Перейти к содержимому

Фотография

Деньги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#41 Кошь

Кошь

волчья ягодка

• Пользователи
  • PipPip
  • 1060 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 09:32

а вот тут затык и идет - у мну в картинке деньги приходят трудом. в смысле я их себе зарабатывать разрешаю легко и любые, а вот на счет чужих - табу. и вот как с такой картинкой в содержанки? )))  

• 2

#42 Tati

Tati

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3416 сообщений
  • Место обитанияИз Дома...

Отправлено 20 November 2013 - 14:46

Блин, вот я вот позволяю себе деньги иметь, но пока почему-то меня больше имеют. За деньги. На работе... Чёт не так наверное позволяю...

• 2

#43 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 14:51

аналогично)

• 2

#44 Luc ky Viki

Luc ky Viki

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 23:38

Когда драйва нет- ваще все горит и  не только бизнес :blush2:

• 1

#45 Любимая Девушка Мира

Любимая Девушка Мира

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4000 сообщений
  • Место обитанияУ самого синего моря.

Отправлено 21 November 2013 - 03:22

Как бы это объяснить. Недостаточно сказать- я хочу иметь миллион баксов, например. Сказать- то можно, но внутренне же ты к этому не готов. Зачем столько, чтоб просто было? Чтобы быть миллионером, надо думать, как миллионер, это прописная истина. То есть не- дадада, я бы тоже хотел виллу на Мальдивах, ну так, помечтать время от времени, а потом озаботиться тем, что на родной даче картошка не окучена. В таком случае Мальдивы останутся мечтой, в лучшем случае ты туда съездишь на экскурсию. Почему так, да потому что мечта мечтой, а картошка-то насущнее, следовательно, важнее. Вот Вселенная и одарит хорошим урожаем картошки, да и то, если постараться. А вот если даже и в голову не приходит, как это возможно, жить без дома на Мальдивах -автомобиля -определенного уровня зарплаты -нужное подставить-, то и Вселенной не придет в голову вас этого лишить. То есть, если вы мыслите категориями того уровня, на котором сейчас находитесь, вы так на нем и останетесь. Возможно, кого- то это и устраивает. Вот меня, в- принципе, до сих пор все устраивало, я и не хотела больше, мне хватает, хотя приходится себя кое в чем ограничивать. А недавно меня осенило, а фигли я ограничиваю- то? То есть не то, чтобы я совсем ничего не хотела, но я не позволяла себе об этом задумываться особенно, потому что, ну да, дорого, можно обойтись, не предмет первой необходимости, ну и так далее. Ну так путь станет необходимостью, вот и все. :smile3:

• 3

#46 Mighty

Mighty

Любимая, здоровая, счастливая, красивая Повелительница Тьмы

• Пользователи
  • PipPip
  • 3257 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 21 November 2013 - 08:12

Мой альфонс слёзно просит меня выслать ему денег на приезд ко мне со своей Родины. Задолбалась ему напоминать, что это он мне долг ещё не вернул. Ууу, как же бесит!(
И ладно бы был мужчиной моей мечты, а то недоделка сплошная, а не мужик. И глаза не синие, и готовить не умеет, и кунилингус не особо любит делать. Да ещё и банкрот, мля.
И кто сказал, что мужчинам ум от природы дан? Тупее существа не встречала. Должен денег - отдай! И нех мне мозги делать про любовь и проблемы свои.
Написала ему в инстаграме, чтоб все видели - так угрожать мне пытался. Ну конечно, куча его подписчиков увидят его позор. Как может такой мужчина дивный обманывать женщину свою? Да ещё и деньгами. Я дура была, когда дала ему в руки свои деньги, он клялся вернуть чуть ли не через неделю. И что мне делать теперь?
  • 2

#47 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 08:25

:rofl:

• 0

#48 Mighty

Mighty

• Пользователи
  • PipPip
  • 3257 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 21 November 2013 - 08:27

Жанн, а мне вот не весело! Мне надо, чтоб отдал мне деньги, и забыть о нём как о страшном сне.
  • 0

#49 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 08:27

Прости, но уж больно лихо ты его!))) Класс!

• 1

#50 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 08:28

Что делать насчет денег... нанять кого-нить, шоб припугнули..А иначе как? Расписку ж он тебе не писал?

• 0

#51 Mighty

Mighty

• Пользователи
  • PipPip
  • 3257 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 21 November 2013 - 08:29

Нет, конечно. Он красиво обещал отдать всё. Прям как в сериале "Игра престолов": "Кхалиси моя! Я тебе всё вернЮ, солнце и звёзды!"
Пойду, перекурю)
  • 1

#52 Кошь

Кошь

волчья ягодка

• Пользователи
  • PipPip
  • 1060 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 10:49

вопрос канеш неуместный, но с хрена ли ваще мужику деньги давать? помниццо, мну славно в молодости отучили от этого вредного альтруизма. теперь уж хрен - ничо не прошу, но и своих не даю   :snooks:  

думается мне, Майти, что не вернуццо деньги. что-то вроде прививки вселенской от бОльших потерь 

• 1

#53 Mighty

Mighty

• Пользователи
  • PipPip
  • 3257 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 21 November 2013 - 11:28

Он жил у меня. И бизнес перестал ему приносить деньги. Стал у меня понемногу брать. Да чё скрывать, я его содержала, продукты и сигареты - за мой счёт. Сама, со сломанной ногой,  готовила жратву ему! Паразиту такому. Под честное слово всё отдать с процентами!

