Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение снов. Осознанных и не очень)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 850

#1 Anna

Anna

Фея-волшебница

• Пользователи
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 22:45

Просто предлагаю болтать о том, чего кому снилось, если будет желание:)
  • 1

#2 Гость_Таль_*

Гость_Таль_*
  • Гости

Отправлено 04 July 2013 - 22:59

Мне не снятся цветные сны и тематические практически тоже, очень редко, даже не знаю почему(

• 0

#3 Anna

Anna

Фея-волшебница

• Пользователи
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 23:05

Знаешь, , мне примерно год назад совсем мало снов снилось (то есть не так много, как, положим, было в юности),
осознанные иногда встречались, но редко.
А с лета прошлого, опять стала сновидствовать в удовольствие))
  • 0

#4 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9279 сообщений
  • Место обитанияБуфет с резными ножками

Отправлено 05 July 2013 - 02:12

Мне снится всё, что угодно. И плохие сны сбываются, к сожалению, практически всегда, за редким исключением. 

• 0

#5 Luc ky Viki

Luc ky Viki

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 05 July 2013 - 20:00

Аналогично ,Зирь((((((((((А если ВДРУГ офигенный сон- кто-нить обязательно разбудит((

• 1

#6 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9279 сообщений

Отправлено 06 July 2013 - 02:11

Да уж, бывает такое, к сожалению... Регулярно, причём.((

Вот, со Светкой общались буквально сегодня о снах. Скопирую свою мысль из аськи.

Мне вот перед смертью сома моего приснилось сразу несколько снов: умирали мои рыбки - причём все и в разных вариациях (разбился аквариум, его разбили специально, он заморозился каким-то образом и прочее), и что у моей собаки на соске громадная опухоль и рана. Просыпалась в рыданиях, муж меня с потолка чуть ли не снимал.

Думаю, это были варианты на выбор. И покойный сом был самым мягким и щадящим вариантом из того, что могло произойти...

• 0

#7 Мила Я

Мила Я

всего хорошего

• Пользователи
  • PipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 06 July 2013 - 15:29

Ну все! Мое терпение ЛОПНУЛО!

Любой сон, претендующий на "вещесть", можно переписать. Для этого, во-первых, необходимо понять одну очень простую мысль: пространство многовариантно, и выбрать вариант дальнейшего развития событий в ВАШЕЙ ВЛАСТИ!!!

Другое дело, что часто мы, с силу собственной зашоренности, либо невнимательности, не придаем сну должного значения, и понимаем, что он таки был вещим, лишь тогда, когда он уже сбылся или начал сбываться. Но когда программа  пошла в реализацию, бодаться с ней сложно. Практически невозможно.

В общем ТАК. Если вам приснился неприятный сон, вы имеете возможность "переписать" его в информационном поле. И в реализацию при таком раскладе пойдет именно ВАШ, ОСОЗНАННО созданный вариант развития событий.

Из жизни: подруга-сновидица (т.е. это когда человеку вообще вся информация приходит через сон. Если снится неприятный сон, то хочет она или не хочет, обязана досмотреть. Т.е. человек просыпается, затем засыпает снова (это может быть и на следующую ночь), и сон продолжает сниться с того места, где прервался. Отключить невозможно) В дальнейшем сны ВСЕГДА сбывались ПОЛНОСТЬЮ. Хоть убейся.

Так вот, ей предстояла операция. Серьезная. Очень серьезная.

Недели за две снится сон, в котором она видит, как умирает на операционном столе. Ну что? Она дня два с этим жила... потом смирилась и позвонила попрощаться.

Слово за слово - вытягиваю из нее про этот сон. Терять, как понимаете, уже нечего. Предлагаю сделать перезапись. Разумеется, она не верит. Ибо ей 37 лет, и ВЕСЬ ее жизненный опыт говорит, что это невозможно. Но терять-то уже нечего...

Делаем перезапись с момента начала операции. Заканчиваем слайд выпиской ее, живой-здоровой, из больницы.

Через 2 недели операция. Начинается все так, как и было во сне. Каждая реплика каждого врача, сломавшийся лифт на котором ее в операционную везли - все по сну. А вот заканчивается не так, как во сне, а так, как мы записали в информационном поле.

В общем, этот случай убедил мою упрямую подругу в том, что сон - это НЕ данность. Это предупреждение о наиболее вероятном развитии событий при условии невмешательства. И это материал для работы.

Зирь, у тебя была "предначертана" потеря. Возможно, это шло как компенсация за какой-то успех или приобретение. не потому, что Вселенной это надо, а потому, что мы, в силу своего менталитета, САМИ частенько предлагаем какую-то "жертву". Ну а кто ж отказываться станет???

Лично я еще верю в то, что мой Ангел всегда старается "договориться" там наверху о том, чтобы с меня "взяли деньгами" ))), или какой-то минимальной потерей. Обычно ему удается. Были случаи на эту тему, но об этом как-нить в другой раз...

• 1

#8 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9279 сообщений

Отправлено 06 July 2013 - 16:02

Мил, я не знаю, чё там сверху было. У меня времени не было подумать. Под утро приснилось, а через несколько часов мне пришлось встать и прийти на работу. Пришла, нашла сома...

Думать не вышло, как-то вообще без мозгов была.(

И мыслей о жертвах тоже не было, всё было гладко - мы как раз запустились. Я радовалась.

