Перейти к содержимому

Отношения и ревность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#21 Морская Звезда

Морская Звезда

Да будет ТАК!

• Пользователи
  • PipPip
  • 5341 сообщений

Отправлено 10 January 2014 - 12:48

Интересно, девчонки, если не секрет (извините за любопытство), а как вы мстите, что нить конкретное припомнить можете ?

Когда мой бывший обидемшись не ночевал дома, а его маман обрывала мне телефон - как это ты не знаешь где он ночует!!!

Я собрала его носки, разбросанные по квартире и отслала девушке по почте. (чего мне стоило её адресочек добыть это отдельная песня.) С записочкой, раз уж мы делим моего супруга, то разделим и заботы о нем, в следующий раз пришлю грязные простыни.

Я уверена, что там ничего еще не было, но деушка настойчиво названивала. Я сделала это в порыве гнева. Но звонки прекратились.

И вот что скажу вам, девы, уже когда мы расстались, я его выгнала...но когда узнала, что они возможно общаются...такой укол ревности пережила. Так что это только слова, пока тебя не коснется.

• 7

#22 Mighty

Mighty

Любимая, здоровая, счастливая, красивая

• Модераторы
  • 3833 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 10 January 2014 - 12:51

Донна, так мама или девушка названивала? И кому носки были отосланы ?
А, теперь ясно)
  • 0

#23 Морская Звезда

Морская Звезда

Да будет ТАК!

• Пользователи
  • PipPip
  • 5341 сообщений

Отправлено 10 January 2014 - 13:01

Мама названивала в ночи, пытала меня где её сынок.

А девушка названива по прошествии времени - чтой-то у ней там сломалось, требовалась срочная починка.

Носки девушке, конечно.

Маму носками не запугаешь! :rofl:

• 4

#24 Mighty

Mighty

• Модераторы
  • 3833 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 10 January 2014 - 13:03

А нафига она тебе названивала с починкой, а не ему??))
  • 0

#25 Морская Звезда

Морская Звезда

Да будет ТАК!

• Пользователи
  • PipPip
  • 5341 сообщений

Отправлено 10 January 2014 - 13:09

Майти, сотовые мобилы тогда были только у крутых бритоголовых малиновых пиджаков.

Звонила на домашний, трубку брала я.

• 3

#26 Mighty

Mighty

• Модераторы
  • 3833 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 10 January 2014 - 13:13

Интересно, девчонки, если не секрет (извините за любопытство), а как вы мстите, что нить конкретное припомнить можете ?
Я думаю что месть и выяснение отношений создаёт ещё большую дистанцию и холод между людьми, назад всё равно ничего не вернёшь а нервы себе потрепишь...
У меня другая проблема, мне сложно отшить влюблённого мужчину, не хватает мужества прямо сказать, поэтому, начинаю избегать общения, либо долго не отвечаю на звонки, либо кормлю завтраками пока он не взорвётся, тогда уже каюсь и прошу меня оставить в покое)))

Отшить влюблённого на почве ревности? То есть, ты его уловила на лжи, а он при этом ещё кажется влюблённым? Я чето запуталась)
  • 0

#27 Mighty

Mighty

• Модераторы
  • 3833 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 10 January 2014 - 13:48

"Я уверена, что там ничего еще не было, но деушка настойчиво названивала. "
Донна, прости, а с какого перепугу она вам звонила, если ничего не было? Она не знала, что вы женаты? Как он вообще объяснил её притязания? И зачем дал ей телефон квартиры, где трубу может взять его жена (ты)?
Что-то не укладывается - ничего не было, а у неё и телефон, и просьбы чето починить. Как это?
  • 0

#28 Каська

Каська

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1862 сообщений
  • Место обитанияЗеленогорск Красноярского

Отправлено 10 January 2014 - 14:33

Я собрала его носки, разбросанные по квартире и отслала девушке по почте. 

Я так поделила "имущество", когда выгнала мужа. Собрала в бандерольку носки, трусы и стопки. И тоже отправила по почте, но один ма-а-а-аленький нюанс--НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ.  :rofl: И ведь он выкупил своё имущество. А деньги мне пришли.  :biggrin:

А ещё я дала в газете объявление:

"Возьму бездомную собаку (кобеля).". И телефон написала той деушки.

