Перейти к содержимому

Фотография

Бутерброд по-олбанске, с килькой и редиской

гаварим и паказываим о прасвитлении

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 391

#1 Журавлея

Журавлея

Касмическая систра

• Пользователи
  • PipPip
  • 784 сообщений
  • Место обитанияАлдераан

Отправлено 06 August 2013 - 18:53

Хм... вот не могу я без этой темы. Первый, вводный пост, напишу на обычном языке. 

Тема эта на пра-форуме родилась из противостояния Темы и Светы... простите, Тьмы и Света. В те далекие времена самый активный воин Света говорил очень просветленно и очень по-албански. Хотя нет, красоты интернетного олбанского его речи не доставало. И мы этой красаты ему добавили. В теме "Редиска и бутерброд из кильки". Почему эта тема так называлась, уже не важно))) Важно, что в этой теме мы абщались на касмическам езыке.

Вот, например,

МАЯ БЕАГРАФИЯ

Миня завут Жу, а фамилие мая Журавликава. Миня радила мая мама, и поэтаму у миня женский гендир... а есле бы радил папа, то я бы палучилась мальчикам и ни смагла бы быть Принцесай и бегать на свидания к мужакам. Я очинь харошая и нипарочная, но у миня есть адна вредная привычка - эта глобусы. Я привыкла видить пирид сабой с детства глобусы, трогать их сваими шалавливыми ручьками, расставлять их па комнате. На сиводняшний день у миня дома окало тысичи глобусов разных видав - деревяных, стикляных, фарфоравых, и даже съидобных, то есть сделаных из еды. Эти все глобусы разных размерав и форм - квадратные, шарообразные и круглые, еще есть трехугольные, и дажи в форми бонана (эта такой фрукт). а мой любименький глобус в форми Антарктиды.... Они все очинь различные, есть даже глобус Земли!... Ну што я все время расказываю пра свае увлечение, ано ни такое интересное, как вся остальная я! Как видна па аватари, я люблю хадить гулять на лошеди, патаму чта индейская прынцеса, но если нада будет стать Земляной Прынцесай, то обизательна переквалифицироваюсь, всиво та адно слово в паспорти заминить. Если вам интиресна пра миня какии нибуть вопросы, то вы пажалуста их задавайте, я всем атвечю, даже пра сваю личностную жизнь, патаму шта я очинь чесная, это мае качества. Да. 

В этой же теме я впервые сама выложила свое фото на форум)))

b66f94409089.jpg

Самые удачные перекладывания Светлых истен на наш праясный езык я поищу, и тут выложу)) Ну, которые мои, по крайней мере, чтоб чужих авторских прав не нарушать.

Как будет время, продолжу дозволенные речи. 

Но суть такова: общаемся на очень прадвинутом езыке на духовнаи темачки)

• 8

#2 Жаннуля

Жаннуля

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3790 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 19:22

Ахринеть!)))))

пацталом))))))))))))))))))))

• 1

#3 Мила Я

Мила Я

всего хорошего

• Пользователи
  • PipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 21:28

угу... Просто в хлам. :sad: 

... хомяка жалко ((( :cray:

• 0

#4 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9290 сообщений
  • Место обитанияБуфет с резными ножками

Отправлено 06 August 2013 - 22:02

Вай! Систра мая касьмичиськая!!! Ты вирнулась!!! А как там паживают нашы Люстреночька и Кузнец? Надеюс, что лошади Кузница здаровы и щасливы, а Люстрена всё так жы мила агукает на люстри?

С нитирпением буду ждать тваиво новава письма, штобы снова умыццо слизами маиво умиления!

Твая прасвитлённая систра и исполниный ушами чайнег - Зирь.

• 5

#5 Журавлея

Журавлея

Касмическая систра

• Пользователи
  • PipPip
  • 784 сообщений
  • Место обитанияАлдераан

Отправлено 07 August 2013 - 14:08

Ахринеть!)))))

