Перейти к содержимому

Фотография

Сокровищница раскладов Таро

расклады толкования

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#41 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 10 September 2013 - 11:37

Кармический расклад

Вот вопросы, которые интересуют многих: Кем я был в прошлой жизни? Какие уроки мне нужно извлечь из нее для жизни теперешней? Каким может быть мое следующее воплощение?

Для того, чтобы узнать, какими были (или могли бы быть) ваши предыдущие или последующие воплощения, применяется расклад, посвященный руне Ингус. Карты раскладываются как бы по конфигурации этой руны, отсюда название.

6.gif

Карты выкладываются справа налево и сверху вниз.

Верхний горизонтальный ряд (позиции 1-2-3) соответствуют предыдущему воплощению, средний (4-5-6) – нынешнему, а нижний (7-8-9) – будущему. Первые позиции (1, 4, 7, правый вертикальный ряд) характеризуют начало жизни, вторые (2, 5, 8, средний вертикальный ряд) – середину, третьи (3, 6, 9, левый вертикальный ряд) – завершение (в настоящем воплощении – то, что осталось).

Давайте погадаем нашему самому известному банкиру. Правило то же: их, таких банкиров, не так уж много, и кое в чем они похожи друг на друга, так что имя выбирайте сами. Кем же надо было быть в прошлом воплощении, чтобы в этой жизни сделаться миллионером? И что ждет его в будущем?

Выкладываем карты. Тут, конечно, лучше тоже пользоваться смешанными Арканами, однако можно гадать и на одних Старших Арканах.

Позиции 1, 2, 3 – предыдущее воплощение: Всадник с Мечом, Семерка Жезлов, Десятка Денариев. Ого-го! Рыцарское сословие, "ангел раздора", возможно, крестоносец или разбойник в начале жизненного пути, арестант или кающийся пилигрим в середине – видно, жалоб на него было много, но король или папа благоволил к нему, так что он отделался лишь покаянием. И – сохранил добычу, и приумножил ее: Десятка Денариев показывает нам богатого человека, у которого на склоне лет есть все, о чем он мечтал.

Так что, если хотите стать богачом в следующем воплощении, начинайте копить деньги уже сейчас.

Позиции 4, 5, 6 – теперешняя жизнь: Королева Денариев, Король Денариев, Маг. И в начале теперешней своей жизни наш банкир был человеком не бедным – обеспеченные родители, возможно, удачный брак. Но главное, что дает в этой позиции Королева Денариев – это удивительный талант, "легкая рука" на деньги. Человек знает, где и как их можно взять, и делает это. Отсюда в середине жизни у нас – Король, то есть то, что есть на самом деле, а в конце – Маг, в данном случае как человек, который находится в полной гармонии с самим собой.

Позиции 7, 8, 9 – будущее воплощение: Суд, Десятка Жезлов, Всадник Кубков. Два Старших Аркана на границе текущего и будущего воплощений – это коренной пересмотр жизненных позиций, возможно, религиозность в конце этой жизни и в начале следующей. Юность: разрыв с семьей, с привычным окружением, зрелость: тяжкий труд, возможно, на ниве духовного просвещения, и просветление в конце жизни: вот он, Всадник Кубков, "ангел-миротворец", улаживающий конфликты и т.д.

Так что, если брать человеческую монаду (душу) в ее развитии по нескольким воплощениям, то жизнь миллионера – не цель и не награда, а лишь закономерный этап, за которым опять последует нечто новое, иное.

http://www.taro.ru/S...onster/a1.htm#9

• 0

#42 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 10 September 2013 - 14:26

cvetok.png Расклад Таро "Работа"

Предположим, человек собрался перейти на новую работу – и хочет узнать, что происходит на этой фирме, какие там условия работы и как пойдут дела. Давайте сами придумаем подходящий расклад.

a_rabota.png

Сначала выложим пирамиду из трех уровней.

Верхний уровень – уровень руководства:

1 «начальник» – взаимоотношения с начальством.

Средний уровень – эмоциональная обстановка на работе:

2 «коллектив» – взаимоотношения между сотрудниками в коллективе.

