Перейти к содержимому

Фотография

Масочки своими руками

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#61 Любимая Девушка Мира

Любимая Девушка Мира

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4000 сообщений
  • Место обитанияУ самого синего моря.

Отправлено 28 February 2016 - 18:35

А ты пробовала жевать соты по методу доктора Джарвиса? Я читала, что помогает от аллергии на цветение. Если, конечно, нет аллергии на мед.

• 0

#62 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 10459 сообщений
  • Место обитанияБуфет с резными ножками

Отправлено 28 February 2016 - 18:57

Сапсюш, а ты у отоларинголога давно была? А у аллерголога? Я, канеш, тоже самолечение предпочитаю, но у меня тут знакомая недавно так старательно лечилась народными средствами и обезбаливающими, что загремела в больничку на стационар с гайморитом. Вот только вышла пару дней как.
  • 0

#63 bluefee

bluefee

я уже не та, что была еще вчера

• Пользователи
  • PipPip
  • 2870 сообщений

Отправлено 28 February 2016 - 20:29

мед – это очень сложный продукт, который является следствием взаимодействия насекомых и растений. Поэтому в меде всегда присутствует множество пыльцы. А вот она-то и вызывает аллергические реакции

• 2

#64 Сапсан

Сапсан

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4532 сообщений
  • Место обитанияНебеса обетованные

Отправлено 01 March 2016 - 18:20

А ты пробовала жевать соты по методу доктора Джарвиса? Я читала, что помогает от аллергии на цветение. Если, конечно, нет аллергии на мед.

На мед, слава Богу, аллергии нет, я, честно говоря, ваще не знаю есть ли у меня аллергия  :biggrin:  и что это ваще у меня.

Зирь, я уже писала что у нас врачи что платные, что бесплатные. и если б еще платные в выходные принимали - цены бы им не было  :biggrin:

• 0

#65 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 10459 сообщений

Отправлено 28 March 2017 - 23:45

Открыла для себя косметическую глину. Банальную и самую дешёвую, пакетик - 12-13 грн., покупаю в аптеке, делаю масочки на мордень каждые два дня.
Пока юзала красную, а она есть всяких разных цветов для разных эффектов. Красная - стягивает поры, выглаживает мимические морщины и уменьшает всякие покраснения, шелушения и аллергические реакции. Сегодня зелёную взяла, сижу намазанная))) - она тоже поры стягивает, и ещё - отёки снимает. А потом и другие цвета попробую, посмотрю.
Главное, что вся эта радость, любого цвета, хорошо увлажняет и питает кожу. Фейс потом, реально, гладенький, как попа у младенца.))
  • 2

#66 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 2478 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 17:36

А я давно ею пользуюсь...))Голубой и белой.

• 0

#67 Морская Звезда

Морская Звезда

Да будет ТАК!

• Пользователи
  • PipPip
  • 4702 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 18:21

Я глину тоже юзаю. :yes3:

И не только в косметических целях, я тут вылепила из неё амулет и запекла в духовке и чугунке одновременно.

Амулет выдержал испытания падением на кафельный пол и водой.  

• 0

#68 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 10459 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 19:28

Я вчера и сегодня после зелёной - просто в неописуемом восторге. Давно моему фейсу не было так хорошо и комфортно. И выгляжу я сегодня таки прекрасно, аж сама себе нравлюсь.))
  • 3

#69 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 2478 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 18:17

Только это..тогось...с ЧЕРНОЙ поосторожнее!!!Сама поймешь почему,если раз воспользуешься)))

• 1

#70 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 10459 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 22:10

Я только на ночь.))))) Буду мужа пугать новым цветом лица.)))))
  • 0

#71 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 2478 сообщений

Отправлено 31 March 2017 - 14:37

На ночь,не на ночь....черная следы оставляет после смывания)))Очень весело все это дело смотрится на маникюре и лице тоже,ога)))))))))))))

• 0

#72 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 10459 сообщений

Отправлено 31 March 2017 - 16:27

А как качество лица потом?
  • 0

#73 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 2478 сообщений

Отправлено 01 April 2017 - 16:14

А как качество лица потом?

Черная-она жирная,качество хорошее потом,только цвЭЭЭтттт,его тоже отмыть мона,если только в трещинки не попадет...на теле попробовать можно,шелковистая кожа становится,приятно,в любом случае :smile3:

• 1

#74 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 10459 сообщений

Отправлено 01 April 2017 - 16:33

Пасиб.
  • 0

#75 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 10459 сообщений

Отправлено 21 October 2017 - 21:16

Ещё массажик для лица.