Кошь, а как отучили? Подробности можно?

• 0

#54 Mighty

Mighty

• Пользователи
  • PipPip
  • 3257 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 21 November 2013 - 11:50

что-то вроде прививки вселенской от бОльших потерь

Издеваешься?
Сколько можно уже терять/прививать?
И квартиру в юности обкрадывали (ещё не прививка?), в тот же год и свёкр умер (не большая потеря?), а потом и свекровь (чистые хорошие люди были, меня любили), и у сына недавно мобилу дорогую отняли (не то?), а теперь ещё и альфонс мне на голову. Лимит на эти грёбанные "прививки" есть?
  • 0

#55 Кошь

Кошь

волчья ягодка

• Пользователи
  • PipPip
  • 1060 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 12:59

лимит наступает, когда приходит прозрение "зачем". про ограбления ничо не скажу, но пока будешь мужиков содержать, долги свои получать не будешь. отучили просто  - оченно я по молодости юной страдала альтруизмом и щедростью, и содержать не содержала, но в "положение войти" могла и в долг дать тоже. и пару раз мну кексы разные клялись и божились, что вернут. и все тихо съепывались. и пока суммы были серьезные, но терпимые, я канеш огорчалась, но никак не училась на собственном же Ёпыте. до тех пор, пока я за свои же деньги не получила в челюсть от своей невьепенной тогдашней любви. все уже давно катилось к бениной маме, и вот беседовали мы с ним нервно на какую-то острую тему, и я в раже возьми да и затребуй свое бабло, наконец, обратно. а поскольку я тетко всегда языкастое, затребовала я их соответствующе. и в товарище, хоть и не горном козле мачо, вдруг взыграл темперамент. и мну прилетело внезапно. годы были мутные 90, знакомых было у мну всяких, и какое чудо спасло его, я реально не знаю. ангел мой видимо вступился и мну вразумил.  в таком раже я была, что заказать его всерьез собиралась. слить. насовсем. потому что в раже я сама себя боюсь и да, могу все. к счастью, такой раж больше не случался никогда.  бабло кстати, он мне вернул потом, ибо очень я была убедительна, а перспективы ему не понравились. с тех пор я знаю две вещи намертво - первое - никогда не давай мужикам в долг. ежели просит у женщины деньги, значит уже по определению не мужик, а мудак, и я таким не доктор. и номер два - самая невъепенная любовь для меня кончается, если дошло до рукоприкладства или его угрозы. это абсолютное табу.  

• 6

#56 Лечуча

Лечуча

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1360 сообщений
  • Место обитанияЛечучий корабль

Отправлено 21 November 2013 - 13:11

никогда не давай мужикам в долг. ежели просит у женщины деньги, значит уже по определению не мужик, а мудак 

Ага, точно. Именно на этом вопросе я с Оленем и завершила отношения. И вся любофф))

• 3

#57 Mighty

Mighty

• Пользователи
  • PipPip
  • 3257 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 21 November 2013 - 13:26

пока я за свои же деньги не получила в челюсть

Ой, Кошь, ужасы какие! Надо было его сразу в ментовку сдать!
Мой, кстати, после моей предъявы ему в инстаграме в комментах под его фотками насчёт возврата долга любимой женщине (а там не как в других социалках - нельзя чужие комменты удалять, и их все его подписчики лицезреют) тоже пообещал меня калекой сделать. Потом, правда, за базар ответил, отменил свои слова передо мной.

У меня может не любовь, но уважение сразу к моему кончились на том, когда стал про проблемы с деньгами втирать, а уж когда он обнаружил своё жгучее желание отведать девственницу, то и подавно воспротивилась воспринимать его как нормального. Я в Рыдальне этот случай рассказывала уже.
И вот щас он пишет опять про любовь и плачет, что денег нет на дорогу. Вроде я ему "на пальцах" суть пайков объяснила, а он как баран упёртый. Наивно думает, что я дура влюблённая? Да нах он мне сдался, чудо такое))

Сейчас мне прислал вот чё: "найдешь себе другого да , ладно. и насчёт денег мне мозги не еби , я скоро приеду и отдам тебе. тогда я тоже найду себе другую которая будить тратить деньги на меня."
:homyak_45px: пздц... мудак и альфонс...

• 2

#58 Лечуча

Лечуча

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1360 сообщений
  • Место обитанияЛечучий корабль

Отправлено 21 November 2013 - 13:32

Майти, а где мастер-класс по этому,как его... содержанству   :m0529:

• 0

#59 Mighty

Mighty

• Пользователи
  • PipPip
  • 3257 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 21 November 2013 - 13:47

Так Аши провела вроде.

А моё содержанство - в руках моего мужа, спасибо - снабжает исправно, хоть и живёт отдельно.

• 0

#60 Джулия

Джулия

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 516 сообщений
  • Место обитанияДальний Восток

Отправлено 21 November 2013 - 14:01

Я вот на денежном тренинге прямо изкраснелась вся, что не умею у любовников шубы с бриллиантами брать, :blush2: а тут оказывается совсем ужос-ужос быват! :homyak_45px:

Сколько можно уже терять/прививать?

Пока ни перестанешь переживать и злиться по поводу долга. Отпусти и забудь. Потери закончатся. А может тогда он и вернёт долг. ИМХО.

• 1