3 «отношение» – отношение сотрудников лично к вам, их готовность помогать вам в работе.

Нижний уровень – практический. Здесь могут быть различные темы, в зависимости от вопросов спрашивающего. Например:

4 «обязанности» – специфика должностных обязанностей, загруженность работой, сможет ли человек успешно справиться со своими обязанностями.

5 «условия» – бытовые условия на работе, оснащенность необходимым оборудованием.

6 «зарплата» – зарплата и премии.

А внизу, под пирамидой, положим итоговую карту:

7 «итог» – результат, перспектива, останется ли человек на этой работе надолго.

Если нужно, вы можете выложить еще дополнительные карты, чтобы ответить на все вопросы, которые возникнут у спрашивающего – например, перспектива карьерного роста, возможность учебы или повышения квалификации, будут ли деловые командировки и т.д.

Это расклад-импровизация. Совершенно не обязательно, чтобы расклад имел именно такую форму, как на схеме. Главное, чтобы вы четко определили, какая карта на какой вопрос будет отвечать.

Автор: Светлана Стрельникова
Источник: http://strelnikova.lv

• 0

#43 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 14:48

Кармический расклад

Песочные часы

6ba12731c1b1.jpg
1. Нахождение в точке судьбы (ДА - НЕТ). Старший аркан говорит о нахождении на точке. Младший - между и показывает состояние кверента.
2. Следующее событие по судьбе. Следующая точка.
Итог - к чему ведёт Ваша судьба:
3. Духовность.
4. Личное, отношения.
5. Материальное.
Карты «отработок» по судьбе:
6. Что сейчас отрабатывается.
7. Следующая отработка.
Какие сферы затронет отработка программы судьбы и как:
8. Духовность.
9. Личное, отношения.
10. Материальное.
Совет кверенту.
11. Как себя вести, что делать.

Каждый горизонтальный ряд выкладывается с перетасованной колоды. Карты отработок, уроков и нахождений в каком-то промежутке взаимосвязаны. Соответственно - в раскладе влияют и уточняют друг друга. Расклад показывает две точки и при их прохождении можно смотреть, что ожидает на следующем этапе увлекательного путешествия под названием - жизнь.

• 0

#44 Bim_

Bim_

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 336 сообщений
  • Место обитанияМосковская область

Отправлено 09 November 2013 - 00:56

Ничё се как всё сложно, а у меня расклад простой, я вас всех люблю :)
  • 1

#45 Лечуча

Лечуча

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1360 сообщений
  • Место обитанияЛечучий корабль

Отправлено 03 January 2014 - 12:12

Кошь, ты тута хотела карты Таро разложить?
А то смотрю, все теория,теория... У тебя какая колода?
И мне, конечно, про личное, в первые месяцы нового года...
  • 0

#46 Кошь

Кошь

волчья ягодка

• Пользователи
  • PipPip
  • 1060 сообщений

Отправлено 03 January 2014 - 12:16

немного промахнулась, но, думаю, Жаннуля не рассердится ))

колода у мну "Викинги" - колода суровая, но правдивая  :yes3:  

• 0

#47 Кошь

Кошь

волчья ягодка

• Пользователи
  • PipPip
  • 1060 сообщений

Отправлено 03 January 2014 - 13:01

итак про личное, Лечуча 

сейчас - викинги говорят, что отказалась ты от каких-то отношений вполне себе осознанно и обдуманно. 

чего ждешь - ждешь ты вроде новых отношений, чтоб совершенно с чистого листа, но при этом посылаешь вселенной вроде как двойственные сигналы. как в игре "Да, но...". в смысле ты вроде как не определилась - то ли ты предпочтешь от мужика решения материальных-бытовых проблем, то ли пылкой страсти 

чего ожидать зимой - подозреваю, стремительный какой-то мущщино будет претендовать, но увы, роман если и случится, то непродолжительный. разочарует тебя товариСЧ, манипулятор он, пошлешь его 

чего ожидать по весне -  я бы сказала, что весна обозначена больше работой  - ситуация неопределенности обернется получением заслуженных доходов и внезапной радостью. будут долгожданные гости или какое-то семейное событие - празднование. чувак посланный, кстати, напомнит о себе какой-то внезапной выходкой ))

