Перейти к содержимому

О чём мы думаем сейчас?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6320

#1 Гость_Таль_*

Гость_Таль_*
  • Гости

Отправлено 04 July 2013 - 20:44

Думаю о всяких бытовых вещах)

• -1

#2 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9291 сообщений
  • Место обитанияБуфет с резными ножками

Отправлено 04 July 2013 - 21:14

Ой, а я завтра высплюсь, наконец - первый раз на этой неделе.)))

• -9

#3 Морская Звезда

Морская Звезда

Систра касьмической систры

• Пользователи
  • PipPip
  • 4141 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 23:08

А я думаю,что пора уже баеньки.

Всем спокойной ночи и добрых снов.

Ой, до обнимашек уже не добреду. Пообнимашкаю здесь!

• 0

#4 Гость_Таль_*

Гость_Таль_*
  • Гости

Отправлено 04 July 2013 - 23:13

Донночка, сладких снов!

1346931847_kartinki_otkritki_spokoynoy_n

• 1

#5 Мила Я

Мила Я

всего хорошего

• Пользователи
  • PipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 05 July 2013 - 00:29

Я думаю о том, какой же сегодня получился хороший день.
1. Светик сменила аву ))) И ей это очень идет.

2. У Марьяночки пер попер. Вселенная явно одобряет смену места жительства ее буфета )))

3. Аленка, которая таки уже думала завязать с форумной жизнью,сегодня так остервенело пыталась зарегиться, что сама поняла, как она изначально была не права в своих мыслях))) И завтра таки она будет с нами, я уверена!

4. У нас появилось много чудесных смайликов - тех,которых мы давно любим, и новых, которые тоже очень замечательные и которых мы обязательно полюбим в самом ближайшем будущем.

5. У нас есть замечательная, умная и красивая Наташа, которая (как мне думается) уже нас всех любит, хотя мы здесь все немного чокнутые )))

6. И мы уже того гляди придумаем название этому замечательному форуму ))) Хотя, по большому счету - какая разница? Ведь МЫ уже ВМЕСТЕ)))

• 2

#6 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9291 сообщений

Отправлено 05 July 2013 - 00:40

Интересно, шо нихто не заметил, шо я тож сменила аву. Думаю, побурчать, шо ли??

Не, не бурчиццо, улыбаеццо.))))))))) Чёт так радуюсь - прям аж прёт из мну!!!))))))))

Мил - мой плюсег! Солидарна с твоими мыслями в полный рост!  :good:  :good:  :good:

• 0

#7 Гость_Таль_*

Гость_Таль_*
  • Гости

Отправлено 05 July 2013 - 01:47

Мась, я тебя только такой и помню, а тот Зирёк был странным, хоть и умным))))

• 0

#8 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9291 сообщений

Отправлено 05 July 2013 - 02:00

Котюнь, на фривизардс у меня была другая авка. Да, персонаж тот же, но сама картинка - другая.)) Вот говорила всегда - никто не смотрит на авки.)) А Лёшка мне не верил.))

• 0

#9 Мила Я

Мила Я

всего хорошего

• Пользователи
  • PipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 05 July 2013 - 10:00

Не, Марь, ты зря. Я видела. Но мне показалось, что это не новая, а фрагмент старой, как бы с увеличением. Вероятно, я ошиблась. Но Светик права - мы тебя только такой и помним )))

• 1

#10 Кошь

Кошь

волчья ягодка

• Пользователи
  • PipPip
  • 1060 сообщений

Отправлено 05 July 2013 - 17:07

осспади, думаю о том, как не жрать. ибо выхи начались, и я произрастаю дома на грядке.  в ленте фейсбучной одни шоколадные торты да фруктовые пироги, в морозике запас мороженого, в холодильнике черешня, колбаски и пиво, а еще помидоры и чабата с оливками. и руки чешутся нажарить сырников епрст... держите мну семеро, я ж на море собираюсь ишшо (( 

• 0

#11 Мила Я

Мила Я

всего хорошего

• Пользователи
  • PipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 05 July 2013 - 18:17

