Перейти к содержимому

Фотография

Бутерброд по-олбанске, с килькой и редиской

гаварим и паказываим о прасвитлении

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 412

#41 Журавлея

Журавлея

Касмическая систра

• Пользователи
  • PipPip
  • 787 сообщений
  • Место обитанияАлдераан

Отправлено 09 August 2013 - 09:23

:jemocii_113: :jemocii_49: :jemocii_74: :jemocii_90: :jemocii_32: :jemocii_84: :jemocii_77: :jemocii_99: :jemocii_12: :jemocii_20:

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

От эта прасвитленияяяяяяя!!!!!!!!!!!!

Та...
  • 3

#42 Мила Я

Мила Я

всего хорошего

• Пользователи
  • PipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 09 August 2013 - 09:54

Ах, Милачка, систрица! Ты научилась песать биз букав... Эта прасвитление, ваистену...

Систрицы маи вазлюблинныи! Какже я благадарна вам за точто памагли приапщицца к чистаму разуму и направили миня на путь истины и дабра! Вчирашняя стехатфорныя паслания систры наший ЖУ аткрыла мине глоза на то как ниправельно я жела фсе ета фремя. Атакже нато как далжна шить. И сяготняшний день я начала с праращивания молотова кофи нипасрецвена в кафейнике в качисве удабрения дабавиф сахар. Кофе прарастился оченно карашо и была вкусна. А миня сий акт исчо болше приблизил к прасвитлению иба если вы заметили я таперича пешу биззапятых что асопено далжно радавать вазлюпленага прата нашава Муза.
  • 7

#43 Гость_Музыкант_*

Гость_Музыкант_*
  • Гости

Отправлено 09 August 2013 - 11:19

та.. :jemocii_58:

• 4

#44 Мила Я

Мила Я

всего хорошего

• Пользователи
  • PipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 09 August 2013 - 14:04

Чтота выражевывание литса у тибя ниласкавае вазлюбленный брат мой Муз...Нипрасветленнаё какоита... Можетбыть папрасить систру нашу Журавлею-прекрасную написать тибе такияже светлыи стихи какие ана писала для мине?
  • 4

#45 Журавлея

Журавлея

Касмическая систра

• Пользователи
  • PipPip
  • 787 сообщений
  • Место обитанияАлдераан

Отправлено 09 August 2013 - 16:07

Я всихда гатова разрадитса новыми пасланиями из аткрытава касмичискава ифира. Внемляй, Муз!

Есле бы я была тучька гразавая,

То пархала биззаботна целый день над галавами,

Азарные дождеки людям пралевая,

Что бы зарастале все паля цвитами.

Низабуткаме, ромажкаме, шафранаме,

Гваздиками и дажи эдильвейсам.

Их дефки  задивают сорофанами

Паэты пьяныи в них утапают фейсам.

Такую вот природачке я пользачку

Магла бы в виде тучьки пренисти,

Вот так за што люплю сибя я козачьку,

Так эта за несбивчивасть с Пути!

Вот тибе мае такое абодрение творчискае, Музыкант. Писала как абычна, АтБалды, так чта эта аткравение в чистам види.

И вы мне никто ни рассказали сикреты, где прану кушать лудше и палезней, и я хажу галодныя втарые сутке. Паэт должен быть галодным, канешна но эта ниправильна как-та. Тим болии скора мамент загатовачик на зему и я хачю праны накансирвиравать в кансервы спициальные. И где лудше ие брать?

• 8

#46 Мила Я

Мила Я

всего хорошего

• Пользователи
  • PipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 09 August 2013 - 18:57

А вот за нисбифчивасть с Пути я прям щас готова испить бажественай Праны са сваими касьмичиськими братьями и сьострами :e4a5dddaecdbf39001f2f1a2657a944

Собственна эта весьма садействует прасвитлению а патаму всигда уместна.

