Перейти к содержимому

Фотография

Мужские разговоры

футбол Томь пиво женщины познакомиться отдых

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#41 Mighty

Mighty

Любимая, здоровая, счастливая, красивая Повелительница Тьмы

• Пользователи
  • PipPip
  • 3257 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 15 August 2013 - 15:19

..а так же зарядки для айпадов:)
  • 0

#42 Евражка®

Евражка®

Фея, чо...

• Модераторы
  • 2752 сообщений
  • Место обитанияТомск

Отправлено 15 August 2013 - 15:23

А с другой стороны, долгие проводы - лишние слёзы.

• 3

#43 Сапсан

Сапсан

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4065 сообщений
  • Место обитанияНебеса обетованные

Отправлено 15 August 2013 - 15:32

Кто-то скажет 25 сантиметров — это вполне достаточно. А я говорю — мало! USB-проводы для телефонов должны быть длиннее!

Эт точно, Хэппи  :biggrin:

• 0

#44 Tati

Tati

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3416 сообщений
  • Место обитанияИз Дома...

Отправлено 24 December 2014 - 23:42

Я тут так, случайно почти, ходила-ходила по темам, и решила сюда приткнуться. Хоть и не мужчина...
А я сегодня чуть не улетела... И хорошо бы если на юга в отпуска, так нет - глупо и банально чуть не улетела с дороги... Если говорить сухим языком полицейских протоколов, то не справившись с управлением автотранспортным средством допустила выезд... ну и тд и тп... Много куда выезд... Совершила образно говоря пару туров вальса по (ура! какое счастье!) свободной загородной трассе, и развернувшись к лесу задом к трассе передом встала... В принципе, даже испугаться не успела... Пару минут постояла, завелась, и дальше поехала... В военкомат... Ура, сегодня последний день нынешнего сезона оказался!!!

• 0

#45 Зириаэль

Зириаэль

Викторианский чайник

• Администраторы
  • 9290 сообщений
  • Место обитанияБуфет с резными ножками

Отправлено 26 December 2014 - 04:56

Поздравляю с последним днём сезона, Тат! Всё удачно и безболезненно прошло, надеюсь?  :JC_cupidgirl:

• 0

#46 Tati

Tati

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3416 сообщений

Отправлено 26 December 2014 - 13:12

Спасибо за поздравления! Да, в общем-то вроде удачно... Только похоже снег под колпаки набился, и если скорость больше 80 - руль бить начинает. Ну это так, пустяки, дело житейское...

• 0

#47 Магистра

Магистра

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 2092 сообщений

Отправлено 26 December 2014 - 23:06

Татишка,ты уж за рулем"пешком" ходи,,  заносы дело такое непредвиденное :girl_sigh:

• 0

#48 Tati

Tati

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3416 сообщений

Отправлено 27 December 2014 - 20:39

Татишка,ты уж за рулем"пешком" ходи,,  заносы дело такое непредвиденное :girl_sigh:

Магистра, ежли б я на тот момент хотя бы "трусцой бежала", то, наверное, расцеловалась бы с остановкой, в обе щечки)))
блин, с планшета неудобно, смайликов не найду(((
  • 0

#49 Магистра

Магистра

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 2092 сообщений

Отправлено 27 December 2014 - 23:03

Магистра, ежли б я на тот момент хотя бы "трусцой бежала", то, наверное, расцеловалась бы с остановкой, в обе щечки)))
блин, с планшета неудобно, смайликов не найду(((

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: Упаси Господи)))
Я помню шипы нарядила ,ну и тормознула,на шипах  жеж, :Laie_2: Чуть бензоколонку не снесла,.бочину посарапала.. как на лыжах проехала..  :Koshechka_08:

До этого момента не ездила на таких шиповках,думала,как конь вкопанныи, встанет моя машинка

• 0

#50 Tati

Tati

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3416 сообщений

Отправлено 27 December 2014 - 23:56

Знакомое очучение))) только, ну скажем, не как на лыжах, а как на коньках...(и тут смайлег на выбор - либо понимающие подпирающий щечку, либо полирующий ноготочки) тоже знакомое чуйфство... )))) :-)
  • 0

#51 Магистра

Магистра

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 2092 сообщений

Отправлено 28 December 2014 - 00:03

:rofl:  :rofl:  :rofl:

• 0

#52 Tati

Tati

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3416 сообщений

Отправлено 06 February 2015 - 00:29

Новая песня о старом... Опять не нашла избы-рыдальни и потому здесь...

А я сегодня ДТП совершила... Вот...

Двигаясь по второстепенной не уступила дорогу, а потом еще и с места аварии скрылась...

