Перейти к содержимому

О чём мы думаем сейчас?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6793

#6781 Морская Звезда

Морская Звезда

Да будет ТАК!

• Пользователи
  • PipPip
  • 5215 сообщений

Отправлено 21 April 2019 - 17:12

Блю, меня там давно забанила модераторша.

Но я и предположить не могла, что человек до сих пор держит зло на меня. Настолько держит, что и аккаунт мой удален, а вместе с ним мои посты канули в вечность.

Ну да Бог ей судья. Я то простила её, а она меня видимо нет!

Да ладно, достаточно страдать ностальгией. Напишу заговоров еще столько, сколько нужно будет.

А Бог даст, и без них обойдемся,с пользой для всех. :yes3:

• 0

#6782 Морская Звезда

Морская Звезда

Да будет ТАК!

• Пользователи
  • PipPip
  • 5215 сообщений

Отправлено 26 April 2019 - 16:25

Я видела только двух женщин с такой естественной, врожденной красотой.

Одной из них не стало сегодня. Другая фигуристка Катя Гордеева

Только мне кажется что они похожи?

Эхь, хотела найти фото. Но на своих фото Элина не улыбается, как Катя во весь рот, по американской традиции.

Да, Элина Быстрицкая и в старости была красивой старухой.

92 для актрисы, это солидный возраст.

Пусть земля ей будет пухом. Пусть Господь примет её грешную душу.

Аминь!

• 1

#6783 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 10854 сообщений
  • Место обитанияБуфет с резными ножками

Отправлено 28 April 2019 - 13:06

Я даже логина своего там не помню, на старом.)) Не, не из каких-то принципиальных убеждений - просто давно туда не ходила, как-то не то там. Чё не то - хз, но не то.)

• 1

#6784 Морская Звезда

Морская Звезда

Да будет ТАК!

• Пользователи
  • PipPip
  • 5215 сообщений

Отправлено 28 April 2019 - 23:50

А я помню один. Ромашка. :dm:

И чудесную тему, где мы вели светские беседы с стиле позапрошлого века тоже помню.

"Ах душечка, нынче мы с петром ивановичем посетили синематограф..."  :dm: 

Приколистки! :rofl:

• 1

#6785 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 10854 сообщений
  • Место обитанияБуфет с резными ножками

Отправлено 03 May 2019 - 19:17

Ромашка был никнейм.))) А логин был другой какой-то, ток я его нифига не помню.))) 
Тема классная была, правда!  :good:

• 0

#6786 Морская Звезда

Морская Звезда

Да будет ТАК!

• Пользователи
  • PipPip
  • 5215 сообщений

Отправлено 05 May 2019 - 23:22

клавиатура сдохла, поэтому без знаков препинания и заглавныз букаф.

думаю вот о чем.

ездили мы нынче с сестрой валентиной на кладбище, усопших родственников навестить.

да, обычно мы ездим на 9-й день после пасхи - на радуницу. она всегда бывает во вторник. но в этот вторник мы не сможем быть, поэтому и поехали на красную горку.

удивилась, что цветник засыпан песком, там же всегда был грунт. и цветы не взошли. взглянули на соседние могилки, ога там фундамент бетонный под оградку заливали и песок насыпан, наверно и сюда попало. надо перемешать это песок с нормальной почвой, может снова цветы будут расти. стали ковырять цветник, а там бетонная корка. да и на самом памятнике брызги шампанского бетонного раствора

это значит лишний бетон просто слили нам в цветник и песочком присыпали.

ГОСПОДИ, ты видел всё, ты сам рассудишь как наказать или не наказывать вообще.

расковыряли мы эти обломки бетона, убрали.

удивляюсь удивительным людям, которые придут и насрут вокруг себя.

хотя есть и другие, жена двоюродного брата, как то убрала ветки/шишки хвою и листву не только с нашего захоронения, но со всех остальныех вокруг. насыпала туда конфеток ну и что полагается.

