Перейти к содержимому

Фотография

Марафон «Похудей за 12 недель» и другие диеты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#101 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9291 сообщений
  • Место обитанияБуфет с резными ножками

Отправлено 25 December 2015 - 13:28

Та кагбэ да. Я тоже иногда даже пиццу ем.)) И пироженку.)) Главное, чтобы оно не становилось обычным ежедневным питанием.
  • 0

#102 Сапсан

Сапсан

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4065 сообщений
  • Место обитанияНебеса обетованные

Отправлено 25 December 2015 - 15:49

Твоя правда))) 

• 0

#103 Любимая Девушка Мира

Любимая Девушка Мира

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4000 сообщений
  • Место обитанияУ самого синего моря.

Отправлено 09 March 2016 - 22:54

Не знаю, куда это, но собираюсь попробовать.

http://fit4brain.com/9042

• 1

#104 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9291 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 12:22

Я так часто делаю. Отличная тема вместо завтрака.
  • 0

#105 Сапсан

Сапсан

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4065 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 18:04

Я по утрам пью просто воду, иногда с медом. Вообще стараюсь пить побольше воды.

• 0

#106 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9291 сообщений

Отправлено 08 April 2016 - 04:21

Зашла в кетадиету. Ну, почти. Исключила только быстрые углеводы.

Выяснилось, что легче вообще почти не есть. То есть, или пью целыми днями чаи, кефир и соки (можно ещё капустный салат иногда), или яйца вкрутую/омлет. Если таки ем - то один раз в день. Но не каждый день. С субботы.

Почему так - потому что реально в две пары брюк уже не влажу, а ещё две пары плохо сидят.

Расстраиваюсь жостко.((((

• 0

#107 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9291 сообщений

Отправлено 08 April 2016 - 23:09

Ахаха! И вот только сегодня я, по джинсам, обнаружила, что таки начала, наконец, худеть! Неделю не жрала, чтобы похудеть на один-единственный несчастный килограмм!))))))

Почему я не баклан?.....  :crazy:

Кстати, про "не жрать".

Стала гораздо лучше себя чувствовать - исчезло ощущение вздутия и перегруженности кишечника, перестала беспокоить правая почка и совершенно избавилась от утренней отёчности лица.

Пришла к выводу, что я банально вернулась к привычному режиму питания (вспомнила, блин!)), а тут, у свекрови - просто тупо переедала полгода и забивала организм картошкой, кашами и макаронами. Тьфу.(((  :dash2:

• 0

#108 Любимая Девушка Мира

Любимая Девушка Мира

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4000 сообщений

Отправлено 09 April 2016 - 15:29

Я считаю, что индикатор тут один- чувствуешь себя хорошо, здоровая и бодрая, значит, питаешься нормально. Если нет, значит, надо что- то корректировать. Опять же, организм, он же знает, чего ему надо. И он может хотеть каши, или морковку, или яйцо, например. Но вот, если он в данный момент хочет эту самую кашу, а мы ему- ну нееет, там же углеводыы, скушай лучше салатику, вот тогда он начинает протестовать. И толстеть. Очень часто мы едим что- то, не потому что мы хотим в данный момент именно это, а потому что- ну я же это люблю, это вкусно, или- ну это же полезно. Случаи, когда неудобно отказаться или тупо нет выбора я сейчас не рассматриваю. Нужно очень чутко прислушиваться к своему организму, понимать, чего он хочет в данный момент, и хочет ли вообще. Для этого, наверное, нужно какое- то время питаться простой здоровой пищей, исключив сложносочиненные блюда, приправы и рафинированные продукты. И не смешивая много продуктов одновременно. Поверьте, сам по себе организм никогда не хочет жареного, ароматизаторов, всякой химической дряни, мороженого, фаст- фуда, печенек на пальмовом масле и шоколадных конфет. Он- то не хочет, но хочет мозг, который усвоил, что он это все любит. Маленькие дети, которые еще не испорчены социумом, это все не едят, они начинают есть, подражая взрослым. А взрослые портят детей просто злонамеренно- ешь с хлебом, ну что ты ешь пустую кашу, посыпь сахаром, что ты надуваешься пустой водой, скоро обедать будем, они не дают пить детям чистую воду в достаточном количестве, зато приучают их к сладким газировкам, компотикам и сокам из пакета. И чипсам. Что, маленький ребенок сам себе покупает чипсы, колу, конфеты и картошку фри? Все дети, которых я наблюдаю в ресторанах едят исключительно картошку фри. И жареную курицу, другое они не едят. Русские дети, к тому же, не пьют воду, их мамы просто не понимают, как это пить несладкие напитки, меня вымораживают вопли взрослых женщин по форумам- я не могу выпить целый стакан воды! Это же пипец просто... Болгары воды пьют много, их дети тоже, но питаются они тоже жуть, как неправильно, наверное, только вода и спасает.

