Перейти к содержимому

Фотография

Наша почта.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 Морская Звезда

Морская Звезда

Систра касьмической систры

• Пользователи
  • PipPip
  • 4259 сообщений

Отправлено 07 November 2013 - 19:16

Друзья вы помните, что письма это великая симоронская техника.

Письмо Богу, письмо себе, письмо сыну или дочери, отцу или матери, письмо деду Морозу или Вовану...всё это работает! Не спрашивайте меня как, работает и всё.

Думаю не надо заводить десяток тем с письмами, всё отправляем из одного почтового отделения.

• 3

#2 Морская Звезда

Морская Звезда

• Пользователи
  • PipPip
  • 4259 сообщений

Отправлено 07 November 2013 - 19:18

Господи! Благодарю тебя за  заботу обо мне.

Да, мне деньги нужны, но в следующий раз сделай так, чтобы я не работала за них.

А как мы и договаривались - за красивые глаза.

Люблю тебя добрый отец мой.

Твоя послушная дщерь Донна Роза.

• 3

#3 Морская Звезда

Морская Звезда

• Пользователи
  • PipPip
  • 4259 сообщений

Отправлено 14 November 2013 - 21:42

Господи! Благодарю!

Ты услышал мои молитвы, и эта хрень прошла мимо меня.

Пусть плывет себе дальше без моего участия.

Не ведаю замысла твоего, но отдаюсь твоему разумению.

Пожалуйста, не забудь про красивые глазки. :blush2:

А я буду послушной девочкой.

твоя Донна Роза.

• 0

#4 Любимая Девушка Мира

Любимая Девушка Мира

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4000 сообщений
  • Место обитанияУ самого синего моря.

Отправлено 21 November 2013 - 03:50

Дорогой Дедушка Мороз! Я хорошая девочка, не курю, не употребляю наркотики, почти не пью, веду себя прилично и всегда смываю косметику на ночь. Пожалуйста, принеси мне на Новый Год подарок от моего любимого, например, его самого в качестве подарка. Спасибо!

Любимая девушка Мира.

• 2

#5 Mighty

Mighty

Любимая, здоровая, счастливая, красивая Повелительница Тьмы

• Модераторы
  • 3375 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 26 November 2013 - 09:02

У меня в почте щас 4008 писем... Лень все разгребать! :girl_sigh:  Матрица, забери все не нужные и не полезные мне письма и замени их рублями на моём счету :yes3:  По курсу 1 знак = 1 рубль  :biggrin:

:give_rose:

• 1

#6 Mighty

Mighty

• Модераторы
  • 3375 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 13 December 2013 - 14:40

Деду Морозу!
Привет! Я весь год была хорошей девочкой, и т.д. ... Подари мне, пож-ста, возврат долга от А.Ш., беременность от мужчины моей мечты и дом на море. Остальные подарки все получила и мечты сбылись. Спасибо!
Майти.
  • 0

#7 Кошь

Кошь

волчья ягодка

• Пользователи
  • PipPip
  • 1060 сообщений

Отправлено 13 December 2013 - 20:21

дорогой Санта, если ты вдруг мое письмо еще не получил, то теперь уж точно оно тебя догонит 

дорогой Санта!!!

девочкой я была хорошей,  аж самой противно - мыла посуду и хорошо училась. и теперь мне очень хочется пряников и всяко меркантильно-потребительского, ибо одухотворенного прекраснодушия и прочего тонко-чувствования, их хоть оппой ешь, а щастья все нет, а  мира во всем мире я перестала просить с тех пор, как прониклась принципом амбивалентности бытия и учиталась умными политологами.

так что, Санта, мне  в этом году под елочку принеси

- свой дом. не квартиру, а дом. согласна на  новый всяко уютный, теплый и функциональный таун-хаус из двух этажей, по финскому проекту, с коммуникациями и отделкой, с участком небольшим для цветуечков и прочей идиллии, с гаражом. скажем, в благоустроенном ближайшем пригороде Питера ( а еще лучше в пределах кольцевой), с адекватными соседями и зелеными насаждениями.  вот да, пора уже бы свою кухню, и спальню свою.

- наверное, все-таки, сменить сферу деятельности. наверное, напреподДавалась я. наверное, подзадолбалась, и всем все доказала. и себе тоже. даже если и не собиралась. и теперь хочу просто в царицы - украшать, освещать и являть милости. и чтоб работа не за "обеспечить", а за удовольствие, и на булавки. ну, или что-нить интересное и стоящее подкинь, чтоб с забугорными командировками, интересными людьми и местами, с переводом и зарплатой нынешней- на-три-помноженной, ага. авантюризЬм зовет, понимаешь ли, не люблю, когда работа в рутину превращается.

