Перейти к содержимому

Фотография

Волшебные похвальбушки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#41 Гость_Смит_*

Гость_Смит_*
  • Гости

Отправлено 20 January 2014 - 10:03

выставила в ОК похвастаться, сразу нашлось МОРЕ "друзей",

ну ты сама слово друзей в кавычки поставила...я то про настоящих.

• 0

#42 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Пользователи
  • PipPip
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 20 January 2014 - 10:49

Ну, у Зири то не друг хоть... Так, хороший знакомый... Пусть! ))

• 1

#43 Джулия

Джулия

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 516 сообщений
  • Место обитанияДальний Восток

Отправлено 20 January 2014 - 11:02

Здесь по-моему ключевой момент, что не просто помочь шкаф подвинуть прийти или там подвезти куда, а выполнить качественную трудоёмкую работу по своей специальности.  Я считаю что это некрасиво пытаться на шару получить услугу , за которую пришлось бы заплатить в салоне (фирме).

Зири - классный адвокат, а его услуги недёшевы. Это ж неспроста. Потому как мозг сушить надо и нервы мотать.

Мой муж - классный компьютерщик. Почему он должен за здорово живёшь дарить своё время, мозг опять же напрягать, глаза, когда он может эти два-три часа полежать на диване , заслуженно отдыхая? 

В рыночных отношениях на халяву  не прилично. При социализме да : ты мне - я тебе было. Потому как деньги играли небольшую роль.

Но предлагаю не сбиваться с темы, а продолжать хвалить себя за успехи и достижения пусть даже самые незначительные. 

• 3

#44 Гость_Смит_*

Гость_Смит_*
  • Гости

Отправлено 20 January 2014 - 11:10

Почему он должен за здорово живёшь дарить своё время, мозг опять же напрягать

конечно не должен,никто и не говорит.он либо хочет и считает нужным помочь другу,либо нет.деньги тут вообще непричем,это же дружеские отношения.

• 0

#45 Журавлея

Журавлея

Касмическая систра

• Пользователи
  • PipPip
  • 787 сообщений
  • Место обитанияАлдераан

Отправлено 20 January 2014 - 13:45

А я похвастаюсь)))

Сегодня, как ни боялась, Мишика в свет вывела. На развивающие занятия. К моему удивлению, он целый час организованно  носился по игровой комнате, соглашался участвовать в занятиях, и даже показывал хороший уровень. Воспитательница сказала, что ребенок будто бы уже не в первый раз посещает занятие. Горжусь, как мама)) Спасибо папе, что он нас к развитию неуклонно подталкивал и подбадривал. 

Ребенку подарок на мини-день рождения вышел.

• 7

#46 Гость_Ashi_*

Гость_Ashi_*
  • Гости

Отправлено 20 January 2014 - 13:47

а я ваще маладец!

мужа на час вызывала  и он мне за 5 часов люстру повесил, две жалюзихи, еще два светильника к стенам прикурочил!

и главное - то зачем я его вызывала - телевизор на стену  :)

а еще помог перестановку сделать :)

дома красотища!!!!

осталось кладовку оборудовать полочками и штангой для вешалок :)

а еще у нас соседи умнички - мы сверлили до 22:30 в выходной, и ни одна зараза не вздумала пожаловаться!!!

мало того, еще и инструментами снабдили :)

• 7

#47 Tati

Tati

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3475 сообщений
  • Место обитанияИз Дома...

Отправлено 20 January 2014 - 23:25

Я вообще люблю себя хвалить  :JC_cupidgirl:

Встану утром днем вечером обычно перед зеркалом, любуюсь на себя, и восхищаюсь - какая я умница, какая красавица, и жена любимая, и мама прекрасная, и специалист отличный! :girl:  И глаза у меня чистые и ясные, и лицо красивое, и фигура прекрасная! А если кто-то вдруг нечаянно по-другому считает - ну что ж, эт он со зла, со зла... А злиться нехорошо, печень страдает...