Ненуачо? Я подумала, что она кобелями интересуется, вот и помогла ей чуть-чуть. Вдруг ей одного мало?  :biggrin:

Через недельку сама туда позвонила. Судя по истерическому тону--в предложениях нехватки не было. И неделя продуктивная у них получилась.  :biggrin:

• 5

#29 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 10 January 2014 - 14:52

Девушки, ну вы какие))) Все-таки прям характер отражается в методах.
Я не мстила, просто сказала кое-кому, очень крутому сплетнику, что приду и сломаю девчушке нос, фейсом об тейбл, там ей очень хорошо расписали, как я злюсь и на что способна. А через некоторое время я отправилась по работе в ее контору (правда надо было). Видели бы вы ее личико, когда я в кабинет вошла! Белий-белий, а в глазенках плещется одна мысль"щас убивать будут"... А я так, мило улыбнувшись, прошла мимо ее стола к другой девочке и стала обсуждать рабочие моменты. И почему-то девчушке как-то расхотелось миловаться с моим мужем после этого...
  • 4

#30 МонаМурр

МонаМурр

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 943 сообщений
  • Место обитанияСибирь

Отправлено 10 January 2014 - 15:09

А у меня мстя сама собой получилась... Мой бымший уходил к дЭушке более молодой, чем я. Собственно расставание уже было предрешено, но он ушел и я, держа лицо, должна была гордо страдать... Кста, на этой волне он пытался вернуться, а я гордо страдая, не пускала! 

Потом он подал на развод, раз я, стервь такая, не пустила его взад! Я гордо с ним развелась... Кароч чувства вины он нагреб на себя по самые помидоры... С дЭушкой у него не срослось и остался он один, неприкаянный, да еще и попивать не слабо стал. Сейчас живет то у сестры, то у брата, периодически приходит к детям.... Меня там нет сейчас... Но там колхоз - дочь с зятем, сын и внук в одной квартире. Короче фактически своего угла у него нет, да и не нужен он особо никому....

Вот такая у меня мстя изящная и практически без моего участия вырисовалась... Как правило я никогда к мсте усилий не прикладываю, она сама получается.

А, помню, ревновал он меня постоянно, тупо и на пустом месте! Сейчас мне его просто жалко и не более. Обычная мысль при виде его: "Дурачок какой то..." А ведь почти 20 лет вместе прожили. И человек он в сущности неплохой... Ну и дай бог ему...

К чему это я.... Не надо мстить специально, смысла нет. Обычно, если с вами поступили несправедливо, человек сам себя накажет так или иначе.

• 4

#31 Mighty

Mighty

• Модераторы
  • 3833 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 10 January 2014 - 15:12

Я так поделила "имущество", когда выгнала мужа. Собрала в бандерольку носки, трусы и стопки. И тоже отправила по почте, но один ма-а-а-аленький нюанс--НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ.  :rofl: И ведь он выкупил своё имущество. А деньги мне пришли.  :biggrin:

А ещё я дала в газете объявление:

"Возьму бездомную собаку (кобеля).". И телефон написала той деушки.

Ненуачо? Я подумала, что она кобелями интересуется, вот и помогла ей чуть-чуть. Вдруг ей одного мало?  :biggrin:

Через недельку сама туда позвонила. Судя по истерическому тону--в предложениях нехватки не было. И неделя продуктивная у них получилась.  :biggrin:

Вот как надо мстить,Таль;))))

• 1

#32 Морская Звезда

Морская Звезда

Да будет ТАК!

• Пользователи
  • PipPip
  • 5341 сообщений

Отправлено 10 January 2014 - 16:08

"Я уверена, что там ничего еще не было, но деушка настойчиво названивала. "
Донна, прости, а с какого перепугу она вам звонила, если ничего не было? Она не знала, что вы женаты? Как он вообще объяснил её притязания? И зачем дал ей телефон квартиры, где трубу может взять его жена (ты)?
Что-то не укладывается - ничего не было, а у неё и телефон, и просьбы чето починить. Как это?

Майти, девушка была как бы институтская подруга, он ухлестывал за ней, но она предпочла другого.  Сначала она замужем была за альпинистом, а потом альпинист сплыл куда-то. Вот у ней то утюг поломается, то телевизор. :rofl:

Да, Майти, мы 13 лет прожили во грехе. Женщина в гражданском браке считает себя замужней, а мужчина холостым. так сложилось с доисторических времен.

Да,  уверена, что ничего не было потому, что когда он хлопнул дверью, был сильно пьян. А в таком состоянии он ничего не мог.  :dm:

• 5

#33 Каська

Каська

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1862 сообщений
  • Место обитанияЗеленогорск Красноярского

Отправлено 10 January 2014 - 18:31

К чему это я.... Не надо мстить специально, смысла нет. Обычно, если с вами поступили несправедливо, человек сам себя накажет так или иначе.

