Перейти к содержимому

Какой стиль одежды вы предпочитаете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#41 Кошь

Кошь

волчья ягодка

• Пользователи
  • PipPip
  • 1060 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 17:44

))) 

• 0

#42 Гость_Музыкант_*

Гость_Музыкант_*
  • Гости

Отправлено 10 July 2013 - 17:46

))) Ну да ,типа того..

• 0

#43 Гость_Таль_*

Гость_Таль_*
  • Гости

Отправлено 10 July 2013 - 17:59

Мне лень штукатуриться, я только тени накладываю и немного румян, ресницы вобще никогда не красила, подвожу только уголки глаз, на всё про всё 5 минут))))

И 5 минут феном укладываю волосы)

Как вам такие распашонки свободного покроя...Мне нравятся

DIY-Modern-Nursing-Shawl-386x386.jpg

Wrap.jpeg

• 3

#44 Кошь

Кошь

волчья ягодка

• Пользователи
  • PipPip
  • 1060 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 18:02

ага, такие штуки люблю, только ткани должны быть натуральные - шелк + кашемир самое мое сочетание

• 0

#45 Вишня в шоколаде

Вишня в шоколаде

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 18:20

Ну опять же, под такие штуки нужно быть ну очень миниатюрной. А если на тётю в 100кг это надеть, то получится колобок в балахоне на ножках (((

• 0

#46 Кошь

Кошь

волчья ягодка

• Пользователи
  • PipPip
  • 1060 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 18:24

неправда твоя, Вишенка, в такое можно красиво задрапироваться - подчеркнуть то, что нужно и спрятать то, что слишком роскошно )) тут все от ткани зависит ;)  

• 0

#47 Вишня в шоколаде

Вишня в шоколаде

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 18:25

спорить не буду 8P Значит, мне попадались тётки некрасиво задрапированные и в ужасных тканях :yes:

• 1

#48 Гость_Таль_*

Гость_Таль_*
  • Гости

Отправлено 10 July 2013 - 19:22

Как сказать, моё мнение, что 100 килограммовым тётям идёт больше правильно задрапированная широкая одежда, чем узкая подчёркиваюшая все складки тела...

• 1

#49 Гость_Таль_*

Гость_Таль_*
  • Гости

Отправлено 10 July 2013 - 19:24

ahead.jpg

• 1

#50 Гость_Таль_*

Гость_Таль_*
  • Гости

Отправлено 10 July 2013 - 19:25

moda-dlya-polnyx-devushek-1.jpg

• 1

#51 Кошь

Кошь

волчья ягодка

• Пользователи
  • PipPip
  • 1060 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 19:43

это хто у нас 100-килограммовый???  :shok:  

• 0

#52 Вишня в шоколаде

Вишня в шоколаде

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 20:23

Как сказать, моё мнение, что 100 килограммовым тётям идёт больше правильно задрапированная широкая одежда, чем узкая подчёркиваюшая все складки тела...

ага, согласна, только вот линии тела всё равно должны быть подчёркнуты аккуратно

• 1

#53 Вишня в шоколаде

Вишня в шоколаде

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 20:23

это хто у нас 100-килограммовый???  :shok:  

Я была когда-то 8P

• 0

#54 Гость_dzain_*

Гость_dzain_*
  • Гости

Отправлено 10 July 2013 - 21:46

...но парикмахерская в вагоне метро это выше моих сил, ыыыыы, прям бесит нереально.

что это - отсутствие культуры или это норма такая нынче?  

К счастью не сталкиваемся-с. Нету метро в нашем маленьком городишке. И, пожалуй, нету пытающихся накраситься женщин, которые не успели это дома. Не наблюдал я (во всяком случае). Может, Зири, как женщина, меня поправит? А так. ... маленький, бывший еврейский городишко, за час можно от и до пройти. Все (видимо поэтому) предпочитают краситься дома, зная, что краситься на ходу довольно-таки -неудобно физически.

• 2

#55 Кошь

Кошь

волчья ягодка

• Пользователи
  • PipPip
  • 1060 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 22:02

мегаполис, видимо, располагает )) ваще, тут столько времени проводишь в дороге - с и на работу, что можно успеть не только накраситься... 