Прану я притпачитаю брать напрямую из Косьмаса. Делать эта удобна как ночью так и днем. Ночью очень харашо падпитывацца от енэргии Луны и звёст а днем ат Сонца и ветра. Для этава нада внемательна пасмареть на апъект и глубако вдахнуть, при этам какбэ вдыхаеж енергию этага апъехта. А затем на задершке дыханяя неапхадима закрипить ету енэргию в свайом физическам тели.

В настаящаи времи мне удаецца питаца исключительна пранай не менея чатырёк днёф. И миня майо прасвитленае сазнания начинаит  выпрасывать прям в открытый Космас, абычна через фортачку. Так что для зазимленяя мне бывает нужна съесть хароший кусох атпивной, желательна свиной. Но я ее праращиваю апязательна. Как правила прям на скаваротки. Атпивная у миня палучаится очень фкусная и палезная, и карашо зазимляит шоп не снасила. :wacko3: В аткрытам Космасе без скофандра и рокеты трудна оченна.

• 7

#47 Магистра

Магистра

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 2140 сообщений

Отправлено 09 August 2013 - 19:33

Я валяйусъ с энтай темы :rofl:  :rofl:  :rofl:

Четаю фсё па слагам...па-друхому не ферштейн

• 4

#48 Журавлея

Журавлея

Касмическая систра

• Пользователи
  • PipPip
  • 787 сообщений
  • Место обитанияАлдераан

Отправлено 10 August 2013 - 14:59

Как вазрадасна сматреть, насколька слова чистаты папулярненька в нашим кружочке! Эта духовнае великалепия очинь пазитивнинька атражается на фсех сферачках наший жизне. Милачка, либедышка, баялась сначало четать чистаю речь нашу, а типерь пиридавица прадвинутая наша. Ммммммм! Ана пабидила сваи внутреннеи блоки, вызватые приславутыми правелами рускава изыка и МАРали. Как жи я ей гаржюсь! Жжжжжжжжж....  :connie_36:  :meowth:  :russian:  :Laie_2:  :Laie_28:  :jemocii_84:  :jemocii_3:

И ты, Магистрачка, скора вальешься палнаценнастна в наши рядочки, галубушка разнибесная наша, чистый сасуд васприимчивасти живова слова! Гггггггггг....

Мы сиводня са Смитам устроели паказ и прасмотр фильмы Прикрастная Зиленая. Смит ришил сначала что эта пра мимуары Феоны изо Шрека или нивесты Халка. Вот такой он васпитаный на массавам ажиатираванам псевдаискустви. И перваю палавину фильмы он плакал чистыми слизами радасти ат всиво праисхадящева на икране, станал: "Нет я нимагу такое сматреть!" Патаму что ево очинь взяло за жевое, он ни мог спакойна васпринимать такой прикрастный шидевр трансфармирующий. А пад канец спрасил, кагда будит втарая серея или дажи читвертая. Вот так трансфармиравался касатик наш вечнавазлюблиный.  :pooh_honey:  :pooh_on_ball:  :Mauridia_02:  :l_coffee:  :fh035:

• 6

#49 Кошь

Кошь

волчья ягодка

• Пользователи
  • PipPip
  • 1060 сообщений

Отправлено 10 August 2013 - 16:12

паЦтлом прЭкрасныя девы я. пиричитываю расгаворник и пафтаряю громатику. щитаю дастигну просвитление исклюзифно черес филалогию олбанскую. мимаидущий, дастань с-пад стала. я тожы ф космос хачю

• 6

#50 Мила Я

Мила Я

всего хорошего

• Пользователи
  • PipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 10 August 2013 - 17:04

Коша дарагая. Нинада пафтарять никокую громатику дажи олбанцкуйу. Пастарайса ачистить свой разум ат этих вытуманых условнастеф и прачуфствуй сваим бажественым серцам фсю гармонийу чистага разума. Стелай глыбокий фдох и скаши сфаим брадьям и систерам а томкак ты их любиж.
А ищо исглючи иссваига миню мертвайу писчу и петайса хатабы на питисят прасентаф чистай пранай как я песала выше. Эта оченна проста но висьма ефективна. Ты и сама низаметиж как из тваей речи ищезнут сначала зыпитыи а патом и фесь астальной мусир. Твоий разумм ачистица какбэ сампасибе как ета праизашло у мине.
  • 8