по итогу до мая - ты больше в мыслях о прошлом, чем в настоящем, полна благих намерений и себя куда-то все время задвигаешь, потому ничего пока изменить для себя не можешь 

• 0

#48 МонаМурр

МонаМурр

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 943 сообщений
  • Место обитанияСибирь

Отправлено 03 January 2014 - 13:03

Кошь!!!! Можно мне тоже глянуть? На работку меня очень интересует... Получится ли смена работы в начале года или все ж до лета ждать придется? Вроде и решилась, а сомнения все ж подгладывают....

Ну и что с личной жизнью? (Я не слишком нагло влезла? Есиче, отказывай, не обижусь) :blush2:

• 1

#49 Кошь

Кошь

волчья ягодка

• Пользователи
  • PipPip
  • 1060 сообщений

Отправлено 03 January 2014 - 13:25

нормально - я есичо, посылаю без  разрешений ))) 

итак работа - 

сейчас - держит тебя накопленный потенциал и твоя наработанная репутация, уходить хочешь из-за новой метлы, которая нарушила сработавшиеся традиции и брутально насаждает свои порядки. на новую позвала тебя какая-то родственница или давнишняя очень подруга и ты терь на распутье, потому что это несколько новая для тебя сфера, первооткрывательство тут для тебя

если останешься - тяжко  будет, разрушение источника доходов, коварство, агрессия и мстительность с обидой. тебя не просто обидят, а будут злобно гадить, говорят кровожадные викинги

и ведь уйдешь, допекут -  трудно отстаивать свои ценности и принципы в такой среде. с обидой, но  тихо и молча

перспективы на новой - новая жизнь, чистый лист, придется много учиться и особо не высовываться первое время, возможно даже будешь сожалеть и хотеть вернуццо. начальнег тоже властный будет, но справедливый и мудрый. денег сразу больших не вижу, скорее шанс что-то в жизни изменить и начать новую страницу.

такшта думай сама

личка - 

хехе, "все не то" - твое теперешнее состояние )) в смысле кто-то вот если и  попадается, то как будто или праздный какой-то гуляка, или учить его всему надо - ценности ваши разнятся. 

в перспективе - знакомство с мужчиной старше тебя, или твоим учителем в чем-то, и вполне себе романтичный роман такой  :yes3:

• 2

#50 Лечуча

Лечуча

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1360 сообщений

Отправлено 03 January 2014 - 13:46

Опс, уже готово! Спасибо!!!
Я вот чо думаю - а не бывает,чтоб и страстный, и материально обеспеченный? Или деньги делают мужчин вялыми и равнодушными?...
И точно,жду прям с чистого листа... Но судя по твоему предсказанию про манипулятора, может и не надо? И что за чувак посланный вообще...
Весной - да, семейные торжества и юбилеи... сын школу заканчивает...короче опять не до себя.
Ээ, срочно надо менять эту реальность на новую :-)
  • 2

#51 Кошь

Кошь

волчья ягодка

• Пользователи
  • PipPip
  • 1060 сообщений

Отправлено 03 January 2014 - 13:49

хз, Лечуч, наверное, бывает, но вот чойта как-то у тебя две эти концЭпции не складываются и почему-то противопоставляются в сомнениях, судя по картам. 

посланный это тот, который манипулятор  :yes3:

• 1

#52 Лечуча

Лечуча

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1360 сообщений

Отправлено 03 January 2014 - 14:16

Ага,права ты. Чот не складываются у меня эти концепции, исходя из предыдущего епыта. Есть материально обеспеченный БМ, и был пылкий поклонник с мат.проблемами (нах...нах...нах))))
Значица надо в голове моей убрать эти противопоставления. И жисТь наладится! ;-)
  • 1

#53 Лечуча

Лечуча

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1360 сообщений

Отправлено 03 January 2014 - 14:17

А засланцев эдаких нам не нать! (хто послал его,а?)
  • 0

#54 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 03 January 2014 - 16:00

немного промахнулась, но, думаю, Жаннуля не рассердится ))

колода у мну "Викинги" - колода суровая, но правдивая  :yes3:  

ага! и ага!

