Перейти к содержимому

О чём мы думаем сейчас?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6324

#41 Каська

Каська

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1777 сообщений
  • Место обитанияЗеленогорск Красноярского

Отправлено 07 July 2013 - 18:07

Когда на работе демонстрировала эту фишечку. Так там начали изгаляться. "Я сильный дождевой червяк", "Я дождевой червяк, который держит электрический столб" и т.д.

Нахохотались вдоволь. И это тоже круто зарядило энергией. :)

• 0

#42 Лечуча

Лечуча

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1360 сообщений
  • Место обитанияЛечучий корабль

Отправлено 07 July 2013 - 18:25

Ночью тоже себя нуна переименовывать, а то ночью я самый ненаесть энерджайзер))))))

А ночью то в кого, в сонную тетерю?

А ночью в Спящую Красавицу, которую каждое утро будит Принц

• 3

#43 Гость_Таль_*

Гость_Таль_*
  • Гости

Отправлено 07 July 2013 - 18:33

О,  Лечуч, то что надо! :l_daisy:  

• 0

#44 Мила Я

Мила Я

всего хорошего

• Пользователи
  • PipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 13:45

А я зашла сказать, как я устала от своего затянувшегося ремонта, но почитала вас, Волшебницы, и поняла, что нифига я не устала.

Я рада и счастлива, что у меня идет ремонт!

И еще я очень рада, что он скоро , уже СОВСЕМ СКОРО, завершится. И БУДУ я жить в свежеотделанной красивой квартирке. У меня БУДЕТ офигенный кабинет на балконе, теперь присоединенном к комнате, БУДЕТ спальня в нежных розовых тонах (6 лет жила в зеленой. Ржите в уголке, пжалста, и вполголоса), а у дитенка моего БУДЕТ настоящий тропический рай с фотообоями, изображающими вид на море, и зимним садом с пальмами на балконе. ВОТ!

А еще я всех вас ЛЮБЛЮ!!!

• 3

#45 Сапсан

Сапсан

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4065 сообщений
  • Место обитанияНебеса обетованные

Отправлено 08 July 2013 - 13:53

Думаю: пришла на очередной форум, а что случилось на том?

Люди, мне хорошо с вами, но когда мы перестанем прыгать? 

Была куча работы и время в инет зайти не было. Пока увидела приглашение Зири и опять как новичок

• 0

#46 Каська

Каська

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1777 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 14:03

А я очень иногда думаю про ремонт. Так иногда, что даже почти не думаю. :)

Весь год я откладываю с зарплаты некоторую сумму. Потом приходит время отпуска, я получаю отпускные и вот тут подумаю какой ремонт можно сделать.

Потом я начинаю думать что для этого надо купить, передвинуть, найти где жить, найти рабочих и множество таких же и т.д. и т.п.

И понимаю, что я очень хотела съездить ..... много куда я хотела съездить. А ведь это намного веселее и интереснее, чем ремонт. А денег (и самое главное энергии) на то и другое не хватает. (А на косметический ремонт даже размениваться не хочу. Бардака и усилий столько же) .И конечно же я выбираю поездку. Так вот уже лет 10-ть  вместо ремонта я оказываюсь где-то. И на разу не пожалела. :)

А в этом году придумала себе ещё приятность. Чтобы было приятней возвращаться домой после поездки, я выделила из своего бюджета 2 тыщи и найму "Пчёлку" (компания по уборке). И за два дня до моего приезда они почистят мягкую мебель, помоют окна, отдвинут всё и помоют под диванами, комодами, вытрут пыль и т.д. И по приезду я даже не замечу, что нет у меня ремонта. :)

И вообще. Ремонтом должен заниматься мужчина. Вот и волшебю себе на ТАКого мужа, который возьмёт на себя это занятие. :)

Ну чем я не:

"Я такая УМНИЦА, я такая краля,

Вы такой красавицы сроду не видали." :) (с)

• 2

#47 Журавлея

Журавлея

Касмическая систра

• Пользователи
  • PipPip
  • 784 сообщений
  • Место обитанияАлдераан

Отправлено 08 July 2013 - 14:14

А я думаю, что одной Ёлки хватает с лихвой, чтобы потерять всякое желание писать на Свободных Волшебниках.

