Перейти к содержимому

Фотография

Наша почта.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41 Морская Звезда

Морская Звезда

Систра касьмической систры

• Пользователи
  • PipPip
  • 4144 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 22:24

Господи! Спасибо!

Прошу тебя, будь с ними и даруй им счастье.

А я не стану мешать твоему замыслу.

Спасибо!

• 1

#42 Морская Звезда

Морская Звезда

• Пользователи
  • PipPip
  • 4144 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 22:36

Дорогой дедушка Мороз, я весь год была хорошей девочкой!

Выполняла все заповеди Господни. Переводила бабушек через дорогу, покупала яблоки у них, а не у рыночных барыг, кормила птичек, работу свою работала хорошо.

Ты же видишь я очень старалась и заслужила подарок.

Желаю, чтобы в новом году!!!

,,,,, ,,,, ,,,,,,,, , ,,, ,,,,,,,,, ,,,,,,,,, ,,,,,,, ,,, с пользой для всех!

Ну и

,,,,, у ,,,, ,,, ,,,,, ХА-РА-ШО И СЧАСТЛИВО!

Спасибо тебе дедушка.

Твоя Донна Роза.

viannen_12.gif  

• 2

#43 Морская Звезда

Морская Звезда

• Пользователи
  • PipPip
  • 4144 сообщений

Отправлено 23 January 2016 - 11:59

Прощай, прощай мой пушистый друг.
Ты был родным для нас человеком.
Ты сам пришел к нам и сам решил, когда уйти.
Пусть в твоем кошачьем раю, у тебя всегда будет большая миска с фаршем, свежая рыба и гора оливок. Пусть кошачьи ангелы, чешут тебя за ушком.
Нам было хорошо с тобой.
Прости.
  • 4

#44 Морская Звезда

Морская Звезда

• Пользователи
  • PipPip
  • 4144 сообщений

Отправлено 23 January 2016 - 16:11

Господи, ты знаешь, я не умею плакать.
Сегодня я уже выплакала годовую норму.
Спаси и сохрани меня от слез на весь год.
  • 4

#45 Магистра

Магистра

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 2092 сообщений

Отправлено 23 January 2016 - 20:10

Вот так..  катеика ......мою дрюх :cray:  :girl_sigh:

• 0

#46 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9295 сообщений
  • Место обитанияБуфет с резными ножками

Отправлено 25 January 2016 - 04:12

Светлого ему пути по Радужному мосту...... _()_ 

• 0

#47 Любимая Девушка Мира

Любимая Девушка Мира

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4000 сообщений
  • Место обитанияУ самого синего моря.

Отправлено 25 January 2016 - 07:42

Я там в другой теме высказала мысль, что, возможно, он вернется. Они возвращаются к нам, но в другом образе ("Я вернусь к тебе, я обязательно вернусь к тебе, но ты меня не узнаешь..."). Поэтому не надо отказываться взять другое животное, не надо лишать его шанса. Но это должно быть животное, которое само к вам придет.

У меня был пес, таксик. Это был невероятно умный пес, возможно, потому что я его вынянчила, как ребенка, до года с рук не спускала, постоянно с ним разговаривала и учила его всему. У меня и другие собаки были, но этот был особенный. Так получилось, что пришлось его оставить жить у родителей, ему там было хорошо, они его любили и летом он был на даче, но все равно он был моей собакой, мы оба это знали, у нас была телепатическая связь, он всегда знал, когда я приеду, хотя я часто приезжала без предупреждения, да и вообще, много всего разного было. Он прожил 12 лет, все, кто его знал, восхищались, насколько он умный, он бы и еще жил, таксы- долгожители, но его сбила машина, когда он гулял с папой. Это была очень странная история, пожилой разумный пес, который всегда ходил без поводка, вдруг бросился из глубины квартала на шоссе, где движение в четыре ряда. А за пару недель до этого меня сбила машина, огромная фура, я перебегала дорогу на зеленый сигнал светофора, торопясь успеть на троллейбус на противоположной стороне дороги, и вдруг она выросла прямо передо мной. Я поняла, что не успею рыпнуться в сторону. Машина пнула меня колесом, которое было выше меня и я улетела на обочину. Шлепнулась в месиво из грязи и снега, пальто испачкала, пара синяков, и все... Чудо. А потом погиб пес. Говорят, что они берут на себя болезни и проблемы хозяев, может быть я должна была погибнуть, а он меня спас? Кто знает... Родителям я не стала ничего рассказывать, они с ума бы сошли. До сих пор переживают и категорически отказываются взять другую собаку, такого, как он больше не будет. 

А я хотела взять щенка, но мешали обстоятельства. А потом ко мне пришла кошка. Я не хотела никаких кошек, однако, меня не спросили, меня просто выбрали и все. Она очень умная, и иногда она мне напоминает моего пса, я не знаю, может, конечно, это результат моего воспитания, я их воспитывала одинаково, а может...