- прЫнцев никаких просить не буду - ну их, мутные какие-то вечно, не с моим счастьем, очевидно. то кобыла их белая захромает, то утюг выключить забыл. но ежели кто там мечтает мну любить-обожать-баловать-пестовать и всяко праздновать - засылай, устрою кастинг. чтоб движение и действо, и душевность, дерзость чтоб, и зрелость (вот тут не переборщи, ага, я к сухофруктам не очень) и прочие совпадения по главным линиям и критериям, но чтоб без багажных квитанций и мадагаскарских тараканищ в голове. если и с этими проблемы, пришли уж кого-нить постоянного, исключительно of my type, для регулярного страстного крышесноса и прочих романтических радостей, но без мозговыноса. чтоб по любви и взаимности, но без сердечных драм, внезапных прозрений, воспитания жестокости и без катастроф - сил моих больше на это, боюсь, нет. совсем нет. ну, или пусть вдруг чудо и Серый Волк вдруг из леса. ну, короче, ты понял, да?! чего уж проще-то. а то за яблоками молодильными пошлю и цветуечком аленьким.

- давай уже мну на Кубу какую-нить свозим в отпуск, ну, или, что логичнее, куда-нить в English-speaking country. а то ну позорище, реально, англичане спрашивают, сколько лет я в их public school провела и где стажировалась, а мну и сказать неча. вот Канада вполне подойдет, полагаю

- оооо, вспомнила, хочу машину новую - из пригорода своего благоустроенного надо жеж в город на чем-то ездить. ну да, девАчковую, и да, с коробкой автоматом - нервная я, да и по пробкам таскаться заимешься на механике. лучше "немца", ибо ты ж знаешь мои вкусы - мужик должен быть технарь, зеленоглазый уютный брюнет, машина должна быть немецкой. думаю, какой-нить небольшой Мерс вполне мне подойдет. ну, если не немца, то согласна на японца симпатичного.

- за детку и близких не прошу - они сами попросят. только пусть все благополучны и здоровы. и да пребудет с нами вкус к жизни и беззаботная легкость

- и пусть вдруг перемены к лучшему. вот удиви мну приятно и сказочно, чтобы вот аж дух захватило от восторга,  и открывшегося счастия

и спасибо,
твоя Кошь

• 5

#8 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 13 December 2013 - 21:15

А Вы уже написали письмо Деду Морозу? А Санта клаусу? А Пэр Ноэлю? а Юлетомте? 
Вот вам еще пару адресов!
1. Россия: Дом Деда Мороза, город Великий Устюг, Вологодская обл., 162390
2. Россия: Дед Мороз, Лапландский заповедник, Мурманская обл., 184506 г.Мончегорск, пер.Зелёный, д.8
3. Россия: Санкт-Петербург, Шуваловка, «Русская деревня», Деду Морозу
4. Россия: 109472, г . Москва, Кузьминский лес, Дедушке Морозу
5. Украина: Почта Деда Мороза, ул. Крещатик, 22, Киев, Украина,
6. Беларусь: Резиденция Деда Мороза, 225063 с.Каменюки, Каменецкий район, Брестская область, Беловежская пуща, Беларусь
7. Германия: Nikolaus, 49681 Nikolausdorf, Germany
8. Германия: An den Weihnachtsmann, Weihnachtspostfiliale, 16798, Himmelpfort, Deutschland
9. Норвегия: Julenissen i Norge - Nissegata 1 - Savalen - 2500 Tynset, Norway
10. Финляндия: 01001, Santa Claus, Post office Arctic circle, 96930, Rovaniemi, Finland
11. Финляндия: Joulupukin kamman. 96930 Napapuri. Rovaniemi, Finland
12. Франция: P?re No?l, Rue des nuages, Pole Nord, 33500 Libourne, France
13. Великобритания: Santa Claus, Reindeerland, SAN TA1, United Kingdom
14. Словакия: Slovensko 999 99 Je?i?ko
15. Новая Зеландия: Santa Claus, Santa’s Workshop - North Pole 0001 - New Zealand
16. Швейцария: Samichlaus, Сhiasso 6830, Schweiz
17. Гренландия (Дания): Santa Claus north poles, Julemandes Postkontor, DK-3900 Nuuk
18. Венгрия: Mikul?s, 2425 Nagykar?csony, Hungary
19. Литва: Kal?d? Seneliui - UAB DEGRIS - J.Kubiliaus g. 18 - Vilnius LT-09108 – Lietuva
20. Австралия: Santa Claus, Christmastown, North Pole, 9999 Australia
21. Канада: Santa Claus, North poles H0H 0H0, Canada
22. США: Santa Claus, North Pole, Alaska, USA 99705
23. Молдова: Academia lui Mo? Cr?ciun, str. Dimo 17/4, Chi?in?u, MD-2068, Moldova
24. Чехия: ?esk? Je???ek, Bo?? Dar 1, Bo?? Dar 362 62, Czech Republic

8OV6ZSJ262g.jpg

• 3

#9 Кошь

Кошь

волчья ягодка

• Пользователи
  • PipPip
  • 1060 сообщений

Отправлено 13 December 2013 - 21:22

Рованиеми тут прям под боком - туда мои студы на выхи катаются. закинуть что ль письмеццо )) 

• 0

#10 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9728 сообщений
  • Место обитанияБуфет с резными ножками

Отправлено 14 December 2013 - 01:43

Дорогой святой Николай!

