Перейти к содержимому

Фотография

Баночная

рай для обидчиков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#41 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 26 September 2013 - 14:32

выпустила... задышал-то как... задышал))

Это Джаггер,а не Тайлер!!!

гы

• 0

#42 Та еще Феечка

Та еще Феечка

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 363 сообщений
  • Место обитанияРАЙ

Отправлено 26 September 2013 - 14:33

точно, буду банки им скипидарные ставить;)

• 0

#43 Та еще Феечка

Та еще Феечка

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 363 сообщений
  • Место обитанияРАЙ

Отправлено 26 September 2013 - 14:45

Перец привезла красный соломкой нарезанный из Китаю, ох и острый. Это мне за злой язык сегодня досталось-аж до слез пробило!

• 0

#44 Сапсан

Сапсан

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4102 сообщений
  • Место обитанияНебеса обетованные

Отправлено 26 September 2013 - 15:05

Я сначала думала, что тут будут банки ставить. Обострение ОРВИ, сезон...

А вообще ,если уж банки...то можно ставить на спину и вытягивать че нить....

Ребята, а может лечебную тему открыть?  :biggrin:

Я так банки до сих пор с теплотой вспоминаю. Хорошая вещь  :biggrin:

И вообще посоветуйте что сделать чтоб шеф зарплату поднял? как изгнать из него манию величия? 

• 0

#45 Та еще Феечка

Та еще Феечка

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 363 сообщений
  • Место обитанияРАЙ

Отправлено 26 September 2013 - 16:13

Как и обещала Магистре, выпускаю Наталью из банки, прошу у нее прощения, благодарю за науку и отпускаю в дальнее плавание с миром!

• 0

#46 Магистра

Магистра

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 2141 сообщений

Отправлено 26 September 2013 - 16:28

Как и обещала Магистре, выпускаю Наталью из банки, прошв у нее прощения, благодарю за науку и отпусааю в дальнее плавание с миром!

Юляшка,ты пообещала сама-себе и сделала..я только подсказала)))А с баначкамэ играть даже в удовольствие)))На работе рассаживаю нежелательных сотрудников и работаю себе спокоиненько, :m0529:

• 0

#47 Гость_Таль_*

Гость_Таль_*
  • Гости

Отправлено 26 September 2013 - 17:23

А  мне вот некого пихать под банки, да и не зверь я, люди которые мне неприятны мысленно превращаются в мыльные пузыри, лопаются тихим прикосновением пальчика и их нет в моём мире, в реальной жизни я не наблюдаю никого, кого бы хотелось превратить в мыльный пузырь...По большому, счёту дуясь на кого-то, дуетесь на себя, ибо привлекли тех самых людей вы, вибрируя на одних энергетических частотах, и видите в них только своё отображение...И потом, я где-то слышала что небыло бы неприятностей и конфликтов люди бы не двигались в своём развитии, вот эти пинки и посылает вселенная, для чего-то....) А тут прям деревенская магия - банки...Может аукнутся непередсказуемо...

• 3

#48 Гарна Лялька

Гарна Лялька

Яблоня В Цвету

• Пользователи
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 26 September 2013 - 17:29

А  мне вот некого пихать под банки, да и не зверь я, люди которые мне неприятны мысленно превращаются в мыльные пузыри, лопаются тихим прикосновением пальчика и их нет в моём мире, в реальной жизни я не наблюдаю никого, кого бы хотелось превратить в мыльный пузырь...

Фух... А я то думала, что это я одна ТАКая невменяемая)))) Талечка, дай я тебя обниму да расцалую! :poceluy-131:

• 1

#49 Гость_Таль_*

Гость_Таль_*
  • Гости

Отправлено 26 September 2013 - 18:04

:s8096:

• 0

#50 Гость_Смит_*

Гость_Смит_*
  • Гости

Отправлено 26 September 2013 - 18:15

в кои веки кто то решил действовать решительно и мочить неугодных,как тут же зашикали,зашукали и слились в экстазе вселюбия...какие то запуганные все...ссыкатно в обратку получить....

няшненько так...

а дустом все равно эффективнее.

• 0

#51 Журавлея

Журавлея

Касмическая систра

• Пользователи
  • PipPip
  • 787 сообщений
  • Место обитанияАлдераан

Отправлено 26 September 2013 - 18:27

Да нунах! А вдруг еще саму в банку запихают. Мало ли, во вкус войдет человек, банок не хватит, и кто-то там со мной в компании окажется, в той же банке. А может, у нас парфюмная несовместимость. И вообще, лучше рюмошная, чем баношная!