ЗАЙЦА ВИДЕЛИ. правда не мы, а дамы с соседнего захоронения. но заяц еще раз проскакал.

почитала приметы, ну и ладно черная кошка для меня это хорошая примета, заяц был русым,и это неплохо. да мы зайца  разглядели когда нам на него соседние тетушки указали.так что их это заяц, не наш. :yes3:

на неделе съезжу в питомник, куплю рассаду многолетников и посажу в цветник.

• 1

#6787 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3460 сообщений

Отправлено 15 May 2019 - 20:28

Степень моей усталости за сегодня:отвечаю сквозь короткий вечерний сон (на пол часа прилегла) ребенку,что картошку уже пожарила и даже ПРИПАРКОВАЛА!! :rofl: (На самом деле-нет,пришлось вставать,обещала же и жарить сейчас)))

А во сне все таким логичным казалось... :homyak_45px:

• 0

#6788 Морская Звезда

Морская Звезда

Да будет ТАК!

• Пользователи
  • PipPip
  • 5215 сообщений

Отправлено 30 May 2019 - 20:14

думаю вот о чем.

ездили мы нынче с сестрой Валентиной на кладбище...

удивилась, что цветник засыпан песком...стали ковырять цветник, а там бетонная корка. 

...

удивляюсь удивительным людям, которые придут и насрут вокруг себя.

...

на неделе съезжу в питомник, куплю рассаду многолетников и посажу в цветник.

Рассаду купила прямо на следующий день.

А во вторник, в Радуницу подхватила сына.

Натаскали земли из леса, и посадили таки саженцы.  :yes3:

Дождь на следующий день случился, еще раз всё полил.

А к чему это я?

Да третий день думаю, если по этой жаре не будет дождя, значит в выхи подорвусь туда, чтобы полить.

Да и дочь прихвачу. Честно одной страшно, очень удаленный участок. И представила я это во всех красках. Да даже не представила, а увидела как это будет. 

А когда сегодня, как из дуршлага начало капать, я включила в себе деревенскую бабку.

Дождик-дожлик пуще, дам тебе гущи, и кусочек пирога...Про пирог это уже экспромт пошел, это вообще слова из другой песни.

Ну и чо? Дождина случилась знатная!

А это я три дня его призывала!  :rofl:

• 1

#6789 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3460 сообщений

Отправлено 01 June 2019 - 11:00

Донночка, ты как всегда меня вдохновляешь написать очередной (хоть и не умею нифига) волшебный симоронский заговор)) Пошла думать, ога))
  • 0

#6790 Морская Звезда

Морская Звезда

Да будет ТАК!

• Пользователи
  • PipPip
  • 5215 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 22:19

Празднование Уразы-Байрама плавно переместилось в кальянную.

Машины подвозят клиентов с шиком - то есть  с обязательным визгом тормозов и бумбоксом внутри машины.

Девки - мусульманки наверное, визжат не хуже машинных тормозов, а джигиты ржут аки лошаки в стойле.

Пожалуй не стану выключать телевизор на ночь, пусть бурчит и заглушает это праздник.

Вот думаю, а кто у них вместо сатаны? Да шайтан!

Всё! открываю дорогу шайтану прямиком в кальянную. Всё равно это место пусто.  :pardon: Ну пусть там расскажет накурившейся публике за что гибнут люди, акромя металла.

С пользой для всех!

ПыСы: Про сатану навеяно фильмом "Маленькие трагедии" по Пушкину. (1979г)

Ушла смотреть вторую серию.

