Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение снов. Осознанных и не очень)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 857

#801 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9726 сообщений
  • Место обитанияБуфет с резными ножками

Отправлено 19 November 2016 - 13:37

Снилось, что моя собака живая. И что мы идём гулять - ещё на старой нашей квартире спускаемся по лестнице вниз, она бежит впереди, а я смотрю на её попку и весёлый хвост и думаю: "Господи, какой же мне сон страшный снился - что ты умерла...... Какое счастье, что это неправда......"

А потом снилось, что у меня день рождения и Любимка приехала, и кучу еды и подарков привезла - Зае курточку синюю и мне классные ботильончики на плоской подошве, тёмно-оливкового цвета. И мы с ней на стол накрываем, и я ещё в магазин бегу за корейской морковкой...
  • 1

#802 Морская Звезда

Морская Звезда

Систра касьмической систры

• Пользователи
  • PipPip
  • 4259 сообщений

Отправлено 19 November 2016 - 17:32

Зирюш, анекдот вспомнился.

Как один товарищь говорит что снилось ему будто в Сингапур за петрушкой улетел.

А другой товарищь хвалится что к нему во сне две кинозвезды явились, но он один обеих не потянет.

Тот, первый ему говорит, чтож ты меня не позвал.

Второй ему отвечает, да я заходил к тебе, а твоя жена сказала, что ты в Сингапур за петрушкой улетел. :dm:

Интересно а Любимке снилось, что она к тебе на днюху приехала?

• 2

#803 Любимая Девушка Мира

Любимая Девушка Мира

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4000 сообщений
  • Место обитанияУ самого синего моря.

Отправлено 19 November 2016 - 18:55

Не, не снилось. Но сон- то хороший, Зая приходила к тебе сказать, что у нее там все хорошо.

• 3

#804 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9726 сообщений

Отправлено 19 November 2016 - 21:44

Да, я так и поняла... Она бежала впереди меня, не оглядываясь...
  • 0

#805 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9726 сообщений

Отправлено 21 November 2016 - 12:09

Снова Зая приходила. Как каждое утро - сидела в постели слева от меня и давала правую лапу. А я эту лапку любимую пожимала и целовала. И понимала при этом, что быть того не может, и что Зая больше не со мной, но мне было спокойно. И запах её...
  • 1

#806 Любимая Девушка Мира

Любимая Девушка Мира

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4000 сообщений

Отправлено 21 November 2016 - 18:59

Ко мне мои собаки теперь приходят очень редко, раньше это было чаще.

• 1

#807 bluefee

bluefee

я уже не та, что была еще вчера

• Пользователи
  • PipPip
  • 2610 сообщений

Отправлено 03 December 2016 - 21:01

приснилась мне сегодня Донна Роза.. 

во сне шла я на остановку , но не знала где  остановка находится, в нескольких метрах стояло несколько человек , ага ,
думаю, это остановка скорее всего ..... подошла , оказывается не автобусная эта остановка, а они чего-то ждали .. помнила , но забыла уже..
я спрашиваю- а не  подскажите ли где остановка ..и вроде бы как у меня какая то карта местности в  руке, небольшая, как на рекламной открытке...
они говорят- не знаем, может в другой стороне

и  тут подходит донна Роза и говорит- я знаю! и я  уже знала, что она знает наверняка, и пошли мы с ней к этой остановке  такие довольные... и во сне я подумала идем мы с неи как Жужа с Махой, которые до города Парижу шли....

• 4

#808 Морская Звезда

Морская Звезда

• Пользователи
  • PipPip
  • 4259 сообщений

Отправлено 11 December 2016 - 18:16

Фига се! :homyak_45px: Блю, только сегодня увидела про этот твой сон.

Прикольно!

А мне нынче поутру такая хня приснилась!

Доча встала рано, я тоже проснулась, но решила доспать.

И тут вся эта хня!

И на свадьбу я спешу, и голова у меня не мытая. И все это не дома, а где-то в присутственном месте. Добежала до места где свадьба, а там все гости уже собрались Среди гостей и живые, и давно ушедшие. Я сказала, что сейчас голову помою и быстро вернусь.

Ну, походу сна, повалила гору посуды фарфоровой, но так случилось, что вся посуда цела осталась.

А с помывкой головы и вовсе казус случился. Душ -то был, а там женщина сидит и спрашивает -а вам что надо? Душ, говорю, а она мне - в морге целых восемь душей - думаю про себя во сне, сама там мойся, я здесь другой видела

До свадьбы так и не добралась, ибо заглянула на то место (офис), где мы прежде сидели, а там уже другие люди и петух у них живой, красочный и кукарекает!

А потом и вовсе оказалась в типо большом торгово-развлекательном комплексе. Там и магазинчики, там и большой праздник, народу до фига. И как мне теперь найти то место где та свадьба. И тут в моих руках моя!!! ручная!!! крыска оказалась, ластится ко мне, как кошка лезет головой под ладонь, чтоб погладили.

