправлено 31 January 2015 - 16:33

Подумала о былом.

Умылась слезьми.

С шимпанзой и какадой. :rofl:

Теперь то я точно знаю волшебники были давно, Николай Владимирович - радиоволшебник.

• 0

#44 Любимая Девушка Мира

Любимая Девушка Мира

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4000 сообщений
  • Место обитанияУ самого синего моря.

Отправлено 31 January 2015 - 22:30

Донна, это тебе,персонально. :biggrin:

• 0

#45 Морская Звезда

Морская Звезда

• Пользователи
  • PipPip
  • 4259 сообщений

Отправлено 31 January 2015 - 22:53

Аааа! Любимка!!!

Спасибо тебе! Прелесть!

Заныкаю в архивы и всем знакомым покажу

И спасибо за наше счастливое детство Леониду Ильичу!

.

• 0

#46 Сапсан

Сапсан

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4102 сообщений

Отправлено 04 February 2015 - 13:28

Не знаю куда это сюды или не сюды... короче...

Читаю "Братья Карамазовы" Достаевского и так же как у Джека Лондона то что это произведение про старое время говорят только выражения и обстановка. не знаю, понял кто-нить что я хотела сказать...

• 0

#47 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9728 сообщений
  • Место обитанияБуфет с резными ножками

Отправлено 05 February 2015 - 04:13

Наверное о том, что по-настоящему настоящее не имеет времени и эпохи. Как у истинно красивой женщины нет возраста...

• 0

#48 Сапсан

Сапсан

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4102 сообщений

Отправлено 05 February 2015 - 14:40

Точно, Марьяш  :smile3:

Девочки, осталась одна в кабинете и посмотрела наконец-то клипы. какая прелесть  :smile3:  

Я всегда балдела от самой песни

http://muzofon.com/s... такая передача

ну не знаю я как такое скидывать 

• 0

#49 Морская Звезда

Морская Звезда

• Пользователи
  • PipPip
  • 4259 сообщений

Отправлено 15 February 2015 - 12:38

Вчера утром ходила в церковь, подать поминальную записочку, вчера была Большая родительская суббота.

Возвращалась дворами, оказалось, что они почищены лучше, чем улицы.

Вижу впереди молодой человек с чемоданом на колесиках.  Думаю,  приехал только что, или уезжает. Нет, всё же приехал, причем  не домой,  потому  что останавливается у каждого подъезда длинного многоподъездного дома и сверяется по бумажке.

А чемоданчик при этом как себя чувствует? Что там внутри?

В общем навеяло.

Хорошо быть чемоданом на колесиках.

Возможно,  вы не согласитесь и скажете, что всё же лучше быть мерседесом на колесиках, а я возражу вам, чемоданом лучше в сто раз.

Внутри него ( чемодана конечно) всё только самое нужное. Зубная щетка,  домашние тапочки и смена белья. Поэтому он легок на подъем.

Ну,  скажите мне,  в каком мерседесе вы видели домашние тапочки или зубную щетку?

Там все больше домкраты и прочие монтировки. Ох,  не легок он на подъем.

А что же там ещё,  внутри чемодана?

Любимая (или новая) книжка, зарядка для телефона,  складной нож, таблетки от головной боли и пластырь. А еще простынка, я её всегда беру на всякий случай, батарейки для фонарика, фотоаппарат и зарядка к нему и еще дополнительный аккумулятор к нему же, бинокль ,  пилочка для ногтей, новая салфетка для кухни и полотенце для лица, колода карт… да! ракушки и камешки во всех карманчиках.  А ещё фрисби – летающая тарелка. Она с прошлого года лежит в чемодане, я её оттуда и не вытаскиваю.

Мы развлекаемся этой штукой, заплыв подальше от берега. Прикольно ловить её сначала просто так, а потом  на ногу!

Ну а когда никто не хочет играть в летающую тарелку, я бросаю её вперед для себя, за ней плыть интереснее, чем просто болтаться на надувной подушке возле берега.

