Перейти к содержимому

Какой стиль одежды вы предпочитаете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#21 Любимая Девушка Мира

Любимая Девушка Мира

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4000 сообщений
  • Место обитанияУ самого синего моря.

Отправлено 08 July 2013 - 03:58

Зирь. А я тут познакомилась с чудесным семейством, не расстаемся уже 4 дня, и у них младшая дочка, блондинка- очаровашка 6 лет, вчера она появилась в темно- синем платьице в белый горошек, черных туфельках и белых носочках, все, как положено. И зовут ее, ну конечно, Марьяшка. :)
  • 2

#22 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9734 сообщений
  • Место обитанияБуфет с резными ножками

Отправлено 08 July 2013 - 21:49

:homyak_45px:  :homyak_45px:  :homyak_45px:

Вах... Наташко, я в осадке!)))  :give_rose:  :wub:

• 0

#23 Гость_dzain_*

Гость_dzain_*
  • Гости

Отправлено 09 July 2013 - 23:06

Вот, пару дней назад платьишко прикупила симпатишное - тёмно синее в крупный белый горох, с пышной двойной юбкой ниже колена, на талии - широкая белая лента, которая завязывается бантом. Рукав - короткий "фонарик", круглый широкий отложной воротник белого цвета.

Ношу с белыми туфельками, с чёрной полоской в отделке, на высоком каблуке и с открытыми носочками, и с большой чёрно-белой сумкой.

У меня дежавю?

• 0

#24 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9734 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 00:08

В смысле? Ты меня в нём не видел, но одену на ближайший сеанс употребления пива - ты меня сфотографируешь, я девчёнкам обещала.)))

• 0

#25 Гость_dzain_*

Гость_dzain_*
  • Гости

Отправлено 10 July 2013 - 00:21

В смысле? Ты меня в нём не видел, но одену на ближайший сеанс употребления пива - ты меня сфотографируешь, я девчёнкам обещала.)))

Премного буду рад увидеть дежавю! )

• 0

#26 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9734 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 01:08

Домовились, друже.))  :yes:

• 0

#27 Кошь

Кошь

волчья ягодка

• Пользователи
  • PipPip
  • 1060 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 06:45

а я вот зла и сурова - мода модой, но накуа расчесываться в обЧественном транспорте? длинную лохматую шЫвелюру. игриво встряхивать головой, поигрывать бровью и волосы скидывать на пол :shok:  я уж забила обращать внимание на барышень, которые полноценно, с тональным, карандашами и тушью "рисуют лиТСо" в маршрутке или на эскалаторе (хотя категориццки против - ну вот накуа мужикам глядеть, как жабо в прЫнцессу превращается? оставили бы хоть какую интригу, епт), но парикмахерская в вагоне метро это выше моих сил, ыыыыы, прям бесит нереально.

что это - отсутствие культуры или это норма такая нынче?  

• 0

#28 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9734 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 07:16

Видимо, отсутствие времени и его экономия. Хотя я так ещё не пробовала.)) Мой макияж занимает 3,5 минуты - засекала. Проще сделать дома, пока такси вызываю.))

• 0

#29 Кошь

Кошь

волчья ягодка

• Пользователи
  • PipPip
  • 1060 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 07:29

для мну все просто -  нету времени - иди а-ля натурель. или вставай раньше  :big_boss:    хто тут еще викторианский чайник из нас ))))

• 0

#30 Вишня в шоколаде

Вишня в шоколаде

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 10:56

А я люблю классику и мне она идёт. правда юбки не ношу ниже колен. :blush2:

А стиль 50-60 мне очень нравится, но не с моей комплекцией это носить :sad:

И ещё , я всегда покупаю вещи с рукавом, пусть малюсенький, но он должен быть

• 0

#31 Гость_Музыкант_*

Гость_Музыкант_*
  • Гости

Отправлено 10 July 2013 - 15:00

а я вот зла и сурова - мода модой, но накуа расчесываться в обЧественном транспорте? длинную лохматую шЫвелюру. игриво встряхивать головой, поигрывать бровью и волосы скидывать на пол :shok:  я уж забила обращать внимание на барышень, которые полноценно, с тональным, карандашами и тушью "рисуют лиТСо" в маршрутке или на эскалаторе (хотя категориццки против - ну вот накуа мужикам глядеть, как жабо в прЫнцессу превращается? оставили бы хоть какую интригу, епт), но парикмахерская в вагоне метро это выше моих сил, ыыыыы, прям бесит нереально.

что это - отсутствие культуры или это норма такая нынче?  

))... А может ты слишком много времени провела на крайнем севере? Отвыкла от цивилизации..))

• 0

#32 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Пользователи
  • PipPip
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 10 July 2013 - 16:06

Видимо, отсутствие времени и его экономия. Хотя я так ещё не пробовала.)) Мой макияж занимает 3,5 минуты - засекала. Проще сделать дома, пока такси вызываю.))