Тут я и проснулась! И подумала, надо было в 6 часов встать и на своей ферме 3 часа сидеть, чем такую хрень увидеть. :yes3:

А что может она для того и приснилась, чтобы я в эту тему заглянула и увидела, как мы с Блю до городу Парижу пешком. :girl_flag_of_truce: 

И эта, пусть в том морге и 8 душ, но не моих родных.

Да будет так! С пользой для всех! Аминь!

• 2

#809 bluefee

bluefee

я уже не та, что была еще вчера

• Пользователи
  • PipPip
  • 2610 сообщений

Отправлено 11 December 2016 - 18:37

Точно, Донна Роза! а мне сегодня снилось ,что я в Париже  с одноклассницей своей. и какое-то место незнакомое( в париже я уже 5 раз была и обходила все там пешком ) здание, на пантеон похожее.. озеро с лебедями и  какая-то политическая демонстрация, которую Светка сфотографировать хочет. а я ее увожу и говорю , что нельзя фотографировать и т.п.. 

наверное пора туда наведаться снова...

paris-latin-quarter-night-walking-tour-i

а еще приснился мне недавно замок на горе, вроде бы как я его купила, а сбоку на стене какой-то знак, как коричневая печать, не разобрала во сне , да и не приглядывалась к нему, только краем глаза увидела и подумала- вот это да! если етот замок увижу наяву-узнаю( если конечно он существует)

20120429-170322.jpg

• 5

#810 Морская Звезда

Морская Звезда

• Пользователи
  • PipPip
  • 4259 сообщений

Отправлено 11 December 2016 - 19:37

Хм, а и я в Париже была, только во сне.

Это был русский ресторан с пеньками вместо стульев и некое шоу на сцене.

А потом бульвар, который заканчивается этаким уголком, на перекрестке.

Сон очень и очень давний. Но очень яркий.

Ну в Берлине я точно была - села в метро в Москве - вход в него прямо перед большим театром (там есть метро, но вход в стороне). Ну а вышла я прямо в Берлине.

И в Риме была. Выхожу я из магазинчика, вход в который прямо с угла здания (таких и в Москве раньше было много). Выхожу я в красном платье в крупный белый горох. Юбка пышная, по моде 50-х, да и недавно это было в тренде.

Мостовая на улице вымощена булыжником, солнце жарит, я прямо ощущаю его жаркие лучи на спине.

А в Мадриде я в какой-то старинной лавке выбирала сувенир. Там много чего было, но мне приглянулась трубка и табак с сумасшедшим запахом.

Так что я посетила многие европейские столицы. Но исключительно во сне. Все сны были яркие, именно поэтому запомнились.

• 3

#811 Любимая Девушка Мира

Любимая Девушка Мира

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4000 сообщений

Отправлено 11 December 2016 - 23:49

Мне в юности тоже много иностранных городов снилось, даже Токио один раз. И очень реалистично.

Донна, а твой сон сегодняшний не простой, он символический, и что- то означает, подумай над ним. Но он к добру, сегодня все сны к добру.

• 1

#812 Золото Морей

Золото Морей

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4241 сообщений

Отправлено 12 December 2016 - 02:09

...
 наверное пора туда наведаться снова...

paris-latin-quarter-night-walking-tour-i

У меня тоже тема Парижа "поднялась". Правда, не во сне. Но и не в реальности. :m0529:
И с чудищем этим у меня почти такая же фотография, только зимняя, снежная... :smile3:

А во сне... Вчера ночью такой сон странный. И что-то он значит (по-ощущению), что-то, что мне надо понять, а я никак 2 + 2 не сложу.

Начало не помню. Что-то очень уж бурное в начале было. Потом вдруг я (или мы) оказываемся на работе. Я у своего стола сижу. Расстроенная... То ли отняли, то ли потеряла свою любимую летнюю курточку в бурных первых кадрах сна (она у меня по цвету и структуре ко всем летним вещам подходит и для нашего лета просто жизненно необходима. Ну и дорогая ко всему...). И погода как раз такая, что без неё я замёрзну. Потом вдруг понимаю, что нет - не отобрали! Я успела её в сумку спрятать. Хочу достать, расстёгиваю замок на сумке.

И тут подходит один сотрудник (из небожителей), говорит, что мол не расстраивайся, вот тебе другая куртка. Кладёт на стол что-то зелёное (классный такой цвет) и быстро уходит. Так быстро, что я не успеваю даже сказать, что моя курточка должна быть у меня в сумке. Смотрю на то, что он мне принёс и думаю, что во-первых, нафига мне чужое (в смысле, спасибо, конечно, что пожалели, но на кой мне ваша жалость?!), во-вторых, что этот цвет мне очень нравится, но ни к одной из моих вещей не подходит и в-третьих, почему-то думаю, что это мне просто дали чью-то ношеную куртку, чтобы я могла домой доехать не простудувшись. Рассматриваю её - оказывается, новая (с этикеткой, Bogner) и намного дороже моей старой...

Эта курточка была так реальна, что я, проснувшись, посмотрела коллекцию Bogner и, вежливо выражаясь, слегка офигела, увидев точно такую же модель, только малиновую. И за те же деньги, ага...
Вот эту...

http://www.bogner.co...pink-34276.html

• 2

#813 Любимая Девушка Мира

Любимая Девушка Мира

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4000 сообщений

Отправлено 12 December 2016 - 21:43

Вообще- то считается, что если во сне что- то приобретаешь (находишь, покупаешь, дарят), то это к добру.