#51 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9735 сообщений
  • Место обитанияБуфет с резными ножками

Отправлено 11 August 2013 - 01:00

А пад канец спрасил, кагда будит втарая серея или дажи читвертая. Вот так трансфармиравался касатик наш вечнавазлюблиный.

Ах милая систрица Жу! Кагжэ я радастна трипищу што наш братиц и твой кармичиський супрух Смит приабщился к нашый гармонии!!! Ат этава трепита уминя из жывата и прочига арганизьма изгнались все маи паразиты и насикомыи и асталась проста чистая радасть!!! Я ликоваю што наш Смит наканец пасматрел этат шыдевр иба эта идинствиный филм, каторый можна и нужна сматреть!!! 

Я тожы вмести с маим братиком ажыдаю прадалжэния этай чудисатой истореи. Пиридавай иму систрица што я иво люблю и абнимаю. Уууууууууууууууууууу....

У миня палучилась изагнать минтольный мусар и написать биз запетых!!! Скора и я научюсь песать биз букв как мая вазлюблиная систрица Мила!!! Толька ни прасити миня песать бес васклицатильных знакав!!! Эта мая халва за каторай я гатова ехать куда угодна и на край света и в близжайшей магазен!!!

s3img_393379619_1033_1.jpg

• 9

#52 Журавлея

Журавлея

Касмическая систра

• Пользователи
  • PipPip
  • 787 сообщений
  • Место обитанияАлдераан

Отправлено 11 August 2013 - 10:00

А парозитах каторых любимоя систра мая напесала я как раз хатела паговарить атдельна. Ты счетала эту инфармацэю с маей галавы. Парозиты эта адна из главнэх тем прасвитления и нильзя прасвитлица есле нечиво ни знаишь а глестах и других поразитах. Я четала у Зелонда что парозиты жевут в аргонизме и дектуют иму сваи условея. Внушаюд дейсвея и ришенея сваи. Есле вы решили роботу паминять или там вдрук вместа сининькай кофтачки купить бекини аранживый, то эта ришения может быть ни ваше а внушонае. Такие апастнасти идут ат парозитав. Дажи ликарства нас поразиты зостовляют пренимать.
Есдь случии кагда в аргонизми пасиляюца сильнапьющеи поразиты и внушаюд мысль что их можна вывисти с помащью каньяка. Вот ани куражаца пре этам... Мммммм...
Эта порозиты тела. А ище бываюд минтольные и астральныи порозиты. Тема абширнинькая.

• 7

#53 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9735 сообщений

Отправлено 12 August 2013 - 23:48

Ты правдивая как всихда систрица мая. Маи парозиты люблят пиву. Пачимута иминна светлую и жывую. Штобэ вывисти этих парозитов лична я праращиваю пиву как ты кафейныи зёрна. И тагда парозиты сразу пугаюццо и убигают. Вмести с пивам убигают штобэ выпить иво без миня... Я так и не паняла пачиму все эти поразиты так пахожы на маиво мужа каторый так любит светлае и жывои пива...

А раскажы нам про ментольных и астральныих поразитов Жу? Што ани любят и ат чиво убигают? И главнаи што они забирают с сабой при этам? Если они забирут брэндавую адежду, италиянскую обувь и маю бижутерию - то пусть жывут тагибыть я ни буду их праганять ничем и дажы декарисом.

Ах как сложно жыть песать биз запятых. Но ради радасти маиво братика Муза я буду работать над сабой!!! Я смагу!!!