И еще- не должно быть никакой вчерашней еды, только свежеприготовленная, ее может быть немного, обед из трех блюд совершенно не обязателен, но даже, например, порция свежесваренной гречки с кусочком масла, и без ничего, гораздо вкуснее и полезнее вчерашнего разогретого супа или еще там чего.

• 2

#109 Сапсан

Сапсан

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4065 сообщений

Отправлено 11 April 2016 - 14:25

Когда Лерка была малой - 4 - 5 лет ее бабушка делала ей чай на свой манер - на обычную чайную чашку 3-4 ложки сахара. Когда я делала - 1-1,5 ложки, а потом она попросила вообще без сахара  делать. Без хлеба ем сама и ей не говорю. А воду она пьет, а я даже говорю чтоб она пила больше.

• 1

#110 Mighty

Mighty

Любимая, здоровая, счастливая, красивая Повелительница Тьмы

• Пользователи
  • PipPip
  • 3257 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 11 April 2016 - 18:46

Вот чето щас не поняла про русских детей. Любимка, ты где это наблюдала? И почему сделала вывод, что так делают только русские?
Мы с детьми постоянно пьём простую фильтрованную воду. При этом у нас и чай, и кофе в наличии, соки. Но обычная вода - основной напиток.
  • 1

#111 Любимая Девушка Мира

Любимая Девушка Мира

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4000 сообщений

Отправлено 12 April 2016 - 14:03

Наблюдаю в Болгарии постоянно. В ресторане болгары первым делом себе заказывают каждый бутылку воды, пока ждут заказ, выпивают. Дети их постоянно воду пьют. Русские так поступают редко, я не говорю, что таких русских не существует, но их меньшинство. Русские детям покупают соки, колу и прочее такое. Помню вопли по форумам- почему в Болгарии нет компота, что будет пить мой ребенок?!!! Компот в магазинах есть, но в заведениях подавать не принято.

В Болгарии во многих городах есть питьевые фонтанчики, все из них пьют (насколько это гигиенично, другой вопрос), в России я таких фонтанчиков никогда не видела.

• 0

#112 Сапсан

Сапсан

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4065 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 14:27

Сейчас да, фонтанчиков в России нет, а когда-то были. Любим, у тебя столько негатива к России... ты почему-то не пишешь про США что там только и пью что фанту и колу, жрут фри и гамбургеры. Я там не была, но это видно во всех фильмах и это есть не самом деле. Я сама и все мои знакомые эти напитки не покупают ни домой, ни детям. Очень редко можем зайти в какой-нибудь фастфуд съесть бутерброд

• 1

#113 Любимая Девушка Мира

Любимая Девушка Мира

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4000 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 14:55

Я же не в США живу, поэтому не знаю, как там. Фильмы- это фильмы. Возможно, мнение мое однобокое, потому что я вижу только русских, которые приехали сюда на отдых, ну, и помню, как там было раньше,несколько лет назад.  Может быть, там, в России уже гораздо больше людей с правильным образом жизни, но они, наверное, в Болгарию не ездят.)))

• 0

#114 Сапсан

Сапсан

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4065 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 18:06

Я в штатах тоже не была, но был мой папа, и были мои знакомые и рассказывали как там живут, и я им верю

• 0

#115 Каська

Каська

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 1777 сообщений
  • Место обитанияЗеленогорск Красноярского

Отправлено 15 April 2016 - 20:17

4841f8f41a2d.jpg

• 3

#116 Полосатая

Полосатая

Та,котораЯ пулЯет помидорами из рогатки*)))))

• Пользователи
  • PipPip
  • 2736 сообщений

Отправлено 17 April 2016 - 19:24

Наблюдаю в Болгарии постоянно. В ресторане болгары первым делом себе заказывают каждый бутылку воды, пока ждут заказ, выпивают. Дети их постоянно воду пьют. Русские так поступают редко, я не говорю, что таких русских не существует, но их меньшинство. Русские детям покупают соки, колу и прочее такое. Помню вопли по форумам- почему в Болгарии нет компота, что будет пить мой ребенок?!!! Компот в магазинах есть, но в заведениях подавать не принято.

В Болгарии во многих городах есть питьевые фонтанчики, все из них пьют (насколько это гигиенично, другой вопрос), в России я таких фонтанчиков никогда не видела.

Любимк,сейчас у нас по другому немного...В школе килле  куллеры,на которые мы исправно и ежемесячно сдаем кругленькую сумму денег и вот еще..пример живой тебе:ездили на соревнования:всего два часа по времени!!А вот обязательно им надо было с собой по пить...воды.Простую воду раз из дома взяли,второй раз купила уже.

• 3

#117 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9291 сообщений

Отправлено 29 December 2016 - 02:33

http://subscribe.ru/...ibe-newsletters

Интересно было ознакомиться. Пришла к выводу, что мой обычный режим питания представляет собой симбиоз 1-й и 3-й систем.

• 0