Я уже говорила, что дверями хлопать не буду, поскольку там очень важные для меня темы, и в целом доброжелательное отношение... но вот зашла сегодня, поздравления почитать, а там...она. И что-то захотелось перевестись в читатели. Пожалуй, ценная идея))

Сапсан, да ничего особо нового не произошло. ИМХО, назрело там просто.

• 2

#48 Каська

Каська

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1777 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 14:23

Жу, а нельзя темки сюда перенести? У нас же есть отдел "Архив". Мне, например, очень нравится дневник мамы. Как всё начиналось. Вот это точно больше любых ценностей.

• 0

#49 Журавлея

Журавлея

Касмическая систра

• Пользователи
  • PipPip
  • 784 сообщений
  • Место обитанияАлдераан

Отправлено 08 July 2013 - 14:33

Так я эту тему и имею в виду(( особая ценность для меня в том, и когда это писалось, процесс сам, так сказать. Удалять, стирать - не хочу, предубеждение у меня против этого. А переносить... ну уже не то будет.

И вообще, не хотелось бы прямого клонирования. Даже вот самой обновиться захотелось. Не знаю, насовсем или на период какой-то))) Наверное, с днем рождения это связано.

• 0

#50 Мила Я

Мила Я

всего хорошего

• Пользователи
  • PipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 19:13

Жу, ну а кто нам может помешать перевестись в читатели?
А про обновления - ты права. То, что было, оно уже прошло, хоть и осталось ценным опытом и приятными воспоминаниями в наших сердцах и головах. Но жизнь идет, мы меняемся, и мир вокруг нас тоже меняется. На самом деле, в этом мире неизменны только сами изменения. И это единственная стабильность, которая у нас есть )))

И твое желание обновлений как нельзя более соответствует потоку Вселенной! Все правильно. Все так и должно быть.

Кась, у меня одна радость в связи с ремонтом. Бывший муж, который еще и строитель, мне в этом деле сильно помогает. Рабочего дал (дурак, правда, конкретный, но старательный, мля. Когда молчит - так вообще цены ему нету!), сам кой-какие материалы закупает-подвозит, батареи вот поменял, тоже САМ. И принес их тоже САМ. В общем, старается как может ))) А я что? Я ЦЕНЮ!
Но очень надеюсь, что вот это уже будет если и не последний ремонт в моей жизни, то последний, который делаю Я. Дальше пусть уже доча эстафету подхватывает. Лет через 10 )))
  • 2

#51 Морская Звезда

Морская Звезда

Систра касьмической систры

• Пользователи
  • PipPip
  • 4143 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 19:13

Думаю о том, что посмотрев клип от Муза "Путь дурака" вышла на видео "Школы дурака" Курлова и видела там Аймельку.

Пришлось отсмотреть аж три части, чтобы убедиться, на бейджике написано Наташа. Значит я не ошиблась.

Да и Курлов прикольный дядько.

• 1

#52 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9291 сообщений
  • Место обитанияБуфет с резными ножками

Отправлено 09 July 2013 - 02:29

Думаю: пришла на очередной форум, а что случилось на том?

Люди, мне хорошо с вами, но когда мы перестанем прыгать? 

Была куча работы и время в инет зайти не было. Пока увидела приглашение Зири и опять как новичок

Иннуль, мы тут все как новички - форуму ещё ж недели нет пока.) 

На том форуме случился конфликт интересов с администрацией - как обычно у нас было до этого. Я к администрации, если ты не поняла, уже последние несколько месяцев (около полугода) не относилась и ни на что не влияла в политике форума, которая перестала быть направлена на конструктивное общение форумчан, а стала площадкой для развлечений админа. Со всеми вытекающими последствиями, в виде отсутствия демократии, здравого смысла, терпимости - и да здравствует тоталитаризм.

Верю, что в этот раз получится иначе, потому что и старт был другим - в администрации люди, которых мы знаем лично и годами, ещё с симорона, а домен проплачивала лично я.

Урок для меня: не начинать новых дел с засекреченными личностями, о которых я ничего не знаю, кроме е-мейла, который меняется регулярно.

Думаю об этом: 

Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.

