Перейти к содержимому

Фотография

Расскажи о себе

и я расскажу 100 фактов о нас

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#21 Tati

Tati

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3416 сообщений
  • Место обитанияИз Дома...

Отправлено 08 September 2013 - 09:26

А я люблю спать... Одна... Можно даже поперек кровати, можно под одеялом, можно - если на улице липкая жара - без него... Вот сейчас как-раз и пойду, займусь любимым делом :connie_33:

• 2

#22 Морская Звезда

Морская Звезда

Систра касьмической систры

• Пользователи
  • PipPip
  • 4138 сообщений

Отправлено 08 September 2013 - 19:23

А я, как выяснилось, обожаю военные оркестры!

Мож я в прошлой жизни была военным?

Вчера сидела, широко разинув рот, пока они не ушли уже совсем с Красной площади.

Ах какие мужчины с волынками под мышкой, или с фаготами или сексифонами.

А эти их тамбур-мажоры?

Ах, соблазнить меня не трудно...достаточно быть тамбур-мажором. :rofl:

• 2

#23 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 08 September 2013 - 20:22

Да, добавлю, детей своих люблю, конечно.
Мои дети - самые-пресамые, от них все вокруг реально в восторге, дай им Бог здоровья.
Сын - красавец 20-летний, талантливый физик, программист-самоучка, хакернувший (взломавший) комп своего же учителя информатики еще в школе, но обожаемый всеми женщинами-учительницами (физика, химия и биология, они пищали и таяли от моего сына и выражали мне своё восхищение моим "ребёнком"). Играет на гитаре Джо Дассена. Владеет Тхэ-квондо. Друзья его любят. Ныне он - студент 5-го курса МАИ на дневном фак-те робототехники и интеллектуальных систем. Ездит на собственном белом Вольво. И живет отдельно-самостоятельно уже :)
Доча. Ей 10 лет. Я 2 года тщательно планировала её зачатие и готовилась к её появлению. (Я идеальная мать, че скрывать.) Еще не будучи знакома с симороном, я записала в свою "волшебную" тетрадь, кто у меня родится и какой она будет :) Эта мечта сбылась чётко. Причём загадана была под Новый Год в бой курантов и исполнилась в аккурат через 9 месяцев :) Доча моя - самая красивая блондиночка в мире, все кинозвезды курят в сторонке.
Вот, отхвасталась, теперь быстренько побежала защищать своё семейство от сглаза))

Майти, я думала, тебе едва есть лет 30)))) Честно-честно...

Поразила... ну и успехами сына - тоже! Дай бог вам счастья!

• 1

#24 Mighty

Mighty

Любимая, здоровая, счастливая, красивая Повелительница Тьмы

• Пользователи
  • PipPip
  • 3257 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 08 September 2013 - 20:29

Спасибо, Жаннуля! :)
Дык мой возраст в профиле ни разу не скрывался, еще с пра-пра-симоронских наших форумов, всегда честно)
....
Намедни меня консьержка наша, увидев как меня подвез сын к подъезду (я свою в сервисе оставляла как раз), спросила скок мне лет на самом деле, тааакие были глаза))) Тоже сказала, что я выгляжу на 24-26 лет.
И что этот парень - мой сын, а не друг, удивило донельзя её. Она у нас не так давно консьержкой работает, не про всех ещё знает)
...
Рада-рада, что сказать... :)
  • 0

#25 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 08 September 2013 - 20:31

))) Майти, я как-то не обращала внимания. Не всегда профили читаю)) За тебя рада. Надо брать с тебя пример!!!

• 1

#26 Сапсан

Сапсан

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4065 сообщений
  • Место обитанияНебеса обетованные

Отправлено 09 September 2013 - 18:11

Обожаю море, плавать. Только не закидывайте меня тапками и помидорами, в ентом годе купалась один раз токи. 

Читаю когда только можно. Но не могу читать в транспорте - автобусах, маршрутках.

Нравятся украшения: бусы и т.д. на людях, сама не ношу. 

Сегодня поняла как ненавижу программы типа "суд идет" малая на кухне включила. Меня чуть не вывернуло

• 1

#27 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9290 сообщений
  • Место обитанияБуфет с резными ножками

Отправлено 10 September 2013 - 00:25

Сегодня поняла как ненавижу программы типа "суд идет" малая на кухне включила. Меня чуть не вывернуло

Вах!!! Как же я солидарна!!! Вот насмотрятся клиенты такого говна, а потом начинают приставать: "А почему у нас не с одного заседания дело закончилось, а мы уже почти год в суд ходим? А где судебные распорядители? Почему их нет в зале суда? А почему у судьи молоточка нет?"

Тьфу, блин!)))

• 0

#28 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1955 сообщений

Отправлено 10 September 2013 - 07:52

А почему у судьи молоточка нет?

У ваших судей нет молоточка??? :90:  :90:  :90: Это ж,это ж самое у них главное!!!

Странно,а у нашего был...Я счастливый человек,Зирь??Ну скажи,я  счастливый,да?