• 6

#54 Мила Я

Мила Я

всего хорошего

• Пользователи
  • PipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 13 August 2013 - 01:20

И у тибя уже атлична палучаицца!!!
Хоть я и не Жу пастараюсь напетцать точта знаиу ап астральнех и ментальнех парозитаф. Большевсига ани любят нашу енергийу каторуйу мы тратимэ на пирижыванийа и биспакойства палюбому поваду. При етам минтальныйи паразитты больше любят ваздействавать на мосх а астральныйи на тела. Астральныйи любят енергию нискихх челавеческихх имотсый - страха жаднасти важдиленийа зависсте и астальных парокаф. Тоисть энергийу оне аткачифайут чериз нижняи чакрачки. Минтальныижэ отлична цыпляйуца при сквернаслофие и словаплудийэ а такжэ люпапытстфе и папыткаф фтаржениа в чужуйу личайу жисть.

Прато атчего ани упигайут я ниписуйу ф следайущий рассс.
  • 6

#55 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9735 сообщений

Отправлено 13 August 2013 - 01:38

А пачиму ты пишыш так сирьёзна, систрица Мила? Навернаи, эта парозиты винаваты... Маи...( Ах, я ат агарчения дажы начила песать с запитыми...(

Ой я панила! Ты пишыш пра тех парозитоф каторыи пытаитсо пралезть к нам с саседних рисурсав да? И пра их свирнаскловие словаблудие любапытства и папытки фтаржения? Какая жы я умнитсо! Пахвали миня Милачка! Я пачти фсё-фсё панила!

• 6

#56 Мила Я

Мила Я

всего хорошего

• Пользователи
  • PipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 13 August 2013 - 22:51

А пачиму ты пишыш так сирьёзна, систрица Мила? Навернаи, эта парозиты винаваты... Маи

Какофф вапроц такофф атвет милая систрица майа Зирачка.
Но ты нифалнуйсьйа я тваих параситаф к собэ нипазаву патамучта мине их кармить нечемма. Яжи уже гафарила чта питаюсь пранай а параситы ат праны дохнут. Как есть дохнут пачками. Паетаму никта нидайот мине сваих паразитав асобенна люпители жифотных.
А тибя йа канешна хвалю дарагайа систрица майа иба ты десвитильна пачти фсе панила. Успакойсо и прадалжай писать бесзапятых. Ищо инагда можишь прапускать прабелы межту кароткими слафами. Эта чтопы не толька тфой мосх трениравалсо но и масхи наших братьев и сестрив по Косьмацу.
  • 7

#57 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9735 сообщений

Отправлено 14 August 2013 - 00:48

Спасиба дарагайя систрица Милачка!  Я абизательно буду прапускать расделы тоись прабелы между кароткими славами - видь я так люблю наших систриц и братеков (хатя мушчинов там нима Милачка я ОС видила - атсрал мне правдачьку паказал там толька девачьки) па Косьмасу што гатова на такой подвег ради ихнива щастя и тринировки ихнива моска! Ани дажы могут пиридать мне на сахранении сваих парозитикав ис ихнива моска - я видь так люблю жывотных што дажы ужы пригатовила для них клетачьки с наручьничьками как ани любят. Если звирушки размножуццо то я абезательно верну детак их хазяйкам в целасти и сахранасти так шта все могут быть спакойны. Болии таво посли абщения са мной поразитики научаццо таки кушать праначку или хатябэ питрушычку. Хатя сасисачьки с халвой я бы тожы аканчатильна ни атминяла. Аднака так парозитеки и выжыть могут паэтаму толька праначька с питрушычкай. Исчо капусточке листочег можна. И фсё - дальшы пранаидение и вазнисение. А я книшку пра эта напешу и церков какуюнить арганизую еси мну ни будит лень. А што я тожы хачю новый праэкт пусть и у миня будит. Главнаи эта маразма харизьма и тахда всем будит щастие.

Мммммм..... Хи-хи..... 