• 0

#6791 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3460 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 20:38

Их много сильно стало...Очень много!!Тут не принято об этом разговаривать,я и не говорю.Машу-махаю суперволшебным,супердейственным махом на то,чтобы обратно возвращались,мягко говоря,толпами сваливали.Эмоции зашкаливают,в связи с последними новостями о Подмосковье...Жалко так парнишку...Всем во благо,пусть поток к нам их перекроется уже!!!

c20dbf2f3f4f.jpgc20dbf2f3f4f.jpgc20dbf2f3f4f.jpg

Я терпимая до жути,мягкая чрезвычайно,до бесхарактерности,в этом вся моя беда,но тут не помахать хотя бы,не могу себе позволить!!Пусть и твоя кальянная закроется,Акварелька и эти самые домой к себе сваливают в самом срочном порядке,да как можно больше!! :triniti:  :whistle2:

:animashki-babochki-503:  :c8faf1ff65eb2756c433ee99e8b1ed2  :fd783052d40ef45c084c94347a85bf2  :jivotniea-100:  :jivotniea-2:  :animashki-babochki-503:  :animashki-babochki-447:  :c8faf1ff65eb2756c433ee99e8b1ed2  :animashki-babochki-503:  :c8faf1ff65eb2756c433ee99e8b1ed2  :fd783052d40ef45c084c94347a85bf2  :jivotniea-100:

• 0

#6792 Морская Звезда

Морская Звезда

Да будет ТАК!

• Пользователи
  • PipPip
  • 5215 сообщений

Отправлено 06 June 2019 - 00:05

Спасиб, Сиренчик.

Вчера публика собиралась шумно, но вела себя тихо. Видать шайтан спугнул.  :dm:

У нас в соседнем подъезде уже человек занимается, собирает подписи чтобы закрыли. Ведь этот грёбаный шалман, аккурат на пути в детские сады и школы, что со стороны двора. там же и детская площадка.

А тут сидит это чмо, диванчик на воздух вытащило и кальян вкуривает средь бела дня!!!.

Да чтоб у него тот дым из жопы пошёл!

Заговор про пусто-место работает. Пару слов из него скажешь и ТИ-ШИ-НА!  :yes3:

• 0

#6793 Морская Звезда

Морская Звезда

Да будет ТАК!

• Пользователи
  • PipPip
  • 5215 сообщений

Отправлено 30 June 2019 - 23:15

Думаю вот о чем.

За последние три дня перевидала всех своих соседей!

Причем с другой стороны..

Коридор соседский у нас очень длинный. Три квартиры справа и три слева. Моя та, что слева, а с правыми бывает годами не пересекаемся.

А тут! Со всеми в лифте, правда в разное время.

Сначала Люся. Люсе уже 70! Но выглядит на все 100! Нет, не на сто лет, а на сто баллов. Поболтали, обменялись новостями.

Потом новые соседи...честно я помню, что знакомилась с ними, но как их зовут совсем не помню. Они у меня за стенкой, помните я рассказывала, что мне в ванной дырку в соседнюю квартиру пробили? так это от них. Их мамочку видела в конце апреля и она была сильно беременна. Я со своим опытом, глянув на животик, подумала  таки девочка будет.

А тут за стенкой стало слышно конкретное уа-уа. Поэтому в лифте я сказала папочке - вас можно поздравить?

И кто? Девочка??? Нет - говорит мальчик. Ну что ж, теперь у вас будет мальчик и еще мальчик.

И сегодня еще соседи из той половины. Катюшка юзала полы в коридоре с хлоркой. А с её сынкой я в лифте и ехала. У сынки на ручках собачка, Госпидя, как у таких красивых родителей получился такой толстожопый сынок? (дай Бог ему здоровья)

Ну? И к чему бы это???

Надо обдумать.

Ога, еще одна редкая встреча сегодня случилась. Но и её надо обдумать. :girl_sigh:

• 0

#6794 Морская Звезда

Морская Звезда

Да будет ТАК!

• Пользователи
  • PipPip
  • 5215 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 19:58

Народная примета.

Если гром раскатистый и долго громыхает, значит ненастье закончится не скоро.

Проверено неоднократно. И у нас сейчас именно так. :girl_sigh:

Вот думаю может пора с квасом завязывать? Может тогда и лето вернется. :biggrin:

• 0