• 7

#48 Журавлея

Журавлея

Касмическая систра

• Пользователи
  • PipPip
  • 787 сообщений
  • Место обитанияАлдераан

Отправлено 21 January 2014 - 04:11

Мама в больнице лежит, операция на глаза утром. И кот бесчинствует, орет. Встала его урезонить, и туалет за ним убрать, вернулась, а на моей подушке уже ножки раскинулись. Младенчик ровно поперек кровати возлежит. А так как он "мяську" кушать любит, достаточно длинный молодой человек.... Ну шо делать, вспомню, чем еще похвалицца хотела. В пятницу ходили ставить прививку, вернулись, а дверь не открывается. Позвонила спасателям, до сих пор едут, кстати.Путем логических   умозаключений установила в своем телефоне номер начальника домоуправления, он три месяца назад звонил, просил пустить в под'езд своих сотрудников. Помощь отправил через пять минут! Два мужичка пришли, глянули на дверь, сказали, что ничего сделать не могут. Но потом посмотрели на нас с ребенком, прониклись, и всего одной отверткой и молотком выбили замок так аккуратно, что потом сервисная служба просто новый замок вставила и вкрутила болтики. Горжусь, что спокойно и адекватно действовала в экстренной ситуации))) а на следующий день еще и Wi-fi сама настроила, предварительно поменяв прошивку роутера. Ой, кажется ножки с моей подушки убежали. Можно идти еще раз с котом поговорить, орет, негодяй, и попытатцо лечь на место....

• 6

#49 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9726 сообщений
  • Место обитанияБуфет с резными ножками

Отправлено 21 January 2014 - 04:17

Машу маме, Нат, на удачную операцию. Пусть будет здорова!

:girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:

• 1

#50 Джулия

Джулия

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 04:31

Сегодня, как ни боялась, Мишика в свет вывела. 

А сколько Мишику? :blush2:

• 0

#51 Журавлея

Журавлея

Касмическая систра

• Пользователи
  • PipPip
  • 787 сообщений
  • Место обитанияАлдераан

Отправлено 21 January 2014 - 09:09

Год и десять))) можно было и раньше на занятия его водить, но я все боялась. Ребенок очень подвижный и непослушный. Оказалось, боялась зря, малыш вполне готов заниматься, неплохо развит и идет навстречу взрослым.  Он там обаял педагога своей любовью к аккуратности. Протирал дверцы шкафов, помогал ей игрушки на полки ставить, тоже протирая их перед этим. Показал красное, большое и маленькое, выполнял поручения. В общем, горжусь)))) папа под это дело, кнешна сразу кинулся денег переводить, шоб пацану одежду закупать срочно на выход. Там же девчонки!!!!! Придецца теперь в магазин его тащить. Маме моей после операции тяжелое низя будет поднимать. А ребенок могет и попроситься...

Спасибо, Зирь)))

• 6

#52 Джулия

Джулия

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 09:28

Это уже большой мальчик! Раньше в детсад в 1,5 отдавали таких бутузов.

Нормальные дети все подвижные. Представила деловитого Мишку. :rolleyes: Маленький такой мужичёк. Обожаю малышню! Детей любила, а от внуков вооще пищу! 

• 4

#53 Журавлея

Журавлея

Касмическая систра

• Пользователи
  • PipPip
  • 787 сообщений
  • Место обитанияАлдераан

Отправлено 21 January 2014 - 10:11

Да, очень они сладкие))) удивительный возраст. Ласковые, милые. Как накинется целоваться))

• 3

#54 Каська

Каська

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1777 сообщений
  • Место обитанияЗеленогорск Красноярского

Отправлено 21 January 2014 - 13:01

Я вообще люблю себя хвалить  :JC_cupidgirl:

Встану утром днем вечером обычно перед зеркалом, любуюсь на себя, и восхищаюсь - какая я умница, какая красавица, и жена любимая, и мама прекрасная, и специалист отличный! :girl:  И глаза у меня чистые и ясные, и лицо красивое, и фигура прекрасная! А если кто-то вдруг нечаянно по-другому считает - ну что ж, эт он со зла, со зла... А злиться нехорошо, печень страдает...

Я для похвальбы себе частенько ставлю вот эту песню "Я такая лапочка"

http://music.lib.ru/...takaja_lapochka

Настроение ОЧЧЧень поднимается.  :yahoo: Особенно если подпоёшь и подтанцуешь при этом.

• 5

#55 МонаМурр

МонаМурр

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 943 сообщений
  • Место обитанияСибирь

Отправлено 21 January 2014 - 15:38

АААААААА!!!!! Кась! Твоя песенка эта у меня на телефоне есть!!!! Я ее в отделе девченкам ставила, когда они в растрепанных чувствах от клиентов приходили!!! После этого у нас такой ржач стоял - директор из соседнего кабинета приходил успокаивать!

Она у нас медитативной называлась...