• 1

#814 Морская Звезда

Морская Звезда

• Пользователи
  • PipPip
  • 4259 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 20:51

Хм, вынула руну.

Конкретное толкование: совета не будет, или он будет ложным... и поменьше думайте о снах.

Так что пусть сниццо, я как в том анекдоте в Сингапур за укропом улетела. :mr47_06: :dm: 

• 0

#815 Золото Морей

Золото Морей

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4241 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 20:58

Вообще- то считается, что если во сне что- то приобретаешь (находишь, покупаешь, дарят), то это к добру.

Не препятствую!!! :yes3: :yes3: :yes3:
Пусть будет к ДОБРУ!!! :yes3: :yes3: :yes3:
И если мне эту курточку захотят подарить в реальности (или эти денюжки, которые за неё просят), так я всеми руками только ЗА! :yes3: :yes3: :yes3:

П. С. только пусть зелёную - малиновый мне не идёт. :smile3:

• 1

#816 Морская Звезда

Морская Звезда

• Пользователи
  • PipPip
  • 4259 сообщений

Отправлено 21 December 2016 - 18:33

А мне нынче поутру такая хня приснилась!

А сон то повторился. Но в другом антураже, другое место, другие действия.

Но снова свадьба, и уже ушедшие родственники.

Роскошный дом, прямо дворец весь антураж в красно-бордово-золотом. И это богатство купил сын своей матери. Мать - моя тетка, давно ушедшая. Сына у неё не было, но в моей фильме это был вполне определенный человек, в реале не являющийся родственником, да и не знакомый ни с одним из моих родственников.

А я что делаю? Вырезаю из бумаги фрагменты человечка, его надо сложить как пазл. Осталось только склеить все скотчем. Пока я искала скотч, моего бумажного человечка подмели, я спросила кто выбросил, и получила конкретные имена, я их обозвала матерно самками собаки :biggrin: , но проснувшись не вспомнила имен.

Ну что мне было там оставаться? Я обиделась и начала собирать свою одежду. Но все шкафы с книгами, нигде нет платяного шкафа.

Я спросила, ту самую тетушку, где искать мою одежду, она хозяйка этого дома. Та отвела меня к себе и показала на шкаф. Но и там оказались только книги.

А потом случился переполох. Пропал свадебный торт. Кто-то сказал что его проспорили ди-джею, который вел торжество.

Вот такая хня.

Теперь бы понять что это значит. Сюжет со свадьбой и ушедшими родственниками.

Хотя прочитала чуть выше

Хм, вынула руну.

Конкретное толкование: совета не будет, или он будет ложным... и поменьше думайте о снах.

Так что пусть сниццо, я как в том анекдоте в Сингапур за укропом улетела. :mr47_06: :dm:

Буду поменьше думать о снах-нах-нах-нах! Какое здесь эхо! :dm:

• 3

#817 Любимая Девушка Мира

Любимая Девушка Мира

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4000 сообщений

Отправлено 21 December 2016 - 22:18

Мммм... могу только предположить, что есть в твоей жизни некая загадка, которую ты пытаешься решить, но у тебя недостаточно информации для этого. Эта информация может быть связана с этими самыми родственниками, не зря же они тебе на книжный шкаф указывают. И пока ты этот пазл не сложишь, то не сможешь уйти и удовлетворения (торт) не получишь. А вот что это может быть, знаешь только ты. Причем, информация может быть связанна с родственниками или вот тем человеком, что был "сыном" не напрямую, а косвенно, подумай, какие ассоциации эти люди у тебя вызывают.

• 2

#818 Морская Звезда

Морская Звезда

• Пользователи
  • PipPip
  • 4259 сообщений

Отправлено 22 December 2016 - 00:31

Хихик, тем сыном был мой давний начальник. Расстались нехорошо.

Но после встречались, и какбэ не вспоминали прошлого.

Книжный шкаф понимаю как новое знание.

Вот ищу оболочку (одежду), но надо копать глубже искать знание.

Как то так.

Хотела сказать больше, но не буду, меня несколько раз выкинуло из темы, писалось с ошибками и на иностранщине.

Я поняла, мне не надо думать о снах.

Пойду посплю! :dm:

• 2

#819 Tati

Tati

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3475 сообщений
  • Место обитанияИз Дома...

Отправлено 22 December 2016 - 12:51

Донна, я вот одно поняла, что если не знаешь к чему сон, то он точно - к деньгам!

• 4

#820 Морская Звезда

Морская Звезда

• Пользователи
  • PipPip
  • 4259 сообщений

Отправлено 23 December 2016 - 01:18

Донна, я вот одно поняла, что если не знаешь к чему сон, то он точно - к деньгам!

Вот! И я о чем!

К деньгам, к дождю и к денежному дождю!

Да, дождь у нас уже случился. :dm:

Пойду мешки для денег заготовлю. :yes3:

• 1