В общем об обстоятельствах дела - посмотрела после работы больного на дому, и собралась в тубдиспансер, на "вторую смену", выехала со двора, подъезжаю к перекрестку, вижу машину, идущую по главной, притормаживаю, а машина моя - ЕДЕТ! Жму на тормоза - почти ноль реакции... Практически не останавливаясь, практически на таран... Юзом, по дороге - тонкий слой снега, а под ним лед... Всё... Думала всем оппа... Нет, прошла сзади, впритирочку, через перекресток, смотрю в зеркало - та машина вроде не останавливается, дальше уехала, у меня в животе аж как будто розы распустились - уффф... пронесло... Через 5-6 кварталов слышу - телефон в сумке звонит... Обычно я не слышу когда еду и телефон в сумке звонить начинает, и никогда не отвечаю если за рулем, да и потом на незнакомые номера практически не перезваниваю, а тут - услышала, дотянулась, отвечаю, звонит фельдшер наша, со скорой - это их машина, и я их, оказывается, все-же задела, и с места скрылась.... ёёё... Все, говорю, возвращаюсь, сейчас буду, только развернусь, сейчас разберемся, слышу там её муж угрожает... Пока машины пропускала чтобы развернуться, Сергею позвонила, в двух словах рассказала, поехала на место "аварии". Подъехала, вышла... Задела по касательной, у них на бампере краска стерта - примерно 0,7х5см полоска, у меня - тонкая царапина...  Муж её на меня наезжать стал, довольно жестко, угрожать... Я все, все понимаю, понимаю что не права, их преимущество, я нарушила, но вот честно - я даже не почувствовала что задела, совсем не почувствовала, была уверена что они успели , что разъехались... Он давит, давай, говорит, "договоримся", ГАИ вызывать - для меня, мол, невыгодно, на страховке потеряю, нарушение на лишение идет... Меня трясет уже, плакать охота, да, говорю, сейчас, сейчас все разберемся, давай все-же наверное ГАИ вызывать будем... Он продолжает давить на "договоримся" - тебе невыгодно, давай документы в залог, отдашь деньги, я напишу расписку и разойдемся... А меня "выносит" когда у меня документы пытаются в залог забрать, даже если это в нашей ФУВовской общаге за постель, а уж так... Я сразу в глухую оборону ухожу...  Тут мой муж подъехал... Этот товарищ обороты сбросил, даже улыбаться начал, вызвали ГАИ, поставили машины "как было", выставили треугольники... Часа два ждали... За это время пятьдесят человек друзей моего супруга мимо проехали (утрирую немного, не столько, конечно, поменьше чуть-чуть )) всем остановиться, поздороваться-поинтересоваться нужно... У меня истерика тихая, они успокаивают, что и у профессионалов такое бывает...  Потом ГАИшники подъехали, осмотрели буквально "вполглаза", меня первой в машину пригласили, чё, спрашивают, не договорились? Не смогла, - отвечаю, - когда меня пугают - я пугаюсь... Оформили протокол, извинились что административное вынуждены оформить, штраф наложили в тысячу, оплатить велели в течение 70 дней, и отпустили...

А потом, дома, муж меня коньяком поил... Вот... До тубдиспансера сегодня я так и не доехала...

• 0

#53 Любимая Девушка Мира

Любимая Девушка Мира

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4000 сообщений
  • Место обитанияУ самого синего моря.

Отправлено 06 February 2015 - 01:50

Ох Татик. Как я тебя понимаю... Хорошо, что все живы и здоровы. И еще, это о чем- то тебя Вселенная предупредила, что- то ты не так делаешь, или не туда идешь. Подумай, что это может быть.

• 0

#54 Сапсан

Сапсан

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4065 сообщений

Отправлено 06 February 2015 - 11:05

Пусть это будет самым страшным что могло случиться

• 0

#55 Mighty

Mighty

• Пользователи
  • PipPip
  • 3257 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 06 February 2015 - 11:39

Пипец, я не понимаю, как можно из-за каких-то царапин (всего лишь железяки) наезжать, угрожать и вообще. Все машины щас обязательно страхуются, че нервы друг другу портить?
  • 0

#56 Сапсан

Сапсан

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 4065 сообщений

Отправлено 06 February 2015 - 13:16

Майти, у всех свои ценности

• 0

#57 Mighty

Mighty

• Пользователи
  • PipPip
  • 3257 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 06 February 2015 - 15:59

Ну и при чем тут это? Когда страховка все покроет.
  • 0

#58 Джулия

Джулия

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 516 сообщений
  • Место обитанияДальний Восток

Отправлено 06 February 2015 - 16:41

Да что тут непонятного? Хотел мужик на шару по-больше стрясти пользуясь стрессовой ситуацией. Не прокатило.  :yes3:

• 0

#59 Mighty

Mighty

• Пользователи
  • PipPip
  • 3257 сообщений
  • Место обитанияСвой Рай

Отправлено 06 February 2015 - 17:08

Да. Тати молодец, продержала оборону до приезда мужа. Хотя и нервы ей подпортили.
  • 0

#60 Золото Морей

Золото Морей

Продвинутый участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 3979 сообщений

Отправлено 06 February 2015 - 22:33

Пипец, я не понимаю, как можно из-за каких-то царапин (всего лишь железяки) наезжать, угрожать и вообще. Все машины щас обязательно страхуются, че нервы друг другу портить?

Просто психанул... Как очень многие в стрессовых ситуациях. Сразу все свои проблемы на oдного человека "спустил". Надо полагать, ему полегчало... :m0529:

Татиш, а ты терпеливая. :yes3:

Я бы придушила на месте... э...э...э.. ищу политкорректные выражения... Если на меня набрасываются, да ещё и ласково запугивают... :smoke: Последствия, да... :yes3:

• 0