Да! Надувная подушка! В моем чемодане на самом дне, всегда есть сдутая надувная подушка.

Как приятно быть легким на подъем,  и всегда иметь самое необходимое для себя.

Быть чемоданом на колесиках. А ещё лучше быть чемоданом с крылышками!

Вот так я и придумала себе переименование.

Касьмические сестры разлетелись по космосу и по другим форумам... пошла менять статус.

Буду чемоданчик с крылышками.

А что? С крылышками в сто раз лучше, чем на колесиках.

• 0

#50 Сапсан

Сапсан

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4102 сообщений

Отправлено 15 February 2015 - 17:43

:smile3:  :smile3:  :smile3:

Донночка, постом о надувной подушке ты мне напомнила про то что я хочу себе купить надувную подушку для поездок. мне так понравилось, вернее, приколола у девушки на соседнем сидении. Но пока я ни так легка на подъем :smayliki-grustnye-250: ... 

• 0

#51 Любимая Девушка Мира

Любимая Девушка Мира

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4000 сообщений

Отправлено 16 February 2015 - 01:24

Подушка для шеи в транспорт или плавать на ней?

А зачем нужны простыня, полотенце для кухни и бинокль?

В моем чемодане этих вещей нет. Зато есть косметичка, полная различных пробников, которые я любовно собираю для поездок, легкий складной зонт, отельные невесомые тапочки, и переносная лампочка, чтобы вязать в автобусе. :smile3:

Раньше еще возила с собой кофеварку, такие, знаете, пластмассовые кувшинчики с нагревателем внутри. Потому что я люблю пить с утра большую чашку кофе, причем хорошего, и пока я еще в пижаме. А если идти пить кофе куда- то, то надо сначала умыться- одеться, и потом терпеливо ждать пока тебе принесут маленькую чашечку поганого.

Теперь кофеварку с собой не вожу, все- таки неясно, насколько эта пластмасса безопасная, вожу с собой растворимый, а чайник в номере обычно имеется.

А тут недавно для себя нашла новую тему- электрокастрюля! Оказывается, многие люди берут с собой в поездки такую небольшую кастрюльку, в ней много чего можно приготовить, все- таки не всегда есть желание и возможности в ресторан пойти. Теперь вот ищу себе такую.

А, вот еще полезное приобретение, в Икее как- то купила сумку- холодильник. Она выглядит, как обычная пляжная сумка, но часа три держит прохладу. Если надо дольше, тогда надо купить специальные охлаждающие элементы, которые туда вставляются. У меня нет, я на пляже долго не торчу. Зато у меня всегда холодное пиво и фрукты.

kil-veska-sumka-holodil-nik-zelenyj__033

• 0

#52 Сапсан

Сапсан

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4102 сообщений

Отправлено 16 February 2015 - 14:45

Любим, вот такая подушка для путешествий 

1005509159.jpg

• 0

#53 Tati

Tati

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3475 сообщений
  • Место обитанияИз Дома...

Отправлено 16 February 2015 - 20:58

Я купила такую, когда собралась первый раз с пацанами до Саратова ехать, даже две сразу. Ага, тогда пацанов с мной двое ездило - вот честное слово - не поняла... Ни вреда от неё, ни пользы... По крайней мере спать с ней - точно - ничуть ни удобнее чем без неё... Если правда - очень уж хочешь - посмотри в магазинах Fix Price, и там они недорого... Я Свои что-то офигеть как недешево взяла, так и валяются...  :unknw:

• 0

#54 Сапсан

Сапсан

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4102 сообщений

Отправлено 17 February 2015 - 14:28

Мне доча сказала что они в тех магазинах есть, только, пока в путешествия не собираемся, так и за подушками не собираемся  :biggrin: Хотя пассажиров в автобусе с такими подушками спросила - очень довольные. Если и дойдут до них руки, то только в Fix Price покупать, за другую цену меня большой жаб удушит  :biggrin: 

• 0

#55 Любимая Девушка Мира

Любимая Девушка Мира

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4000 сообщений

Отправлено 21 February 2015 - 08:26

У меня такая подушка была, тоже не пригодилась. Мороки с ней много, надувать, сдувать... А спать я сидя все равно не могу.