Когда-то ты уже выполнил моё самое заветное желание - помнишь? Я была тогда в Мире. Ты выпросил у нашего Господа милость для меня.

Теперь я снова тебя прошу. Уже не только для себя, для всех нас. Прошу тебя, помоги нам, пожалуйста.

• 3

#11 Та еще Феечка

Та еще Феечка

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 363 сообщений
  • Место обитанияРАЙ

Отправлено 20 December 2013 - 07:03

Дорогой св. Николай!

Прошу защиты и помощи в обретении семейного счастья, гармонии в доме и в отношениях! Благодарю!

• 2

#12 Лалачка фея

Лалачка фея

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 14:31

Святой Николай, исполни мое желание! Ты его знаешь! Спасибо!

• 0

#13 Морская Звезда

Морская Звезда

• Пользователи
  • PipPip
  • 4259 сообщений

Отправлено 01 January 2014 - 14:54

Дорогой Дедушка Мороз, я была не самой послушной девочкой в прошедшем году.

Спасибо тебе за подарки, которые оказались под ёлкой.

Они требуют вложения денег и расширения пространства.

Да, дедушко, ты уже знаешь что мне надо к следующему Рождеству и Новому году.

Для тебя у меня всегда найдется местечко в холодильнике, когда на дворе будет жаркий ибль.

Обнимаю тебя самой морозной обнимашкой!

(Блин ну как тут оставаться серьёзной? Прочитала про жаркий ибль!!! :rofl: Ну промахмулася я мимо буквы Ю, но исправлять не стану!)

• 4

#14 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 01 January 2014 - 15:56

Дорогой Дед Мороз!!! Я тебе тоже обещаю жаркий ибль, если увижу тебя летом. Не забывай обо мне, мой сладкий пломбирчик!

• 2

#15 МонаМурр

МонаМурр

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 943 сообщений
  • Место обитанияСибирь

Отправлено 01 January 2014 - 16:30

А че!!! Идея жаркого ибля мне тож нравится!!! Как говорят, "оговорочка по Фрейду"... И правильная ведь оговорочка! Согласная я!

А теперь по делу....

Дорогой! Многоуважаемый Дедушка Мороз!!! (Ха, все бы такими дедушками были... Но это я о своем, о девичьем...)

1. Я встретила своего любимого и единственного, мужественного, сексуального и решительного! И осталась с ним навечно!!!!!!!

2. Метания мои по поводу работы завершились наилучшим для меня образом и с пользой для всех!!!

3. У меня есть собственное отдельное жилье, которое я делю со своим любимым.

Все вышенаписанное загадано на новолуние, под бокал шампанского, написано, сожжено и съедено! Посему, вышенаписанному БЫТЬ!!!!!

• 4

#16 Mighty

Mighty

• Модераторы
  • 3375 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 02 January 2014 - 18:50

d653fb6bd614.jpg
  • 3

#17 Морская Звезда

Морская Звезда

• Пользователи
  • PipPip
  • 4259 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 18:33

Господи, полагаюсь на волю твою.
Я не стану торопить события. Если это должно произойти скорее, ты сделаешь это лучше чем я. С пользой для всех.
Если сейчас не время, я не стану роптать. Значит так лучше, всё произойдет вовремя.
Спаси и сохрани, Господи, твою дочь.
Я люблю тебя, прости меня.
  • 0

#18 Mighty

Mighty

• Модераторы
  • 3375 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 31 March 2014 - 19:11

Благодарю Мироздание и Разум за проявленные варианты моих заказов и прошу реализовать для меня личнособственный законный наимощнейший источник денег для моей полной независимости и для обеспечения всех моих проектов. Во благо всему сущему, аминь. С пользой для всех.
  • 0

#19 Пани Хельга

Пани Хельга

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 01 April 2014 - 15:43

я тоже благодарю небеса и мою верную сестрицу за помощь в привлечении заказчиков и заказов...прошедший месяц продажи увеличились))) спасибо)))

понимаю,что слишком много-тоже пока сложновастенько ))) и тем не мене я согласная и готовая творить,творить и даже вытворять...так что не сойду с ума от большой порции заказов....материалы я уже заказала)))) подарки уже раздала...

поехали!!!

• 0

#20 Сапсан

Сапсан

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4102 сообщений
  • Место обитанияНебеса обетованные

Отправлено 01 April 2014 - 16:52

Господи, благодарю Тебя за все! Я верю что все о чем я мечтаю все равно случится. Если это не происходит в данный момент, значит для него не время. Господи, прости меня за все, я знаю что виновата. Знаю что ты видишь мои старания исправится. Очень хочу. Прости, что не очень стараюсь. Прошу, не оставляй меня и мою дочь. Мы тебя любим.

• 1