Перейти к содержимому

Фотография

РАЗЛЮЛЯЙКА для всех, кто задолбался! =)

раздолбайство как лекарство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#61 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 18:52

Ален, именно ЩАС не могу. К тому ж нормальной волшебнице целый день постельного режЫму - это  - до жопы))) Ну то ись фатит.

Кстати, наш раён тожэ отключат.. пичалька... исчо один повод пойтить на роботу, ибо! там вода буит, и усё пучком))) 

• 0

#62 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Пользователи
  • PipPip
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 23 October 2013 - 18:56

ЖОПА ты, Жанка. И ДУРА! (( Да. (((

ЗЫ: ещё хуже, чем я... ((( До сих пор фармочка ржот, как меня по скорой на операцию увозили - типа, её с работы отправляют, а она - "Я не могу! У меня - ИН-ВЕН-ТА-РИ-ЗА-ЦИЯ!" Ржут, реально. ((( А это было тыщу лет назад.

• 2

#63 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 18:57

Согласная, чо. :smayliki-grustnye-250:

• 0

#64 Морская Звезда

Морская Звезда

Систра касьмической систры

• Пользователи
  • PipPip
  • 4203 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 18:58

Йееех! Разлюли моя малина!

Жаннуль, конечно Разлюляйка. :yahoo:

Евра, твоя еще молода. Ты же не знаешь её предыдущую историю. Если их рано от мамки забирают, то их некому научить чистоплотности.

Мой помоечный дворянин, очень деликатный, иногда на горшок ходит что никто не мешал. Возвращаемся с работы :homyak_45px:

Так вот я ему на следующее утро , когда он просит еды говорю - иди копай. И недвусмысленно открываю дверь туалета.

Так понимает жеж.

И твоя поймет. Скажи ей, что если не станет жопу мыть отправится обратно на помойку. Моему очень помогает.

Жаннуль, выздоравливай! :girl_flag_of_truce:

• 2

#65 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Пользователи
  • PipPip
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 23 October 2013 - 18:59

Жанн... Ну давай уже так как тупому школяру таблицу умножения (ты же всё САМА знаешь!!!) - когда организм заболевает??? А???

• 0

#66 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 19:00

Я однажды на ногах пневмонию переходила - май, контроооольные же ГОДОВЫЕ!!! а в августе пошла на флюроографию, и меня на больничный закрыли - остаточный воспалительный процесс в лёгких))) Эх, молодая была, здоровучая... кобыла...))) даж ни на день не свалилась!!!

• 0

#67 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Пользователи
  • PipPip
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 23 October 2013 - 19:01

Донн, моя помойки, похоже, не боится. ))) Боится, если обижаться и отлучать от себя (нет, не так чтобы прям уж, но... коробит её) Как ей объяснить, что я её посылаю мыть жопу, я пока не прочухала. )) Работаю над этим. )))

• 0

#68 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 19:02

Спасибо, Донночка! 

Мне главное, день продержаться-ночь проваляться... и еще день... еще недельку... А потом отпуск!! Вот!

Поедем в Тюмень.. в Тобольск..

Муррочка, ау. Я к тебе!!!

• 0

#69 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 19:04

Евра... Ппц... вот ведь засранка малая... но с пищеварением что-то не то. Мы своего первого кота Кузьму в подъезде подобрали - кто-то не выдержал, выкинул. Дристал как не знаю кто... Вылечили, и все наладилось. Нигде не гадил!!!!

• 0

#70 Лечуча

Лечуча

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1360 сообщений
  • Место обитанияЛечучий корабль

Отправлено 23 October 2013 - 19:04

ТАК... Кому люлей?
Спокойненько отдыхаем и быстренько выздоравливаем!
  • 1

#71 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Пользователи
  • PipPip
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 23 October 2013 - 19:07

Я однажды на ногах пневмонию переходила - май, контроооольные же ГОДОВЫЕ!!! а в августе пошла на флюроографию, и меня на больничный закрыли - остаточный воспалительный процесс в лёгких))) Эх, молодая была, здоровучая... кобыла...))) даж ни на день не свалилась!!!

Да-да... Я и говорю - такая же ДУРА - я тоже горжусь, что кучу гриппов и бронхитов на ногах перехожено без последствий, только... Это до поры, до времени.