© Интернет

• 1

#53 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Модераторы
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 09 July 2013 - 09:28

Я исчо мало что прочитала, не успеваю за вами )))))))))) А есть тут сюрпризное темка, где каждый следующему чо-нить желаеть-дарит? Не по глазам...

ЗЫ: нуууу... я об этом думала. )))

• 0

#54 Журавлея

Журавлея

Касмическая систра

• Пользователи
  • PipPip
  • 784 сообщений
  • Место обитанияАлдераан

Отправлено 09 July 2013 - 10:22

Урок для меня: не начинать новых дел с засекреченными личностями, о которых я ничего не знаю, кроме е-мейла, который меняется регулярно.

На тот момент инициатива Вадима очень многих воодушевила, и за появление форума я, к примеру, очень ему и сейчас  благодарна. Что вышло, то вышло. Я и теперь ничего против "Свободных волшебников" не имею. Просто приходить туда стало некомфортно несколько. Но это, возможно, ощущение, связанное с внезапным опустением, раньше то, на что внимания не обращалось, теперь вышло на первый план и "юморит"...

• 1

#55 Сапсан

Сапсан

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4065 сообщений
  • Место обитанияНебеса обетованные

Отправлено 09 July 2013 - 16:57

Жу, только сегодня твою подпись s_1ecb47cd.jpg

Хотела сколько сказать, а тут как работы навалили, что не хОчу ничего уже

• 0

#56 Золото Морей

Золото Морей

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3980 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 18:23

Я рада и счастлива, что у меня идет ремонт!

И еще я очень рада, что он скоро , уже СОВСЕМ СКОРО, завершится.

А  у меня, кажется, начнётся скоро... Ко всем радостям жизни внезапно добавился текущий потолок с отошедшими обоями... И стиральная машина соседки вовсе не виновата. Скорее всего трубы между нашими квартирами... А значит, у неё будут вскрывать пол, а у меня - потолок. Радует, что проблема в сущности, не моя, а управления, и разгребать это всё им и не за мой счёт, но... Время-то будет моё, драгоценное! Придётся отпрашиваться с работы (брать отпускные дни или часы переработки) и торчать дома, пока всё будут приводить в порядок - не оставлять же чужих рабочих наедине со своей любимой квартирой... 

• 0

#57 Золото Морей

Золото Морей

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3980 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 18:24

Верю, что в этот раз получится иначе, потому что и старт был другим - в администрации люди, которых мы знаем лично и годами, ещё с симорона, а домен проплачивала лично я.

Получится, Зирь, куда оно денется! :hi:

Хотя у меня, как и у Сапасанчика, тоже не без фазы привыкания... Вроде и люди те же, и разговоры продолжаются, а как-то всё по-другому (в смысле "внешнего вида"), ищу по привычке какую-нибудь темку, прокручиваю страничу несколько раз, пока не "вспомню", что она в другом месте и под другим названием...

• 1

#58 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Модераторы
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 09 July 2013 - 19:55

А я думаю, что в деццво впадаю. Влюбиться решила. )) Но не в ковонить, а в... Охлобыстина.  :biggrin: (Тати, куда потянулась? Оставь пепельницу в покое!!! ЛОЖЬ ВЗАД, кому говорю!) Просто окружение - лысо, а мущиной васхещаццо хочется. Вот на свято место Охлобыстин и просочился - смотрю кины с ним и восторгаюсь. Вчера вот Пулю-дуру посмотрела, хлещется он там не на жизнь, а на смерть, а глаза - добрые-доообрые. И харизьма... Прям ПРЁТ с экрана. ))) Короче, хоть и не влюбилась, каеш, а вот думаю: нарисуйся такой рядом - вот башню бы мне снеслооо!!! Тащусь! Лапа такой.  :a8323b98345b8aa6af0d785c5ab66d7

• 2

#59 Кошь

Кошь

волчья ягодка

• Пользователи
  • PipPip
  • 1060 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 20:48

хы, Евра, тащиццо она там, умозрительно )) приезжай, тут такие в метрЕ по утрам катаюццо. на работу. оптом. и в маршрутках, да  ;) вздыхаю ))

• 0

#60 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Модераторы
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 09 July 2013 - 21:05

Искусательницца!  :biggrin:  :biggrin:

• 0