• 0

#56 Морская Звезда

Морская Звезда

• Пользователи
  • PipPip
  • 4259 сообщений

Отправлено 21 February 2015 - 09:37

Ну вооот!

Какая подушечная тема образовалась.

Я такую, чтоб спать не имею, потому, что сплю лежа на нижней полке купе, а там подушки бесплатные выдают.

Я то про подушку, чтоб плавать. Она у меня всегда на дне чумадана.

Нет, плаваю я хорошо, но иногда хочется поболтаться в воде, аки цветок в проруби. :biggrin:

Да и посидеть на ней можно.

И не говорите мне про матрацы, это слишком габаритная вещь для чемодана с крылышками.

Любимка, для кухни не полотенце, а салфетка, я ею в купе столик протираю Да и там, где останавливаюсь, конечно есть кухонные салфетки, просто не люблю пользоваться общими, именно поэтому и маленькую разделочную досочку тоже вожу с собой.

Ну а без бинокля куда же? Как же в море смотреть? Там за горизонтом так много интересного происходит, только в бинокль и разглядишь. Но и не в море, в него видно столько чудных подробностей.

Нет, что ни говорите, а бинокль это вещь!

• 0

#57 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9728 сообщений

Отправлено 21 February 2015 - 15:32

Донночка, а ты театральный бинокль с собой берешь?
Я по детству без театрального бинокля на море не ездила. И с веером, обязательно.
Сейчас из детских привычек остался только веер... Зато их четыре.)
  • 0

#58 Морская Звезда

Морская Звезда

• Пользователи
  • PipPip
  • 4259 сообщений

Отправлено 21 February 2015 - 15:42

Неть! Мой бинокль настоящий морской!

Ну ладно пресноводный! :dm:

Я его покупала в первом путешествии по воде. Тобишь по реке.

Ога, в Угличе, там же был куплен мой первый колокольчик из коллекции.

А бинокль, хотя изготовлен умелыми китайскими мастерами, но сквозь него видны многия подробности.

Да, кстати веер тоже в моем чумадане. Правда только один. Зато я им вентилирую всех присутствующих на расстоянии 3-х метров!

Ну ладно, преувеличила немного...конечно в ближайшем окружении.

Задумалась, а может мне тоже четыре веера брать?

А чой то я кондиционером работаю бесплатно. :rofl:

• 0

#59 Морская Звезда

Морская Звезда

• Пользователи
  • PipPip
  • 4259 сообщений

Отправлено 21 February 2015 - 16:06

Про рождение ежей!

(рэп)

Источник вдохновения здесь.

...надо ежа родить, натурально.))

Ах весна до чего ж хороша!
Почему бы мне не РОДИТЬ ЕЖА?

Ну почему ЕЖИ не летают

Ну да, их совсем никто не пинает!

Есть милый, но нет у нас шалаша
Может просто вместе РОДИТЬ ЕЖА

С милым будем жить ни о чем не тужа
Потому что мы РОДИЛИ ЕЖА

Едим торт, жуем не спеша
Потому что мы РОДИЛИ ЕЖА!

Вах-вах! До чего же хорош,
Этот мною РОЖДЕННЫЙ ЕЖ.

И теперь конечно всю ночь не уснешь
Не дает покоя тот самый ЕЖ.

Милый, может дрозда дадим
И ещё раз с тобою ЕЖА РОДИМ

Ничто не страшно, жизнь хороша,

Если хоть раз ты РОДИЛ ЕЖА!

• 0

#60 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9728 сообщений

Отправлено 21 February 2015 - 20:12

Аааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Держите меня семеро, пока я ежа не родила!!!!!!!!!!!))))))))))) А то ж я могу - с меня станется.))))))
  • 0