Перейти к содержимому

Фотография

Расскажи о себе

и я расскажу 100 фактов о нас

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#1 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9573 сообщений
  • Место обитанияБуфет с резными ножками

Отправлено 07 September 2013 - 01:58

Начну с трёх фактов.)

1. Я люблю животных. Очень люблю. Гораздо больше, чем людей.

2. Люблю натуральные камни и украшения с ними, у меня их много. Особенно люблю аметисты, хрусталь и сапфиры.

3. Люблю сказки. Читать и смотреть. С детства и навсегда.

• -7

#2 Mighty

Mighty

Любимая, здоровая, счастливая, красивая Повелительница Тьмы

• Модераторы
  • 3330 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 07 September 2013 - 08:26

1. Люблю море-океан (глубины нибаюс, ныряла и плавала с барракудами и муренами, ничо).
2. Люблю смотреть в красивые глаза.
3. Люблю любить.
:)
  • 3

#3 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9573 сообщений
  • Место обитанияБуфет с резными ножками

Отправлено 07 September 2013 - 10:22

1. Обожаю плавать. Обожаю море. Я хорошо плаваю, причём научилась без тренеров - знала кого насиловать, чтобы научили.)

2. Год без моря для меня - это потерянный год, выпавший из жизни намертво.

3. Средиземное море - это секс.)

:blush2:

• 4

#4 Магистра

Магистра

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 2119 сообщений

Отправлено 07 September 2013 - 10:37

1.О море!!!!  Я без него никуда,купаюсь до декабря,насколько погода позволяет..)))

2.Люблю своих деток.

3.Свои мир  создаю своими руками-мозгом.Очищаю,защищаю от всякои пакости

4.Канешна свой ДОМ,...он моя крепость.!

5.Любить всех и вся невозможно.Потому отфильтровываю склизких,хитрючих и фсяких пахучих друззёф..Ну уж если..люблю...,то душу вкладываю в них

• 3

#5 Кошь

Кошь

волчья ягодка

• Пользователи
  • PipPip
  • 1060 сообщений

Отправлено 07 September 2013 - 11:48

1. обладаю мерзким и неудобным характером и мне частенько вменяется в вину то, что я милая и уютная только с тем, кого люблю.  это правда. при этом договориться могу практически с любым 

2. легко и без угрызений совести говорю нет и никогда не делаю того, чего сама не хочу. осознанная необходимость в форме работы не в счет

Сообщение отредактировал Кошь: 08 September 2013 - 09:37

• 5

#6 Гость_dzain_*

Гость_dzain_*
  • Гости

Отправлено 07 September 2013 - 11:55

А я просто люблю жизнь и не могу сказать, что я люблю из жизни изначально... море, брэнди, виски, женщин. В каждый момент жизни я могу любить одно и не любить другое, даже то что я любил вчера может оказаться для меня нелюбимым сегодня.

• 3

#7 Гость_Таль_*

Гость_Таль_*
  • Гости

Отправлено 07 September 2013 - 13:21

Люблю леса и горы, свежий, чистый воздух и уединение. Люблю хмурое небо,туманы, дожди моросящие, ливни, грозы и молнии, они меня успокаивают и поднимают настроение, не люблю солнце, жару и редко езжу на море... Убегаю конфликтов и разборок, если слышу крики, плачь или какую ещё истерику по телевизору, выключаю звук, моя нервная система этого не выдерживает)))...Не люблю стадности и коллективизма, ценю в людях  индивидуальность, внутреннюю свободу и культуру , мудрость, доброту и простоту при отсутствии комплексов и масок. Ненавижу контроль и попытку мной руководить, направлять, не люблю напутствующих, сочувствующих и жалостивых ибо ,я сама себе Мюнхгаузен, и рада этому безмерно...Практически не захожу в махальню и никогда в задолбайку ( Марь прости :give_rose: )

Да, люблю всегда быть чем-то увлеченной, главное что могу всегда найти для себя интерес и загорется им не поддельно, люблю творчество в любом его проявлении, и по настоящему увлеченных творческих людей, люблю перенимать опыт,  творить, рисовать, лепить, валять, петь, играть на гитаре, танцевать, читать стихи, сочинять и слушать красивую музыку... Любимый писатель Акутагава,  поэт Блок. Люблю сонеты, романсы, классическую музыку, не люблю рок за редким исключением, и тупую попсу...Могу самостоятельно разобрать и собрать комп ,давно обхожусь  без техника , даже дрова заставлю работать,  без страха копаюсь в настройках БИОС, самостоятельно разрешая проблемы если они возникают) Техника меня любит и слушает...

Достаточно).... о личном возможно позже)

• 3

#8 Mighty

Mighty

• Модераторы
  • 3330 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 07 September 2013 - 20:33

Да, добавлю, детей своих люблю, конечно.
Мои дети - самые-пресамые, от них все вокруг реально в восторге, дай им Бог здоровья.
Сын - красавец 20-летний, талантливый физик, программист-самоучка, хакернувший (взломавший) комп своего же учителя информатики еще в школе, но обожаемый всеми женщинами-учительницами (физика, химия и биология, они пищали и таяли от моего сына и выражали мне своё восхищение моим "ребёнком"). Играет на гитаре Джо Дассена. Владеет Тхэ-квондо. Друзья его любят. Ныне он - студент 5-го курса МАИ на дневном фак-те робототехники и интеллектуальных систем. Ездит на собственном белом Вольво. И живет отдельно-самостоятельно уже :)
Доча. Ей 10 лет. Я 2 года тщательно планировала её зачатие и готовилась к её появлению. (Я идеальная мать, че скрывать.) Еще не будучи знакома с симороном, я записала в свою "волшебную" тетрадь, кто у меня родится и какой она будет :) Эта мечта сбылась чётко. Причём загадана была под Новый Год в бой курантов и исполнилась в аккурат через 9 месяцев :) Доча моя - самая красивая блондиночка в мире, все кинозвезды курят в сторонке.
Вот, отхвасталась, теперь быстренько побежала защищать своё семейство от сглаза))
  • 3

