Перейти к содержимому

Фотография

Бутерброд по-олбанске, с килькой и редиской

гаварим и паказываим о прасвитлении

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 412

#21 Журавлея

Журавлея

Касмическая систра

• Пользователи
  • PipPip
  • 787 сообщений
  • Место обитанияАлдераан

Отправлено 08 August 2013 - 14:22

Настальгичнинька, да? :acute:  :hi:  :give_rose:  :m0529:  8P Ничиво, страданея закрепляют светласть чистава РАзУМА....иииииииииииииииииииии.....

А вот скажити мне, сестры касмичискии, в каких мистах вы больши любити прану патриблять? Внутри каких эгригорав ана самая вкусноя и питательноя?

Я заметела, что в кафэ-мароженам ана марожинная какая-та, халоднинькая. 

Где лудше кушить прану, чтобы там все витомины сахранялись? Падилитесь сваими сикретами вкуснай и здаровай праны?

• 4

#22 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 08 August 2013 - 14:29

Дарагие и вазлюбленнае мои касьмическия сёстры! Мине вот стыдна песать в ету прасвитленнаю тему. Ни прасвитлилась я. Силы Тьмы так и падбевают миня на зло. Прану есть ни магу. Стает она мине папирек горла, и  петаюся я чиловечискими мазгами. А па другому ни палучаитсо петатцо, сразу ни хвотает мазгов. Патамушта маи мазги утикают на работи. Работа у миня аццкая. ыыыыы...

• 4

#23 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 08 August 2013 - 14:31

Сиводня пробывала паабедать праной - вырволо. Низнаю, как прасвитлицо, маи дарагие прикрасные падруги.

• 3

#24 Журавлея

Журавлея

Касмическая систра

• Пользователи
  • PipPip
  • 787 сообщений
  • Место обитанияАлдераан

Отправлено 08 August 2013 - 14:59

Милая Жаннуличка! 

Я асмелюсь придпалОжить, что у тебя алиргия на этат такой чистый прадукт. Твая аргонизма атравлина таксичастью всех съединых виществ, и ни пренимает пака прану. Паэтаму вспомни, как дают новый прадукт детачкам: па адной ложичке, пака ани не привыкнут. Если ты будишь па капильке патриблять прану, твая алиргия сайдет на нет очинь быстра, еще за эту адну инкорнацию. Такой тибе мой савет, паскакушичка мая сизакрылая, лебедышка дивнашеяя.

• 8

#25 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Пользователи
  • PipPip
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 08 August 2013 - 15:00

Папробуй есть ни прану а чони буть абликченае. На премер папробывать пра-ннаху будит тибе всамую пору на первам этапи прасветлении. Правдо у миня и сниё нимного нисварение патамушта пирид упатриблением пра-ннахи нужна сначало покласть на ниё прарощиный в икаллагичискам мести хрен. Лучшы маржовый но иво трудно дастать у нас в благаславеннай хрен знаит кем и хрен знаит чем Себире, слава Ермаку. Дёрнул иво нисветлый суда пропереццо... Паэтаму кагда я ем пра-ннаху у миня две трети иё оттаргаюца маим ниочинь пака прасви тленным минтальным телам... Но нада быть усердным и правидным в трудах сваих на пути к Свету!!

• 8

#26 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 08 August 2013 - 15:23

БлогоДАРю вас, касьмичискии мои светлыи систрицы! Развидёнаю на крепка ностояном хрене Пра-ннаху патриблять дажы очинь преятна и РАдастна!! Тагже я стораюсь ни загрезнять хемичискими адходаме Мать РАдную нашу Землю. И патаму ностоем хрена, слитым с пра-ннахи, мою воласы. Оне у миня очинь густыи , длинныи и блистящии. И к тамужы все насикомые ни умирли, а проста пашли жыть в другои места, где хрен ни упатрибляют в голаву. Я очинь рада, што ани жывы и здаровы и ни умирли. И галаве лихко. Все зовидуют, кто нипрасвитлёные и погрязшыеся во Тьму. Ни аставляю сваих папытак прасвитлица и кушать как Джасмухин толька Бажественнае петание. Да прибудит с вами Сила прешедшева с Плеяд высшива РАзУМА!!!

• 7

#27 Журавлея

Журавлея

Касмическая систра

• Пользователи
  • PipPip
  • 787 сообщений
  • Место обитанияАлдераан

Отправлено 08 August 2013 - 15:28

Как жи мине РАДастна, что так многа настаящих светлячков выявилась в нашим акруженьице...мммммм... Я сичас тихо и светло ржу улыбаюс на вас, систрицы маи кармичискии и касмичискии.

