Перейти к содержимому

Фотография

Коллективный ритуал

Волшебство симорон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#41 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Пользователи
  • PipPip
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 07 September 2013 - 19:32

Пропал пост... (( Дублирую:

Евраж, бумажные моркофки? В этом есть своя сермяжная правда. буду думать эту мысель.

Донночка, прости, сразу не увидела вопрос: поздно, но отчитаюсь - да, взяла большую листину бумаги, всю замалевала оранжевым, канцелярским ножом нарезала на треугольники, скруглила углы, нарисовала... Мммм... Вощем, глазки я им нарисовала - вуаля. Получилось много и быстро. Хвостики приклеила отдельно - это, я так решила, проще, чем вырезать. Лень - двигатель прогресса! :biggrin:

• 0

#42 Морская Звезда

Морская Звезда

Систра касьмической систры

• Пользователи
  • PipPip
  • 4265 сообщений

Отправлено 07 September 2013 - 23:11

Дык, Евра, ога же ж.

С наименьшими усилиями наилуччий эфэкт!

Да! За ради собственной лени, я столько подвигов совершила! :rofl:

• 0

#43 Лечуча

Лечуча

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1360 сообщений
  • Место обитанияЛечучий корабль

Отправлено 08 September 2013 - 06:31

А я во время вчерашнего ритуала, ну уже когда с поясом на бЭдрах ходила... делала рулетики из лаваша по рецепту Донны Розы. Уж так мне понравилась идея запекать их в духовке! А все опять же потому, что тесто делать долго и лениво...
В этот раз в начинке было много моркови, а еще был сладкий вариант с яблоками. Вкусно!

Через три часа хождения в морковном поясе (в 19-07 по Москве), сняла его и сделала из набедренной морковки оранжевого зайца, сама не знаю как это получилось,не планировала... Раньше никогда животных из овощей не делала. Вот что значит состояние ПЕРа!
Повешу его куда-нибудь сушиться за денежное ухо (из тысячной "купюры") Пусть ножками и ручками болтает, они на веревочках...
  • 0

#44 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 2068 сообщений

Отправлено 08 September 2013 - 09:18

ДевАчки!!Пока луна растет (не,ну должна же от неё быть хоть какая-то польза??),может еще чего-нибудь замутим??Хотя в принципе,можно и без неё (не хочет,пусть не учавствует!! :blum: ),потом,надо будет, сама "догонится" :db:

Мне очень понравилось.Спасибо всем и Аши :getImageCAHD10I3:

• 0

#45 Гость_Ashi_*

Гость_Ashi_*
  • Гости

Отправлено 08 September 2013 - 10:39

сегодня вечером я абсолютно свободна- только за!!!

кидаем идеи - на что :)

(вчера килограмма 2  моркови съела...по рецепту донны котлетки морковные сделала, но с добавлением творога....

часть пожарила, а часть в силиконовые формочки-бабочки запихнула-и в мультиварку -так еще вкуснее)

• 0

#46 Лечуча

Лечуча

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1360 сообщений
  • Место обитанияЛечучий корабль

Отправлено 08 September 2013 - 10:50

Донна,чувствуешь как твои рецептики вчера активизировались? Тебе попрет вдвойне! Или втройне? Ну в общем много пера))
Вспоминая твоего плейбойского зайца, я ржала над тем,что у меня вчера получилась... как бы это поприличней сказать?...
п... с ушами :-)
  • 0

#47 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 2068 сообщений

Отправлено 08 September 2013 - 13:10

Деньги,любовь,здоровье...этого всего,думаю,много почти никогда не бывает.Или подождать нужно,пока "первый" ритуал не раскрутится???Я в этом,(в коллективном,оть!) новичек-с,ничего не соображаю :mail1:

• 0

#48 Гость_Ashi_*

Гость_Ashi_*
  • Гости

Отправлено 08 September 2013 - 13:17

я тож за подогрев любви :)