Ты стока накупила, чтоб не жрать??? И о чем тока думала!!! Явно не о море )))
  • 0

#12 Гость_Таль_*

Гость_Таль_*
  • Гости

Отправлено 05 July 2013 - 18:36

Весело у вас тут, я вот решила сначала уборку а потом готовку, ан нет пошла к плите..... кортошечка с грибами под соусом из сливок.... Опять убегаю пока не засосало.... У мну ещё 2 клиента и уборка, а к ночи в паб)

• 2

#13 Кошь

Кошь

волчья ягодка

• Пользователи
  • PipPip
  • 1060 сообщений

Отправлено 05 July 2013 - 18:48

ога, накупила, ибо выхи же )) а лифты доисториццкие, которые тут с 64 года катались и мгновенно вызывали в даже в самых стойких летчеГах приступ клаустрофобии (ибо коробка размером 1Х1, помещенная в отдельно закрывающуюся скрежещую железную клетку, кого хошь деморализует)  демонтировали нах. теперь в пустой шахте на первом этаже резвятся и топочут огромные крысы,сердито бурчащие матерное, когда их тревожит кто-нить, идущий мимо, и мну категорически  влом по жаре тягаться в магазин, а потом на 6 этаж пешком  не хочется их нервировать - вдруг придут права свои восстанавливать ))

• 0

#14 Мила Я

Мила Я

всего хорошего

• Пользователи
  • PipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 05 July 2013 - 19:27

кортошечка с грибами под соусом из сливок....

!!! ОДНАКО!!!

Блин! Тож захотелось! А в доме как на грех ни картошки, ни гриб-офф ((( Одни слиффки.

ога, накупила, ибо выхи же )) ... и мну категорически [s] влом по жаре тягаться в магазин, а потом на 6 этаж пешком

Вот спасай теперь, чо!
Кстати, пешком ходить оч полезно (ток не по лестницам, не поймите мну превратно) - худеешь от этого правильным образом. Тут кто-то где-то г-на Ковалькова упоминал, так вот энтот дохтур настоятельно рекомендует динамические нагрузки в объеме от полутора часов в день, регулярно. Скорость ходьбы - умеренная. Такая, чтоб без напряга можно было поддерживать приятную беседу. Дело в том, что мышцы ног - э то самые объемные мышцы нашего тела, и, соответственно, "кушают" они больше всего энергии, сжигая при этом наибольшее количество съеденных калорий. В общем, если интересуетесь, могу развить эту тему.
  • 0

#15 Кошь

Кошь

волчья ягодка

• Пользователи
  • PipPip
  • 1060 сообщений

Отправлено 05 July 2013 - 19:31

ыыы )) у мну здесь такая работа, что я пяточные хрящи на ней уже сточила от хождения )) + утренняя пробежка по бесконечным эскалаторам + регулярный подъем по старинным лестницам в домах, с потолками под три метра. такшта похудение от ходьбы не наш метод. знаю гора-а-а-аздо более эффективный, но, увы, мне малодоступный 

• 0

#16 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 05 July 2013 - 19:41

неправдочка ваша! Все вам, мадам, доступно - узнавала давеча!))))

• 2

#17 Кошь

Кошь

волчья ягодка

• Пользователи
  • PipPip
  • 1060 сообщений

Отправлено 05 July 2013 - 19:52

гыгы, а уж как ждем-с ))) только ввиду скорого отбытия в отпуск в родные пенаты и "семейной" поездки на море, подозреваю там другие прочтения ;) 

• 0

#18 Luc ky Viki

Luc ky Viki

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 05 July 2013 - 19:54

:) Всем привет! Это я,которая Вик Еша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 2

#19 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 05 July 2013 - 19:56

Кошь! :biggrin:

о боги!) будьте щедры и милостивы к крошкам-рыжим кошкам! оне того заслужили! :yes:

Викеша!!! Привеееет!!!! :drinks:

• 2

#20 Кошь

Кошь

волчья ягодка

• Пользователи
  • PipPip
  • 1060 сообщений

Отправлено 05 July 2013 - 20:00

))) дабудитТак  :yes:  

• 0