Перейти к содержимому

Фотография

РАЗЛЮЛЯЙКА для всех, кто задолбался! =)

раздолбайство как лекарство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#41 Золото Морей

Золото Морей

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4241 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 20:15

Ах вот оно что! БАБОЧКИ... :JC_cupidgirl:  :JC_cupidgirl: :JC_cupidgirl:  

Ок, маскировка, так маскировка - бабочки, так бабочки! 8)

• 0

#42 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Пользователи
  • PipPip
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 23 October 2013 - 09:08

ТАК и буду обращаться к вам - бабочки, милые, а вот... и далее по тексту. )) Мою коллегу бывшую внучка так звала.

• 0

#43 Золото Морей

Золото Морей

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4241 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 15:21

Вот, оказывается, с чего надо было начинать! С БАБОЧЕК!!! :animashki-babochki-503: :animashki-babochki-503: :animashki-babochki-503:

Как только появились, так, по крайней мере, одна мелкая пакость РАСПОРХАЛАСь (или распархалась???). Почти сама. Правда, с утра поранше пришлось по телефону пару-тройку людей подолбать... Но по сравнению с написанием злобных писем с приложением доказательств и тыканьем пальцем пофамильно (что крайне неприятно, когда знаешь, что с этими людьми ещё дело иметь придётся...). Уфф... РАСПОРХАЛОСь САМО почти! :animashki-babochki-447:  :animashki-babochki-447: :animashki-babochki-447:

Может Раздолбайку в Распорхайку переименовать? А то у меня - вот самое честное слово - как только тут первый раз рот открыла, так в доме всё раздалбываться начало - вплоть до водопада от крыши до подвала...  И только вчера вечером с появлением БАБОЧЕК распархиваться начало...

• 0

#44 Гость_Ashi_*

Гость_Ashi_*
  • Гости

Отправлено 23 October 2013 - 15:28

ТАК и буду обращаться к вам - бабочки, милые, а вот... и далее по тексту. )) Мою коллегу бывшую внучка так звала.

моя доча маму(мою) тож бабочкой называет... а чо? я мамочка... она бабочка... все логично :)

а еще бабулечкой-красотулечкой!!!

• 0

#45 Лечуча

Лечуча

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1360 сообщений
  • Место обитанияЛечучий корабль

Отправлено 23 October 2013 - 15:36

А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк...
Очень даже по-раздолбайски.

И еще вспомнилось : все ты пела-это дело,так пойди же попляши!
Вот так классики,понимаете ли, не дают нам предаваться раздолбайству...

А я сегодня "обучала" раздолбайству свою пациентку... в итоге она призналась,что очень хочет,чтоб о ней позаботились...
в связи с чем я бегала с 5 этажа на 1-й и обратно чтобы напоить ее чаем.
Ну чо, прикольно.
Пришла домой,попросила чтобы позаботились обо мне - фиг вам! Тогда предупредила,что завтра иду в ресторан, так что как нибудь без меня- ухожу в загул!
(А я сразу подскочил и начал заботиться...)* а это мой сынок сейчас написал,не стала стирать.
  • 2

#46 Лечуча

Лечуча

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1360 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 15:46

Раздолбайка...разболтайка... шалтай-болтайка...
"Вспорхнем,бабочки!"

Хм, слово "порхать" ассоциируется у меня с "пороть" и в частности "пороть чушь"
  • 0

#47 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Пользователи
  • PipPip
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 23 October 2013 - 16:19

Мои предки - бабуля и дедуля, потому как бабочка непривычно и не ложится маме на слух, а вот я - просто Алёна. ))) За тётю могу ушибить! Родителей ребёнка, который мну так назовет. )))

Пните меня, чтобы я полетела посуду мыть, себя и воду набирать - сегодня её отключат. ((( До 12:00 субботы... (((

• 0

#48 Гость_Ashi_*

Гость_Ashi_*
  • Гости

Отправлено 23 October 2013 - 16:26

иди уж :) насладись общением с водной стихией :)

мы тут помолчим, чтоб ни че не пропустила!

• 0

#49 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Пользователи
  • PipPip
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 23 October 2013 - 16:26

Не молчите!!! )) Я ж потом читать вернусь!!!!!!!!!!!! )))

• 0

#50 Золото Морей

Золото Морей

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4241 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 16:47

И еще вспомнилось : все ты пела-это дело,так пойди же попляши!
Вот так классики,понимаете ли, не дают нам предаваться раздолбайству...

Классики знают, что можно - чего нельзя! :smile3: И главное - когда можно! Делу время - потехе час.... :m0529: 

• 0

#51 Золото Морей

Золото Морей

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4241 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 16:48

Раздолбайка...разболтайка... шалтай-болтайка...
"Вспорхнем,бабочки!"

Хм, слово "порхать" ассоциируется у меня с "пороть" и в частности "пороть чушь"

Так варинты есть: распОрхайка ... распАрхайка!

Не, с поркой это у меня никак не ассоциируется....

Чушь всегда заслуживает быть выпАротой, чем мы здесь собственно и занимаемся - пАрим от души.

Впрочем, ты хозяка - это у меня так, предложение было, на почве происходящего - бабочки распорхали раздолбанное...за что бабочкам и спасибо!