ЗЫ: а реально думаю - я, такая вся с дохлым иммунитетом и прочими слабостями в организьми, предок мой вопит - ты ВАЩЕ здоровая КОГДА-НИБУДЬ бываешь??? И психует, тока... Другая, может, и сдохла бы уже. Я всегда знаю, когда замерзла или сквозняк - вот тут я загибнусь, туши свет, а тут - все простыли и в корчах, а я встала, отряхнулась и пошла... :girl_sigh:

• 0

#72 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 19:07

Евра, ВОТ И ИМЕННО!!!!!

гы... пошла в постельку... Раз дохтур велит!!! :girl_sigh:

• 1

#73 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Пользователи
  • PipPip
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 23 October 2013 - 19:08

ТАК... Кому люлей?
Спокойненько отдыхаем и быстренько выздоравливаем!

ГДЕ СТО ПЛЮСОВ??? :girl_cray2:  :girl_cray2: :girl_cray2:  Администрацыйа, ДАЙТЕ!!! Я ТРЕБОВАЮ!!!!!!!! :girl_cray2:  :girl_cray2:  :girl_cray2:  

• 0

#74 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Пользователи
  • PipPip
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 23 October 2013 - 19:11

Евра... Ппц... вот ведь засранка малая... но с пищеварением что-то не то. Мы своего первого кота Кузьму в подъезде подобрали - кто-то не выдержал, выкинул. Дристал как не знаю кто... Вылечили, и все наладилось. Нигде не гадил!!!!

Она... Понимаешь, всё давно у неё ровненько, рацион не меняла, я подозреваю - может цветок какой где подгрызла, сучка... :unknw:  :unknw:  Или... Снова мои траблы кошки берут? Джинка такое практиковала - мама моя, уж на что всё это не принимает без доказательств, заметила. И сестря - та ваще ВСЁ под одну гребёнку чешет - эзотерика, фэн-шуй, оккультизм, психология (да-да!) - всё СЖЕЧЬ и предать анафеме, и то - сама вякнула про это...

• 0

#75 Лечуча

Лечуча

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1360 сообщений
  • Место обитанияЛечучий корабль

Отправлено 23 October 2013 - 19:13

Евраж, ты тож не шуми,тссс)))
Жаннку уложили и тебе пора в люлечку... отдыхай, моя лялечка.
И я пойду. У меня завтра важное мероприятие, и, возможно, еще ресторан вечером)) Потом расскажу...
  • 1

#76 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Пользователи
  • PipPip
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 23 October 2013 - 19:19

Я себе разрешыла ещё час за компом и две рюмки коньяку - мну снова вразладе: "те" дни припёрлись на 1,5-2 недели раньшы и вместе с отключкой воды и я снова не прорёванная. Посмотрела свои посты и думаю, раз я всё одно уже строчу, как пьяная по пятницам, пусть будет коньяк. Который я, кстате, не пью, но сегодня - прям идёть (уже полрюмки выглыкала, мож заплачеццо).

• 0

#77 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 2022 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 19:39

Евра,а ты её рейками полечи-поучи. ХЗ,но на кошках лучче всего получается...Еси скажешь,что у тебя настроек нет,пи*дёшь!!!Подумаешь,не от китайского (японского??-забыла) эгрегора возьмешь немного. Я те щаз свою дам,ведьмовско-бабочковую!!!!Посылай-посылай на Амельку свою...Глядишь,научится)))Либо опу свою вылизывать как надо,либо телепатии...В любом случае,на пользу пойдет!!!Попробуй!!!

• 0

#78 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Пользователи
  • PipPip
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 23 October 2013 - 19:42

Сиреньчик, я кагбэ... Это... Таво... Рейкаме не тошта не владею - я их и не полезла осваивать! ))) :pardon:  :pardon: :pardon:  

• 0

#79 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 2022 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 19:44

Сиреньчик, я кагбэ... Это... Таво... Рейкаме не тошта не владею - я их и не полезла осваивать! ))) :pardon:  :pardon: :pardon:  

Та...Ну чем-то жежь ты владеешь???

• 0

#80 Золото Морей

Золото Морей

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4175 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 19:47

Жануль, выздоравливай! :girl_flag_of_truce:  :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:  

• 0