• 3

#48 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9295 сообщений

Отправлено 24 July 2016 - 05:17

Джекуся, солнышко моё любимое.... Я тебя очень прошу - ты там рядом с Господом, ангел мой.... Пожалуйста, попроси Его и сама помоги - пусть у нас получится встретить новую кисю, чтобы мы её любили, а она нас. Я же всё-равно тебя обожать не смогу меньше, девочка моя.... В ней буду тебя видеть, родная. Будь со мной.

• 1

#49 Mighty

Mighty

Любимая, здоровая, счастливая, красивая Повелительница Тьмы

• Пользователи
  • PipPip
  • 3257 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 03 November 2016 - 15:27

Тему подняли, и я увидела мой пост. Этот. Стёрла. Все проблемы решены. Не Мирозданием, не. Мною лично. Молодец я.

Сообщение отредактировал Mighty: 29 January 2017 - 18:44

• 0

#50 Золото Морей

Золото Морей

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3980 сообщений

Отправлено 15 December 2016 - 20:36

imagejpg_3846176_24432861.jpg

• 2

#51 Морская Звезда

Морская Звезда

• Пользователи
  • PipPip
  • 4144 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 20:16

Дорогой Дедушка Мороз, спасибо тебе за подарки на прошлый Новый год.

И спасибо что Бог хранил меня, когда я сегодня херакнулась фигакнулась на гололеде.

Спасибо что руки-ноги целы, что в сумках ничего не херакнулось разбилось.

А еще пишу тебе дедушка, я была очень большая молодец, еще в прошлом году! Но ты почему то моё письмо отложил в долгий ящик.

А уж в этом году я была еще бОльшая молодец, поэтому доставай из долгого ящика мое прошлогоднее письмо и умножай мои подарки на два.

Твоя любимая внучка, Донна Роза.

Жду тебя, приходи.

• 1

#52 Морская Звезда

Морская Звезда

• Пользователи
  • PipPip
  • 4144 сообщений

Отправлено 24 January 2017 - 22:39

Что хочу сказать.
Господи сделай так, если я по левой стороне улицы, то она по правой, и наиборот.
А если я в магазин, то она дома сидит, у ей другие важные дела.
Если я в троллейбусе, то ей срочно на автобус.

Иначе, Господи, я буду воспринимать её как посланца твоего.

Ну, сам рассуди зачем мне такие посланцы? :dm:

Или ты намекаешь чтоб я не проклювала щёлком 15 млн долларей?  
Та ладно, мне такое хоть и нужно, но для чего? Штоб в Рио-де-Жанейро смотаться и сплясать танго в белых штанах? :rofl:

Хотя договор о домике у моря я пролонгирую.

:girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

• 0

#53 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9295 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 04:55

Дорогая собака. Осталось ещё 4 дня до того трагического момента, когда я тебя заберу от тех, кого ты любишь сейчас. К тем, кто будет тебя любить потом и всегда – к нам.

Послушай, я не буду очень настаивать, и если ты вдруг, спустя несколько недель (месяц), так и не захочешь быть со мной – то я буду обязана вернуть тебя к тем, кого ты любишь.

Но послушай снова. Тебе со мной, если ты захочешь меня услышать – будет хорошо, потому что мне нужен друг, которого я готова очень любить. Я буду целовать тебя, и буду счастлива, если ты захочешь спать рядом со мной, а я смогу тебя обнимать.

Возможно, и скорее всего, я не смогу сделать так, чтобы для тебя нашлась новая собачья компания, которую ты будешь любить так же, как Линду, Бармалея, Найду, Герду, Дядю, Джека и Маму… Я даже не знаю, смогу ли я вообще найти для тебя хоть каких-то новых собачьих друзей… Но у нас есть Маруся, и есть все мы – мы точно будем тебя очень сильно любить.

Давай попробуем, Лялечка, ладно? Пожалуйста.

• 3

#54 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1958 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 20:03

Дорогое мироздание и СПОРТЛОТО!!!!Дорогой всеведьминский комитет (это по совету Донночки,ога)!!!

ОБРАЩАЮСЬ!!

Улучши зрение  и грамотность моей дочери. :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce: Подними зарплату моему мч. :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce: Да пусть нас всех премируют наконец-то!!! :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce: И коленка заживет!! :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce: И родители помолодеют!!Всем во благо!!! :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce: 

ТАК!ТАК!ТАК!!!

И ВООБЩЕ!!!!Ты знаешь о чем я....помоги,а?Вот это вот для меня лично очень важно.Спасибо большое!!!ТАК!ТАК!ТАК! :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce: 

• 1

#55 Морская Звезда

Морская Звезда

• Пользователи
  • PipPip
  • 4144 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 22:54

Дорогой Дедушка Мороз, ну раз уж ты был так добр, что задержался у нас до моего дня рождения, то прошу тебя оставь  подарки для меня под цветущим каштаном, а сам уже поспеши на полюс.

Там белые медведи без тебя совсем охалпели, так раскрутили шар земной, что кошмарт в мае.

Спасибо дедушко, заранее.

• 1