• 0

#9 Luc ky Viki

Luc ky Viki

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 06 July 2013 - 18:07

Мил, а если,влетаешь, на приличную сумму денег- потеря была б ********************????

• 0

#10 Кошь

Кошь

волчья ягодка

• Пользователи
  • PipPip
  • 1060 сообщений

Отправлено 06 July 2013 - 18:11

не знаю, сны про смерть пугают, конечно, но обычно не трактуются буквально. по крайней мере, я примеров не знаю. знаю, что они могут говорить о том, что у человека проблемы с сердцем, это да.

для меня самые мерзкие и самые точные сны - про зубы. тут, уж, как гриццо, к бабке не ходи... 

• 0

#11 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9279 сообщений

Отправлено 06 July 2013 - 18:43

У меня все самые мерзкие сны - про месячные. Всегда в таких случаях вижу себя во сне плавающей в луже крови. А потом хня происходит... Всегда...

• 0

#12 Мила Я

Мила Я

всего хорошего

• Пользователи
  • PipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 06 July 2013 - 21:55

Мил, я не знаю, чё там сверху было. У меня времени не было подумать. Под утро приснилось, а через несколько часов мне пришлось встать и прийти на работу. Пришла, нашла сома...

Ну так а можт тебя просто "подготовить" к неприятному событию хотели? Так тоже бывает...

Мил, а если,влетаешь, на приличную сумму денег- потеря была б ********************????

Векеш... А по-руссски??? Ничо не поняла, еси честно.

Ребят, вы тока не подумайте, что я эдаких ходячий сонник! Да ни разу! Просто сказала что знаю. А уж как в каждом конкретном случае - в каждом конкретном и разбираться надо.

Лично я вообще зареклась свои сны рассказывать. И есть на то причины.ж
  • 0

#13 Гость_Таль_*

Гость_Таль_*
  • Гости

Отправлено 06 July 2013 - 23:04

Привет девчат! Рассказываю вам мой вчерашний сон))))Снятся мне форумские смайлики, типа опять что-то не так с ними....просыпаюсь 3 часа ночи заглядываю на форум , там Маря с Дзайном тусят в палате№6 а в аське сообщенице Светусь добавь смайлик стестнительный какой нить))))) Вот же блин приёмник работает четко бесперебойно))))) Пообещала и ушла снова спать.....

• 1

#14 Luc ky Viki

Luc ky Viki

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 06 July 2013 - 23:25

Ну так а можт тебя просто "подготовить" к неприятному событию хотели? Так тоже бывает...

Векеш... А по-руссски??? Ничо не поняла, еси честно.

Ребят, вы тока не подумайте, что я эдаких ходячий сонник! Да ни разу! Просто сказала что знаю. А уж как в каждом конкретном случае - в каждом конкретном и разбираться надо.

Лично я вообще зареклась свои сны рассказывать. И есть на то причины.ж

Поконкретней- если  теряешь или вынужденно отдаешь немалую сумму денег -твой ангел откупил тебя от горя?

• 0

#15 Мила Я

Мила Я

всего хорошего

• Пользователи
  • PipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 07 July 2013 - 00:27

Поконкретней- если  теряешь или вынужденно отдаешь немалую сумму денег -твой ангел откупил тебя от горя?

Лично я в этом практически уверена. Был у меня один случай... не связанный со снами, правда, но довольно показательный в смысле перевода откупа на материальную сферу с нематериальной. Описывать я его с вашего позволения не буду, но после него у меня эти варианты сомнений не вызывают.
  • 0

#16 Гость_Таль_*

Гость_Таль_*
  • Гости

Отправлено 07 July 2013 - 00:41

Только что отдала в налоговую...Долго не хотела, разбиралась, ругалась, но без результатно, всё-таки выплатила, что бы мой банковский счёт не заморозили

• 0

#17 Мила Я

Мила Я

всего хорошего

• Пользователи
  • PipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 07 July 2013 - 01:20

Долго искала попавшуюся вчера СЛУЧАЙНО картинку, но так и не нашла. Придется так:

"Мудрые евреи говорят: Спасибо, Господи, что взял деньгами!"
  • 5

#18 Любимая Девушка Мира

Любимая Девушка Мира

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4000 сообщений
  • Место обитанияУ самого синего моря.

Отправлено 07 July 2013 - 13:53

Болгары считают, что плохой сон надо рассказать кому- нибудь, тогда не сбудется.

Мил, как переписывать-то? А то сегодня как раз и приснилось нехорошее. 

• 0

#19 Мила Я

Мила Я

всего хорошего

• Пользователи
  • PipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 07 July 2013 - 16:03

Не, ну от кого-кого, а от тебя такого вопроса не ожидала! Мы же с тобой уже это делали: записывали нужную информацию в информационное поле.

• 1

#20 Любимая Девушка Мира

Любимая Девушка Мира

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4000 сообщений
  • Место обитанияУ самого синего моря.

Отправлено 07 July 2013 - 17:13

Это Ты делала. А я получала все готовенькое...  :blush2:  Но не могу же я тебя дергать каждый раз. Я помню, о чем мы говорили, это надо изучать, но на это время нужно. Может быть, пока я всего этого еще не изучила, можно просто переписывать сценарий на листочке?

• 0