Это от того, что ты сама по себе - красавица! (я не из лести или даже, что вещь хорошая, от желания сделать комплимент. Я из зависти!  :sad: )

• 0

#33 Кошь

Кошь

волчья ягодка

• Пользователи
  • PipPip
  • 1060 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 16:59

во, Муз, я тоже так подумала, потомуШта в грымзы доисториццкие записываццо как-то не хоцца, а бесит нереально. вот ты мну скажи, как представитель прекрасного мужественного гендера, для которого, и это очевидно же, эти феи и стараюццо - вот тебе как такие картинки? я в курсе, что на родине у нас не очень это распространено, мот ты и не видал такого экшена )) но чисто умозрительно

• 0

#34 Любимая Девушка Мира

Любимая Девушка Мира

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4000 сообщений
  • Место обитанияУ самого синего моря.

Отправлено 10 July 2013 - 17:03

Поддержу Кошу всеми лапами. Это отсутствие культуры. Раньше дамы в общественном месте, чтобы привести себя в порядок, выходили для этого в "дамскую комнату". На людях это делать неприлично. Расчесываться в транспорте- признак бескультурья, точно так же, как чистить ногти, ковырять в носу и прочее. А еще пользоваться общей губной помадой и хватать в гостях хозяйскую щетку для волос. Спасибо еще, что не зубную...

• 1

#35 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Пользователи
  • PipPip
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 10 July 2013 - 17:08

Это - от повального одиночества. Поправить прядь волос, тряхнуть небрежно гривой (если имеется) - элемент ритуала заигрывания. То ли экология нас сожрала (убила гормоны), то ли засосали сети, и мы - деградируем, отупевая физологически, но... Раз это не работает, приходится молодёжи - ТАК. ))) Скоро душ в маршрутках нормой станет, спасать нужно демографию - инстинкты трепещут ещё на клеточном уровне... Хоть и не осознаются уже.

• 1

#36 Кошь

Кошь

волчья ягодка

• Пользователи
  • PipPip
  • 1060 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 17:24

Евража, такими темпами, скоро последние разбегуццо. 

не знаю, я не мужчина, канеш, а как тетко на мужское бритье смотрю совсем по-другому (наверное, потому что за  СВОИМ мужчиной наблюдаю всегда жадно, ага), но мну сильно кажется, что если барышня на глазах у изумленной публики бровки рисует карандашиком и глазки красит, сложив губки куриной гузкой, и все это на бегу и в толпе, то эротиШного тут ну ваще ничо. она эту публику и парней этих, рядом едущих, за мебель считает, полагаю. тогда не понятно - для кого такая красота )) 

• 0

#37 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Пользователи
  • PipPip
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 10 July 2013 - 17:28

Я и говорю - пичалька ето. От безысходности.  :unknw:

Вот у меня вчера, впервые с конца января, мальчики прокушали, какая я в реальном гневе. Прокушали, а сегодня, я заметила, стали реально провоцировать. (это новые, старые-то давно, сцуки, бесят спецом). То ли я так хороша в гневе (ржу, ага...), то ли смешна... (((

А по сабжу: я вот таскаюсь круглый год в одних джынсах (это - не принципиально, это, пока - доходы), где-то прочла, что женщина, которая ходит вечно в джинсах и кроссовках, щаслева. (удобно, люблю, но кроссовки забросила - каблучищи люблю больше. На клеточном уровне, в том году купила удобные - так аще щаслева, их и таскаю, но предмет знаю изнутри!). Сомнительное утверждение (по категоричности), точно вам говорю, но... Вижу утром мучениц в полном мэйк-апе, ультрамодных ярких шмотках и стрип-кэбэлах, смотрю в их глаза и... Начинаю верить. Золотая середина должна быть. Как у наших форумчанок! 

• 0

#38 Кошь

Кошь

волчья ягодка

• Пользователи
  • PipPip
  • 1060 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 17:31

дык тогда замкнутый круг )) пичалька 

даа, "русалочки" с коленками-назад и мировой скорбью в глазах "доставляют" прям с утра. как они к вечеру ноги в колодках таскают я ваще не представляю ))) 

джинсы - да, но все-таки, я те скажу - когда тетка счастлива, она носит платья ;) а когда ей пох - тогда джинсы. на уровень щастья джинсы никак не влияют 

• 0

#39 Гость_Музыкант_*

Гость_Музыкант_*
  • Гости

Отправлено 10 July 2013 - 17:41

во, Муз, я тоже так подумала, потомуШта в грымзы доисториццкие записываццо как-то не хоцца, а бесит нереально. вот ты мну скажи, как представитель прекрасного мужественного гендера, для которого, и это очевидно же, эти феи и стараюццо - вот тебе как такие картинки? я в курсе, что на родине у нас не очень это распространено, мот ты и не видал такого экшена )) но чисто умозрительно

чистоумозрительно.. Скажу.. в маршрутке марафетчиц не встречал, а вот на службе, эт да.. начало рабочего дня .. ритуал "боевая разукрашка" проводят , и хоть ты их застрели, без ритуала работать не станут!! Ну мне то, на службе, в начале рабочего дня , фиолетово каким тонером подведены у них  ....ээ..брови (или ресницы?).. а вот ближе к концу рабочего дня, от ненакрашеных сотрудницу я шугаюсь. 

(закурил)

• 1

#40 Гость_Музыкант_*

Гость_Музыкант_*
  • Гости

Отправлено 10 July 2013 - 17:44

ах да, по теме. Предпочитаю спортивный стиль. 

• 0