пацталом))))))))))))))))))))

Волинька, низабудачька мая симилипистковая, я вижу, ты впалне гатова изучать наш азарной светлый езык! Пресаидиняйсо в нашу светлаю касмичискаю симью! :m0529:  :give_rose:  :give_rose:  :yahoo:  :l_martini:

угу... Просто в хлам. :sad: 

... хомяка жалко ((( :cray:

А ты Милачка, хо-хо, пака еще находишса пад влияниим сваиво биспакойнаго ума. Я тут так аткравеннастна падилилась а сваей судьбе, а тибе какова-та хамика жалка. Хатя, что звирушку жалка тибе, гаварит мне лудше всяких других слов, что ты впалне светлая сущнасть в нутри сибя. :drinks:  :give_rose:  :angel:

Вай! Систра мая касьмичиськая!!! Ты вирнулась!!! А как там паживают нашы Люстреночька и Кузнец? Надеюс, что лошади Кузница здаровы и щасливы, а Люстрена всё так жы мила агукает на люстри?

С нитирпением буду ждать тваиво новава письма, штобы снова умыццо слизами маиво умиления!

Твая прасвитлённая систра и исполниный ушами чайнег - Зирь.

Зиричка! Я рада тибя видеть в этай священай кагда-та мне темачке, где я могу не поверхна расуждать а главнам, а на примерах, са свойствинай нам с табой глубатой. Пра Люстреначку вапрос и атвет щепетливый для миня. Но я тибе атвечу са всем сваим аткравением. Люстреначка аказалась неграм и уехала в Африканскаю степь, саздавать радавое паместье там. Как аказалась, Люстрена -эта предвестник маих личнастных перемен в материнстви. Кузнец, па-английски будит Смит, атпустил всех лашадей на волю в цырке выступать, а сам сичас саздает ансамнбль, каторый будит петь и играть рок. Эта музыка такая, ана мне кажица нипрасветленай, и савсем не вегитарианской. Но на канцерты я все равно хажу, чтобы закалить свой правидный дух. Расскажи как тваи дила на Неве прасвитления? :yahoo:  :angel:  :good:  :cards:

• 5

#6 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9290 сообщений

Отправлено 07 August 2013 - 21:35

Маи дила харашо, дарагая Жу. Я папрежниму на Пути к Свете, то исть Свету, тоисть Пранаидению. Ты жы помнеш, што это единствиный спосаб питания для Прасвитлёных, систра. Сичас маи успехи висьма значитилны - я ужы на 80% перишла на пранаедение и пачти отказалась от мяса (какая гадасть эти трупы жывотных!!!), аващей (какая гадасть эти трупы растений!!!), макарон (какая гадасть эти трупы макарон!!!) и пильменев (какая невынасимая мерзасть эти трупы пильменев!!!). Типерь я ем всиго 20% всех этих трупав и чуствую себе ниабычайна свитло и лихко, у миня паявились новыи мичты - я хачу папасть в Бабруйск. Думаю, Всиленная указала мне маё места Силы. Сабираюс сиводня приснить сибе ОС, в катором наканец пападу в Бабруйск. Очинь надеюс встретиццо там с табой, систрицо.

Перидавай маё пачтение Кузницу Смиту, хатя я и ни панимаю иго нипрасвитлёную музыку. Думаю, нашы с табой иниргитичискаи поле паможыт иму прасвитлицца, а мы будим терпилива и с любовию ждать этаво.

:clapping:  :good: :cards:  

• 5

#7 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Модераторы
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 07 August 2013 - 21:57

Савета прашу и помащи новаабращоннай - как быстра памагаит прасветлицца светлае пиво? Очинь нада знать - скора пиятнеца и я сильна жилаю прасви тления. Ёгурт я атринула, иба жевать жевых бактерей очинь стала жалка...