• 0

#49 Лалачка фея

Лалачка фея

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 08 September 2013 - 16:40

Давайте, какой-нить любовный замутим? окромя тапок)))))) я насушила лепесточков розы, прочитала еще где-то пара дельинчиков привлекает любофффь))))))) У кого какие идеи? Кстати в журнале Женская магия был рецепт ритуала вывесит на оконо мужскую красную обувь, если кроссы- спортсмен, если стильные туфли или мокасины- олигарх,  если домашн тапки- домосед, итд, там были прямо изображения. Я вырезала и повесила, в каждом окне, не поверите))))))) 3 ухажера согласно номенклатуре обувки :homyak_45px:

• 0

#50 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 2068 сообщений

Отправлено 08 September 2013 - 16:41

И гиде усе остальные??На чем и как подогревать будем?И во сколько??Или сколько???(И кого..тьфу,ты!) Что подогревать будем??

• 0

#51 Гость_Ashi_*

Гость_Ashi_*
  • Гости

Отправлено 08 September 2013 - 17:36

тк сегодня 08.09.13... следовательно начнем в 8 вечера 9 минут 13 секунд :)

вот что нашла на тему подогрева чувств:

Напишите на листике бумаги слово «любовь» и прикрепите листик к чайнику, в котором вы кипятите чай.

Если не хотите афишировать свои манипуляции – напишите водой на самом чайнике или даже просто пальцем по его поверхности.

Таким образом каждый раз, когда вы будете греть чай, будут подогреваться и ваши чувства.

На своем опыте могу сказать: вы замените очень скоро, что отношения потеплели или даже разгорелись новым костром страсти.

• 0

#52 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 2068 сообщений

Отправлено 08 September 2013 - 18:46

Знаю про этот ритуал,даже несколько раз делала))На трубах горячего водоснабжения строго не рекомендую!!Искры там не хватает,что-лЕ...А так, только ЗА! :yahoo:

• 0

#53 Морская Звезда

Морская Звезда

Систра касьмической систры

• Пользователи
  • PipPip
  • 4265 сообщений

Отправлено 08 September 2013 - 19:16

Ах, ты ё-маё чуть не опоздала!

Значит на чайнике...Ога!

Ушла рисовать.

• 0

#54 Гость_Ashi_*

Гость_Ashi_*
  • Гости

Отправлено 08 September 2013 - 20:00

приказ нарисовала во Вселенную на нужную тематику, его и буду греть :)

там и от вчерашнего ритуала заявление с другой стороны  :)

думаю, может в воду что-нить положить...а может даже и сам приказ засунуть :)

9 мин до старта :)

• 0

#55 Гость_Ashi_*

Гость_Ashi_*
  • Гости

Отправлено 08 September 2013 - 21:56

вскипятила, и в унитаз отправила - пусть исполняется:)

• 0

#56 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Пользователи
  • PipPip
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 09 September 2013 - 10:05

Прощелкала вчера... Ну, кто ж мне мешает сегодня это сварганить?! )))

• 0

#57 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 2068 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 10:54

А я в унитаз не отправляла,но по недомыслию опять мужука подогрела,в начале,а не саму любовь или отношения)))С третьего разу тока перещелкнуло что-то и написала "любовь",а ФИО мужука стерла)))Снилось...Снилось странное.

• 1

#58 Лалачка фея

Лалачка фея

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 19:04

А а я тоже ФИО мужика написала((((, значитца сегодня надо переделать. Евраж , так что седни тож коллективный получиццо

• 1

#59 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Пользователи
  • PipPip
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 09 September 2013 - 19:16

У мну 22:22 через 6 минут. Пайду гатовеццо!

• 0

#60 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 2068 сообщений

Отправлено 10 September 2013 - 06:49

А мне понравилось перед чайником танцевать,пожалуй буду делать это как можно чаще))Первый эффект,но как всегда не тот который был ожидаем,это то,что ровно в то время мою маму стрррашная простуда начала отпускать.Она ничего про мой ритуал не знала,просто утром позвонила и рассказала все,впрочем,как и я ничегошеньки про её простуду не ведала.Как- то так,вот. :) В принципе,ничего от симорона такого я и не ожидала даже...Ну что ж,пущщай выздоравливает.Карма что-ли такая,половина всего у меня улетает  на родных и чаще всего именно  на здоровье.. 8P  

Мож чайник в другой угол,ну как по фен-шую переставить???  :l_coffee:

• 0