В этом-то смысле сейчас муж в таком положении--никому не пожелаешь. И локти кусает, и волосы рвёт и тому подобное.

Просто тогда, в тот момент мне нужна была какая-то сатисфакция--вот я её и получала.

Да и деушке надо было сделать так, чтоб жизнь сказкой не казалась.

Я ещё её в местной газете поздравила с "приобретением". Сочинила пакостный стишок (очень паскостный, хоть с виду и приличный), назвав её фамилию, имя. А городок у нас маленький. Все её знакомые удивлялись, спрашивали, поздравляли, недоумевали. Думаю, скучно ей не было. :biggrin:

Правда, я так недели две забавлялась. Получила реакцию и успокоилась. 

• 4

#34 Гость_Ashi_*

Гость_Ashi_*
  • Гости

Отправлено 10 January 2014 - 18:57

когда меня бывший застукал с другим... у меня была отмазка, что это не считается, мы с тобой три дня назад поругались и ОПЯТЬ НАВСЕГДА расстались :)

через месяц мы опять расстались, затем помирились, он меня встречает... везет домой... говорит, ты поднимайся - а я поехал еще маму встретить надо!

вобщем, я поднимаюсь... а там картина маслом... постель явно после приключений, и спецзащита разбросана!

МЛЯ!!! а еще его мама через 15 минут приедет...

я порядок навела... жду!

заходят, при НЕЙ фиг поругаешься... 

завожу в комнату и тихо высказываю - ЧО за спектакль???

тот - А ЧО такого, я ж не знал что мы опять помиримся... мы ж НАВСЕГДА расставались!

подумала - логично, что тут скажешь... пришлось простить... 

а если бы я не оплошала чуть ранее, он бы получил по полной!

Истерики я по молодости мощные закатывала :) 

Весело было  :biggrin:

• 5

#35 МонаМурр

МонаМурр

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 943 сообщений
  • Место обитанияСибирь

Отправлено 10 January 2014 - 19:07

В этом-то смысле сейчас муж в таком положении--никому не пожелаешь. И локти кусает, и волосы рвёт и тому подобное.

Просто тогда, в тот момент мне нужна была какая-то сатисфакция--вот я её и получала.

Да и деушке надо было сделать так, чтоб жизнь сказкой не казалась.

Я ещё её в местной газете поздравила с "приобретением". Сочинила пакостный стишок (очень паскостный, хоть с виду и приличный), назвав её фамилию, имя. А городок у нас маленький. Все её знакомые удивлялись, спрашивали, поздравляли, недоумевали. Думаю, скучно ей не было. :biggrin:

Правда, я так недели две забавлялась. Получила реакцию и успокоилась. 

Коварная ты, Кась!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

Сейчас подумала, что для меня сатисфакцией являлась его реакция на мое гордое, но молчаливое страдание (во мне умерла величайшая актриса, зуб даю) Чувствовал он себя дико виноватым. Кароч, я психологический насильник!!!! :diablo:

Сделал гадость - на душе радость!

• 3

#36 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Пользователи
  • PipPip
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 10 January 2014 - 20:12

А у меня ревность только по мне била... Нет доказательств, одни подозрения - значит я только себе кишки вынимаю, есть факт - всё на этом. Спокойно (внешне), но твердо. И не мстила никогда, но отношения а этом прекращаются. Совсем. Личные. Просто - отпускаю. В социуме могу общаться как ни в чем ни бывало, только у меня такого мало было, потому могу сказать, что это касается любого предательства или паскудства, просто больше этого человека внутрь (я щас про душу) я не пущу. И изо всех сил (как уж могу) не обижаться постараюсь. Просто ни близости, ни отношений, кроме формальных, ни в каком смысле, уже больше не будет, вот и всё...

Мне кажется, в этом смысле любое предательство можно обобщить... По крайней мере, у меня - так. :girl_sigh:

• 6

#37 Джулия

Джулия

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 516 сообщений
  • Место обитанияДальний Восток

Отправлено 11 January 2014 - 07:21

Эмм... А чё бояться потерять любимого, если ты ему доверяешь, как себе, и даже больше? 

Ревность - это к страсти ближе, а не к любви. Ну, ИМХА у мну такая.  :pardon:

Я сама себя до конца не знаю, как я могу знать что на уме и на душе у другого человека? Да и любовь (страсть) имеет свойство проходить, меняться, утихать, вокруг много соблазнов. Ни в ком нельзя быть уверенным до конца. и когда видишь - чувствуешь, что что-то не то, начинает накатывать страх " я его теряю" и ревность. Но то что ревность спутница страсти , согласна. Если я не влюблена до смерти, то мне всё равно с кем он ещё встречается.

