Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение снов. Осознанных и не очень)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 962

#961 bluefee

bluefee

я уже не та, что была еще вчера

• Пользователи
  • PipPip
  • 3043 сообщений

Отправлено 07 January 2019 - 17:03

Сегодня мне снился звездопад,  не просто звездопад а звездопадище.. я под него встать успела и даже ощущала на теле  падающие звездочки,как снежинки, и успела 2 желания загадать

• 4

#962 Морская Звезда

Морская Звезда

Да будет ТАК!

• Пользователи
  • PipPip
  • 5099 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 10:07

Снится мне будто я в парикмахерской.

Кто-то из детей там стрижется, а я жду.

Парикмахерша там была, грузинка :dm: не молодая, у неё клиентов нет. Я ей и говорю, может меня подстрижете?

И тут смена декораций. Это уже не парикмахерская, а ателье, и грузинка та говорит, что всегда мечтала сшить одно платье из особой ткани. Я уж представила как это платье будет выглядеть на мне. Красиво! Но вдруг понимаю что за много лет мечтаний ткань уже не та! Ну кто не помнит моднющих брюк из кримплена, в которых задница потела нещадно (ну а кто не помнит, значит вы из следующего поколения :biggrin: ).

Прикинула я хрен к носу во сне, и поняла что платюшко влетит мне в копеечку, и даже в конкретную цифру 14 тыс, да и качество будет сомнительно.

Здесь снова смена декораций в ателье-парикмахерскую завезли перец! Сверху в ящике сладкий, а снизу мелкий острый.

Я тоже набрала себе сладкого перца в пакет.

Вот так я и не подстриглась, и платье себе не заказала, сэкономила 14 тыс, зато мешок сладкого перца заграбастала. :rofl:

Сон был с продолжением, то есть я просыпалась, а потом засыпала и попадала в тот же сон.

• 3

#963 Морская Звезда

Морская Звезда

Да будет ТАК!

• Пользователи
  • PipPip
  • 5099 сообщений

Отправлено 02 April 2019 - 23:03

Снится и снится мой бывший половин.

Этой ночью я его зарезала! Не специально, просто под руку с ножом подвернулся, а не хрен по чужим снам шляться. Потом я долго боялась посмотреть.

Но глянула....И ничего, жив курилка и меня ещё запугивает!

Нет! В следующий раз отправлю его "в Сингапур за укропом!" :rofl:

• 1