Перейти к содержимому

Что новенького?

делимся новостями

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4231

#4221 Золото Морей

Золото Морей

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4379 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 12:44

Пора задуматься. Куда-то не туда идём.

Да уж... ж... ж.. ж... :m0529:

Стоит ли добавлять, что за 2 последних дня сломалось 2 часов? Одни упали со стены в кухне, где они висят давно и плотно, у вторых - в ванной начали внезапно заедать стрелки... :girl_sigh:
Цветы мои тоже как-то неадекватны (по опыту: принимают первый удар на себя). :girl_sigh:

Одного не могу понять - с какой стороны на этот раз грохнуло? :shok:
Что УЖЕ грохнуло - понятно по куче мелких признаков. Но ОТКУДА?!! :shok:
Уже ведь НИЧЕГО не осталось такого, по чему можно грохнуть и разнести... :pardon:

• 0

#4222 Сиренево-Полосатая

Сиренево-Полосатая

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 2252 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 13:54

Ни наю.У меня ничего не грохало.Только вот с правами рам-сс.От этого я сама себе периодически накручиваю и знаю,что если что ломается вдруг-сама вмновата.Я когда на теории психовала внутренне,что сложно мне это..пол квартала на пол часа света лишилось,потом проектор глючным вдруг стал-преподаватель говорил,что никогда раньше у него такого не было..В состоянии стресса,или другого какого негативного состояния-лампочки горят,как "здрасте".А чтоб кто-то...давно это было))Уже,я думаю,нах никому так сильно не нужна))
И по ощущениям-туда ли я иду или иду вообще-нет ничего.Никуда не шла и не собираюся))В общем,версий происходящего не имеетСо.С уважением и с докладом,Полосатиковна))
Единственное,что меня очень сильно напрягает...реально вопрос хочется задать кому-то там..это куда деваются люди с форумов волшебных.А они деваются!!И мну это очень сильно печалит((
  • 0

#4223 Сапсан

Сапсан

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4266 сообщений
  • Место обитанияНебеса обетованные

Отправлено 05 February 2018 - 16:18

Что новенького - сижу без компа с утра, все его с ремонта не привезут(((. За соседский села. Благо на нем 1С ЗУП есть, сделала свои кой-какие дела. 

• 0

#4224 bluefee

bluefee

я уже не та, что была еще вчера

• Пользователи
  • PipPip
  • 2735 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 18:41

..... куда деваются люди с форумов волшебных.А они деваются!!И мну это очень сильно печалит((

Тати, ты где?

• 0

#4225 Морская Звезда

Морская Звезда

У Золотой рыбки на посылках.

• Пользователи
  • PipPip
  • 4487 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 21:51

Тати, ты где?

Я тоже задавала этот риторический вопрос.

Сегодня работу прогуляла, хоть и не намеревалась.

Вышла на остановку, простояла почем зря,

А на улице будто 1-е января в 9 часов утра. Машины не ездют, люди не ходют, автобусы, кстати тоже.

Постояла, задубела (это в шубе то). За это время по расписанию должно было пройти аж три моих автобуса. Но их не было. И вообще никаких не было. Да и народу мерзнущего на остановке тоже раз-два... ога я вторая. :rofl:

Наконец я решила, что на работе ничего не горит, чтоб вот прямо сейчас туда стремиться. Вернулась домой.

По пути, совсем окоченевшая, зашла в магазин.

Отогрелась чуток и поняла, что мне сейчас немедленно нужно - БОРЩ! Горячий, с кусочком черного хлебушка, натертого чесночком.Загрузилась овощами, по сугробам дошкандыбала до дома и ну борщ варить.

А забыла добавить у нас случился снегопад, неожиданно так. :dm:

Мело с прошлого четверга. Сильно мело, вот всё и встало!

А завтра мне к зубнюку, хошь-не хошь, а придется ехать на другой конец московской географии. :dm:

Как то так у нас сейчас, только, когда я иду моя шуба волочится то бокам протоптанной узкой тропинки.

(фото не мое, а из тырнета)

24325513.jpg

ПыСы: моя коллега чистила, чистила свою машину, а она не открывается. Оказалось не свою чистила. :rofl:

• 5

#4226 Золото Морей

Золото Морей

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4379 сообщений

Отправлено 06 February 2018 - 03:42

G  - вот в чем проблема

P.S Bewerber allerdings verpflichtet, krankheitsbedingte Umstände ungefragt offen zu legen.