Викинги - колода клевая!!! прям под хозяйку свою, клянус! атвичаю.

• 1

#55 Лалачка фея

Лалачка фея

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 03 January 2014 - 19:18

Кошь, а мну до Святок надо подождать да? Я помню))))))) Буду ждать Святок недолго осталось))))))))), а пока как ты говорила извлекаю уроки))))))))

• 0

#56 Любимая Девушка Мира

Любимая Девушка Мира

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4000 сообщений
  • Место обитанияУ самого синего моря.

Отправлено 03 January 2014 - 21:28

А у нас уже давно Святки... Если по двум календарям жить, то они длинные получаются. :smile3: Мне вот непонятно, во время Святок лунные дни учитываются? Есть же дни, когда не рекомендуется гадать, вот, например, 29 день. А он пришелся как раз под Новый Год, традиционное время гаданий.

• 0

#57 Кошь

Кошь

волчья ягодка

• Пользователи
  • PipPip
  • 1060 сообщений

Отправлено 03 January 2014 - 23:38

девы, вот честно, мну пох на лунные дни, имена-фамилии, фотграфии и даты рождения. я задаю вопросы по наитию, когда чую, что готова слушать. викинги отвечают - им тоже пох, они бесстрастные и абсолютно индиффирентные, их не прогнешь -  что видят, то поют ;)  

Лалачка, я помню - давай, чтоб уж совсем обнулиться, раскинем на старый новый год  :give_rose:

• 2

#58 Лалачка фея

Лалачка фея

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 04 January 2014 - 00:57

Давай, Кошь, я не против))))Старый НГ -это еще Святки))))))))))

• 0

#59 МонаМурр

МонаМурр

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 943 сообщений
  • Место обитанияСибирь

Отправлено 07 January 2014 - 10:01

нормально - я есичо, посылаю без  разрешений ))) 

итак работа - 

сейчас - держит тебя накопленный потенциал и твоя наработанная репутация, уходить хочешь из-за новой метлы, которая нарушила сработавшиеся традиции и брутально насаждает свои порядки. на новую позвала тебя какая-то родственница или давнишняя очень подруга и ты терь на распутье, потому что это несколько новая для тебя сфера, первооткрывательство тут для тебя

если останешься - тяжко  будет, разрушение источника доходов, коварство, агрессия и мстительность с обидой. тебя не просто обидят, а будут злобно гадить, говорят кровожадные викинги

и ведь уйдешь, допекут -  трудно отстаивать свои ценности и принципы в такой среде. с обидой, но  тихо и молча

перспективы на новой - новая жизнь, чистый лист, придется много учиться и особо не высовываться первое время, возможно даже будешь сожалеть и хотеть вернуццо. начальнег тоже властный будет, но справедливый и мудрый. денег сразу больших не вижу, скорее шанс что-то в жизни изменить и начать новую страницу.

такшта думай сама

личка - 

хехе, "все не то" - твое теперешнее состояние )) в смысле кто-то вот если и  попадается, то как будто или праздный какой-то гуляка, или учить его всему надо - ценности ваши разнятся. 

в перспективе - знакомство с мужчиной старше тебя, или твоим учителем в чем-то, и вполне себе романтичный роман такой  :yes3:

Кошь!!! Не знаю, можно ли говорить "спасибо" за гадание....

Главное, что хочу сказать, все в точку! А по поводу суровости колоды..... Мне рассусоливания и не к чему. Не нравятся оне мну!!!!

Прости, что не ответила сразу, нет вдруг сдох и не подавал признаков жизни до сего дня.... Сегодня удалось наладиться!

Кста! Золочу ручку!!!!

427667.jpg

• 2

#60 Кошь

Кошь

волчья ягодка

• Пользователи
  • PipPip
  • 1060 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 12:58

можно-можно дорогая :yes3:  я далека от мистических суеверий и кровавых жертвоприношений, и считаю, что если инфа есть, ею можно и нужно пользоваться.  я ж только переводчик вроде, да и тот еще в процессе изучения "языка" )) 

рада буду, если смогла помочь

• 2