Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение снов. Осознанных и не очень)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 868

#861 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 2199 сообщений

Отправлено 27 November 2017 - 18:22

Мне снятся мертвые,но я их как-бы не вижу и вижу в то же самое время-даже ищу специально...т.к. все хочу понять,что они мне сказать пытаются что-ли...а они все типа "шалят".И это совсем не смешно выходит то на самом деле.Или живые реальные люди,но приходящие ко мне в сон из мира мертвых_что еще не лучше)))

• 0

#862 vaeegoldor

vaeegoldor

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 December 2017 - 09:19

Что значит когда мертвецы снятся. Приснился дед, сидел за столом. Потом вдруг проснулся.

• 0

#863 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9978 сообщений
  • Место обитанияБуфет с резными ножками

Отправлено 02 December 2017 - 13:14

Мне бабушка умершая снилась уже дважды. Думаю, мёртвые так о помощи просят. Я службы в церкви заказываю за упокой, жертвую просящим.
  • 1

#864 Tati

Tati

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3520 сообщений
  • Место обитанияИз Дома...

Отправлено 02 December 2017 - 15:02

К перемене погоды умершие снятся, вот и всё...

• 1

#865 Mighty

Mighty

Любимая, здоровая, счастливая, красивая Повелительница Тьмы

• Модераторы
  • 3475 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 03 December 2017 - 00:30

А меня ключ Анх отпустил) Шесть лет держал – никто из знакомых покойников не снился столько времени больше. И тут) Моя родная бабушка, царствие ей небесное. Правда она там какой-то заговор плела вместе с моей двоюродной сестрой (она живая, слава богу), тоже ее внучка родная. Ну, или не заговор, дело какое-то мутили, а меня не посвятили, и что я вроде обиделась на них, не помню уже. Не сегодня и не вчера снилось, просто сегодня вспомнила. Может месяц прошел уже.
Я просила ключ, чтобы отпустил меня. Не знаю я, как его открывать. Только запереть удалось однажды.
  • 0

#866 Морская Звезда

Морская Звезда

Систра касьмической систры

• Пользователи
  • PipPip
  • 4404 сообщений

Отправлено 03 December 2017 - 14:19

Мне усопшие снятся, чтобы напомнить, скоро какие-нибудь родительские субботы или вселенские дни поминовения.

Я уже привыкла, просто смотрю в церковный календарь, иду и подаю записочку в церкви о поминовении.

Приснилось, что у меня кровь из пальца течет. Ну так же, как если анализ берут, прокол и набирается капля.

А я этой кровью пишу что-то на газетных листах. Большие буквы, какие не помню.

А потом я эти газеты свернула, собиралась просушить и продать очень дорого, ибо там не только моя кровь была, но еще и кровь кого-то из знаменитых.

Вот такая хня. Причем совершенно не помню окружающего антуража. Да и сам сон вспомнила утром лишь глянув на развернутый газетный лист. :girl_sigh:

• 0

#867 Tati

Tati

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3520 сообщений
  • Место обитанияИз Дома...

Отправлено 03 December 2017 - 18:14

Ерунда все это... Вот у меня сон так сон был - а приснилось мне что я у новячего своего телефона, аккурат неделю назад купленного , экран раздавила... И так мне от этого горько было, что я даже когда проснулась сразу на телефон посмотреть не могла. Вот так была уверена что на самом деле все это...
  • 1

#868 Mighty

Mighty

Любимая, здоровая, счастливая, красивая Повелительница Тьмы

• Модераторы
  • 3475 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 09 January 2018 - 20:15

Мерзкий сон вчера видела. Но ...лечебный. Ситуацию неприятную помог разрулить мне. Я там отвела душу — наказала того, кто мерзко поступил. В реальности тоже душа моя пострадала от него. Вот во сне и наказала. Но во сне и хуже проступок был. Сделала все правильно))
  • 0

#869 Морская Звезда

Морская Звезда

Систра касьмической систры

• Пользователи
  • PipPip
  • 4404 сообщений

Отправлено Вчера, 00:48

Утром уже проснулась, но потом снова уснула.

И в этот короткий промежуток вижу...

Иду по дороге прямой, вечер, навстречу мужчина и две чёрные козы. :dm:

Издалека понимаю что мужчина не опасен, я уже его видела (ни в другом сне, ни в реальности не видела)

В прошлый раз он попросил у меня закурить, только жестами. Ога, он немой.

Когда он приблизился со своими козами и показал жестом "закурить есть"?

Я жестом отвечаю - не курю.

И тогда этот наглец нагло начинает меня лапать за сиськи!

Вот тут я и обоснулась! :rofl:

Сон и коз растолковала.

Благодарю тебя Господи, что все козы уже случились.

Ну и не буду болтать лишнего. :yes3:

• 0