• 2

#52 Гость_Таль_*

Гость_Таль_*
  • Гости

Отправлено 26 September 2013 - 18:33

Да уж, осознать что те кто тебе неприятен всего лишь пустое место, гораздо приятнее и безобиднее для себя-же, чем замачивать и мариновать всех неугодных))))

• 3

#53 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 2068 сообщений

Отправлено 26 September 2013 - 18:50

Ой,ну не знаю,меня вот чем симорон привлек,что там существует фраза "С пользой для всех" или "Для всеобщего блага".И вот ну никак, по тому же товарисчу Лазареву,негатив в себе держать не надо, и че теперь тут такого, в баночках этих?Понапридумают себе обраток всяких...Что их посадят когда-нибудь и кто-нибудь..Да обязательно!!И не спросят даже.Бу-бу-бу-бу-бу...БУ-БУ-БУ!!! 8P

• 0

#54 Гость_Смит_*

Гость_Смит_*
  • Гости

Отправлено 26 September 2013 - 18:51

да все все...состав с дустом отменил,заказал с карамельками...может хоть у кого то из врагов диабет ?

• 1

#55 Гость_Таль_*

Гость_Таль_*
  • Гости

Отправлено 26 September 2013 - 18:56

Смит, на шоколадные раскашеливайся, от Швейцарского не откажемся, ато карамельки....(

• 0

#56 Журавлея

Журавлея

Касмическая систра

• Пользователи
  • PipPip
  • 787 сообщений
  • Место обитанияАлдераан

Отправлено 26 September 2013 - 18:57

Сиренька, ну и где ж тут Симорона-то? Если я кого-то решу в банку посадить, и перцем сверху посыпать, то это точно не с пользой для всех выйдет)))

И с "исчезни с пользой для себя" тоже не особо сходицца. 

Не, сажайте, кнешна, кто я такая, шоб запрещать милые сердцу шалости. Да и кто меня послушает? Но вещи лучше своими именами называть. В симоронах людЯм шубы виртуально дарят, а не в маринад превращают.

• 2

#57 Гость_Таль_*

Гость_Таль_*
  • Гости

Отправлено 26 September 2013 - 18:58

))))))) Я вот смотрю, седьмой год девы на мужей симоронят на волшебниках....И хде оне, мужья , виллы и мерсы?

Процесс затянулся....

• 1

#58 Журавлея

Журавлея

Касмическая систра

• Пользователи
  • PipPip
  • 787 сообщений
  • Место обитанияАлдераан

Отправлено 26 September 2013 - 19:00

Таль, а они по принципу "Каждый следующий лучше предыдущего в три раза". Одного насиморонют, и не останавливаются на достигнутом!

• 1

#59 Гость_Таль_*

Гость_Таль_*
  • Гости

Отправлено 26 September 2013 - 19:03

Да уж, максималистки, ну флаг им в руки....

• 0

#60 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 2068 сообщений

Отправлено 26 September 2013 - 19:18

Сиренька, ну и где ж тут Симорона-то? Если я кого-то решу в банку посадить, и перцем сверху посыпать, то это точно не с пользой для всех выйдет)))

И с "исчезни с пользой для себя" тоже не особо сходицца. 

Не, сажайте, кнешна, кто я такая, шоб запрещать милые сердцу шалости. Да и кто меня послушает? Но вещи лучше своими именами называть. В симоронах людЯм шубы виртуально дарят, а не в маринад превращают.

Про перец не знаю,не пробовала.Ну а вот кстати,а ЧО?Может "перец" в реале,для того чела чем-нибудь таким сверхофигительным окажется (а мы лишь подтолкнули "момент материализации желаемого"),что тот чел сам внезапно осчастливленный изменится и нас еще за это усю свою сознательную жизнь благодарить будет???Ну это я так,к примеру.Просто я реально на ребенке пробовала,от которого моя дочь пищала во всю и их очень быстро учительница сама рассадила.Все довольны и счастливы.Никто не заболел.Моя,кстати,сидит теперь с другим пацаном и...до этого она говорила,что все-придурки в классе,а теперь...А теперь все пучком.Тьфу-тьфу.

• 0