Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#21 Гость_Таль_*

Гость_Таль_*
  • Гости

Отправлено 12 August 2013 - 11:10

Жануль, спасибо! Очень познавательно...Слава Всевышнему я в отношениях не мать Тереза совсем)))))

• 1

#22 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 12 August 2013 - 11:16

А я поняла, почему у меня ремонт не кончается... и не движется почти))). Меня реально "ломает" просить по сто раз... Да чё там - и по одному разу тяжко!))

• 0

#23 Гость_Таль_*

Гость_Таль_*
  • Гости

Отправлено 12 August 2013 - 11:23

Я вот забила, так под дверью розы периодически собирала))) Но самое смешное что это меня пугало, я дома а чел стоит тихо под дверью....Чем сильнее забиваешь , тем больше мотивируешь на подвиги)))))

• 1

#24 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 12 August 2013 - 11:30

Меня такое бесило в свое время, был у меня такой бывший... Стоячка под окнами... Брррр!..Маньячество какое-то. Ну если сказано - всё, значит всё! И розы не нужны были(выбрасывала).

• 0

#25 Гость_Таль_*

Гость_Таль_*
  • Гости

Отправлено 12 August 2013 - 11:42

А я ржала с другим , розы ставила в вазочку, жалко цветы)))) Раз сижу с молодым челом пьём кофе , ржом над очередным букетом, а он под дверью с розочкой стоит слушает, у меня входная дверь в притык к кухне была)))) Потом решила чела отослать за тортиком, дверь открываем а там розочка на пороге)))) Приятно)))))))...Ну кто виноват, я открыто говорю когда мне отношения не нужны...

• 1

#26 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 12 August 2013 - 14:44

Трогательно так...

Не, я никогда не смеялась над ухажерами. Просто иногда их убить хотелось за тупость...

Ех, щас бы, наверное, я по-другому отнеслась к такой преданности. А в юные годы не ценилось такое.

И нужно мне было совсем другое тогда... Безмозглая я была и бесшабашная)))

• 2

#27 Кошь

Кошь

волчья ягодка

• Пользователи
  • PipPip
  • 1060 сообщений

Отправлено 12 August 2013 - 14:47

А доставучее непонимание, ага, скорее бесит

• 2

#28 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 12 August 2013 - 14:54

Женственнее становишься, видимо))

Ходила на неделе к дохтуру, выяснилось, что у меня слишком много женских гормонов))Теперь выписала таблетки с мужскими, пприглушить женские :sad: . Вот. Может, мне и  мужыг-то не нужен будет теперь))))) Буду самодостаточна, ёпрст)))))

• 1

#29 Кошь

Кошь

волчья ягодка

• Пользователи
  • PipPip
  • 1060 сообщений

Отправлено 12 August 2013 - 14:59

У мну наеборот было )) только нифига енто к самодостаточности не ведет ))
  • 1

#30 Гость_Таль_*

Гость_Таль_*
  • Гости

Отправлено 12 August 2013 - 15:28

Ну да, невзаимность не ржачно, особенно когда сидишь одна дома и понимаешь что у тебя под дверью кто-то стоит, или приходит к тебе на работу и начинает тебя мобилкой фоткать, видя как тебе это неприятно, ловить тебя на всех углах за руки, проводить беседы с твоими друзьями...А поржала всего лишь раз, когда попросила защиты у того самого чела с которым пили кофе, вот и посмеялись вместе....

• 3

#31 Кошь

Кошь

волчья ягодка

• Пользователи
  • PipPip
  • 1060 сообщений

Отправлено 14 August 2013 - 22:25

гыгы, тут про мальчЕГов и их самоопределении, девы. местами чистАпоржать http://excitermag.ne...stvennosti.html  чувак в носках доставляет особо )))

• 0

#32 Tati

Tati

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3419 сообщений
  • Место обитанияИз Дома...

Отправлено 14 August 2013 - 22:32

Хихик... Иногда ловлю себя на мысли что я - больше мальчег чем некоторые мальчеги...