• 7

#58 Журавлея

Журавлея

Касмическая систра

• Пользователи
  • PipPip
  • 787 сообщений
  • Место обитанияАлдераан

Отправлено 14 August 2013 - 11:25

Милачка, ты так талантлева апесала порозитав, что нектарые дажи там свой партрет увидили, хатя оброзы ты нам тут напесала сабиратильные явна... вот ана, тщетнаславия какая бываеит. Эта, как бы сказал Костонедо, Чувсво собсвинай важнастнасти. В общим опладирую тваиму толанту, а сама хачю лишней раз праиснить на всякей случой, что тему эту мы тут аткрыли ни ради чтоб кавото, а для прасвитления нашех умов минтольных и аустральных душ. Ушастэй нянь!

Пра паразитав лудше всех расказываит Милачка, тут я снимаю шляпку. А я дальши хачю поднемать важнаи вапросы всиленскай жизне.

Вчира я ношла в острале интиреснинькаю статью пра инапланетян. Прозьба никаму не щетать что я их имею ввиду, я абычна так имею, што сразу все панятна без дамыслиев. ТАк вот. Я прачетала, што инапланитяни праизашли ат чилавечиских эмбриониев. И вся жизнь тожи праизашла ат людей, а не из абизьян. Патаму чта пака эмбрионий в утроби мамы, он привращаетса в разных малюскав, галавастекав з жабрами, улитак, парасят и абизянак. И эта вовси ни патаму чта так ивалюционая ципочка зараждалась и вся жизнь вышла из марской пучины в виде галавастекав, каторые патом привращались в животных и разных людей нескальких рас. А проста на апридиленам развитии зародыша в утроби иво зачем-та даставали на прероду. Есле он был на этапи галавастика, то дальши рос как галавастек. Так чта вазникнавение звирушек не что иное как прирыванее биреминасти пирвабытнаго чилавека нисавиршеными метадами. При этам имбрион выжевал и рос дальши. А инаплонитяни пахожи на зородыш чиловека на апридиленай стадии, на узи можна удастоверитса. ТАкии вот ниразвитыи эмбрионии раждались, их дразнили сверсники, ани пастроили сваю ракетачьку и улетели падальши. И там раждаются на дисятай ниделе биременасти у сваих мам, и дальши так выглядят, как эмбрионии, толька падрощиные... И еще адна тиория там расказывается. Будта инапланитянская внешнасть - эта вид, в каторам падслипаватый чилавечиский младенчек видет сваю маму с учетам астигматизма на зрении, с каторым раждается.

Вот какои научнае иследавание мне папалась на глаза. Придлагаю абсудить эту пазнаватильнаю статью. Вот ие аригинал: http://www.sunhome.ru/journal/12011/p1

• 8

#59 Скво

Скво

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 267 сообщений
  • Место обитанияпампасы Черноземья)

Отправлено 14 August 2013 - 12:04

Можите мине праздравфить, я кажиться флюби ой прасфитлилась... Натаели тиории  с ифалюциями пофик из какой каки аткудава мы фсялись и трухии тожы. Оставлинныи бис фниманьа апсоссы дажи на параситаф ни тянут... Асталась тока нофыи праехт... какой плин?

Ф Фисолых рыпятах Арлофа долха мучилася слушия иксирсисы хасяйскии пака сама нисапела. Хароший прымер тля патрашаниа.

Фащет и ета жылание прайтет тоись пофик... :connie_09:

• 6

#60 Журавлея

Журавлея

Касмическая систра

• Пользователи
  • PipPip
  • 787 сообщений
  • Место обитанияАлдераан

Отправлено 14 August 2013 - 12:14

Паздравляю, систра мая Скво с прасвитлением.

А я прешла даполнение напесать. К ивалюцеи.

Кажица у миня есть патвирждение, что так все и была, как в стотье.

Парой бываит, што с утра праснешса, а в зеркали - каракатеца или криведка. Зиленая и прикрастная с недосыпу. И есле не сделать чтота, так и астаница. Так мы праходим итапы ивалюции парой. У каво ище таг была, друзъя?

• 7