• 5

#8 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9290 сообщений

Отправлено 07 August 2013 - 22:21

Па маиму мнению, Евраж, светлае пиво памагает прасвитлицца дастатачна быстра - сразу посли двух литрав наступает атнасительнаи прасвитление, а к канцу третива литра - аканчатильнае. Насколька оно станит беспаваротным зависет аттаго, астановишси ли ты на этом.

• 5

#9 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Модераторы
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 07 August 2013 - 22:58

Я на третьим литри впавароты ни в писываюс, биспаваротнае следавательна... 

• 5

#10 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9290 сообщений

Отправлено 07 August 2013 - 23:05

Нада работать над сабой, Евраж. Прасвитление ни можыт закончиццо на третьим литри... Ано биканечна... Мммм...  :rolleyes:

• 4

#11 Мила Я

Мила Я

всего хорошего

• Пользователи
  • PipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 07 August 2013 - 23:58

:dash2:  :dash2:  :dash2: 

Я вас люблю, но читать это просто не могу. Мой албанский несовершенен, еще хужее английского.

• 2

#12 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9290 сообщений

Отправлено 08 August 2013 - 00:02

Хы.) Слабое, нипрасвитлёное женчино...)  :rofl:  :rofl:  :rofl:

• 2

#13 Скво

Скво

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 267 сообщений
  • Место обитанияпампасы Черноземья)

Отправлено 08 August 2013 - 01:03

Дапустим, исык нишалка так карожыть, бис кастей иба. Палцы пичатыть заплитайуцца фихсними, какии умныи.

Но! исвилины в мосхи от ентава услом заввясывюцца, в трупачку сфарачивайуцца умнеишь жа 8P

Прасвитление равняит моск и успакаиваит ум!

Хы, а техст палучаицца прикрассным, паччоркиваит рыдахтар :wacko3:

• 4

#14 Журавлея

Журавлея

Касмическая систра

• Пользователи
  • PipPip
  • 784 сообщений
  • Место обитанияАлдераан

Отправлено 08 August 2013 - 08:58

Зиричька, вазвышиный липисточик эдильвейса на пики гары Арорат! Как жи я щаслива что ты такое светлае сазданьице нынче.... Мммммм... Я тоже ухажу ат этай мертвай пищи, и как ты, петаюсь на 20 працентеков всякай гадастью, толька перид этим ие праращеваю. Патамучта прарощиная гадасть не такая гадкая, а па-другому. Зелонд учит что нада кушить живую прарощиную пищу, но мне ее тожи становица жалка. Ана жи все панимаит, лучши чем братья наши прасвитленые.
А еще я ни пью эти мерзастные саврименческие напитки, иба дажи па тиливизару видна как они вредна сибя видут в арганизми и вне его. Напремер сичас идет ролик правдивай, пра то как чилавечик выпел зиленую жидкасть, и к нему явилсо заец кампьютернаво вида и сказал чтобы он ни бисил природачку. И заставел еще пить эту жидкастную зиленку. Ат нармальной ни бываит таких пабочнастных эфектав. Эта я точненька знаю... Мммммм... Да, я типерь сматрю тиливидиние, патаму что там стала многа предастиригательнай такой правды, нада толька правельна видеть.
  • 6

#15 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Модераторы
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 08 August 2013 - 09:15

С нитирпением жажду бисканечнава прасвитления, па-сколько тиряю иво иззо патимнения вочах. Стродаю, потому что преходеться запевать андипал убитэми путём сажжэния нидатла и расчлиненными ф пыль зернами живова кофи, ашпариными пасмертна уже. Стродаю паскока воочию прецтовляю как бедныи малинькии зерна корчались вмуках на огромных скавородках... (((

• 6

#16 Журавлея

Журавлея

Касмическая систра

• Пользователи
  • PipPip
  • 784 сообщений
  • Место обитанияАлдераан

Отправлено 08 August 2013 - 09:21

:dash2: :dash2: :dash2:

Я вас люблю, но читать это просто не могу. Мой албанский несовершенен, еще хужее английского.