Häufig verlangt der Arbeitgeber ein Gesundheitszeugnis. Das kann zum Beispiel der Hausarzt ausstellen. In dem Zeugnis bestätigt der Mediziner, dass ein Bewerber für eine bestimmte Tätigkeit geeignet ist oder nicht

Das Zusatzkennzeichen „G“ ist auch zu verwenden, wenn aufgrund einer Verdachtsdiagnose eine spezifische Behandlung so erfolgt, als wäre diese Diagnose gesichert. Ist der Folgezustand in der ICD enthalten und hat diese Diagnose eine Behandlung verursacht, so ist ebenfalls das Zusatzkennzeichen „G“ anzugeben.

• 0

#4227 Магистра

Магистра

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 2213 сообщений

Отправлено 06 February 2018 - 10:49

Донночка, я все хотела спросить, как вы там в Москве??
По ящику показывают ,ужасти, завалило вас, под самые памыдоры!

• 2

#4228 Сапсан

Сапсан

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4266 сообщений
  • Место обитанияНебеса обетованные

Отправлено 06 February 2018 - 15:17

Хоть по компу и телеку на снег погляжу)))))))))

• 0

#4229 Морская Звезда

Морская Звезда

У Золотой рыбки на посылках.

• Пользователи
  • PipPip
  • 4487 сообщений

Отправлено 06 February 2018 - 16:35

Донночка, я все хотела спросить, как вы там в Москве??
По ящику показывают ,ужасти, завалило вас, под самые памыдоры!

Люда, чуть выше я писала про это прямо здесь.

Сегодня ездила к зубнюку, автомобильные дороги почистили, сгребли снег к обочине, а тротуары. :dm:

У меня сапоги короткие, я всё боялась снега туда зачерпнуть.

С деревьев снег не опадает, хотя вчера был приличный ветер, усё пришкварилось до весны.

• 3

#4230 Магистра

Магистра

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 2213 сообщений

Отправлено 06 February 2018 - 18:49

Какая погода в Москве.дня через 2-3 у нас .. как и сеичас небушко никак просраться не могёт,тучи мотыляет..  но ничо..  где солнышко проглянет..

Но у нас уже по-весеннему,целыи день балкон у меня открыт..уже не мерзну

• 3

#4231 bluefee

bluefee

я уже не та, что была еще вчера

• Пользователи
  • PipPip
  • 2735 сообщений

Отправлено 06 February 2018 - 20:12

Das Zusatzkennzeichen „G“ ist auch zu verwenden, wenn aufgrund einer Verdachtsdiagnose eine spezifische Behandlung so erfolgt, als wäre diese Diagnose gesichert. Ist der Folgezustand in der ICD enthalten und hat diese Diagnose eine Behandlung verursacht, so ist ebenfalls das Zusatzkennzeichen „G“ anzugeben.

Надя, G-Gesichert, а V-Verdacht,  v - можно и не подтвердить, а G- заключительный подтвержденный диагноз. например  F20.2 G - Gesichert, a F20.2 V -Verdacht.

V  für eine Verdachtsdiagnose

G  für eine gesicherte Diagnose

A  für eine ausgeschlossene Diagnose

Z für einen (symptomlosen) Zustand nach der betreffenden Diagnose.

• 0

#4232 Золото Морей

Золото Морей

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4379 сообщений

Отправлено 06 February 2018 - 21:40

Ja, das weiß ich jetzt.

Es geht aber um einen Abkommen mit der Krankenkasse, der den Ärzten erlaubt eine "G" einzutragen, auch wenn es nicht gesichert ist, um eine spezifische Behandlung zu ermöglichen, die im Falle einer gesicherten Diagnose in Frage kommen würde. Im konkreten Fall, vermute ich, hat er "G" eingetragen, um Biofeedback zu ermöglichen.

Übrigens, ich habe noch nie erlebt, dass eine "V" eingetragen wird. Wobei, bei mir war bis zum letzten Jahr in der Tat alles klar - eine Erkältung oder ein Bruch - da war eine "G" völlig korrekt.

• 0