• 7

#28 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Пользователи
  • PipPip
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 08 August 2013 - 15:39

И я изпэтала настоясчею ифарию ат нашыва с ваме, систрыцы, апщения! И сийчас усердна и правидна исчу спосап атправеть сваих тараканаф нисветлых в те благадатныи миста, где хрен ни упатрибляют в голаву! Ваимя!!! Преблаг! Иба. чо....

• 7

#29 Mighty

Mighty

Любимая, здоровая, счастливая, красивая Повелительница Тьмы

• Модераторы
  • 3377 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 08 August 2013 - 18:02

Ну Яснаво сюды нихватаить........Плакаю и у меляюсь, мммм.....))
  • 3

#30 Гость_Таль_*

Гость_Таль_*
  • Гости

Отправлено 08 August 2013 - 18:13

А я не бельмесы на ОЛбанском( Четаю, усваяю...

• 3

#31 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Пользователи
  • PipPip
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 08 August 2013 - 18:13

Майти! Ясен пень! Полнасьтью сагласная я! (*абвела вокруг сибя три круга мелом, опплевала всё кругОм, нажралася чиснаку, ушла, сжымая в рукахх три креста, пучок трын-травы, 2 кило чертополоху свежевыдранного, осиновый кол и аццтрелеваЯСЬ серебряныме пуляме )

• 6

#32 Гость_Музыкант_*

Гость_Музыкант_*
  • Гости

Отправлено 08 August 2013 - 18:51

а я бы писатил на олбанском.. Но, судя по всему, у нем такие же проклятые запятые как у украинском.

• 5

#33 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Пользователи
  • PipPip
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 08 August 2013 - 18:54

Нет в олбанском некакех запитых. Ат лукавава фсё...

• 6

#34 Журавлея

Журавлея

Касмическая систра

• Пользователи
  • PipPip
  • 787 сообщений
  • Место обитанияАлдераан

Отправлено 08 August 2013 - 19:39

ЗАпитыи ат призреного ментола. Я ат них атучаюсь.

• 7

#35 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 08 August 2013 - 20:08

О Муз  прасвитленый  дивноребрый брат наш! Как ты правильна паступил кагда напесал абличая наше нисавиршенства. Укозал апсалютна спровидлива на наши пароке. Зло ни дремлит. Ментольные лавушки мишают истене праниккать в чилавечиский арганизм. Типерь блогадоря тибе я напесала биз зопетых. Следущяя мая цель научица песать биз точек. А патом ваапче биз букав.

Абнимаю тибя как систра.

• 10

#36 Магистра

Магистра

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 2140 сообщений

Отправлено 08 August 2013 - 20:37

Читайа ваш олбанске,.я ни кипетком пиццайю,-.кручейе!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

Сколъко жа ДАРа у всих,,,!!! :homyak_45px:

• 3

#37 Гость_Музыкант_*

Гость_Музыкант_*
  • Гости

Отправлено 08 August 2013 - 21:54

О Муз  прасвитленый  дивноребрый брат наш! Как ты правильна паступил кагда напесал абличая наше нисавиршенства. Укозал апсалютна спровидлива на наши пароке. Зло ни дремлит. Ментольные лавушки мишают истене праниккать в чилавечиский арганизм. Типерь блогадоря тибе я напесала биз зопетых. Следущяя мая цель научица песать биз точек. А патом ваапче биз букав.

Абнимаю тибя как систра.

ё, это моё, запитые это зло, я знал ,но не догадывал , теперь я догаднулся  и догадномутому рад аки паки. Абням с надеждой, братской хваткой систра.    :jemocii_16:

• 4

#38 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9735 сообщений
  • Место обитанияБуфет с резными ножками

Отправлено 09 August 2013 - 00:24

Систрички маи светлыи! Стрикозки прикраснакрылыи! И братиц Муз прискакал - козлик наш дивнабёдрый! Насталжырую по Ясенке-зае, но он ужы аканчатилна прасвитлился и пакинул нас, улитев на другую плонету. Аднака жы, дайти я абниму вас, аставшыхся, смахнув с леца светлыю слизу щастя! Абнимашки - эта нашы всё, самый надиожный путь к Прасвитлению, Пранаидению и Истене!

Пайду, штонебудь праращу...

• 6

#39 Мила Я

Мила Я

всего хорошего

• Пользователи
  • PipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 09 August 2013 - 00:56

:jemocii_113:  :jemocii_49:  :jemocii_74:  :jemocii_90:  :jemocii_32:  :jemocii_84:  :jemocii_77:  :jemocii_99:  :jemocii_12:   :jemocii_20:    

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

От эта прасвитленияяяяяяя!!!!!!!!!!!!

• 6

#40 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9735 сообщений
  • Место обитанияБуфет с резными ножками

Отправлено 09 August 2013 - 01:07

Ах, Милачка, систрица! Ты научилась песать биз букав... Эта прасвитление, ваистену...

• 4