• 0

#56 Гость_dzain_*

Гость_dzain_*
  • Гости

Отправлено 10 July 2013 - 22:21

мегаполис, видимо, располагает )) ваще, тут столько времени проводишь в дороге - с и на работу, что можно успеть не только накраситься... 

Согласен. А почему в том же мегаполисе многие читают книжки... бумажные, электронные (благо цивилизации, 21 век, сам купил себе). И читают те же девочки и мальчики, а другие предпочитают краситься или тупо сидеть или стоять в вагонах?

• 0

#57 Гость_dzain_*

Гость_dzain_*
  • Гости

Отправлено 10 July 2013 - 23:06

Поделюсь своими ощущениями. Киев не такой огромный мегаполис, как Москва, Нью-Йорк, Мехико. Но даже в Киеве, встречая абсолютно мне симпатиШных людей я подчас поражался этому ритму, пляске амбиций, подведённых стрелок, мини-юбок, желаний перевернуть мир (это хорошо!), НО... в провинции таких раскусывают на раз-два-три. В мегаполисах есть шанс "навешать лапшу" или "скрыться". Жительницы/жителей мегаполисов этим пользуются. Провинциал - погибает сразу. 

Вывод: давайте жить, где предначертано, а если не хотим-с, то извольте в миксер мегаполиса. Удастся проскочить - завидую!

"Welcome my son, welcome to the machine.

Where have you been? It's alright we know where you've been.
You've been in the pipeline, filling in time,"

"
Здравствуйте, мой сын, добро пожаловать в машину.
Где вы были? Все в порядке, мы знаем, где вы были.
Вы были в трубопроводе, заполнение времени,"

PINK FLOYD, 1975 год "Whish Yo Where Here"

• 0

#58 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9734 сообщений
  • Место обитанияБуфет с резными ножками

Отправлено 11 July 2013 - 00:06

Видимо, отсутствие времени и его экономия. Хотя я так ещё не пробовала.)) Мой макияж занимает 3,5 минуты - засекала. Проще сделать дома, пока такси вызываю.))

Это от того, что ты сама по себе - красавица! (я не из лести или даже, что вещь хорошая, от желания сделать комплимент. Я из зависти!  :sad: )

Ой, лап, не смеши меня! Это от чистой лени! Чего у меня нет в принципе - так это бровей и ресниц, приходится рисовать из уважения к окружающим. Плюс пудра и блеск на губы. Фсё, на больше здоровья у мну не хватает.)

Ну и укладка феном - две минуты.))) Люблю мою длину волос, пусть это и не красиво - зато удобно.  :yes:

...но парикмахерская в вагоне метро это выше моих сил, ыыыыы, прям бесит нереально.

что это - отсутствие культуры или это норма такая нынче?  

К счастью не сталкиваемся-с. Нету метро в нашем маленьком городишке. И, пожалуй, нету пытающихся накраситься женщин, которые не успели это дома. Не наблюдал я (во всяком случае). Может, Зири, как женщина, меня поправит? А так. ... маленький, бывший еврейский городишко, за час можно от и до пройти. Все (видимо поэтому) предпочитают краситься дома, зная, что краситься на ходу довольно-таки -неудобно физически.

Ну, у нас я тоже не наблюдала таких упражнений. Но надо сделать скидку на то, что по утрам в общественном транспорте я никогда не езжу - исключительно на такси.

И касательно масштабов города - фиг тебе, милый Лёшенька, пройти его за час от и до.))) Дойди с нижней Южки до конца Садгоры пешком и засеки время - расскажешь потом.)))

По секрету скажу - ехала на такси пару раз, с учётом пробок маршрут занял почти полтора часа. Понятно, что это не масштабы, даже, того же Киева, но и не деревня - как кто-то мог бы себе представить, исходя из текста выше.)

• 1

#59 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9734 сообщений
  • Место обитанияБуфет с резными ножками

Отправлено 11 July 2013 - 00:07

И прошу прощения у всех, кому не отплюсила - плюсы закончились.)))))))))))  :rofl: 

• 0

#60 Гость_dzain_*

Гость_dzain_*
  • Гости

Отправлено 11 July 2013 - 00:12

Когда я говорил "пройти за час" - разумел только старый город. Южка и иже с ними для меня не город, подобие оного.

• 0