Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение снов. Осознанных и не очень)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 907

#901 Морская Звезда

Морская Звезда

Да будет ТАК!

• Пользователи
  • PipPip
  • 4793 сообщений

Отправлено 05 May 2018 - 17:34

Или к дождю. :dm:

Ну или к денежному дождю. :yes3:

• 0

#902 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 2623 сообщений

Отправлено 05 May 2018 - 19:57

Да по-любому)))
  • 0

#903 bluefee

bluefee

я уже не та, что была еще вчера

• Пользователи
  • PipPip
  • 2944 сообщений

Отправлено 05 May 2018 - 19:57

не забудь выставить на балкон какой-нибудь тазик , чтоб в него побольше денежек накапало. только не емкость  с узким горлом

• 1

#904 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 10640 сообщений
  • Место обитанияБуфет с резными ножками

Отправлено 06 May 2018 - 01:34

Донн, ахренеть!......  :homyak_45px:  :homyak_45px:  :homyak_45px:  :homyak_45px:  :homyak_45px:  :homyak_45px:  :homyak_45px:  :homyak_45px:

Даже не знаю, шо вам сказать за Сахалин...)))

Быстренько расскажу своё, между делом.

Советовала мне тут Золотце, между делом, еси сниццо муж бывший (у нас это не к добру с ней) - требовать с него денег.

Так вот, приснился мне сончик полторы недели назад с бывшим. И, как-то так вышло, что перешёл в ОС нечаянно. Ну и, я там с БМ-ом ругалась, пока был не ОС, а уже в ОСе попросила помочь - вот просто по-человечески.

Удивительно, но пошла новая работа и деньги по-нормальному.))  :yes3:

• 4

#905 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 2623 сообщений

Отправлено 06 May 2018 - 14:52

)) все к деньгвм, я ее сомневалась)))да будет так!!
  • 2

#906 Золото Морей

Золото Морей

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4767 сообщений

Отправлено 06 May 2018 - 16:51

Сегодня такой забавный сон. И такое хорошее чуство оставил.
С моей университетской подругой засыпаем в одной кровати (ни я, ни она, добровольно с кем-либо кроме того самого единственного и любимого мужского пола в одну кровать не ляжем). Она вроде уже задремала, а я всё думаю, сдала я первый экзамен на отлично, или нет. Потому что, если на отлично, то второй (это ворде госов было), у меня пойдёт автоматом тоже на отлично и мне его вообще сдавать не надо будет. И тогда меня куда-то должны взять, вроде как.
И тут я вдруг понимаю, что это я дрeмлю и всё переживаю за оценку, а на самом деле уже ведь всё решено - днём возле универа стояли наши профессора и я их разговор слышала, что у меня по-любому "отлично" и со мной всё просто и ясно, и что если бы со всеми  так... А потом они меня увидели и хитро так мне улыбнулись. Т. е. уже ТОЧНО дело в шляпе.

На всякий пожарный спрашиваю подругу тихонько, совсем или она спит или ещё не совсем. Она бормочет, что вроде как почти. Говорю ей, что совсем забыла сказать, что, кажется, у меня всё сложилась и "отлично" за первый гос. уже вопрос решённый. И тут она подскакивает, начинает вопить, как это классно, как она за меня рада! Мы хохочем обе, прыгаем на кровати, обнимаемся.

Вот такой интересный сон. А проснулась с чуством, что что-то важное где-то решилось наконец. В мою пользу. Хотя, что это может быть - ума не приложу.

И день такой солнечный у нас сегодня. Просто настоящее лето!

• 3

#907 Золото Морей

Золото Морей

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4767 сообщений

Отправлено 06 May 2018 - 16:53

Советовала мне тут Золотце, между делом, еси сниццо муж бывший (у нас это не к добру с ней) - требовать с него денег.

:yes3: :yes3: :yes3:

:dm: :dm: :dm:

:drinks: :drinks: :drinks:

• 2

#908 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 10640 сообщений
  • Место обитанияБуфет с резными ножками

Отправлено 12 May 2018 - 01:09

Позавчера Ириска спала, как обычно на подоконнике в спальне, и храпела - тоже, как обычно.

И я с утра, тоже во сне, крикнула ей: "Лейла, не храпи, дай спать!"

И проснулась с пониманием...........

А сегодня, тоже под утро, девочка моя Лалуська мне приснилась. Первый раз приснилась по-хорошему - лезла ко мне подмышку, под правый бочок, лизала маму детка сладкая. 

Обычно мне манюнька беспокойная снилась - бегала испуганная, искала что-то. А тут - хорошо нам было, спокойно.

Надеюсь, Господь мои молитвы о ней услышал, и теперь она с остальными моими любимыми.

• 1