• 3

#56 Каська

Каська

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1777 сообщений
  • Место обитанияЗеленогорск Красноярского

Отправлено 21 January 2014 - 20:43

, а на моей подушке уже ножки раскинулись. Младенчик ровно поперек кровати возлежит. 

fcda4a906a55.jpg

• 5

#57 Джулия

Джулия

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 04:19

Да, очень они сладкие))) удивительный возраст. Ласковые, милые. Как накинется целоваться))

Да-да! Они любят искренне. Ручёнкой за шею обнимут, а запах от детской шейки прямо пьянит, и ощущение просто физического наслаждения от близости этого существа твоего родного. С радостью думаю о будущей нашей ляльке. :JC_cupidgirl:

• 2

#58 Джулия

Джулия

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 16:25

Что-то я вчера скисла : не спала перед этим ночь, мысли всякие крутятся о Лёшиной машине разбитой, о других сыновьях с их делами, и всё до кучи потянулось. В общем не мой был день.

Решила сегодня, что надо встряхиваться и себя чем-то радовать. А чем проще всего себя женщине порадовать? Ну конечно пойти в салон красоты. :m0529: Там и красоту наведёшь, и новости узнаешь, да своими поделишься.

Пришла к своей девочке - мастеру. Она меня покрасила, причёсочку сделала, попутно много всего полезного рассказали друг другу, а ещё один стилист мне как постоянной клиентке сделала макияж (он учится на визажиста и тренируется). Так вообще красотка вышла от них!

В общем славно так пёрышки почистила. Ну и мастер моя сама завела разговор о страховании её квартиры (я закидывала удочку давно) , квартира новая дорогая, в ипотеку взятая. В общем ещё и страховку оформила. :yahoo:

Шла домой с хорошим настроением, тоску как рукой сняло, а вечером ещё с внучей поболтали по телефону - так совсем хорошо. Вот какая я молодец сегодня  :good:

• 4

#59 Любимая Девушка Мира

Любимая Девушка Мира

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4000 сообщений
  • Место обитанияУ самого синего моря.

Отправлено 27 January 2014 - 18:26

Ну ладно. Раз есть такая тема, похвалю я себя тоже, что я такая запасливая. :smile3: Купила я себе как-то такой наборчик в косметичке, душ-гель + дезодорант. Собственно, мне не было нужно ни одно ни другое, ну да ладно, пригодится. Купила из-за хорошенькой розовой косметички, хотя тоже было неясно, нафига мне она. Сунула в шкаф и забыла про это. Даже в какой-то момент наткнулась на эту косметичку и долго втыкала, а что это. :biggrin:

А на днях я себе купила бритву- триммер, с кучей насадок, женскую, розовую. И она была в коробке. И вот все это хозяйство замечательно поселилось в розовой косметичке, прям, как будто так и было. :girl:

Так что, молодец я, что иногда не отказываю себе в покупке милых женских глупостей.

• 3

#60 Джулия

Джулия

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 09:41

хвалю себя за то что я вчера совершенно по-армейски собралась в баню, параллельно перезваниваясь со своим МаГом по поводу оформления страховок.

Правда , мне не хватило ровно минуты их оплатить перед баней - касса закрылась на перерыв.

Но такие мелочи меня не расстроили.

Опаздывать в сауну не хотелось, решила всё оплатить и оформить в СовГавани, куда собственно с ночёвкой и ехала.

После сауны мы с подружкой чудно поужинали с шиповником на коньяке, :drinks: обмениваясь новостями после затяжной паузы в таком вот общении (муж был дома почти полгода, и вот ушёл в моря на 3 месяца)

Отвела душу, наигравшись с Дашкой-крестницей. В свои 2 с половиной она уже такая умничка и хитрюшка!

Уложив девочку до часу болтали, но уже решая конкретные вопросы к обоюдной пользе.

Утром мы с Дашей отпустили маму поработать, сами опять чудно позанимались . Я научила её вырезать по контуру фигуры. Талантливая девочка со второго раза усвоила как это делать! (возможно потому, что учитель был талантливый. :smile3: )

Потом вместе поехали по делам. Я всё отдала в местный РГС и оплатила, а в оставшиеся 20 минут заскочила в Торговый центр с вкусным названием Арбуз и быстро купила там мужу отличный банный халат к дню рождения .(через неделю)  пусть теперь откажется ходить в бассейн из-за отсутствия халата!

Вернувшись домой, сбегала в своё отделение - отчиталась и узнала новости.

И совершенно счастливая от того, что всё так чудненько сложилось и что наконец прекрасная зимняя погода со снегом, вернулась в свой любимый дом, ощутив от этого полный кайф. :JC_cupidgirl:

В гостях хорошо, а дома лучше!

Довольна собой чрезвычайно. :good:

• 2