Мммммм.... Какая ценнастная к нам прешла инфармация! Крик а помащи и любви! Нада памагать и висти нашу систру к прасвитлению, сачиняя прастые эниргитическии стихи, спасобныи изменить точки сборачки....ууууууу.... Главнае памочь смайлеку, каторый Милачка нам нарисавала тут, пака он не атшиб свой биспакойный моск. Хатя... Эта путь к прасвитлению. Итак, стихи...
Я люблю эту зимелечку Планету
Я на ней щасливенька живу,
Толька вот пастрою всеш ракету
И в нибесный космас уплыву.
Патаму чта там касмические братья
На планете светлой Нибиру
Никаво с сабой ни буду брать я
Улитая тиха па утру,
Патаму чта Нибиру, эта значит ни биру!
Как-та так, туру-туру!
Вот такое вдахнавение на миня накатилась. А вапще Милачка сильная духам систра, я бы ни смагла читать тему, каторую ни магу читать, хатя это лудшая духовная практека.
  • 7

#17 Журавлея

Журавлея

Касмическая систра

• Пользователи
  • PipPip
  • 784 сообщений
  • Место обитанияАлдераан

Отправлено 08 August 2013 - 09:28

С нитирпением жажду бисканечнава прасвитления, па-сколько тиряю иво иззо патимнения вочах. Стродаю, потому что преходеться запевать андипал убитэми путём сажжэния нидатла и расчлиненными ф пыль зернами живова кофи, ашпариными пасмертна уже. Стродаю паскока воочию прецтовляю как бедныи малинькии зерна корчались вмуках на огромных скавородках... (((

Еврачка! Ты магущиствиная паследаватильница прасвитления, я верю в тибя как ласкавый рибенак верит в Деда Мароза. Твой расказ а прасвитлении пивам лишил миня пакоя и сна, и вовси не патаму чта сама я в завязки, а патаму чта ты сачинила мощный миханизм прасвитления, и я перекланяюсь пирид табой, мая виликая систрица! Стримитильная газэль на дароге в гору прасвитления! И пусть тибя не смущает кафейный шлейф за табой, эти зерна рады принести себя такому титанику духовнасти в жертву. Толька все жи праращевай их в следущий разик, дажи жариные и молатые.
  • 6

#18 Мила Я

Мила Я

всего хорошего

• Пользователи
  • PipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 08 August 2013 - 09:37

Мммммм.... Какая ценнастная к нам прешла инфармация! Крик а помащи и любви! Нада памагать и висти нашу систру к прасвитлению, сачиняя прастые эниргитическии стихи, спасобныи изменить точки сборачки....ууууууу....

Да, дарагая систра мая, ты права вафсем. Я щаслива што меня нипагнали вон из етага свищенава места, а пазволили и стали памагать приапщаца к прасвитлению. Прастиминя, люблютибя, благадарютибя. :angel: 

Я люблю эту зимелечку Планету
Я на ней щасливенька живу,
Толька вот пастрою всеш ракету
И в нибесный космас уплыву.
Патаму чта там касмические братья
На планете светлой Нибиру
Никаво с сабой ни буду брать я
Улитая тиха па утру,
Патаму чта Нибиру, эта значит ни биру!
Как-та так, туру-туру!

Улитела тиха паутру. :homyak_45px:
  • 5

#19 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Модераторы
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 08 August 2013 - 09:46

Толька все жи праращевай их в следущий разик, дажи жариные и молатые.

Ты права ласкавая как витирок в летний полдинь систритца мая! Я нибуду аткладэвать эта действо в длиный ящек и нимедлина залью сваё растваримае кофе чистейшэй вадицей пусть оно прарастаит паскарей на радасть мне и Всиленнай!

• 6

#20 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9290 сообщений

Отправлено 08 August 2013 - 10:02

Пастрадаю. Сильна извиняюся. Прям смареть ни магу на эта всё.)))))))))))

• 3