• 0

#52 Золото Морей

Золото Морей

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4241 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 16:52

Пните меня, чтобы я полетела посуду мыть, себя и воду набирать - сегодня её отключат. ((( До 12:00 субботы... (((

Всю воду??? А, пардон, как с WC? :unknw:

• 0

#53 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 2067 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 17:30

Извините,деушки,это я на минутку забежала.По детю сковородкой нельзя,значит бабочкамЕ...Размахиваю!!!Размахиваю!!!Шоб уроки вовремя все делала!!!!И правильно!!!И меня меньше дергала на это!!!!Махаааииууу!!!!И пусть у неё проблем,вообще,её,детских меньше в школе станет!А ко мне,так и вааааще,счастие только одно оттуда приходит!!!

:animashki-babochki-447:  :animashki-babochki-447:  :animashki-babochki-447:   :animashki-babochki-503:  :animashki-babochki-503:  :animashki-babochki-503:  :getImageCA6GOKE6:  :getImageCA6GOKE6:  :getImageCA6GOKE6:  :getImageCA6GOKE6:  :getImageCA6GOKE6:  

Не помагааааииитттт   :dash2: Машу еще сильнее!!!!668645753.gif

668645753.gif668645753.gif

У шоб не только помогло,но и МИМО  не прошло!!!!

Сообщение отредактировал Сиренево-Полосатая: 23 October 2013 - 17:44

• 1

#54 Лечуча

Лечуча

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1360 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 17:35

Ой,чой то я хозяйка? это Жаннуля ведь! ...ведь...ведьмочка... абажжжаю...

О, уже разлюляйка!
Ой, люлиии люли... Оой,люлии люли... Спать положиитии выменяааа)))
Воот. То что надо. Задолбался? - ляг поспи, и все пройдет!д
  • 0

#55 Золото Морей

Золото Морей

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4241 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 17:42

Ой,чой то я хозяйка? это Жаннуля ведь! ...ведь...ведьмочка... абажжжаю...

Ой, и правда... Жануля... (краснею)... :blush2:

• 0

#56 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 2067 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 17:45

Надеюсь,она нас отсюда не выгонит  :dm:

• 0

#57 Лечуча

Лечуча

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1360 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 17:47

А кто ж интересно тему переименовал?
Жаннуль, где прячисси? Выходи!
  • 0

#58 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 18:36

Я иногда тут на вас глядю тока силенок мало - разлюляюсь сегодня весь день в постельке (болею честно говоря не па децки)) оклемалась вродь ба немного, работать надо завтра выходить, некада особо-то разлюляться. Воть.
  • 2

#59 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Пользователи
  • PipPip
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 23 October 2013 - 18:46

Всю воду??? А, пардон, как с WC? :unknw:

Нууу... Формально обещано только холодную, но... У нас бойлер в доме, такшта, еси воду обещают отключить холодную, то у меня не оказывается никакой. У матушки бойлера, вроде бы, нет, но у неё исчезать начала вся, причем на пару часов раньше обещанного. Я коммунальщикам подобного не позволяю - у меня и отключают либо ровно, либо чуть позже, и включают раньше либо вовремя всё: ведьма я, в конце-концов или насрано?! В этом году только сбой система дала с подключением горячей воды, несколько лет такого не было.

Вощем, щас сниму крышку с бачка, поставлю ведро и смывать буду, наливая в бачок ведром из ванны, вот и всё.

ЗЫ: а вообще, такого скотства, тем паче в октябре, я ваще не помню! Траблы тока с Амелькой - она сегодня была мною спалена с тылу, когда пыталась прокрасться в открытый мною шкаф - всё, начиная с середины хвоста, затем жопа и заканчивая пятками было в субстанции цвета свежей, нежно-коричневой кабачковой икры! Что-то мне подсказало, шестое чувство, не иначе! а ещё пишут, что у меня нет интуиции... ЕСТЬ! И ещё КАКАЯ (какая - с ударением на вторую "а")! Короче, это "что-то" подсказало мне, что кабачковой икрой тут и не пахнет. А пахнет вовсе и другим совсем...

Блин, короче, я снова апиздала на работу, потому как кошка была экстренно водружена в ванну и пролита под напором струей из душа. Слава Богу, хоть к водным процедурам она относится спокойно. Даже складывается такое ощущение, что с удовольствием. Вечером картина была та же - блин, я рацион ей не меняла, это а! И бэ - нет, ну мои прежние звери были, конечно, не стерильны, но весьма чистоплотны! Не представляю, чтобы моя Джина отправилась путешествовать по квартире с обосранной жопой. ((( Это меня угнетает. (((

• 1

#60 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Пользователи
  • PipPip
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 23 October 2013 - 18:48

Я иногда тут на вас глядю тока силенок мало - разлюляюсь сегодня весь день в постельке (болею честно говоря не па децки)) оклемалась вродь ба немного, работать надо завтра выходить, некада особо-то разлюляться. Воть.

Жанк... Не дури, а... ((( Ты что, врач-реаниматолог, ей-Богу? Сдохнет кто-то там без тебя, я тебя внимательно спрашывайу? И сама же отвечаю, чтобы ты не напрягалась: НЕТ! Не сдохнет у тебя там без тебя уже никто, ДА! Как бы тебе ни хотелось верить в обратное! ))) Лежи и ОТДЫХАЙ! Даже не говорю "лечись". Девочки! Ну скажыте жы ей уже ж, ААА!!!! :girl_cray2:  :girl_cray2:

• 2