Это всё конечно не про мужа. Муж - моя нераздельная собственность, шаг влево - развод без разговоров.

Был период когда он влюбился. Соперница достойная : моложе на 10 лет, внешне приятная, очень женственная неглупая. Вместе работали. Видно было невооружённым глазом, что он от неё без ума, но кроме этого никаких фактов измены. Я рыдала в подушку, а предъявить ничего не могла. Потом уехала в отпуск со всеми детьми. Вернулась и почувствовала, что он с ней был. Но опять же всё на уровне чувств. Спросила прямо. Разозлился и сказал, что всё это плод моего воображения. Потом мы столкнулись на рынке : я с мужем, она с дочерью 12 лет. Муж прямо глаза в пол. а девочка во все глаза на него смотрит с неподдельным изумлением - невдомёк девочке почему хахаль её мамы с другой тётей (это моя интерпетация её удивления). Ясно стало, что был у них в гостях. Но, по-видимому мама не позарилась на трёхдетного алиментщика (если разведётся), она всё больше с начальниками трахалась прямо на столах в кабинетах. Я про неё всякие сплетни слышала, но это её личное дело. Каждый устраивается, как может. Не стала я мужа больше дёргать. Всё равно не признается - хоть убей его. Просто поработала со своей самооценкой, вспомнила что я прекрасная , замечательная и неповторимая и на мой век мужиков хватит. ;) У него постепенно страсть прошла. 

Я мстила неверным любовникам, уходя.

В 39 была любовь крышесносная - служебный роман. Полгода страстных встреч, а потом он привёз жену (он военный). Я делить его с ней не могла поскольку страсть африканская. И сказала что встречам конец. Он быстренько нашёл мне замену. А я то любила его по-прежнему, волевым усилием невозможно чувства убрать. И когда эта с... ему по телефону звонила и о встрече договаривалась (а мы в одном кабинете) я просто муки нестерпимые испытывала.

Как-то я ему говорю : ты уже свидание назначил на сегодня? Он - нет. Я говорю : хочешь я приду? Он засиял : конечно!!! Я - ну всё, во столько -то на нашем месте, ты приготовь то-то и то-то. 

Он ей перезванивает и говорит, что сегодня не сможет.

Как я торжествовала! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Сама конечно не пошла. Сидела дома и ржала тихонько про себя, зная как он сейчас бесится. Скорпионище мой страстный.

Утром на работе он готов был меня убить. Закрыл дверь в кабинете и к стенке припёр. Глазами сверкает и мне в лицо : ну и что? Где ты была? Я как дурак всё приготовил, намылся. жду тебя, а ты!!!!!!!!! Скажешь что не смогла?!!!

Я ржу ему в лицо : почему не смогла? Я и не собиралась! Это тебе за твою измену, кобелина проклятый! 

К счастью я очень скоро ушла на другую работу, где не имела возможности с ним пересекаться. Но жил он в сердце моём ещё очень долго . Правда он реванш всё же взял. Как-то узнал что я дома одна и в три ночи заявился пьяный. Я выгнать не смогла. Оторвались по полной и в сексе, и в общении. Как два оголодавших. 

• 1

#38 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 10:36

Скрытый текст

• 3

#39 Mighty

Mighty

• Модераторы
  • 3833 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 11 January 2014 - 11:17

Вы в основном описываете реакции на измены и предательства. Тут понятно, отрывается кто как может, обычно охладевают и расстаются.
А тема-то о ревности.
Вот ответьте, а что вы чувствуете, например, когда ожидаете его в сети, и вот он пришёл, прочитал вас и ..не ответив, вышел?
Ненавижу это чувство. Да и человека, впоследствии..
  • 1

#40 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 11:29

Еще не факт что человек вообще  в соцсети был.

У меня такая штука случалась, когда на компе залогинены были мой мир на майле и одноклассники. Они связаны.

Так вот, я захожу в свою почту на майле, а у мужа высвечивается, что я в одноклассниках . Хотя я туда и не заглядывала. Сначала думала, что меня взломали, но оказалось, что эти соцресурсы так запрограммированы.

А один раз вообще в интерент магазине какую-то кнопочку нажала - и у меня в ленте на одноклассниках вылезло, что я рекомендую колоду Таро. Хотя в сами  ок я не заходила.

так что...

• 2