• 3

#29 Гость_Таль_*

Гость_Таль_*
  • Гости

Отправлено 10 September 2013 - 18:35

Ещё один факт обо мне, тьфу-тьфу.... судей с молоточками видела только на экране телевизора, и дай Господь никогда их не видеть в реале)))

• 0

#30 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1955 сообщений

Отправлено 10 September 2013 - 18:50

Ещё один факт обо мне, тьфу-тьфу.... судей с молоточками видела только на экране телевизора, и дай Господь никогда их не видеть в реале)))

Та ну...Таль))) А по-моему,няшно. Ну это...коешн,когда правда на твоей стороне!!! Особливо мне нравится вот это:ТЮК по столу!!!И все встать должны...Меня все время интересовал вопрос,а вот ежели я сидеть продолжать буду??Че тогда?Из зала суда выведут?И без меня КАК они продолжат??Хотя ты права,ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ!!!! НафиГ с этим лишний раз связываться...От греха по-дальше. :pardon:

• 0

#31 Магистра

Магистра

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 2092 сообщений

Отправлено 10 September 2013 - 20:20

И что вы так к молоточкам сурьезно??!!  У меня племянники,один краевои судья,другая федеральныи.. ,еще племянница полковник угол.розыска.. Две сестры двоюродные полковники МВД,но уже в отставке . Очень много в нашеи породе погонов и что??!! Пусть стукают молоточками,каждому свое. Всегда консультейшен под рукои..Моя милиция-полиция меня бережёт))) :smoke:  :rofl:

Когда мы собираемся...аккордеон,гармошка,гитара ,кто на ложках,такое отчебучиваем!!Красота!!!

• 0

#32 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9290 сообщений
  • Место обитанияБуфет с резными ножками

Отправлено 10 September 2013 - 20:52

У ваших судей нет молоточка??? :90:  :90:  :90: Это ж,это ж самое у них главное!!!

Странно,а у нашего был...Я счастливый человек,Зирь??Ну скажи,я  счастливый,да?

Подтверждаю, Полосатик! Ты - счастливый человек! Однозначно! Я сказал!))

• 1

#33 Гость_Ashi_*

Гость_Ashi_*
  • Гости

Отправлено 10 September 2013 - 21:44

а я азартная...оч покер люблю

ленивая... могу весь день перед телевизором проваляться

люблю людей... восхищаюсь многими, дружу с лучшими

терпеть не могу рассадники чужих тараканов... адекватность и ум в приоритете

оч люблю жить :)

• 0

#34 Гость_Таль_*

Гость_Таль_*
  • Гости

Отправлено 11 September 2013 - 00:11

Та ну...Таль))) А по-моему,няшно. Ну это...коешн,когда правда на твоей стороне!!! Особливо мне нравится вот это:ТЮК по столу!!!И все встать должны...Меня все время интересовал вопрос,а вот ежели я сидеть продолжать буду??Че тогда?Из зала суда выведут?И без меня КАК они продолжат??Хотя ты права,ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ!!!! НафиГ с этим лишний раз связываться...От греха по-дальше. :pardon:

Тогда уже лучше на аукцион : ТЮК молоточком - ПРОДАНО! И главное, вставать не нуна)

• 3

#35 Сапсан

Сапсан

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4065 сообщений

Отправлено 18 September 2013 - 16:59

Не могу спать в пижаме. 

Сама курила, но терпеть не могу, когда девушка, женщина, бабушка идет по улице и курит на ходу.

Убила бы курящих беременных и мам, которые стоят с детьми 1-2 лет и курят. 

• 0

#36 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1955 сообщений

Отправлено 20 September 2013 - 09:50

Я беременная не курила!!! :fh118:

• 0

#37 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 20 September 2013 - 10:07

У женщин все яйцеклетки существуют в организме  с рождения и до конца жизни, они не обновляются, в отличие от сперматозоидов  у мужчин. Куришь сейчас - твои будущие дети курят вместе с тобой, даже если ты не беременна еще, се ля ви. Не в укор никому, вы сами взрослые.

• 2

#38 Сапсан

Сапсан

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4065 сообщений

Отправлено 20 September 2013 - 15:19

Жаннуль, многие считают, что если у курящих дети с одной головой, двумя руками, двумя ногами и т.д., то все вранье...

Я курила когда-то. Но это курение не было из серии каждые 20-30 минут или час бегать на перекур. Иной раз и сигареты в день не выкуривала. Когда забеременила то завязала сразу

• 0

#39 Mighty

Mighty

Любимая, здоровая, счастливая, красивая Повелительница Тьмы

• Пользователи
  • PipPip
  • 3257 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 20 September 2013 - 15:32

А я вообще не курила до рождения обоих своих детей.
А щас покуриваю, организм требует.
Да и небезызвестная мудрая Люба Рыкель своим высказыванием ("курить вредно, говорите? Мне - НЕ ВРЕДНО") оправдывает мое баловство)
  • 1

#40 Сапсан

Сапсан

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4065 сообщений

Отправлено 20 September 2013 - 16:02

Майти,  :acute:

• 1