• 2

#33 Кошь

Кошь

волчья ягодка

• Пользователи
  • PipPip
  • 1060 сообщений

Отправлено 14 August 2013 - 22:58

ага, быват такие мысли, только они грустные обычно 

• 0

#34 Гарна Лялька

Гарна Лялька

Яблоня В Цвету

• Пользователи
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 15 August 2013 - 16:13

Довольно часто барышни пишут в письмах, а то и телеграфируют молнией "Помогите же понять мужчин! Ну помогите понять, как вы там думаете!".
Не смог в конце концов и дальше молчаливо смотреть на этот массовый стон женской души. У дяди Сережи большое сердце - пишу-пишу уже, объясняю!

Барышни ошибаются в трактовке мужчин (особенно самые юные леди, потом начинают понимать) зачастую потому что меряют их по себе. Потому что думают, что мужчина устроен сложно и изысканно, прямо как та самая нежная юная леди.
А это совсем не так.

Нет, барышни. Мужик устроен просто. Потому что от природы это боевая конструкция. Поэтому должна быть надежной: должна выдержать многократные удары каменюкой по лысому черепу и после этого работать не хуже, чем раньше. А любая конструкция тем надежнее, чем она проще: нечему ломаться.

Поэтому мужик в среднем по жизни испытывает три эмоции: "заебись", "пиздец какой-то", и "нормально".
Нет, в силу развитого мозга мужик понимает, что теоретически существует, конечно, такое тонкое чувство, например, как "печаль моя светла". Но в силу как раз вот этого развитого мозга мужчина моментально смекает, что "печаль моя светла" - это ж совсем даже не заебись, это пиздец какой-то. Ну и к чему тогда все эти нюансы? Они мужчине нужны примерно так же как нежно-персиковый цвет.

Трехпозиционный рычажок, юные леди. Трехпозиционный рычажок!

И отсюда и вытекает, что мужик, на самом деле-то, крайне прост в обращении!! Все проблемы в обращении с ним начинаются именно потому что это дело неоправданно, ненужно пытаются усложнить.

Мужика нужно попросту переключать из режима "пиздец какой-то" в режимы "заебись" или "нормально" - по вкусу.
И базовых инструментов для этого не более чем два - опять же, см. простоту конструкции для надежности.
Объясняю для доходчивости на примерах.

Если мужик огневался - надо сказать "Ты очень умный и могучий!" и показать ему тарелку борща.
Если мужик говорит что-то длинное и сложное, и непонятное - надо подождать, покивать. И сказать "Ты очень умный и могучий!" и показать тарелку борща.

Если дополнительно еще, бонусом показать сиськи - вся нехитрая механика работает вообще на ура! Мужик сразу соображает: "Я умный и могучий. Есть борщ. Вот есть сиськи. Бляаа, ну как же оно все заебись-то!!". И урча шо тот кот располагается на диване.

Вот так вот все просто, йуные леди. Пользуйтесь! :) Доброе утро!

(автор utro_vecher)

• 7

#35 Гость_Таль_*

Гость_Таль_*
  • Гости

Отправлено 15 August 2013 - 19:33

Если мужик огневался - надо сказать "Ты очень умный и могучий!" и показать ему тарелку борща.
Если мужик говорит что-то длинное и сложное, и непонятное - надо подождать, покивать. И сказать "Ты очень умный и могучий!" и показать тарелку борща.

Супер Хеппичка!!! :biggrin:

• 0

#36 Гарна Лялька

Гарна Лялька

Яблоня В Цвету

• Пользователи
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 19 August 2013 - 16:12

Что за нелепая фраза «все кончено»? Самое интересное только начинается: пьяные звонки, истерики и секс из разряда «мы же не чужие люди». :biggrin:

• 2

#37 Гарна Лялька

Гарна Лялька

Яблоня В Цвету

• Пользователи
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 19 August 2013 - 17:09

О, Боже, ОН существует!!!! :shok:

xYEVTtXKkZE.jpg

• 2

#38 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Модераторы
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 19 August 2013 - 17:38

Всё б ничо, тока это... женщина писала. ))) Пардон... Ушла.... )))

• 1

#39 Гарна Лялька

Гарна Лялька

Яблоня В Цвету

• Пользователи
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 19 August 2013 - 17:41

Эээээээээхххх.......

• 1

#40 Жаннуля

Жаннуля