• 0

#76 Морская Звезда

Морская Звезда

Да будет ТАК!

• Пользователи
  • PipPip
  • 4702 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 16:24

На просторах интернета надыбала простенькую масочку. Все же, если ты снимаешь это на видео, твоя собственная кожа должна быть в полном порядке. Чем меня и подкупило то видео.

Итак, крахмал смешиваем со сметаной, в пропорции 1:1. Наносим на 20 минут смываем. Всё!

Автор ролика утверждает, что маска имеет эффект лифтинга и ботокса. Мелкие морщинки разглаживаются.

Я опробовала её нынче,

Ну носогубные складки не разгладились, конечно. :dm:   Но эффект был.

Правда после смывания кожа была немного жирноватистой и блестела, но спустя еще полчаса, всё впиталось.

Кожа стала ухоженной на вид. Ведь это сразу бросается в глаза, если она мятая и сероватая. :dm:

Как и в том видео нанесла маску на нижнее и верхнее веко.Здесь тоже приятный эффект, глазки, какбэ раскрылись.

Ручкам эта масочка тоже понравилась.

Крахмал можно любой, кукурузный , картофельный. Для очень жирной кожи можно на кефире замешивать, для сухой можно добавлять несколько капель оливкового или косметического масла.

Мне понравилось, попробуйте и вы.

• 1

#77 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 10459 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 17:29

А видео есть?

• 0

#78 Морская Звезда

Морская Звезда

Да будет ТАК!

• Пользователи
  • PipPip
  • 4702 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 19:24

Зирюш, этих видео дофига.

Я эту девушку смотрела на предмет почистить духовку, искала то, что попадалось давно, что-то там с нашатырем, но то нашатырь из апетек исчез, то появился в гламурррной упаковке, и не за три копейки как прежде, а по цене той самой упаковки плюс три рубля за сам нашатырь. :rofl: Кароче, нашатырь есть, а что с ним делать не знаю.

Но у неё много другого интересного оказалось

Постараюсь найти эту девушку заново. Кстати она не скрывает возраста 1969 г.

Но тут вспомнилась другая вешь, на пра-пра форуме был рецепт убтана, там сложный состав трав, которые надо с кофемолке смолоть в пыль, а потом...ВНИМАНИЕ! смешать со сметаной.

Может дело не в травах и не в крахмале, а в сметане? :dm:

Кароче ушла искать то видео.

Добавлено: видео нашла, но поняла чем ещё для меня лично видео стало интересно. Её голос и манера говорить, это один к одному одна (упс, троекратная тавта :dm: ) моя добрая приятельница. Приятельница хоть и русская, но родом из...Караганды!!!

Не исключаю, что у этой девушки в анамнезе тоже присутствует Караганда, уж слишком похож "акцент", я бы подумала, что это сестра моей приятельницы, но её тоже зовут Ольга. Ну не могут две сестры называться одним именем.

ПыСы: Наш человек-кошатник. :dm:

Сообщение отредактировал Морская Звезда: 31 January 2018 - 20:01

• 1

#79 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 10459 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 21:08

Спасибо!

Кися на Джеку мою похожа, один в один....
  • 1

#80 Морская Звезда

Морская Звезда

Да будет ТАК!

• Пользователи
  • PipPip
  • 4702 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 09:11

Хихик!

Тут не только масочки.

Да уж на что способны женщины мы знаем. Про салат, шляпку и скандал из ничего я напоминать не стану. Но оказывается это не весь перечень того, что можно сделать из ничего.

Кстати была знакома с женщиной (ей было уже далеко за 30-ть, а мне всего лишь 26. Ну старуха она уже была :rofl: ) так вот она меня научила многим вещам!

-Лучшая пенка для умывания - мужской крем для бритья. Он же очень хорош для укладки непослушных волос.

-Жирный крем для ног очень даже подходит как крем после загара

-Футболку с V-образным вырезом можно надевать задом наперед, тогда спереди будет кокетливый вырез лодочкой, а на спине красивое декольте. :rofl:

Но я отвлеклась от основного.

Обожаю такие видео. Мне понравилось про клей ПВА и маникюр. :biggrin:

• 3