#9 Mighty

Mighty

• Модераторы
  • 3330 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 07 September 2013 - 20:57

...люблю водить машину.
Прошлым летом одна за рулем своей ласточки сгоняла за 2000 км от дома практиццки без сна и отдыха (только заправки) в Дагестан в гости к одному старшему лейтенанту судебного пристава :) И ехала не по объездным трассам, а напрямик через пролегающие республики Кавказа - Чечню, Северную Осетию, Аланию, Кабардино-Балкарию. Доехала за сутки.
Очень понравилось!
  • 1

#10 Гость_dzain_*

Гость_dzain_*
  • Гости

Отправлено 07 September 2013 - 21:14

Разве "Расскажи о себе" предполагает рассказ о том, что любишь?? Мне бы интересненько было услышать о том что не любишь. Давайте, наберитесь смелости, милые дамы.

• 0

#11 Кошь

Кошь

волчья ягодка

• Пользователи
  • PipPip
  • 1060 сообщений

Отправлено 07 September 2013 - 21:48

НЕ люблю

- сиропные страдания на публику, вымогательство жалости и прочие попытки мной манипулировать

- людей, не способных к адекватному разговору - не допускающих противоположных мнений и проецирующих на меня свои проблемы и комплексы

- огорчать людей, сформировавших обо мне свое мнение - если ты решил, что я сука, я тебя не разочарую ))

• 3

#12 Mighty

Mighty

• Модераторы
  • 3330 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 07 September 2013 - 22:00

Кошь сказала: "..если ты решил, что я сука, я тебя не разочарую )).."

Ну, почти как: "Если тебя незаслуженно обидели - вернись и заслужи!" )) (сегодня увидела в статусе одного друга).
  • 1

#13 Кошь

Кошь

волчья ягодка

• Пользователи
  • PipPip
  • 1060 сообщений

Отправлено 07 September 2013 - 22:02

ну да, или из серии " те, кто считает, что я их недолюбливаю, не стесняйтесь и сообщите мне об этом. по возможности буду приходить и долюбливать" ))

• 3

#14 Гость_Таль_*

Гость_Таль_*
  • Гости

Отправлено 07 September 2013 - 23:02

Лёш, что не люблю сложнее вспоминать, так что нет смысла об этом говорить... Легче сказать  к  чему безразличен)

• 0

#15 Luc ky Viki

Luc ky Viki

Участник

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 07 September 2013 - 23:33

Люблю детей,мудрых старейших,собак ,лошадей и море!

• 1

#16 Морская Звезда

Морская Звезда

Систра касьмической систры

• Пользователи
  • PipPip
  • 4203 сообщений

Отправлено 07 September 2013 - 23:35

Ну и задачки тут! Даже не знаю навскидку чего не люблю.

Ога,  люблю я раков вареных (глымк-глымк, сглатываю слюну) под пиво.

А еще снег в Новый год.

Море тоже люблю...а мне все равно теплое оно или нет, я его люблю безусловно.

Люблю проснуться утром и понять что сегодня суббота. И не надо идти на работу.

Люблю в будни свою работу. Иду на неё как на праздник.

Люблю красные клёны осенью, овсянку со сгущенкой, шить и вышивать, яблоки, которые томились в гусе, читать в маршрутке интересную книшку, глазеть в окна маршрутки, если нет книшки, когда чирикают воробьи тоже люблю.

Люблю поливальные машины, ога они поливают, даже когда дождь идет 4-е сутки.

Люблю музыку! Ой, а как я люблю сама попеть!

Ха! Вспомнила наконец, что я ненавижу! Это когда кто-нибудь сделает ошибку в правописании тся-ться!

Убила бы! ВСЕХ! НА ФИГ!

• 4

#17 Кошь

Кошь

волчья ягодка

• Пользователи
  • PipPip
  • 1060 сообщений

Отправлено 07 September 2013 - 23:37

добавлю к вывернутому наизнанку душевному списку - Донну люблю ))) 

• 1

#18 Anna

Anna

Фея-волшебница

• Пользователи
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 07 September 2013 - 23:42

Кошь, а как ты определяешь "показаные сиропные страдания"?

...у меня чтот нет пока настроя о себе писать)
  • 0

#19 Кошь

Кошь

волчья ягодка

• Пользователи
  • PipPip
  • 1060 сообщений

Отправлено 07 September 2013 - 23:47

показные сиропные страдания, это, например, когда тетка (чаще всего она, а не он) сначала убивается навзрыд истерично по одному мужику,ее все утешают и советы дают, но она прям упивается на публику невьепенной его харизЬмой и божественной суЧностью.  а не убившись окончательно, через месяц-два начинает взахлеб же убиваться по другому мужику. 

или граждане, годами эксплуатирующие в полный рост свою роль жертвы - мол, ах, сволочь, он меня мордой по плинтусу возит, но нет, я его не брошу же. я вам всем мосх вытрахаю подробностями, но все вы мизинца его не стоите и  вам его не понять - он дАртаньян, а вы все пидо@@@ cы это он меня так любит ... как-то так 

• 4

#20 Anna

Anna

Фея-волшебница

• Пользователи
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 07 September 2013 - 23:51

А,понятно)))
Да, тут я с тобой солидарна по части нелюбви)
Хочется взять и сказать - если тебе так плохо, делай уже что-нибудь.

А вот овсянку я очень люблю:)
М.... На этом пока всё)
  • 1